Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 321 страница 340 из 793

321

Назначение Солнца- считывать эмоции.
Похоже, что эмоции, это и есть та шерсть, которую с нас стригут и весь сыр-бор завязан именно на этом.
Общий эмоциональный фон, строго контролируется, сами знаете каким образом и направляется в нужное русло.
Не думаю, что конкретно Солнце обладает разумом. По всей видимости это некий механизм, работающий по принципу приемника и к освещению/излучению имеющий лишь косвенное отношение, в том плане, что Солнце неведомым пока образом, провоцирует, и заставляет излучать свет, (эмоции?) любую материю находящуюся в прямой видимости от него.
Потом, когда большая часть "батареек" спит, весь собранный за день "урожай" суммируется, анализируется, и формируется некая усредненная реальность в которую нас окунают по кругу снова, и снова... Ну и понятно, что те, кто понял сам принцип движухи, пытаются сыграть на этом в своих личных, корыстных целях.
Имхо естественно. ))

+2

322

Закат Солнца в Таиланде (Пхукет). Фильтр не нужен, так как яркость диска приемлемая. Расстояние между синими рамками на всех кадрах зафиксировано. Видно, что Солнце уменьшается в размерах. ТПЗ это легко объясняет. А как насчет официальной доктрины?

Общий вид

http://images.vfl.ru/ii/1542152230/2a3128ba/24185254.gif

Увеличение

http://images.vfl.ru/ii/1542152296/87ef7010/24185258.gif

+1

323

Разоблачение космических видео-съёмок. У космонавта Корниенко дававшего интервью землянам с Космической Международной Станции - болталась на шее всё время цепочка с крестиком и иконками, и которая странным образом куда-то исчезла ))  https://www.youtube.com/watch?v=a9tdMy52gfk

Отредактировано Калиостро (19.11.2018 20:17:20)

0

324

#p175908,Калиостро написал(а):

У космонавта Корниенко дававшего интервью землянам с Космической Международной Станции - болталась на шее всё время цепочка с крестиком и иконками, и которая странным образом куда-то исчезла ))

Во-первых: "исчезновение" происходит на склейке кадров. После склейки крестик с иконкой оказываются за микрофоном.
Во-вторых: качество видео ниже всяких ... там даже где цепочка не разобрать. Оригинал видео есть? На МКС в нормальном качестве Корниенко снимается: МКС: поведение жидкости в невесомости

0

325

   Качество видео соответствует качеству видео оригинала на ютубе. Я лично заснял этот фрагмент. На видео достаточно хорошо видно как цепочка, крестик и иконки исчезли . Если плохо со зрением - ничем помочь не могу.

Отредактировано Калиостро (19.11.2018 22:45:34)

+1

326

#p175937,Калиостро написал(а):

Качество видео соответствует качеству видео оригинала на ютубе. Я лично заснял этот фрагмент.

Ссылка на оригинал в любом случае обязательна. Чтобы исключить подлог.

#p175937,Калиостро написал(а):

На видео достаточно хорошо видно как цепочка, крестик и иконки исчезли . Если плохо со зрением - ничем помочь не могу.

Сейчас разберёмся, у кого плохо со зрением. Прочитать и проверить это

#p175917,Stalin vs написал(а):

"исчезновение" происходит на склейке кадров.

зрение (или что-то другое) не позволило. Хорошо, я помогу. Склейка:
[video2=480|265.5]//coub.com/embed/1iae8w?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Смотри внимательно на микрофон. Видеоряд не является непрерывным. Если видишь склейку, должен понимать, что крестик и иконка могли за это время деться куда угодно. Крестик на месте, это видно, иконка за воротник улетела, цепочка - в тени подбородка. Если этого не понимаешь, на форуме тебе делать нечего.

+1

327

#p175980,Stalin vs написал(а):

Ссылка на оригинал в любом случае обязательна. Чтобы исключить подлог.

Сейчас разберёмся, у кого плохо со зрением. Прочитать и проверить это

зрение (или что-то другое) не позволило. Хорошо, я помогу. Склейка:

Смотри внимательно на микрофон. Видеоряд не является непрерывным. Если видишь склейку, должен понимать, что крестик и иконка могли за это время деться куда угодно. Крестик на месте, это видно, иконка за воротник улетела, цепочка - в тени подбородка. Если этого не понимаешь, на форуме тебе делать нечего.

Капец. Корниенко микрофон убирает и там ничего нет за ним. Крестик не может быть на цепочке далеко от иконок, везде на видео они всегда соединены вместе рядом и никогда не разлетаются по всей цепочке. А также никогда крестик с иконками не находятся долго на одном месте ( как в случае с микрофоном ) а постоянно в бешеном темпе мечутся в разные стороны.  Посмотри для этого побольше интервью с Корниенко прежде чем мне что-то доказывать. Я за ним пол года охотился перебирая все его интервью и хорошо знаком с его побрякушками. . А ты языком только балаболишь. И не указывай мне что и где мне делать .

0

328

#p175993,Калиостро написал(а):

Капец.

Да. Во флуд всю галиматью твою.

0

329

Так и живём...
http://images.vfl.ru/ii/1543574311/82d2405a/24412861.jpg

0

330

#p177286,Маргарита написал(а):

Готовьтесь господа "незримые кукловоды", готовьтесь ротшильды и рокфеллеры, вперед Россия!
Отредактировано Маргарита (Вчера 18:06:34)

Смотрю, ты нашла таки чем затянуться?

+2

331

#p166204,Rax написал(а):

Если кто-либо и был близок к открытию универсального лекарства от рака...

В общем, судите сами: с одной стороны - международная группа учёных-натуропатов, с другой - "наш парень" КОНТовец, всех разнёс.

Как-то меня эти антидоводы не впечатлили, хм... Слишком безапелляционные - фикня, мол, и всё тут. И антидоводная база всё же малость хлипковата, гм...
И хотя и СМИ - рупор сомнительный, и смущает меня это прошедшее интервью доктора Броэра в программе Hagmann Report - тем не менее люди-таки погибали... "Связанные одной целью" -таки... 12 за два месяца. Случайностью не назовешь... И это перевешивает.
И вот этому я верю больше:

Нда, сколько страниц я исписала, а воз и ныне там... Универсальное лекарство... Верю-не верю...

0

332

#p177327,Прокопий написал(а):

Смотрю, ты нашла таки чем затянуться?

Ты безусловно остряк, Прокопий, но флуди в соответствующем разделе, плиз.

0

333

#p177286,Маргарита написал(а):

позволяет снизить себИстоимость  калифорния до стоимости исходного материала

Стыдно. Пока три с минусом. В последний раз. Потом будет- ДВА!

0

334

#p177426,ктонадо написал(а):
Маргарита написал(а):

позволяет снизить себИстоимость  калифорния до стоимости исходного материала

Стыдно. Пока три с минусом. В последний раз. Потом будет- ДВА!

Скажу слово в защиту Маргариты. Эта как бы безграмотность, является признаком технаря, встречал не одну аналогию подобных описок среди тех кто технический ВУЗ заканчивал. Гуманитариев это раздражает, но технарям пофиг. Некоторые это даже за шик воспринимают.

0

335

#p177426,ктонадо написал(а):

Стыдно. Пока три с минусом. В последний раз. Потом будет- ДВА!

И это все на что ты способен?:))) Хоть бы что нибудь в тему сказал.
Что то вы измельчали в последнее время, москитос.

0

336

#p177430,нубик написал(а):

Скажу слово в защиту Маргариты. Эта как бы безграмотность, является признаком технаря

нубик! Понимаешь какое дело.... если бы ты прочел все посты ника Маргарита хотя бы за крайний год, то....
Одним словом, там видимо пейсателя уже сменили, и все будет- точка с запятой! Не парься кароче, тама уже все наладили.

+1

337

#p177442,Маргарита написал(а):

И это все на что ты способен?)) Хоть бы что нибудь в тему сказал.

Марго! Один я. И знания мои тщедушны  в этой теме. Такшта увольте... способен лишь на эту ловлю блошек.

Отредактировано ктонадо (01.12.2018 23:11:56)

0

338

#p177809,Ragnar написал(а):

Ссылка на некорректно поставленный эксперимент известных матричных дуралеев-клоунов

Вот именно.  Здесь на 2-16, у них же,  при -80кРа цистерна схлопывается, зато какой-то пластиковый коробок цел-невредим  8-

0

339

#p177895,Texno написал(а):

Здесь на 2-16, у них же ...

Где "здесь"?

0

340

#p177913,Stalin vs написал(а):

Где "здесь"?

Отредактировано Texno (06.12.2018 16:57:21)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"