Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 281 страница 300 из 793

281

#p148684,sezam написал(а):

я бы использовал фразу "ошибаешься", так как человек может говорить неверные вещи просто потому, что не понимает предмета.
Например, он взял выкладки с какого-то "плоскоземного" видео или форума - и попросту им поверил.
А посмотреть диаграммы, из которых можно узнать время спуска и расстояние, ему и головку не приходит.
Когда человек лжет осознанно - он в цифирьках не путается.

Это не ошибка, это явная провокация.
Chegevara заблокирован. sezam, должен был доложить по всей форме, что в теме МКС-2 какой-то олень дерьма поднял. Теперь я должен задним числом это всё вычищать во флуд, гадство

Лучше б он тебя застрелил.
С мёртвых спросу меньше, а на нас позора несмываемого.
Ты не сознание, ты совесть потерял.
Ты, когда пистолет он на тебя навёл, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых, а про 50 тысяч выигранных.
Да про домик в Жаворонках с коровой, да с кабанчиком.
Будь ты проклят, гад!
Ты всех нас и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались...
Всех нас продал!
Из-за тебя бандиты будут думать, что они муровца могут напугать!

0

282

#p149350,горожанин написал(а):

Только человек с идеальной сосудистой системой может выдержать без последствий невесомость более нескольких часов, не говоря про дни

заметим, что первых космонавтов (не будем говорит - летали или нет) набирали как раз по принципу максимального здоровья.
Долгое время "здоров как космонавт" - было синонимом абсолютного здоровья.

А затем внезапно перешли на не слишком здоровых, а иногда и откровенно пожилых персонажей.
Что случилось? Либо нашли способ бороться с гибельной невесомостью, не обязательно лекарственный,
сойдет, например, метод тестирования для отбора подходящих для долговременного полета.

Либо перестали пытаться летать, а актерами может быть кто угодно. Одно из двух.

+2

283

#p149379,sezam написал(а):

заметим, что первых космонавтов (не будем говорит - летали или нет) набирали как раз по принципу максимального здоровья.

А мне кажется, их брали по другому принципу. Ну из летчиков подбирали, понятное дело. Но Гагарин.... сейчас бы его назвали секс-символом. По мне так из числа летчиков подбирали ярких, артистичных персонажей. Короче лицо с обложки, а здоровье- не главное совсем.

Отредактировано ктонадо (05.03.2018 08:09:27)

0

284

#p151597,vovochka написал(а):

Наверное - никак.

Вовочка,  вот скажи, откуда берутся у тебя  силы читать, да еще и пытаться объяснять  пишушим разное  мракобесие уровня питекантропов ?
Мне вот как то западло  даже коментировать подобные  извержения скудоумия...

Ванюшка М, вот только не надо снова начинать ныть  про "обижають - не обьясняють"    Школьных  учителей нужно было ка минимум слушать....  Заменять тебе лекциями весь пропущенный тобой пласт знаний - ну разве вон только вовочка сподобится

Предупреждение за провокации к раздуванию взаимных оскорблений. Отмываться будешь долго. Рера.

Отредактировано Bagrov (25.03.2018 23:26:27)

+2

285

#p151601,Bagrov написал(а):

Ванюшка М, вот только не надо снова начинать ныть  про "обижають - не обьясняють"    Школьных  учителей нужно было ка минимум слушать....  Заменять тебе лекциями весь пропущенный тобой пласт знаний - ну разве вон только вовочка сподобится

Ты меня, дебил, с кем то путаешь. Я вроде бы с тобой не каких споров не вел.

#p151601,Bagrov написал(а):

Мне вот как то западло  даже коментировать подобные  извержения скудоумия...

Сидел бы дебил как мышь под веником, и не высовывался.

0

286

#p151657,vovochka написал(а):

А я всего лишь отрабатываю у НЕГО свою зарплату.

Вон оно, оказывается, как...
А я-то, дурак, на энтузиазме...
vovocka, не узнаете ТАМ, нет ли местечка для меня?

0

287

#p151601,Рера написал(а):

Предупреждение за провокации к раздуванию взаимных оскорблений.

Все дело в том, мой  красноречивый собеседник, что твой  работодатель запретил мне личные сообщения.  Потому, единственный способ спросить что то меня интересующее - спросить на форуме. 
Или, быть может,  вы, мон ами, не довольны слогом?   Так извините, учили с детства никогда не врать.  И если вижу уровень питекантропа в 21 веке - называю именно так.  Причем, мне все равно,  как именно сильно полыхнет у  называемого.   Потому как я не вру, что подтвердит любой  человек не прогулявший/просидевший школу и ВУЗ.

#p151601,Рера написал(а):

Отмываться будешь долго. Рера.

Отмываться?  От чего?   от брызг "красноречия"  типа  такого:

#p151608,Иван М написал(а):

.... дебил....,  ...дебил...

нисколько не трогает.

Тем более,  "Отец"  форума   уж определил, как отрезал.   

#p150755,Dmitry" написал(а):

Андрей Багров Андреев враг форума

Я то, конечно, враг,  но враг  скудоумия, невнимательности, и  безосновательной фантазии. 
Наверное, Димка  считает форум как раз  скоплением всего этого.

#p151668,Michelle написал(а):

не узнаете ТАМ, нет ли местечка для меня?

Поскольку, я наверняка считаюсь как минимум   начальником отдела  по авиа и фото, то местечко  в лиге  не прогулявших  школу за вами.

0

288

#p151657,vovochka написал(а):

Все очень просто: на самом деле Земля плоская, космоса и вакуума нет, купол нам показывает голограммы, преломляя и отражая лучи...  Но ОН придумал нам сложные формы, законы и правила, что бы мы не познали истины и не вырвались на свободу. Но находятся такие люди, у которых открываются глаза, и они пытаются рассказать всему миру правду. ЕМУ этого допустить никак нельзя, и ОН тратит колоссальные средства на поддержание устоев. А я всего лишь отрабатываю у НЕГО свою зарплату.  :D

#p153490,vovochka написал(а):

Потратил я сегодня полтора часа на просмотр фильма о форме земли.

Видимо, действительно, ОН платит достойную зарплату

0

289

#p149690,Таксист написал(а):
тата написал(а):

молекулы разреженного воздуха.

Классный троллинг.

Спутники на низких орбитах. В чем собственно подвох?

Вообще очень грустно было читать этот подраздел такого интересного ресурса в целом. Я так понимаю, что если сжечь разом все библиотеки в мире, разбить все телескопы, построить на месте планетариев развлекательные центры, оставив поколению лишь интернет - то мы будем жить точно под куполом и на плоской Земле. Печально.

-3

290

#p154835,neoxim написал(а):

Спутники на низких орбитах. В чем собственно подвох?

Вообще очень грустно было читать этот подраздел такого интересного ресурса в целом. Я так понимаю, что если сжечь разом все библиотеки в мире, разбить все телескопы, построить на месте планетариев развлекательные центры, оставив поколению лишь интернет - то мы будем жить точно под куполом и на плоской Земле. Печально.

Харош тебе, новичок, во всех темах себе рога за спину заламывать и рассказывать какие все дураки. Тебя здесь силой никто не держит. Молекулу воздуха с собой захвати, как уйдешь.

+2

291

#p154867,Таксист написал(а):

Харош тебе, новичок, во всех темах себе рога за спину заламывать и рассказывать какие все дураки. Тебя здесь силой никто не держит. Молекулу воздуха с собой захвати, как уйдешь.

Я придерживаюсь правил форума и хотел бы услышать развернутый обоснованный ответ - в чем причина насмешек над молекулами разреженной атмосферы на низких орбитах? Распутывать преступные постановки это одно, а глумиться над трудами ученых, конструкторов да и наукой в целом, это другое. Ткните меня в рыхлое и теплое. Докажите, что сотни лет трудов великих людей перечеркнуты вашим веским комментарием.

Отредактировано neoxim (06.04.2018 08:37:17)

0

292

neoxim, воспользуйтесь Поиском по форуму. Искать слово "идиот" в моих сообщениях.
Вы разберетесь.
(Извините за неудобство: пишу с телефона)

Отредактировано Michelle (06.04.2018 08:29:39)

0

293

#p154901,neoxim написал(а):

Я придерживаюсь правил форума и хотел бы услышать развернутый обоснованный ответ - в чем причина насмешек над молекулами разреженной атмосферы на низких орбитах? Распутывать преступные постановки это одно, а глумиться над трудами ученых, конструкторов да и наукой в целом, это другое. Ткните меня в рыхлое и теплое. Докажите, что сотни лет трудов великих людей перечеркнуты вашим веским комментарием.

А ты забавный. Сам говоришь, потом сам себе отвечаешь, потом сам себе типа что-то доказываешь да еще и требуешь ответы от других .
Жаль, что админы не мониторят этот флуд и флейм, и темы намеренно замусориваются троллями, не вникающими (у них здесь другая цель) в смысл прочитанного,  даже если они называют себя защитниками "ученых, конструкторов , трудов великих людей".

Забавный случай, "Таксист" удалил пояснение, которое было написано перед блокировкой. Поступок странный и непонятный с точки зрения адекватного пользователя. А было той блокировки всего неделя! Давай дружище регистрирую другой профиль, этот сгорел. Будет у тебя "Таксист-2, 3, 4 и тд.

Отредактировано Пастoр Честный (07.04.2018 15:24:31)

0

294

:crazyfun:
https://pp.userapi.com/c830608/v830608553/df74f/-2bzyyxJ7Ig.jpg
украл у Тимовского.

+1

295

#p155702,vovochka написал(а):

Ты не читатель, ты - писатель? Я повторю:

  Ты же вставляешь картинку с лунным затмением.
В картинке, которую мы обсуждает солнце находится за луной и чуть выше. Если не поймешь, то позже я нарисую схему, согласно теней на картинке.

Вовочка и И2, очень вы похожи на двух клоунов при одном аттракционе для лохов под названием наперстки. Один дЭбила любознательного играет, другой Учителя :-D  Улыбает, но не смешно. 
Не могу скинуть даже на жертв ЕГЭ, не катит. Пытаться кого-то разоблачать не понимая разницы между затмением и фазой луны, это запредельно даже для флуда. Блондинка на месте И2 смутилась бы и промолчала (или спросила бы у Сири).
Клоуны не краснеют.

0

296

Лунное и солнечное затмение
Фазы Луны
Кончайте клоунаду. Это НЕ образовательный ресурс. Самоучением нынче на гугле занимается мОлодежь бесплатно, а вообще, если повезет, то за плату у знающих людей.

0

297

#p155711,Николай Башкатов написал(а):

Вовочка и И2, очень вы похожи на двух клоунов ....  Один дЭбила любознательного играет, другой Учителя

#p155711,Николай Башкатов написал(а):

Кончайте клоунаду.

Николай Башкатов, на твои провокации всё равно не поддаётся никто. Не надо загаживать форум. А тем более - провоцировать.
Три дня блокировки за провоцирование.

0

298

Отвечаю, видел эту маруху на Ярославке около города Королёва, а теперь её в космос выписали. Обманом наверно, пролечили мол в сауну поедем, нормально отдохнём. А тем временем паспорт отняли и на МКС отправили, потом на коронацию позвали мол медалькой посвети.

Правила п.18:  Запрещается сообщения в пустоту, если форумчанин явно кому-то отвечает, но не даёт цитату собеседника.
И не надо второй раз лепить это в тему МКС-2. /Stalin vs/

0

299

#p156692,Chegevara написал(а):

Отвечаю, видел эту маруху на Ярославке около города Королёва, а теперь её в космос выписали. Обманом наверно, пролечили мол в сауну поедем, нормально отдохнём. А тем временем паспорт отняли и на МКС отправили, потом на коронацию позвали мол медалькой посвети.

0

300

#p174397,sidorovich написал(а):

на нижней части нашей "тарелки", либо наоборот

Сидорович,   а не мог бы ты  отобразить, как же выглядит та самая "Тарелка"   и как оно на той тарелке возможно - ну то есть там ночь, тут день.  И как быть с каким нибудь Мурманском - где солнышко вообще месяцами за горизонт не скрывается.  Прям лично наблюдал такое  в течении нескольких недель.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"