Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеориты. Метеоры. Астероиды


Метеориты. Метеоры. Астероиды

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Новость от 8 января 2015, 21:21
В небе над Бухарестом взорвался метеорит. Падение небесного тела зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения.

Все произошло в три часа ночи по местному времени. Вспышка была недолгой, но настолько яркой,
что на несколько секунд в городе стало светло как днем.

По данным румынского космического агентства, метеорит взорвался на высоте 40  километров.
При этом никаких разрушений он не повлек - небесное тело полностью сгорело в верхних слоях атмосферы.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 1-lmlh.htm

Отредактировано fire (08.01.2015 22:41:07)

0

2

В Иране упал большой метеорит, есть значительные разрушения
http://images.vfl.ru/ii/1438840120/75be9609/9492898_m.jpg

"Иранские власти подтвердили падение большого метеорита в провинции Казвин и сообщили, что данное событие произошло на севере страны 30 июля 2015 года. Полет небесного тела наблюдали жители нескольких провинций Ирана. Провинция Казвин — находится на северо-западе страны. Основной удар пришелся на провинцию Казмин, но отдельные куски метеорита были обнаружены и в провинции Альброз. По-видимому они откололись от основного метеорита во время его вхождения в плотные слои атмосферы Земли.
Метеорит причинил серьезный ущерб упав вблизи деревни Аваж (провинция Казвин), так же есть сообщения о разрушениях в деревне Эштахард (провинция Альброз).
Иранские СМИ, сообщают о многочисленных разрушениях в провинции Казвин на которую обрушилась основная масса обломков небесного тела. Стоит отметить, что эта провинция расположена недалеко от столицы страны - Тегерана.
По расчетам иранских ученых, размеры метеорита после вхождения его в плотные слои атмосферы, составляли примерно 2 метра в диаметре, что делает его похожим на тот, который обрушился на российский Челябинск.  В Иране местные жители, связывают падение метеорита со знамением, которое сообщает о приближении Судного дня... "
http://www.hronika-2012.com/news/v_iran … 08-05-3849
---
В Яндексе не было этой новости, может я пропустил? Зато яндекс решает
самый "жгучий" вопрос для Русов-вопрос презервативов.

+1

3

В ШАРЛЫКСКОМ РАЙОНЕ НОЧЬЮ УПАЛ НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ: ТЕРРИТОРИЯ ОЦЕПЛЕНА
19 часов назад
*
"В районе четырех часов утра в небе над Шарлыком в Оренбургской области появился неопознанный светящийся объект. После падения местные жители услышали сильный взрыв и почувствовали толчок. Многие покинули свои дома, чтобы узнать, в чем причина мощного взрыва. ... До сих пор место падения объекта оцеплено военными. В ГУ МЧС по Оренбургской области пока не комментируют информацию, нет никаких данных и от пресс-службы Войск воздушно-космической обороны. По предварительной версии, ночью на территории Оренбургской области упал военный спутник или капсула от него.  ..."
http://bloknot.ru/narod?v-sharlykskom-r … nyy-obekt/

Видео:
http://ria56.ru/posts/4354654564564646.htm

0

4

#p39256,Новичек написал(а):

В ШАРЛЫКСКОМ РАЙОНЕ НОЧЬЮ УПАЛ НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ: ТЕРРИТОРИЯ ОЦЕПЛЕНА
19 часов назад

Ну елки палки...

В Оренбургской области прошли боевые стрельбы мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений.
http://www.ntv.ru/novosti/1528156
19 часов назад :)

Ну пульнули на Тоцком полигоне, немного не рассчитали на 100км. С кем не бывает  :whistle:

Все живы здоровы - а это главное!

0

5

#p39258,fire написал(а):

Ну пульнули на Тоцком полигоне, немного не рассчитали на 100км. С кем не бывает 
Все живы здоровы - а это главное!

Да! Главное,что никого не зацепило.
Ты уверен,что с Тоцкого?  Гугл пока выдал одно-единственное
6-секундное видео.Посмотрим.

0

6

К земле летит астероид

Небесное тело, получившее название 2015 TB145, пройдет в непосредственной близости от Земли на рекордном с 2006 года расстоянии. В следующий раз астероид подобных размеров пролетит рядом с нашей планетой только в 2027 году. Опасности для Земли, как прогнозируют ученые, 2015 TB145 не представляет.
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Специалисты NASA обнаружили гигантский астероид, который 31 октября приблизится к Земле на рекордно близкое за девять лет расстояние. Скорость небесного тела составляет 35 километров в секунду, что является нехарактерно высоким показателем, отмечается в сообщении агентства.
Объект, получивший название 2015 TB145, пройдет от нашей планеты на расстоянии 499 тысяч километров, что равняется 1,3 расстояния от Земли до Луны. По оценкам исследователей, диаметр астероида может составлять от 280 до 620 метров, передает британское издание The Mirror. Издание отмечает, что согласно прогнозам ученых небесное тело 2015 TB145 не представляет опасности для Земли.
Последний раз подобный астрономический объект пролетал в непосредственной близости от Земли на 1,1 расстоянии от Земли до Луны в 2006 году. Следующее сближение с Землей астероида подобного размера состоится  в августе 2027 года, отмечает NASA.

РИА Новости http://ria.ru/science/20151020/13049131 … z3p6Lzg2dj

0

7

На Вьетнам с неба упали три таинственных шара  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 6-hfg5.htm
Странный металлический шар упал с неба в Бразилии https://www.youtube.com/watch?v=yXmq4gF5wGQ
В Казахстане с неба упали загадочные шары https://www.youtube.com/watch?v=XOnaFx47QJA
Упавший на землю большой металлический шар недалеко от Кейптауна (Южная Африка) в апреле 2000 года.  http://paranormal-news.ru/news/metallic … 10-15-3873
В Испании нашли загадочные шары, упавшие с неба http://eer.ru/a/article/u123254/10-11-2015/36160
В Англии с неба упали желеобразные голубые шары http://www.newscom.md/rus/v-anglii-s-ne … shari.html

+1

8

#p53265,Dinamo написал(а):

На Вьетнам с неба упали три таинственных шара  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 6-hfg5.htm
Странный металлический шар упал с неба в Бразилии https://www.youtube.com/watch?v=yXmq4gF5wGQ
В Казахстане с неба упали загадочные шары https://www.youtube.com/watch?v=XOnaFx47QJA
Упавший на землю большой металлический шар недалеко от Кейптауна (Южная Африка) в апреле 2000 года.  http://paranormal-news.ru/news/metallic … 10-15-3873
В Испании нашли загадочные шары, упавшие с неба http://eer.ru/a/article/u123254/10-11-2015/36160
В Англии с неба упали желеобразные голубые шары http://www.newscom.md/rus/v-anglii-s-ne … shari.html

А что, если это видимые с земли небесные светила (например, в пользу теории плоской земли), отработавшие свой срок?

0

9

Сейчас много пишут про приближающийся к земле метеорит "аля челябинский" (я уверен, что не было метеорита - я писал уже свои мысли по этому поводу). Так вот  в связи с этим от автора, считающую землю "впуклостью" (выше писали про него) интересная версия

"Все хранилища забиты и их явно уже вывозят с помощью "метеоритов". А для этого освобождают от людей целые районы, устроив искусственный финансовый кризис (который, кстати, гасить и не собираются - накачали экономику деньгами, чтобы продержаться еще несколько лет, а потом экономики просто не будет....Возможно под этой вывеской вывозят и людей. А также под видом катастроф - кто проверит при больших перемещениях? Пострадавшие уже не возвращаются в разрушенные дома. Катастрофы до 2008 года использовали для прикрытия, чтобы они уже стали привычными и не вызывали повышенного интереса ни у прессы, ни у населения - информационную насыщенность создает искусственный кризис и сопутствующее безумие (ТВ создает массу информационных поводов для всех категорий населения: смерть Джексона, похищение ребенка у Орбакайте, очередной бредовый суд над Ходорковским, и т.д.. и т.п.). Кстати, российские органы не в состоянии оценить количество бездомных детей: от 90 тысяч до 5 миллионов. Возможно, эти миллионы уже вывезены на тех самых огромных метеоритах".

отсюда

0

10

Я думаю метеоритную истерию развязывают специально - очередная бутафория.
Зачем "им" нужны метеориты ?
Во первых, можно пилить бюджеты стран, борясь якобы с метеоритами создав космические войска по борьбе с метеоритами - а на поддержания таких мифических "штанов", можно выделять астрономическо-космические средства. 
Вторая причина, можно также, как взорвали "башни близнецы" - под эти дела уничтожать целые города (с помощью атомного оружия или нового высокотехнологичного оружия) и возможно даже неугодные страны списав все уничтожения на метеоритный дождь, большой метеорит, который уничтожил город и т.п.
А что, если "бутафорский взрыв" башен "прокатил", так почему взрыв какого-то городка не прокатит ?
Ну и третья причина, запуск сценария "Армагеддон" - уничтожил несколько городов или пару стран, ввел любое положение в мире, хочешь мировое правительство, хочешь ещё какой строй, плюс можно и показать театр пришествия, кого угодно: хоть "христа", хоть мошиаха, хоть "сатаны", хоть "мухаммада" а хочешь всех сразу одновременно для каждого "стада", сейчас видео спецэффекты - могут многое.
Ну и четвертая причина, по горожанину, можно якобы "метеоритами" (на деле боеголовками) уничтожить большую часть населения в мире. А тем кто выжил организовать новый мировой порядок, да и все списать на "метеорит", ведь он и динозавров уничтожил, так вот и к людям прилетел.
Так что тема "Большой метеорит упал" весьма выгодна для любых сценариев.
Поэтому видео - бутафория про метеориты будет рости в геометрической прогрессии.
Как говорится в картах иллюминатов - на "метеорит" можно списать уничтожение любой нужной цели.
Вот и забивают через СМИ и с помощью голливуда (фильм "Армагеддон, к примеру)  в головы "стад" реальность метеоритной угрозы: 
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/117/197/117197070_y_a69079e91.jpg
П.С. Да и метеорит удобнее для организации искусственных катастроф, чем самолеты: ни надо придумывать террористов, легенду и т.п., просто сказал упал метеорит, что тут поделаешь космос, да и мы сейчас попали якобы в метеоритный пояс и эта башенка не первая жертва, ожидайте другие.
Да и самолеты уже были (врезались в башни), а вот метеорит ещё никуда не врезался.

Отредактировано Андрей-1 (08.04.2016 12:53:54)

0

11

#p63357,Alex написал(а):

Внатуре паранойя пошла у некоторых,это было утро,какой еще вечер. Настоящую воронку могли и не показать,думайте шире. Ну и видос запилю а то может кто не видел.
Да я верю в нло,так как сам видел в живую.

   пора открывать тему  " предстоящий  Сдвиг полюсов" и все происходящее в мире   лишь есть подготовка к этому событию...
      в кратце : в Солнечной системе существует 9* Планета, она  имеет эллипсоидную   орбиту с периодом 3650 лет. Планета Х была обнаружена в 1985 году, уже в 2003 она вошла в Сол Систему. Планета Х ответственна за климатические изменения на Земле. В хвосте Планеты миллиарды булыжников разных размеров, они и становятся метеорами. Планета Х сейчас зависла справа от Солнца, направление пролета Челябинского метеорита с востока на запад, такое же как и  многих других метеоритов. Движуха правительств мира   направлена на подготовку к этому событию, например Путин переселяет народ на Дальний Восток, т.к. места ниже 200 м. уровня моря будут дном...обратите внимание военные конфликты идут за высокие места. у зетов разжевано

Отредактировано nagval (11.04.2016 10:55:13)

0

12

Сегодня в Саяногорске в Хакасии:

http://19rus.info/index.php/proisshestv … 2-meteorit

Текст

Жители Саяногорска (Хакасия) сегодня вечером, примерно в 18.40, наблюдали невероятное явление.

Яркой мгновенной вспышкой озарилось все кругом, на миг показалось, что это такой скачок напряжения в электросети. Причем огненный шар, казалось, летел над поселком Майна и Черемушками - в городе стало светло, как днем, наблюдал корреспондент ИА "Хакасия".
Как пояснили ИА "Хакасия" в Единой дежурно-диспетчерской службе Саяногорска, это метеорит или его осколок, который сгорел в плотных слоях атмосферы. На самом деле он был так высоко в небе. что жители Саяногорска подумали, что это происходит именно в небе над городом. На самом деле редкое явление видели жители Аскизского района, поселка Шушенское и других территорий. Шар словно упал в горах или тайге.

Небесное явление, как заверил дежурный ЕДДС, не стало причиной ЧС. В городе не нарушены подача воды, электричества, есть связь. Да и Саяно-Шушенская ГЭС не пострадала от метеорита. Хотя пресс-службы СШ ГЭС и Управления МЧС России по Хакасии ничего не сообщают по данному поводу.

Как сообщается на sayanogorsk.info, "по небу пролетел яркий светящийся шар, сам светился бело-желтоватым светом, а хвост за ним синеватый был. Примерно с севера на юг пролетел, минут через несколько бахнуло, аж сигналки сработали".



+2

13

#p89210,Пастoр Честный написал(а):

Сегодня в Саяногорске в Хакасии:

Падение метеорита космического 06 12 2016 Саяногорск
и
Падение обломков грузового корабля «Прогресс» в Туве 01 12 2016
одно и то же.
Ilya White -жулик  :D

+2

14

#p89210,Пастoр Честный написал(а):

Сегодня в Саяногорске в Хакасии

Куски льда падают с купола- центральной сферы (плоской- впуклой Земли)

+2

15

#p63331,Андрей-1 написал(а):

Я думаю метеоритную истерию развязывают специально - очередная бутафория.
Зачем "им" нужны метеориты ?
(2016-04-08 11:53:54)

забавно что на картинке метеорит падает на плоскую землю

+1

16

http://rostovnadonu.bezformata.ru/listn … /54887880/
В    соцсетях оттягиваются в полный рост За полночь 14 февраля в Северном жилом массиве донской столице упал метеорит. Сообщение об этом было опубликовано в одном из городских пабликов и вызвало бурную реакцию читателей.

Падение некоего объекта видела ростовчанка с аккаунтом "Надежда Фишер". Согласно ее рассказа, она ехала с мужем в машине, и они видели, как "в районе северного упал метеорит! Впечатляющее зрелище! Достаточно большой. Кажется, что он и до земли долетел...". Сфотографировать они не успели. Видеорегистратор в машине был, но, как призналась Надежда в комментариях, он был выключен.

Комментариев по существу было немного. Например, человек с аккаунтом "Анна Рейх" сообщила в 1.29 "Гуляю на северном и ничего не заметили..", а "Аstemir Balkizov" написал "Живу на Рабочке, ничего не видел..."
"Елизавета Ворона" предположила: "Очевидно, товарищей инопланетян заинтересовало самое большое кладбище в Европе!."

Ребята не могу понять куда это вам скинуть...
Если не по теме то перенесите туда куда нужно

0

17

Новая небесная сенсация взбудоражила социальные сети спустя несколько дней после северного сияния в Красном  http://www.smol.aif.ru/society/animals/ … om_krasnyy .Сразу несколько смолян утверждают, что видели падающее небесное тело к северу от города. Также в социальной сети «Вконтакте» появилось видео падения, снятое на автомобильный регистратор. Судя по указанному времени, произошло это сегодня, 11 сентября, в 20 часов 12 минут.
Иных подтверждений произошедшего пока нет. Кроме того, по опубликованному видео достаточно сложно определить район города, в котором была сделана съёмка.

http://1-smol.ru/31283-v-smolenske-upal-meteorit/
https://vk.com/1smol 

Видели и под Москвой( комментарий под видео).
11.09 20:12 = 11 9 2 3

Отредактировано Alex10 (12.09.2017 03:56:02)

+1

18

К нам тоже прилетели

Падение метеорита в Санкт-Петербурге

+3

19

#p53265,Dinamo написал(а):

На Вьетнам с неба упали три таинственных шара  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 6-hfg5.htm
Странный металлический шар упал с неба в Бразилии https://www.youtube.com/watch?v=yXmq4gF5wGQ
В Казахстане с неба упали загадочные шары https://www.youtube.com/watch?v=XOnaFx47QJA
Упавший на землю большой металлический шар недалеко от Кейптауна (Южная Африка) в апреле 2000 года.  http://paranormal-news.ru/news/metallic … 10-15-3873
В Испании нашли загадочные шары, упавшие с неба http://eer.ru/a/article/u123254/10-11-2015/36160
В Англии с неба упали желеобразные голубые шары http://www.newscom.md/rus/v-anglii-s-ne … shari.html

Это обычные "космические" титановые шар-баллоны для хранения сжатого газа (обычно гелия).
Зачем в космосе нужен сжатый гелий в больших количествах (НАСА является самым крупным в мире покупателям сжиженного гелия), не мне вам обьяснять ).

+1

20

У Знахаря в питерском видео вообще время на видеорегистраторе почти 21:50.
За кадром слышна трансляция ВестиФМ, про Порошенко и Саакашвили.

Alex10, Невский, ребята вас не смутило, что оба видео из разных регионов, а дата и время на видео однотипные. Предположу, что использованы видеорегистраторы одного производителя, но уж больно выразительно смотрится время и дата, чтобы уж никто не перепутал с другим событием. Особенно смоленское видео. Без даты и времени вообще не понятно, когда и где снято.

И в комментариях к последнему уже есть идеи:
1."Я больше фанат стар трека" - 107 лаков,
2. Дальше, больше. ЭТо было предупреждение - 5 лайков

И как вам такой коммент:
"Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я продюсер видеоагенства Ruptly. Нас заинтересовало Ваше видео. хотели бы обсудить дальнейшее сотрудничество. свяжитесь пожалуйста со мной по почте dosomethingels@gmail.com" от пользователя Alex Polyansky?

Набрал Alex Polyansky в YouTube, есть даже канал, а там какой-то чел с 5 видео, далеко не трендовыми. Израиль, комментарии на иврите и т.д.

Написал письмо на этот ящик, ответа нет, аватарка отсутствует, что странно для продюсера видеоагенства.

В поиске набрал указанный почтовый ящик, ничего не выдало. Только твиттер аккаунт Алексея Михайлова нашёл, который с 2016 года там не активен.

Ещё, данный Ник на мой взгляд свойственен программистам.

Зачем столько придумывать? Только ради исходников видео?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Метеориты. Метеоры. Астероиды