Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Фотографии 9/11


Фотографии 9/11

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Очень мало имеется неподдельных фотографий,  дубликаты,  мотаж или очень плохой монтаж ....
А эта фотография, сделанная с вертолёта или самолёта, не вызывает ни малейшего подозрения в подлинности.
И надо же такому случится, что не смотря на высокое качество, мы не видим ни одного стального куска или кусочка из 400 тысяч тонн стали ВТЦ-1 и ВТЦ-2.
   Видно только пыль. Пыль, в которую превратилась сталь, до подлёта к земле

http://drjudywood.com/articles/DEW/dewpics/911wtc1blowupconcretefull.jpg

-1

2

Какое удивительное совпадение с подземным ядерным взрывом.
С чего бы это ?

http://images.webpark.ru/uploads52/080722/nukleus_02.jpg

0

3

      Если кто-то думает, что эти сотни тысяч тонн пыли возникли от бетона, то знайте, что все три упавшие здания были не железобетонные, а ЖЕЛЕЗНЫЕ.
     Если кто-то думает, что столько пыли может образоваться от соударения железок об железки, то я вам не помогу, вам уже никто не поможет.

+3

4

Эх не успел я процитировать чувака, который сравнивает поток воздуха на скорости 900 км/ч с "потоком" стали на скорости 850 ))

0

5

Dimon написал(а):

Эх не успел я процитировать чувака, который сравнивает поток воздуха на скорости 900 км/ч с "потоком" стали на скорости 850 ))

Димон, не обращай внимания. Мразь дала команду этим бойцам завалить форум. Они по одной группе эмейлов регистрируются, на сколько тупы

0

6

вы считаете что ядерный взрыв превратил стальные опоры в пыль? я конечно согласен с тем что официальная версия полный бред и башни были снесены бригадой подрывников, но ядерный взрыв, хоть даже подземный это чересчур :crazyfun:

0

7

Mmoris написал(а):

вы считаете что ядерный взрыв превратил стальные опоры в пыль? я конечно согласен с тем что официальная версия полный бред и башни были снесены бригадой подрывников, но ядерный взрыв, хоть даже подземный это чересчур

ну дык и я так думал, пока не перечитал подробные объяснения Дмитрия Халезова

  Куда делось 400 тысяч тонн стали ?

Башни ВТЦ имели объём, в который войдут все дома Альметьевска.
Высота  кучи стальных обломков, при термитном сносе, должна превысить в три-четыре раза самый высокий дом Альметьевска.

Просто открой эту фотографию во весь экран http://images.vfl.ru/ii/1405804225/aecf0012/5753156_s.jpg
и зрительно, пересчитай уравнение в голове, даже не понимая физику на 5. Куда делась сталь ?

http://images.vfl.ru/ii/1405804354/57d44406/5753168_s.jpg 

Всё что видишь на следующей фотографии это 0,5% от всего объёма Северной башни . В верхнем правом углу ровная площадка, которая осталась от 47-этажного стального гиганта WTC7 - Salomon Brothers Building

http://images.vfl.ru/ii/1405804422/b8c2edb2/5753174_s.jpg

0

8

Я физик по образованию и я знаю на сколько страшна ядерная энергия, но гораздо более опасна радиация, теперь о стали, я не знаю куда она делась, но могу тебя заверить, что, ничего не способно превратить сталь в пыль, в озеро расплавленного металла может, но в пыль нет. Хотя, что ты имеешь в виду под понятием пыль?

Отредактировано Mmoris (20.07.2014 01:09:10)

0

9

Хотя, что ты имеешь в виду под понятием пыль?

Пыль, которая завалила Манхэттан от реки до реки.
Откуда она могла взяться (сам её объём, слой 5-7 см заваливший весь Манхеттан), от соударения стальных пилонов о стальные балки ?
http://images.vfl.ru/ii/1405805687/5bcc6688/5753246_s.jpg   http://images.vfl.ru/ii/1405805728/cc9a3cb1/5753249_s.jpg

Mmoris написал(а):

Я физик по образованию и я знаю на сколько страшна ядерная энергия, но гораздо более опасна радиация, теперь о стали, я не знаю куда она делась, но могу тебя заверить, что, ничего не способно превратить сталь в пыль, в озеро расплавленного металла может, но в пыль нет.

Вся "страшность" ядерной энергии зависит от мощности заряда.
Про "страшность" и "ужас" радиации тебе могут рассказать жители Хиросимы и Нагасаки, которые живут и в ус не дуют
http://images.vfl.ru/ii/1405805928/9af87cf2/5753266_s.jpg Hiroshima в наши дни

Скажи мне как физик физику, зачем нужны подземные ядерные испытания ? Какой материал тебе давали в образовательном учреждении о ПОДЗЕМНЫХ ядерных взрывах ? (не о наземных, а о подземных)

ничего не способно превратить сталь в пыль

ну дык, тем и отличается понятие "совершенно секретно" от понятия "высшее образование" . Вон у меня друг есть, с тремя высшими образованиями, а наивный как ребёнок, для него даже лампочку в коридоре заменить это неразрешимая проблема, не говоря уже о его абсолютном непонимании принципов аккуратного обращения с шуроповёртом.

0

10

ахахаха, пока я считал и прикидывал ты что то ответил) и забыл уточнить, а сколько найдено импактитов наверное тысячи тонн?

"Во время моей службы в вышеупомянутой организации в конце 80-х годов я узнал о существовании так называемой «системы аварийного ядерного сноса», встроенной в Башни-Близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Собственно «система ядерного сноса» базировалась на мощных термоядерных зарядах (около 150 килотонн в тротиловом эквиваленте), которые располагались на глубине 50 метров ниже самой нижней точки фундамента каждой из Башен." 150 кт вот он и попался, согласно классификации это большая мощность при подрыве возникнет шар диаметром 1000 метров, теперь о подземном: что нам известно, 150 кт мощность на глубине 50 метров плюс фундамент 27 метров и того 77 метров, а теперь внимание, снос башни: Кратер Седан диаметром 390 м и глубиной 100 м после взрыва Седан 104 кт на глубине 194 м наверно теперь точно понятно куда могло деться груда стали, только где кратер? Ненужно верить всем подряд, надо хоть немного самим интересоваться)

Отредактировано Mmoris (20.07.2014 01:09:33)

0

11

Dmitry" написал(а):

Про "страшность" и "ужас" радиации тебе могут рассказать жители Хиросимы и Нагасаки, которые живут и в ус не дуют

попробуй найти японку с от природы ровными зубами))) мощность бомбы 21 кт и взрыв был воздушным

0

12

Mmoris написал(а):

ахахаха, пока я считал и прикидывал ты что то ответил) и забыл уточнить, а сколько найдено импактитов наверное тысячи тонн?

"Во время моей службы в вышеупомянутой организации в конце 80-х годов я узнал о существовании так называемой «системы аварийного ядерного сноса», встроенной в Башни-Близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Собственно «система ядерного сноса» базировалась на мощных термоядерных зарядах (около 150 килотонн в тротиловом эквиваленте), которые располагались на глубине 50 метров ниже самой нижней точки фундамента каждой из Башен." 150 кт вот он и попался, согласно классификации это большая мощность при подрыве возникнет шар диаметром 1000 метров, теперь о подземном: что нам известно, 150 кт мощность на глубине 50 метров плюс фундамент 27 метров и того 77 метров, а теперь внимание, снос башни: Кратер Седан диаметром 390 м и глубиной 100 м после взрыва Седан 104 кт на глубине 194 м наверно теперь точно понятно куда могло деться груда стали, только где кратер? Ненужно верить всем подряд, надо хоть немного самим интересоваться)

А зачем ты в кучу мешаешь всю батву ? Если у тебя диаметр 1000 метров, то что-то диаметр и глубина взрыва 194 совсем не сходится с этим диаметром.

ахахаха, пока я считал и прикидывал ты что то ответил) и забыл уточнить, а сколько найдено импактитов наверное тысячи тонн?

Давай без смайликов, ахаха, и прочих "бредов" в чьей-либо адрес, иначе вылетишь отсюдова как залетел.
     Импактиты . Кто тебе сказал, что должны образоваться именно импактиты ? Кем найдены, сотрудниками FEMA или камчатскими вулканологами ?
         Вот на эти очищенные от грязи окаменелые кружочки, термито-импактитного явно рукотворного происхождения, "Вашингтон пост" сделал заметку "Оказывается Манхэттан стоит на леднике, а мужики-то не знали", с тех пор всем инженерам и даже строителям вбито, запрограммировано по умолчанию, что Нью-Йорк это каменная плита, и вот поэтому у них там небоскрёбы стоят и не падают, а в Чикаго могут наебнуться...
http://images.vfl.ru/ii/1405811361/b65282e1/5753547.png

             Ты отказался ответить или проигнорировал вопрос "Куда делась сталь?" ну и всё... предъявлять сюда килоджоули и килотонны просто бессмысленно, они здесь так же нужны как зайцу сигареты.

Ненужно верить всем подряд, надо хоть немного самим интересоваться)

                  абсолютно верно, я и сам всегда говорю, зачем верить какому-то нику, который наземный ядерный взрыв суёт в подземный, если есть своя голова(?).... 
                   Есть книга Халезова, есть его много часов видео, есть факты изъятия английских толковых словарей из-за ground zero, есть Бут сидящий в тюрьме, есть переписка с Халезовым, его многочисленные ответы на бредовые вопросы от невежественных интернетов, есть факты его блокировки его материалов (даже "Ростелекомом"), есть факты его арестов и посадок в банкогскую тюрьму...... а тут вдруг выходит ник, делит Седан на 150кэтэ и на тебе хаха...

0

13

Mmoris написал(а):

попробуй найти японку с от природы ровными зубами)))

для этого нужно уехать в Японию и устроится зубным врачом. Я на это не согласен.

http://images.vfl.ru/ii/1405814205/10e94d90/5753596_s.jpg

0

14

Хочешь серьёзно, подземный взрыв такой мощности должен был оставить после себя котлован глубиной проседания пластов до 100 и диаметром более 300 метров, ядерных импактитов должно было образоваться огромное количество импактиты, грунт на тысячелетия останется горячим и обусловит высоченный фон, количество попавшей в расплав стали увеличит радиоактивность просто колоссально. Ты вообще понимаешь что такое радиация? После такого лет 50 там жить нельзя вообще. Ты уж извини, но снос зданий в центре города при помощи ядерного взрыва это не просто бред сумасшедшего но и спланированный вброс заведомо ложной информации для отвлечения внимания от чего то действительно важного. На данном форуме много интересного и нужного в современных реалиях, но как только внимание натыкается на эти статейки то всё доверие подаваемой здесь информации сразу же пропадает,

Dmitry" написал(а):

Ты отказался ответить или проигнорировал вопрос "Куда делась сталь?" ну и всё... предъявлять сюда килоджоули и килотонны просто бессмысленно, они здесь так же нужны как зайцу сигареты.

По поводу стали я ясно написал: понятия не имею куда она делась, но это так же аргумент против этой теории, повторяю: Ядерный взрыв не привратит сталь в пыль, а расплавит и в воронке (которой нет) должно бушевать озеро расплавленного металла массой равной пропавшей стали, но почему то такого озера нет СТАЛЬ НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЫЛЬ если ты ещё не понял, а вот килотонны крайне важны и твой заяц просто должен задохнуться от табачного дыма, котлован от подземного взрыва я тебе показал, для его образования понадобилась бомба на 30% слабее, а залегание почти в два раза глубже.

Dmitry" написал(а):

А зачем ты в кучу мешаешь всю батву ? Если у тебя диаметр 1000 метров, то что-то диаметр и глубина взрыва 194 совсем не сходится с этим диаметром.

на это можешь забить, эта инфа для тех кто понимает о чем речь, да и что непонятного?:

Mmoris написал(а):

150 кт вот он и попался, согласно классификации это большая мощность при подрыве возникнет шар диаметром 1000 метров, теперь о подземном: что нам известно, 150 кт мощность на глубине 50 метров плюс фундамент 27 метров и того 77 метров,

  тоесть я указал, что 150кт это совсем не игрушки, читай внимательно.

Dmitry" написал(а):

термито-импактитного

что это за фраза такая? причём здесь термит, его свойств не хватит для образования импактитов и он не сопровождает своё горение давлением, то есть, оно бредовое.

Dmitry" написал(а):

Есть книга Халезова, есть его много часов видео, есть факты изъятия английских толковых словарей из-за ground zero, есть Бут сидящий в тюрьме, есть переписка с Халезовым, его многочисленные ответы на бредовые вопросы от невежественных интернетов, есть факты его блокировки его материалов (даже "Ростелекомом"), есть факты его арестов и посадок в банкогскую тюрьму...... а тут вдруг выходит ник, делит Седан на 150кэтэ и на тебе хаха...

Любой может понаписать бреда, но есть факты и мне действительно было "хахахаха" потому что, это можно рассматривать только как крайне неудачную шутку. Ты сам, лично, что знаешь о ядерных взрывах и их последствиях? На чём основано твоё безграничное доверие этому персонажу с крайне больной фантазией и крайне низким уровнем образования? Может тебе просто хочется чтобы эта тайна звучала именно так и никак иначе, тогда ради бога, но тогда не нужно способствовать навязыванию чужой точки зрения не основанную на фактах другим людям, это по крайней мере подло, пользоваться непонятностью темы и создавать ажиотаж.

0

15

ребята, я с вас поражаюсь! вы находитесь на конспирологическом форуме и всерьез обсуждаете атомное оружие и его последствия. вот уж точно "хахахаха". есть очевидные факты, вы ими сыплете друг в друга и сами же видите, что они противоречивы. значет пора допустить наличие чего-то третьего. ведь действительно, превратить сталь в пыль известными нам из университетов энергиями мы не можем. но зато это явление нам продемонстрировали в фильме Война миров с Томом Крузом. правда там распыляли исключительно людей, но это известный прием наших владельцев.
ну например резонанс. ультразвуковой. или электромагнитный.
вот вы физики, прикиньте, какова вероятность получить энергию электромагнитного резонанса в стальной чушке, которая могла бы "испарить" ее в пыль, минуя жидкую фазу. (простите за косноязычие, я не физик).

Отредактировано Alekk (20.07.2014 14:41:19)

+1

16

Alekk написал(а):

ребята, я с вас поражаюсь! вы находитесь на конспирологическом форуме и всерьез обсуждаете атомное оружие и его последствия. вот уж точно "хахахаха". есть очевидные факты, вы ими сыплете друг в друга и сами же видите, что они противоречивы.

я не вижу ниодного факта со стороны моего оппонента

Alekk написал(а):

фильме Война миров с Томом Крузом

всё отсюда лучше оставить фантастам.

Alekk написал(а):

вот вы физики, прикиньте, какова вероятность получить энергию электромагнитного резонанса в стальной чушке, которая могла бы "испарить" ее в пыль, минуя жидкую фазу. (простите за косноязычие, я не физик).

превратить стальную чушку в пыль невозможно в принципе, а вот разорвать атомарные связи в теории возможно, а это уже и есть атомный взрыв, я не представляю себе такой процесс который способен сделать такое количество стали настолько активным, это даже представлять страшно, в последствии таково события образовалась бы воронка минимум 100 км в диаметре, хотя я наверника ошибаюсь в оценке так как мощность будет расти экспоненциально и по мере включения очередных элементов в процесс последствия будут ухудшаться, планета наверника не выдержит подобного взрыва.

0

17

но если сталь не превратилась в обломки, а превратилась в пыль, то
а) ее не было в этих зданиях
б) это какая-то специальная сталь или не сталь вообще
в) не всё мы знаем о ядерных взрывах
г) не всё мы знаем о других видах разрушительного воздействия

+2

18

Alekk написал(а):

а) ее не было в этих зданиях

сомнительно

Alekk написал(а):

б) это какая-то специальная сталь или не сталь вообще

А чем ещё можно армировать бетон? я просто в строительстве полный профан.

Alekk написал(а):

в) не всё мы знаем о ядерных взрывах
г) не всё мы знаем о других видах разрушительного воздействия

а вот здесь абсолютно в точку.
Просто сами подумайте, чтобы сталь исчезла благодаря именно ядерному распаду, так как в пыль она превратится не может, то нужно представлять себе взрыв активного вещества массой 400 тонн, так для уточнения, в бомбе 150 кт примерно 8-9 кг активного вещества, попробуйте экстраполировать массу в мощность и вы поймёте абсурдность этой теории, самая большая ядерная бомба напугавшая всех учёных мира это 50мт Царь-бомба и то активного вещества там не больше 100кг, при этом выброс энергии царь бомбы составил 1% от солнечной за тот же период времени, такие масс просто не помещаются в сознании.

0

19

Mmoris, я буду и дальше целиком удалять твои посты, в которых ты прежде начинаешь оскорблять собеседника и заочно Халезова, чем кичиться о своём образовании и прочих экстраполированных экспонентах.

0

20

Mmoris написал(а):

Просто сами подумайте, чтобы сталь исчезла благодаря именно ядерному распаду, так как в пыль она превратится не может, то нужно представлять себе взрыв активного вещества массой 400 тонн, так для уточнения, в бомбе 150 кт примерно 8-9 кг активного вещества, попробуйте экстраполировать массу в мощность и вы поймёте абсурдность этой теории, самая большая ядерная бомба напугавшая всех учёных мира это 50мт Царь-бомба и то активного вещества там не больше 100кг, при этом выброс энергии царь бомбы составил 1% от солнечной за тот же период времени, такие масс просто не помещаются в сознании.

              Сталь исчезла (превратилась с труху) не благодаря ядерному распаду, а потому что оказалась в "зоне дробления".. Я так понимаю что "ядерный распад" касается только активного вещества, которое сминается взрывчаткой, зачем же тебе понадобилась туда добавлять сталь ?

Вот схема, которую даёт Халезов.
http://images.vfl.ru/ii/1405867340/401b3648/5758380.jpg

Mmoris, ты ничего не знаешь о подземном ядерном взрыве (так же как и я), тебе ничего не могли дать по нему при получении тобой образования.

          При наземном и воздушном ядерном взрыве, выходная энергия встречает сопротивление только воздуха, а при подземном сопротивление земной породы. Это большая разница, о которой ты не знаешь ничего, потому что это СЕКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ. Земная порода сминается, до определённого уровня, который ей определила мощность заряда. У тебя нет расчётных данных, что происходит с зонами вокруг эпицентра. Просто нет и всё. Ты доказываешь свою правоту только тем, что ты якобы образованный, а Халезов якобы не образованный. Говорю тебе как физик физику, если будешь оперировать только этим, то вылетишь с форума.

        Было 400 тысяч тонн стали, потом её не стало, но появилось огромное количество пыли завалившей весь нижний Манхэттан. Всё. Это исходные данные.
        Если ты не делаешь попыток это объяснить, то твоё участие в этом разделе просто ненужно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фото, Видео, Фильмы «11 сентября» » Фотографии 9/11