Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 141 страница 160 из 631

141

жуть какая, Маргарита трахтибидохи по интернету насылаеть  o.O

0

142

#p116389,Маргарита написал(а):

Преступление было, меня безосновательно обвинили в мошенничестве, я ждала терпеливо несколько дней, но никакой реакции, ни со стороны администрации, ни со стороны клеветника. Соответственно,  последовало и наказание, в котором ничего противозаконного нет. 
Да, собственно, все уже. Закончено. Поезд ушел

А почему безосновательно ? По моему основательно и целенаправленно. С доказательной базой.
Я просто не люблю когда люди лгут. Что юлить, высказал тебе прямо и я не скрывал до этого, что считаю тебя мошенницей. Что тебя сейчас накрыло, через пару дней, незнаю.Ты же лжешь постоянно.
Ничего если я буду к тебе обращаться: довольно просто и коротко:
вечная вечно молодая мадам 55 лет алхимио физик ядерщик, с вечным двигателем в гараже, с 9 даном по карате, врачевательница самогонящая из золота лекарство от рака, а также делающая из подручных средств золото, тайный военный специалист в вопросах защиты КНДР от США, а также великая шаман-вуду проклинательница со 100% поражением врагов (я даже прям сейчас почувствовал действие твоего великого проклятия, аж пятка чучуть зачесалась)
Что то мне кажется, что у тебя есть и дача на Луне, но ты что то молчишь, скрываешь видно гостей не любишь лишних.
Вот я сейчас полежал, подумал и действительно в связи с твоим таким не коротким званием оснований у меня совершенно нет называть тебя мошенницей и лгуньей. :rofl:
Приношу в связи с этим свои искренние извинения, я не так выразился: ты просто фантазёрша и мечтательница и ты любишь поделиться своими мечтами с окружающими людьми.  :glasses:
Мечтать не вредно, а полезно.

-1

143

#p116392,капрал написал(а):

жуть какая, Маргарита трахтибидохи по интернету насылаеть

Трахтибидохи, было бы любопытно.
Но и её проклятие весьма действенно.
Давно мне так не поднимали настроение. :cool:

0

144

Милая Маргарита Николаевна, а кто Вам дал право судить и приговор выносить? Нехорошо это. Да, мальчик юн и глуп, но, как справедливо заметила Опушка, это не про него, а про Вас. С несказанным удовольствием читаю Ваши посты. Игнорируйте троллей, ведь от Вас не убудет, и несите крупицы Знания.

+1

145

#p116396,Андрей-1 написал(а):

аж пятка чучуть зачесалась

С пятки обычно все и начинается. Потом у тя волосы с ног отвалятся, так потихоньку и... не, не буду рассказывать,  а то тебе неинтересно будет.

+1

146

#p116443,opushka написал(а):

С пятки обычно все и начинается. Потом у тя волосы с ног отвалятся, так потихоньку и...

http://funkyimg.com/i/2sWMQ.jpg пересмотришь.

Опушка, давай, выходи из леса.
Не усугубляй, пусть себе живет тема..

0

147

#p116445,Бухтияр Ж. написал(а):

Не усугубляй, пусть себе живет тема..

Сказка на ночь никому не помешает))

#p116445,Бухтияр Ж. написал(а):

Опушка, давай, выходи из леса.

Вас не поймешь: то лесом посылаете, то из леса зовете/стой там, иди сюда.

Отредактировано opushka (12.05.2017 01:07:07)

0

148

#p116406,Proxel написал(а):

Милая Маргарита Николаевна, а кто Вам дал право судить и приговор выносить? Нехорошо это. Да, мальчик юн и глуп, но, как справедливо заметила Опушка, это не про него, а про Вас. С несказанным удовольствием читаю Ваши посты. Игнорируйте троллей, ведь от Вас не убудет, и несите крупицы Знания.

Во блин, дожили:-)
От Вашего Всевидящего Ока уже ну просто никуда не спрячешься 8-)
Наступишь на червяка, так тут же архангелы появляются с мигалками 8-)
И что мне на этот раз светит?

"Виновата. Все приму.
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле
И желательно в Крыму." 8-)

+1

149

#p116479,Маргарита написал(а):

Продолжаю дальше. По поводу лечения золотом.
Я упомянула Масло золота.
Современная медицина и фармацевтика в абсолютном большинстве не знают что это такое хотя уже продвинулись в области нанотехнологий и начинают кое что понимать о свойствах элемента 79.
Однако, следует помнить что таже современная западная медицина и фармацевтика это прежде всего контроль над массами и бизнес.
Нанопорошок золота стоит очень дорого.
Но, как я уже сказала ранее, его можно легко получить самому через дугу переменного тока.
Ранее, врачи и ученые слышали про другие формы золота и некоторые из них знали что это такое.
Привожу отрывок из трактата средневекового ученого и алхимика Иоганна Агриколы, жившего в 16-17 веке.
http://www.levity.com/alchemy/agricola.html

Перевод
" Для начала нужно взять золото, очищенного  сурьмой, 1 лот.
Далее необходимо растворить его в масло золотого цвета с помощью масла соли полученного ранее через циркуляцию.
Золото растворится, после чего следует добавить масло вина к этому, но не масло винного камня, а масло, что является дистиллированным от лучшего вина, у которого остается осадок и его мать. Сделанное, масло золота будет вмиг превращенным в красное масло цвета крови, подобно красивому прозрачному рубину. Теперь добавьте к этому 6 лотов хорошего винного спирта к одной части этого масла, установите это в умеренном пепле, поместите хорошо замазанный перегонный куб и начните дистиллировать, сначала мягко, наконец более сильно. Золото поднимается кроваво-красное по перегонному кубу, испуская прекрасный блеск. Лекарство готово"

Это все хорошо, но у тебя Маргарита нет результа, т.е.: нет исследования, нет опыта на мышах, испытуемых, нет вылеченных, которые могли свидетельствовать положительно об "масле золота" и т.п.
Если взять излечение раком содой, то мы видим видео вылеченных, есть их пояснение как вылечились, есть книга Симончини, где описаны его методы лечения, его практика врача и т.п. И есть вылеченные, которые на видео свидетельствуют об опыте исцеления рака содой.
У тебя Маргарита нет ничего этого, кроме твоих неподтвержденных слов. Я не думаю, что кто-то решит стать твоей подопытной "мышкой" и свое здоровье доверит в твои руки.
Кто нибудь вылечился маслом золота, он может это подтвердить ? С чего ты взяла, что это масло золото не повредит здоровью, а тем более вылечит человека?
Пока только я опять слышу твои домыслы, а результат нулевой.
П.С. Сама бы просто попробовала выпить свое маслице  и выложило бы видео, как ты его пьешь и что с тобой после этого происходит,
а то я вижу ты мастер давать советы, а ответственности за свои советы ты никакую не несешь.

Отредактировано Андрей-1 (12.05.2017 12:09:51)

0

150

#p116486,Андрей-1 написал(а):

Я не думаю

Это заметно.

#p116486,Андрей-1 написал(а):

ты мастер давать советы, а ответственности за свои советы ты никакую не несешь.

Ответственность возложена на того, кто принимает решение. Даже самый хороший совет может привести иногда не к лучшему результату/все индивидуально. Можно выслушать совет, но не следовать ему. Выбор за вами, и ответственность ваша. Попытки переложить свою ответственность за свое решение на кого-либо другого-это д/с и штаны на лямках.

+1

151

#p116493,opushka написал(а):

Ответственность возложена на того, кто принимает решение. Даже самый хороший совет может привести иногда не к лучшему результату/все индивидуально. Можно выслушать совет, но не следовать ему. Выбор за вами, и ответственность ваша. Попытки переложить свою ответственность за свое решение на кого-либо другого-это д/с и штаны на лямках.

Здесь ты ошибаешься и сильно. Есть люди которые не могут в силу различных причин оценить последствия своего якобы самостоятельного решения - это к примеру старикам и старушкам относится, к детям.
Есть много людей, у которых недостаточно развиты сила ума, мыслительная деятельность - этим пользуются различные мошенники и манипуляторы общественным сознание (взять те же СМИ, скажем фирму МММ инвест и т.п.).
Сколько раз попадали пожилые люди в лапы мошенникам, купив у них какое нибудь чудо средство и лекарство за большие деньги отдав все свои накопления.
Ты хочешь сказать, что эти пожилые люди ответственны за свое решение, а шарлатаны как бы не причем и они не несут ни уголовную ни прочую ответственность за свои действия ?
И надо сажать стариков и старушек и обманутых граждан по тюрьмам, что бы они впредь не обманывались?

Так не заметно для себя, опушке уже нравятся мошенники и шарлатаны и их стала выгораживать, а обманутых и жертв мошенников предлагает сажать по тюрьмам.
Интересный поворот, опушка не ожидал от тебя такого.

#p116486,Андрей-1 написал(а):

Я не думаю

#p116493,opushka написал(а):

Это заметно.

Опушка, научилась у Маргариты таким фокусам ? Раньше я за тобой такого не замечал.

0

152

Опушка, ответственность делится в равной мере между эскулапом и пациентом. Но Андрей сейчас в истерике и преследует цель тороллить меня, забывая что это не поликлиника и не интернет аптека, и даже не форум больных раком, а форум для обмена мнениями- в данном случае -по этой тематике.

Я выкладываю информацию по перспективным методам, которые представляют интерес не только для больных и врачей, а для любознательных и стремящихся к знанию всех вещей, но глупый тролль не зрит далее своего огорода.

+1

153

#p116498,Маргарита написал(а):

Я выкладываю информацию по перспективным методам, которые представляют интерес не только для больных и врачей, а для любознательных и стремящихся к знанию всех вещей, но глупый тролль не зрит далее своего огорода.

А я тебя и не троллю, ты не подтверждаешь свою информацию ничем, кроме твоих слов. А так действуют только мошенники. Так как ложь, не возможно чем то подтвердить, кроме выдумыванием очередной фантазии.
Я на это обращаю внимание, твое и форумчан.
К примеру, на чем основано твое утверждение "перспективные методы" ? Это твое собственное предположение или кто-то разделяет твои взгляды про перспективность ?

Отредактировано Андрей-1 (12.05.2017 14:30:18)

+1

154

#p116497,Андрей-1 написал(а):

И надо сажать стариков и старушек и обманутых граждан по тюрьмам, что бы они впредь не обманывались?

Сам написал, что надо сажать))  я в такие игры разума не играю)) сам придумаешь, сам себя опровегнешь, сам с собой поговоришь))

#p116497,Андрей-1 написал(а):

Так не заметно для себя, опушке уже нравятся мошенники и шарлатаны и их стала выгораживать, а обманутых и жертв мошенников предлагает сажать по тюрьмам.

Отредактировано opushka (12.05.2017 16:19:45)

+1

155

opushka, Маргарита, Андрей-1, тема онкология. Вы думаете чьи-то терки кому-то нужны у заинтересованных этой темой?

дофига не был на форуме, что-то нашел и вспомнил про тему. запостил - начинается стебалово. Андрей будь мужиком - промолчи. баба не твоя - под себя не спластилинишь. во флуд бы всю шляпу эту унес кто-либо из модеров.

-1

156

#p116518,Kzin написал(а):

тема онкология.

Пусть люди пишут про методы лечения и прочее, и пусть им не мешают тролли.

0

157

#p116519,opushka написал(а):

Пусть люди пишут про методы лечения и прочее

ни в коем разе, ты что?! какие методы лечения. Надо просто факты приводить. И тут Андрей прав, малоховых, кашпировских и шарлатанов еще на форуме фактологии не хватало..

пс. я про то что не надо тут делать предложения от разных целителей и знахарей, "знающих все" итд

но если у кого-то есть ФАКТЫ , пусть даже на своем опыте, то делится несомненно надо.

если кто нароет факты как-то могущие облегчить или навести на решение благодаря своей воле, то пожалуйста. Конечно, публикации на достоверные (насколько мы можем проверить) факты и исследования подразумеваются.

Отредактировано Kzin (12.05.2017 16:35:40)

0

158

#p116520,Kzin написал(а):

какие методы лечения. Надо просто факты приводить.

Просто факты никому не надо. Нужна инфа по лечению.

#p116520,Kzin написал(а):

И тут Андрей прав

Открыл спор, в результате которого во флуд снесли в т.ч. и посты Маргариты. Он муйню пишет, мутный поток сознания. К тому ж так затрынделся, что уже не помнит сам, чего сказать хотел. Видно, что он не согласен, при чем ни с чем. Гарантий хочет, мошенниками обзывает. Я так понимаю: хочешь гарантий-обращайся в поликлинику, лечение там гарантируют. А здесь делиться инфой не мешай.

Отредактировано opushka (12.05.2017 16:59:39)

0

159

А я не поняла:
куда исчез мой предыдущий пост??!!
Равно как и пост с отрывом из трактата Агриколы.
Модераторы, просьба вернуть эти посты в тему.
В противном случае понимание причин болезни у тех, кто читает форум, становится затруднительным, равно как и понимание лечения рака золотом, а это на сегодня самый перспективный метод. Ссылки на открытия последних лет в различных университетах мира я приводила ранее.

В рамках грубой материалистической парадигмы,объяснение влияния золота, убивающего раковые клетки, невозможно.

А поскольку народ пребывает в неведении относительно Арийской (Ведической) парадигмы, которая находится в базисе Аюрведы и традиционной китайской медицины, то я сочла своим долгом дать краткое объяснение.

Просьба вернуть мои посты в тему.

какие посты? давай ссылки на эти посты

Отредактировано avkvadrate (12.05.2017 18:06:12)

0

160

Kzin, какие нафиг кашпировские??!! Набери лечение рака золотом в яндексе и найдешь тысячи ссылок на авторитетные источники. Ты же вроде нормальный, с головой дружишь, в отличии от ... промолчу.
Почитай,  просветись. А потом уже шум поднимай.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"