Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 1 страница 20 из 631

1

Извините, но про полет знаю от родственника, техспециалиста. В отличии от лунных фокусов американцев, полет Гагарина настоящий.

0

2

tuareg написал(а):

Извините, но про полет знаю от родственника, техспециалиста.

я тоже знаю. по ЦТ показывали.

0

3

Alex написал(а):

читать не возможно...

Славянец написал(а):

вырвиглазный  дизайн, примесь текущей политики.. но может что полезное и есть

gav написал(а):

Дизайн сайта говорит о душевном и умственном состоянии владельца.

я не ошибся сайтом? это точно здесь люди ищут правду? или тут ищут гламур?
было бы желание, скопировали бы текст в ворд и читали бы.

0

4

Alekk написал(а):

~ Сообщение от ~ tuareg ::

    Извините, но про полет знаю от родственника, техспециалиста.

я тоже знаю. по ЦТ показывали.

Мой отработал на Байконуре и около 10лет. Свидетельства без сомнений.

0

5

Alekk написал(а):

Пятидесятилетию так называемого "первого полета" советского Гагарина в так называемый "космос" посвящается...

Он сказал "ПОЕХАЛИ"? ТОЛЬКО В КИНО!!!

А также другая массовая БРЕХНЯ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА

http://www.arracis.com/vostok/index.html
Версия: 08-2014

Полная копия сайта доступна также по адресу http://gagarin.atspace.eu
  Ограничение по возрасту:  12+

Паламал оптику....афтар ресурса дальтоник и .

0

6

Alekk написал(а):

я не ошибся сайтом? это точно здесь люди ищут правду? или тут ищут гламур?
было бы желание, скопировали бы текст в ворд и читали бы.

не  ошиблись,один в один , как и тут все  .)   следователи по интернету с фотографией вырезанной из ролика на ютубе в разрешении 320х120

0

7

Cannon написал(а):

Я тоже слышал, что с космосом у нас не всё гладко....
Ну и раз пошла такая пьянка - реж последний огурец http://www.falsehood.me/end
читайте, только потом расскажите ваше мнение...

:idea:

0

8

.

Отредактировано zitramon1 (28.11.2014 15:47:28)

0

9

#p40384,fire написал(а):

что представлено на канале ютуба People are Awesome не рекомендуется повторять

почему?..
я рекомендую - повторяйте на здоровье!

0

10

#p41437,Dmitry" написал(а):

Колумбия.

у них там правительство наркотой в открытую борыжит(или борыжило), а шо делать если крокодил не ловится не растёт кокос только и растёт...
кофэ ихний не престижноеен, а на попонских и вообще импортных таратайках катаца хоцца(к примеру так)

на наши тюрьмы колумбийцы бы не менее удивлённо смотрели бы...

0

11

Для любителей самолётов, красивых видов с неба и темы ТПЗ

Новый фильм от Pilot`s Eye - "AirLounge" ("Воздушный релакс")

+2

12

0

13

:writing:

+1

14

#p56055,Wxd написал(а):

у кого-то читал мысль, что в 16-19 веках теория вращения Земли нанесла удар по человеку в плане эгоцентричности, величия. То есть ТПЗ должна бы опять потешить самолюбие - какой мирок у нас, нам само солнце на побегушках бегает - светит. Кто что думает в этом плане , в смысле , поменялись бы ваши ощущения, если бы в школе давали ТПЗ,  и наоборот ?

Ну вот давайте представим, что произойдет с человечеством, если ТПЗ будет доказана? Однозначно это будет означать, что наш мир создан искусственно, а значит имеется создатель - БОГ (не важно в каком количестве и обличии). Существование Бога будет доказано автоматически. ОФИЦИАЛЬНО! И видится мне, что наведет это шухера конкретного в головах. Те, кто посмелее, ринутся в антарктиду искать край земли и контакта с Создателем. Большиство просто впадут в непроходящую депрессию. Развитие цивилизации остановится, ибо люди не будут видеть в этом смысла. Зачем пыжиться, что-то изобретать, когда в любой момент Хозяин может положить всему этому конец...Ведь совсем не ясно, каковы намерения Создателя...А уж если приписывать ему человеческие черты, то вообще становится очень страшно за судьбу человечества....хотя, если пытаться мыслить логически - мы Ему зачем-то нужны, коли Он нас тут поселил и выращивает. Может быть мы производим нечто, что у Них там ценится очень?...Но что именно?....Я бы хотел знать.....

+1

15

если ТПЗ будет доказана? Однозначно это будет означать, что наш мир создан искусственно,

Davidoff, та ну.
Люди так и жили, с такими мыслями - да вот не такими, целых 10-19 веков. Зачем депрессия, наоборот. Преступники -твари может убоятся, ну те кто помнительнее и еще есть что-то человеческое. А что тебе мешает впадать в депрессию, или признавать творца этого мира ? Ну не образуется что-то сложное из одной клетки без механизма, без прописанных программ и свойств природы. А их-то как раз кто-то и создавал.
Вот правильно в какой-то теме толстого цитировали. Какие нахрен "мы не одни во вселенной", какие сигналы, космос. Мы тут с соседом участок зачастую,  поделить не можем, договориться, по человечески. Или организовать жизнь, чтобы хотя бы пищи и жилья было много и всем.

0

16

#p56161,Wxd написал(а):

Люди так и жили, с такими мыслями - да вот не такими, целых 10-19 веков.

Так одно дело - верить, другое - знать точно. А мы сейчас знаем точно (наука официальная так говорит), что ОНО САМО вот так все образовалось и работает. А про депрессию - ну это по себе сужу. Как только представляю, что ТПЗ верна - делается дурно от осознания, что нифига мы, человеки, не хозяева своей судьбы, а нас тупо разводят, как пасечник разводит пчел.

0

17

#p56159,Davidoff написал(а):

Однозначно это будет означать, что наш мир создан искусственно, а значит имеется создатель - БОГ (не важно в каком количестве и обличии).

С чего это вдруг это будет доказано автоматически? Допустим люди раньше вступали в контакт с богами или ангелами или архангелами. И что? Это не означает что земля создана кем то.
Это может означать что земля обслуживается кем то, но выдумывать большее это фантазирование.

И еще это оффтоп когда в этой теме рассуждают про судьбу и хозяйство.
Нужно понимать что такое судьба. Судьба исключительно религиозное понятие, термин.
Нас разводят не тупо а очень изысканно. Мы и есть пчелы. Но и у нас есть пчелы которые реальные пчелы :)))

Отредактировано Novikov (20.02.2016 12:57:39)

0

18

Davidoff, интересное мнение. У кого-то читал, не помню. Мол теория Коперника нанесла удар по сознанию тогдашнего человека, который наоборот чувствовал себя хорошо, и феодала уважал, и феодал его уважал, ну во всяком случае заботился о поголовье, о здоровье, в общем, была некая иддилия. Сейчас вот переформатировали по иному - но ты за всех не говори, как говорит кто-то, "я никогда не верила, что произошла от обезъяны"  :nope: . Есть ученые. которые наоборот убеждаются при своих исследованиях, что без творца не обошлось. Отсюда вовсе не следует что мы в концлагере, дальше неясно, нас оставили, или как или что.

0

19

#p56169,Novikov написал(а):

Допустим люди раньше вступали в контакт с богами или ангелами или архангелами. И что? Это не означает что земля создана кем то.

Ок, я тоже люблю эти передачи смотреть по РЕН-ТВ. Хорошо. ДОПУСТИМ. И что? Почему это не может означать, что земля ими и была создана?

#p56169,Novikov написал(а):

Это может означать что земля обслуживается кем то, но выдумывать большее это фантазирование.

Забавно. А то, что земля обслуживается кем-то, фантазированием не является?

#p56169,Novikov написал(а):

С чего это вдруг это будет доказано автоматически?

Ну а как? Доказал вот ты тут всем, что земля плоская. И что солнце - пресловутый ..баный фонарь и висит тут в 100 км максимум от земли. И что? Опять ОНО САМО все так образовалось?...из большого взрыва?....

#p56169,Novikov написал(а):

И еще это оффтоп когда в этой теме рассуждают про судьбу и хозяйство.

Прямое следствие плоскости земли - оффтоп в теме про плоскость земли?

#p56169,Novikov написал(а):

Нужно понимать что такое судьба. Судьба исключительно религиозное понятие, термин.

Вот, что такое оффтоп! Слово вполне себе общеупотребительное и никакого религиозного смысла я в него не вкладывал.

#p56170,Wxd написал(а):

Отсюда вовсе не следует что мы в концлагере, дальше неясно, нас оставили, или как или что.

Тут соглашусь. Приятнее думать, что мы просто на Ноевом ковчеге бороздим просторы настоящего космоса в поисках лучшего места для обитания и процветания.

0

20

Главное походу плоская земля уже не вызывает ни у кого сомнений ;)
Нужно только поправлять людей когда говорят солнце и луна вращаются вокруг земли: не вокруг а по кругу над землей ;)

#p56176,Davidoff написал(а):

Ок, я тоже люблю эти передачи смотреть по РЕН-ТВ. Хорошо. ДОПУСТИМ. И что? Почему это не может означать, что земля ими и была создана?

При чем тут рентв. Вы тут рассказываете о каких то богах. Вы о них вероятно узнали от верующих людей, которые доверяют написанному в библии. Ну в библии есть ангелы и архангелы. При чем тут рентв. Вот ангелы и архангелы или боги, как утверждается в библии, передавали какую то информацию людям да? Ну вот так там утверждается. ну и мало ли что там они сообщали. ну сказали что создали землю. ну и что. мало ли кто что говорит.

п.с. неважно как называются другие царства природы. пускай ангелами или богами. "Допустим" ;)

Отредактировано Novikov (20.02.2016 17:36:44)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"