Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное"

Флуд форума "Разное"

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Вот еще одно интересное сообщение.

Новый вид наночастиц, полученный исследователями Калифорнийского Университета в Санта Круз (University of California, Santa Cruz), уже показал себя многообещающим в исследованиях терапии рака и может быть использован в биологических датчиках, а также возможно и других приложениях.

Полые наносферы, полученные в лаборатории Жин Занга (Jin Zhang), профессора химии и биохимии Университета в Санта Круз, имеют совершенно уникальный набор свойств, включая сильное, узкополосное и регулируемое поглощение света. Группа проф. Занга сотрудничает с исследователями Онкологического Центра (M. D. Anderson Cancer Center) при Техасском Университете (University of Texas), которые уже использовали новые наночастицы в прицельной фототермической терапии рака и объявили об удачных результатах этих экспериментов в журнале Clinical Cancer Research.

Наночастицы золота лечат рак

#p115597,Андрей-1 написал(а):

Нет она рассчитывает на "дурака", который ей золото принесет. А ртутью она тебя не потравит не боись, даст водички красной разбавленной и все.
Так ещё ты и вылечишься из-за эффекта плацебо. И спасибо ей скажешь.
А что начнешь спрашивать, она скажет что она алхимик, а ты в этом ничего не соображаешь.
Мошенница ещё та, играет по крупному.

Вообще то я людям помогаю и денег не беру с тех кто в нужде. 
Ты же -- жалкий неудачник, лжец, завистник,  и просто глупец.

За оскорбление свое заплатишь судьбой.
Ныне и присно, с каждым днем теперь, до конца жизни твоей, синдром неудач будет преследовать тебя.
Не видать тебе в жизни счастья.
Это -- проклятие.
Такова наша воля.

Отредактировано Маргарита (2017-05-11 12:05:54)

0

102

Маргарита, он

#p116312,Маргарита написал(а):

просто глупец.

и не ведает, что творит. Не в его силах тебя оскорбить. Будь великодушна, смягчи свое сердце и прости его. Прошу же не для него, а ради тебя.

Отредактировано opushka (2017-05-11 12:56:21)

+1

103

Ныне и присно, с каждым днем теперь, до конца жизни твоей, синдром неудач будет преследовать тебя.
Это -- проклятие.
Такова наша воля.

:nope:
Что-то я думаю все будет наоборот...
Тебе, что везли вагон золота, а я своим сообщением сорвал тебе сделку ?
Когда женщина что-то утверждает особенно в горячке, то уверяю, что происходит все наоборот и иначе её слов.
Ты бы так не злилась, а то становишься похожа на злую базарную бабку, которая проклинает всех и вся.
Постарела что-ли не "по детски"?

Если женщина счастлива сама по себе или с мужчиной, ей незачем на кого-то злиться или кого-то проклинать.
А я смотрю ты какая то печальная по жизни. Или мужика нормального рядом нет или вообще его нет, который тебя делает счастливым,
толи ты сама такая с скверным характером выдумываешь всякие фантазии про себя то ты бессмертная,
то ты вечно молодая, то ты алхимик, то ты физик-ядерщик, то ты изобретатель вечного двигателя,
то ты наглая каратистка с недетскими наездами, то гонишь из золота лекарство от рака,
то ли жизнь у тебя такая.
Ты бы уже определилась в жизни кто-ты такая.
Я бы порекомендовал бы тебе такой образ: просто любить и быть любимой.
А то когда девушка злиться:
во первых она стареет,
во-вторых становиться не красивой
а в третьих, становиться несчастной (так как злая девушка, но не может находиться в счастливом состоянии никоим образом)
а в четвертых, злая  девушка притягивает зло, а любовь от неё уходит.
А врать и обманывать к тебе совершенно не к лицу. А проклиная, больше на себя бед навлечешь, чем на якобы проклятого.

Не хочу тебя в очередной раз расстраивать, но в моей жизни что я хочу, то и получаю.
Недостаток в счастье или в чем-то другом положительном не испытываю.

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-11 14:05:22)

+1

104

#p116321,opushka написал(а):

и не ведает, что творит. Не в его силах тебя оскорбить. Будь великодушна, смягчи свое сердце и прости его. Прошу же не для него, а ради тебя.

Может она влюбилась ?  ^^

0

105

#p116325,Андрей-1 написал(а):

моей жизни что я хочу, то и получаю.

Ну да, так все сразу и поверили)) мели, емеля,  все равно/ поздняк метаться.

0

106

#p116326,Андрей-1 написал(а):

Может она влюбилась ?

Может даже в тебя?

+1

107

#p116327,opushka написал(а):

Ну да, так все сразу и поверили)) мели, емеля,  все равно/ поздняк метаться.

Так что мне ждать в гости Маргариту ?
Чтобы поломать мою некчемную жизнь жалкого неудачника, лжеца, завистника,  и просто глупца, я бы ещё добавил от себя и развратника об её нежное и жестокое колено   :rolleyes:
Я бы ей адресок скинул: адрес моего проживания,
но думаю Всезнающая Маргарита уже знает куда ей идти...

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-11 14:26:33)

0

108

Это -- проклятие.
Такова наша воля.

Весьма странный ответ для самодостаточного человека.
Сложно сказать оскорбление это или угроза.
Маргарите и Андрей-1 предлагаю остановиться с обвинениями и т.п.

+3

109

пару месяцев, отсутствовал, а тут женщины совсем озверина как объетые)) кидаются на всех. Весна пришла и обострение? ) Ровера на них натравить надо.

+2

110

#p116337,Kzin написал(а):

Ровера на них натравить надо.

Правильный выбор/подходящая кличка для собаки))

0

111

#p116321,opushka написал(а):

Не в его силах тебя оскорбить. Будь великодушна, смягчи свое сердце и прости его. Прошу же не для него, а ради тебя.

Спасибо, Опушка. Я уже забыла. Но я не "включаю обратку".

#p116331,avkvadrate написал(а):

Сложно сказать оскорбление это или угроза.
Маргарите и Андрей-1 предлагаю остановиться с обвинениями и т.п.

Оскорбления нет и угрозы тем паче.
Заведомо ложное обвинение человека в совершении преступления (клевета), сделанное публично, в том числе и с использованием сети интернет, является преступлением -- согласно УК РФ.
Преступление было, меня безосновательно обвинили в мошенничестве, я ждала терпеливо несколько дней, но никакой реакции, ни со стороны администрации, ни со стороны клеветника. Соответственно,  последовало и наказание, в котором ничего противозаконного нет. 

Да, собственно, все уже. Закончено. Поезд ушел.

Отредактировано Маргарита (2017-05-11 20:03:31)

+1

112

жуть какая, Маргарита трахтибидохи по интернету насылаеть  o.O

0

113

#p116389,Маргарита написал(а):

Преступление было, меня безосновательно обвинили в мошенничестве, я ждала терпеливо несколько дней, но никакой реакции, ни со стороны администрации, ни со стороны клеветника. Соответственно,  последовало и наказание, в котором ничего противозаконного нет. 
Да, собственно, все уже. Закончено. Поезд ушел

А почему безосновательно ? По моему основательно и целенаправленно. С доказательной базой.
Я просто не люблю когда люди лгут. Что юлить, высказал тебе прямо и я не скрывал до этого, что считаю тебя мошенницей. Что тебя сейчас накрыло, через пару дней, незнаю.Ты же лжешь постоянно.
Ничего если я буду к тебе обращаться: довольно просто и коротко:
вечная вечно молодая мадам 55 лет алхимио физик ядерщик, с вечным двигателем в гараже, с 9 даном по карате, врачевательница самогонящая из золота лекарство от рака, а также делающая из подручных средств золото, тайный военный специалист в вопросах защиты КНДР от США, а также великая шаман-вуду проклинательница со 100% поражением врагов (я даже прям сейчас почувствовал действие твоего великого проклятия, аж пятка чучуть зачесалась)
Что то мне кажется, что у тебя есть и дача на Луне, но ты что то молчишь, скрываешь видно гостей не любишь лишних.
Вот я сейчас полежал, подумал и действительно в связи с твоим таким не коротким званием оснований у меня совершенно нет называть тебя мошенницей и лгуньей. :rofl:
Приношу в связи с этим свои искренние извинения, я не так выразился: ты просто фантазёрша и мечтательница и ты любишь поделиться своими мечтами с окружающими людьми.  :glasses:
Мечтать не вредно, а полезно.

-1

114

#p116392,капрал написал(а):

жуть какая, Маргарита трахтибидохи по интернету насылаеть

Трахтибидохи, было бы любопытно.
Но и её проклятие весьма действенно.
Давно мне так не поднимали настроение. :cool:

0

115

Милая Маргарита Николаевна, а кто Вам дал право судить и приговор выносить? Нехорошо это. Да, мальчик юн и глуп, но, как справедливо заметила Опушка, это не про него, а про Вас. С несказанным удовольствием читаю Ваши посты. Игнорируйте троллей, ведь от Вас не убудет, и несите крупицы Знания.

+1

116

#p116396,Андрей-1 написал(а):

аж пятка чучуть зачесалась

С пятки обычно все и начинается. Потом у тя волосы с ног отвалятся, так потихоньку и... не, не буду рассказывать,  а то тебе неинтересно будет.

+1

117

#p116443,opushka написал(а):

С пятки обычно все и начинается. Потом у тя волосы с ног отвалятся, так потихоньку и...

http://funkyimg.com/i/2sWMQ.jpg пересмотришь.

Опушка, давай, выходи из леса.
Не усугубляй, пусть себе живет тема..

0

118

#p116445,Бухтияр Ж. написал(а):

Не усугубляй, пусть себе живет тема..

Сказка на ночь никому не помешает))

#p116445,Бухтияр Ж. написал(а):

Опушка, давай, выходи из леса.

Вас не поймешь: то лесом посылаете, то из леса зовете/стой там, иди сюда.

Отредактировано opushka (2017-05-12 01:07:07)

0

119

#p116406,Proxel написал(а):

Милая Маргарита Николаевна, а кто Вам дал право судить и приговор выносить? Нехорошо это. Да, мальчик юн и глуп, но, как справедливо заметила Опушка, это не про него, а про Вас. С несказанным удовольствием читаю Ваши посты. Игнорируйте троллей, ведь от Вас не убудет, и несите крупицы Знания.

Во блин, дожили:-)
От Вашего Всевидящего Ока уже ну просто никуда не спрячешься 8-)
Наступишь на червяка, так тут же архангелы появляются с мигалками 8-)
И что мне на этот раз светит?

"Виновата. Все приму.
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле
И желательно в Крыму." 8-)

+1

120

#p116479,Маргарита написал(а):

Продолжаю дальше. По поводу лечения золотом.
Я упомянула Масло золота.
Современная медицина и фармацевтика в абсолютном большинстве не знают что это такое хотя уже продвинулись в области нанотехнологий и начинают кое что понимать о свойствах элемента 79.
Однако, следует помнить что таже современная западная медицина и фармацевтика это прежде всего контроль над массами и бизнес.
Нанопорошок золота стоит очень дорого.
Но, как я уже сказала ранее, его можно легко получить самому через дугу переменного тока.
Ранее, врачи и ученые слышали про другие формы золота и некоторые из них знали что это такое.
Привожу отрывок из трактата средневекового ученого и алхимика Иоганна Агриколы, жившего в 16-17 веке.
http://www.levity.com/alchemy/agricola.html

Перевод
" Для начала нужно взять золото, очищенного  сурьмой, 1 лот.
Далее необходимо растворить его в масло золотого цвета с помощью масла соли полученного ранее через циркуляцию.
Золото растворится, после чего следует добавить масло вина к этому, но не масло винного камня, а масло, что является дистиллированным от лучшего вина, у которого остается осадок и его мать. Сделанное, масло золота будет вмиг превращенным в красное масло цвета крови, подобно красивому прозрачному рубину. Теперь добавьте к этому 6 лотов хорошего винного спирта к одной части этого масла, установите это в умеренном пепле, поместите хорошо замазанный перегонный куб и начните дистиллировать, сначала мягко, наконец более сильно. Золото поднимается кроваво-красное по перегонному кубу, испуская прекрасный блеск. Лекарство готово"

Это все хорошо, но у тебя Маргарита нет результа, т.е.: нет исследования, нет опыта на мышах, испытуемых, нет вылеченных, которые могли свидетельствовать положительно об "масле золота" и т.п.
Если взять излечение раком содой, то мы видим видео вылеченных, есть их пояснение как вылечились, есть книга Симончини, где описаны его методы лечения, его практика врача и т.п. И есть вылеченные, которые на видео свидетельствуют об опыте исцеления рака содой.
У тебя Маргарита нет ничего этого, кроме твоих неподтвержденных слов. Я не думаю, что кто-то решит стать твоей подопытной "мышкой" и свое здоровье доверит в твои руки.
Кто нибудь вылечился маслом золота, он может это подтвердить ? С чего ты взяла, что это масло золото не повредит здоровью, а тем более вылечит человека?
Пока только я опять слышу твои домыслы, а результат нулевой.
П.С. Сама бы просто попробовала выпить свое маслице  и выложило бы видео, как ты его пьешь и что с тобой после этого происходит,
а то я вижу ты мастер давать советы, а ответственности за свои советы ты никакую не несешь.

Отредактировано Андрей-1 (2017-05-12 12:09:51)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное"