Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 581 страница 600 из 631

581

#p265636,Rax написал(а):

Вот, у него же там же(же):

Для определения подлинности купюры не обязательно проверять все 20 степеней защиты: достаточно увидеть один явный признак подделки, чтобы понять - денежка-то фальшивая.
Остальные 19, даже если они очень красиво сделаны, Вас уже не очень будут интересовать, правда?

Аналогия красивая, но некорректная. Вы сами не видели купюру, вам про неё рассказали очевидцы или вообще посторонние лица, которым тоже кто-то рассказал. Причем, очевидцы видели сами только часть этой купюры, каждый свой. На основании этих разрозненных рассказов вы пытаетесь сделать вывод в целом о купюре. Дойдя до первого противоречия в рассказах, вы останавливаетесь и делаете вывод, что купюра фальшивая.

Но рассказы могут как намеренно вводить в заблуждение, представляя фальшивую купюру настоящей, так и быть просто кривыми и неполными.

Отредактировано Interest (16.05.2023 12:14:10)

-1

582

Мне одной кажется история с маньяком, который 14 лет удерживал в заложниках женщину, немного не настоящей? И персонаж такой фактурный, ему бы в кино маньяков играть. Про женщину ничего толком неизвестно. Все как то странно.

0

583

#p267790,virvis написал(а):

совсем как у негров с их копной курчавых жёстких волос, только у белых волосы помягшее будут,

У негров волосы не растут. Все негритянки, которых ты где-либо сможешь увидеть с длинными волосами - в париках. У молодых девушек еще сантиметров 5 бывают и да, торчат как проволока. Но у всех постарше не больше сантиметра. Одно из удивительных открытий для меня за последние годы. Мало кто в наших широтах об этом знает.

+4

584

#p267812,fox написал(а):

У негров волосы не растут.

Правда чтоли? Ты хоть ссылку бы дал. А то я вот на вскидку нашел нечто прямо проивоположное:  Пост про африканские волосы
Там много фотографий волосатых негритянок.

0

585

Статью то читал? Там все правильно описано: взрослые негритянки или лысые или в париках, конечно вариантов париков много, но у этой расы есть комплекс неполноценности, о котором не принято говорить.

Отредактировано fox (03.09.2023 12:13:47)

0

586

#p267851,fox написал(а):

Статью то читал? Там все правильно описано: взрослые негритянки или лысые или в париках, конечно вариантов париков много, но у этой расы есть комплекс неполноценности, о котором не принято говорить.

В Африке в парике?
А, говорят, что там каменный век - а они оно как парики сабе мастырят кучерявые и в этом преуспели...
Ан, токма, что они там у себя в Африке совсем что ли озверели - в парике при плюсе, скоко там градуса-то, 40-50 в тени (Ужос!!!), поди печёт нещадно...
Потеют ниггеры, струями течёт из под париков, но терпят - понт дороже, может, они так себе спецом мозги прогревают, или научил кто с какой-то вредной для них целью?

0

587

#p267812,fox написал(а):

У негров волосы не растут. Все негритянки, которых ты где-либо сможешь увидеть с длинными волосами - в париках. У молодых девушек еще сантиметров 5 бывают и да, торчат как проволока. Но у всех постарше не больше сантиметра. Одно из удивительных открытий для меня за последние годы. Мало кто в наших широтах об этом знает.

Ухаха. Жил я с негритянкой из Намибии полгода. Черная, как ночь, красивая, как Венера. И волосы... Длинные, густые, кудрявые. И черные, как смоль. И настоящие. Так что прекрати принимать галоперидол или на чем ты там сидишь

+1

588

#p267851,fox написал(а):

Статью то читал?

Прежде, чем задавать нелепые вопросы, прочитай ее сам. Она, на минуточку, начинается так:

1. Африканские волосы не отрастают длинными?
Часто встречается утверждение, что африканские волосы не отрастают длиннее, чем на 10-15-20 см. Это не так!

И фотографии погляди.
Открытие, он, панимаишь, сделал...
"...даже овцы в тулупах"

0

589

#p267862,Павел Сергеевич написал(а):

Ухаха. Жил я с негритянкой из Намибии полгода. Черная, как ночь, красивая, как Венера. И волосы... Длинные, густые, кудрявые. И черные, как смоль. И настоящие. Так что прекрати принимать галоперидол или на чем ты там сидишь

всегда было интересно, как пахнут негритянки, есть нечто особое, отличное от белых блондинок? мне даже белые брюнетки не нравятся...

0

590

#p267862,Павел Сергеевич написал(а):

Ухаха. Жил я с негритянкой из Намибии полгода. Черная, как ночь, красивая, как Венера. И волосы... Длинные, густые, кудрявые. И черные, как смоль. И настоящие. Так что прекрати принимать галоперидол или на чем ты там сидишь

Зачем ты врешь? Просто потому что в интернете можно это делать? Хотя, допускаю, что пока ты там жил с ней, она парик свой меняла, пока ты спишь или ушёл куда-нибудь.

#p267854,virvis написал(а):

В Африке в парике?

И в Африке и где пожарче, типа Майами или Дубая. Они не потеют на жаре так сильно, как белые.

#p267867,Cannon написал(а):

всегда было интересно, как пахнут негритянки, есть нечто особое, отличное от белых блондинок? мне даже белые брюнетки не нравятся...

Ничем они не пахнут, шампунем, мылом или духами, как другие. Если человек потный, грязный - то он вонять может чем угодно, в зависимости от того, что ел, чем болеет, а не какая раса.

0

591

#p267866,Фомич написал(а):

Прежде, чем задавать нелепые вопросы, прочитай ее сам. Она, на минуточку, начинается так:

В том то и дело, что ты первое предложение прочитал, а дальше по диагонали пробежался.

#p267866,Фомич написал(а):

И фотографии погляди.
Открытие, он, панимаишь, сделал...

И фоточки посмотрел.
А там в статье и говорится о том, как они скрывают короткие волосы, почему их стесняются, что придумали, чтобы были как-будто длинные и т.п. Сам автор тоже не знает, что у них не растут волосы, поэтому собрав и проанализировав факты, вывода сделать не смог. Как и большинство тех, кто читал. И тех, кто негритянок за их "косы" не дёргал).

Вы немного расслабьтесь. Я же не просто так вступил в этот разговор. Я тут мало пишу и в принципе нет цели кому-то что-то доказывать. Но сама ситуация показательная, как люди защищают ложь. (Ложь, имеющая в основе крупицу правды, выглядит правдоподобнее, чем сама правда). Если в случае с формой Земли, Космосом, вирусами, проверить сложновато, то с негритянскими женщиами проще простого. Вместо этого тут начинают брехать про то, как с Намибийками по пол-года живут.

0

592

#p267867,Cannon написал(а):

всегда было интересно, как пахнут негритянки

Имхо.
Есть некий специфический запах у черных, белые и жёлтые так не пахнут. Не сказать , что противный, но для меня лично не приятен. С чем сравнить не знаю,  лёгкое пованивание может... Говорю про африканцев именно,  не про чернокожих американцев, с последними не знаком.

Отредактировано ДмитрийС (04.09.2023 22:14:26)

0

593

#p267883,fox написал(а):

Я же не просто так вступил в этот разговор.

Пока что просто так. Ни одного доказательства своим словам еще не привел. Моя ссылка оказалась на плохую статью, но твоих ссылок на отличные чтото не видно. Видно только биение себя пяткой в грудь.

#p267883,fox написал(а):

Я тут мало пишу и в принципе нет цели кому-то что-то доказывать.

Нет проблем, вообще не пиши.

0

594

#p267882,fox написал(а):

Зачем ты врешь? Просто потому что в интернете можно это делать? Хотя, допускаю, что пока ты там жил с ней, она парик свой меняла, пока ты спишь или ушёл куда-нибудь.

И в Африке и где пожарче, типа Майами или Дубая. Они не потеют на жаре так сильно, как белые.

Ничем они не пахнут, шампунем, мылом или духами, как другие. Если человек потный, грязный - то он вонять может чем угодно, в зависимости от того, что ел, чем болеет, а не какая раса.

С чего бы мне врать тебе, если я тебя даже не знаю? Ага, да, парик она скрывала и в море купалась в парике. Тебе точно нужен психиатр

0

595

#p267867,Cannon написал(а):

всегда было интересно, как пахнут негритянки, есть нечто особое, отличное от белых блондинок? мне даже белые брюнетки не нравятся...

Даже не знаю, как лучше описать. Это не запах даже, а как амбре еле уловимое. Когда общаешься с черными мужчинами, тоже самое иногда улавливаешь. Не скажу, что это неприятно, просто не так, как с европейцами

0

596

#p267889,Павел Сергеевич написал(а):

С чего бы мне врать тебе, если я тебя даже не знаю? Ага, да, парик она скрывала и в море купалась в парике. Тебе точно нужен психиатр

Вот и я думаю, с чего, а главное - зачем? Галоперидол мне запрещаешь в одном сообщении, психиатора назначаешь во втором. Это что за пунктик? Зеркалируешь что-то?
Многие северяне хотели б попробовать негритянок, потому что экзотика. Некоторые, склонные к вранью, заранее хвастаются, дескать они однажды, когда-то имели такой незабываемый опыт. А ты поднасыпал штампов

#p267890,Павел Сергеевич написал(а):

Это не запах даже, а как амбре еле уловимое.

#p267862,Павел Сергеевич написал(а):

Жил я с негритянкой из Намибии полгода. Черная, как ночь, красивая, как Венера. И волосы... Длинные, густые, кудрявые. И черные, как смоль. И настоящие.

А негритянки коричневые, прикинь.
Я всё еще не отрицаю, что ты жил полгода с кем-то. Тут сложнее поверить в то, что столько вытерпеть можно, т.к. с ними абсолютно скучно и неинтересно.

0

597

Господа, спокойнее! Не переходите черту спора.

Если суммировать: негры не такие, как мы, они значительно нам уступают по всем параметрам, кроме может бега и диких танцев. Это хорошо и правильно. Цивилизация, культура и белая раса - практически синонимы.
Сами негры это понимают, но стесняются сказать, зато всегда, осознанно или нет, копируют белых людей. В том числе и во внешнем виде, доводя его до абсурда, в силу своей варварской природы.

Насчёт длинных волос у негроидных женщин - интересный вопрос. Если вспомнить, то ещё в конце прошлого века в медиа пространстве фигурировали в-основном негритянки с короткими курчавыми шевелюрами или, максимум, с копной в форме чёрного одуванчика. А сейчас - сплошные длинноволосые чернокожие эльфийки.
Вполне возможно, что основная заслуга в этом принадлежит индустрии "красоты", а не природе.

P.S. А "жить" с самкой негроида - б-р-р... Зоофилия какая-то. :x

+2

598

#p267895,Inquitos написал(а):

Насчёт длинных волос у негроидных женщин - интересный вопрос.

Таким опразом, подвожу промежуточный итог:
заявленная участником fox тема о том, что у негритянок не бывает длинных волос, а лишь одни парики, покуда не получила убедительтного подтверждения. Легко нашлись покуда длинноволосые негритянки. Аномалия это или норма - Бог весть. Мне лично тема не особо интересна, но если есть желающие, то приводите сразу доказательства вашим утверждениям, дабы не сражаться на световых мечах впустую. Так уж этот форум устроен.

0

599

#p267895,Inquitos написал(а):

.S. А "жить" с самкой негроида - б-р-р... Зоофилия какая-то.

Inquitos, у тебя кругом зоофилия и некрофилия, по Фрейду это некий психологический комплекс. Ты случайно не с примесями метиса, какого нибудь чукчи с крайнего севера?

Вряд ли он хотел от неё негритенка. Может он в исследовательских целях с нею жил?   :hobo:

0

600

#p267903,Маг написал(а):

Inquitos, у тебя кругом зоофилия и некрофилия

Мир несовершенен. Кали-Юга, что ты хотел?

#p267903,Маг написал(а):

по Фрейду это некий психологический комплекс.

Фрейда и его лживое упадническое учение мы решительно отвергаем, как вредительство.

#p267903,Маг написал(а):

Ты случайно не с примесями метиса, какого нибудь чукчи с крайнего севера?

Визуально и по ощущениям - нет.

#p267903,Маг написал(а):

Может он в исследовательских целях с нею жил?

В гастрономических, возможно. Мы же не знаем, куда она делась?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"