Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"

Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Вышел на пикет против постройки Мусороперерабатывающего завода возле своего жилья.
Уличная социология:)

+2

482

#p164647,АМ написал(а):

Ты, Прокопий, похож на жалкого пропагондона.

Интересно, а что именно вам не понравилось. Наверно все-таки общая направленность, да?  )))

0

483

#p164646,Прокопий написал(а):

Прямо по центру за забором полуразрушеное здание. кто знает - какое?

Тюильри(фр. Tuileries)— дворец французских королей в центре Парижа, составлявший единый дворцово-парковый комплекс с Лувром. Начиная с Людовика XVI — основная резиденция всех последующих французских монархов.23 мая 1871 года дворец был подожжён парижскими коммунарами. Потушить его удалось только через два дня, когда все интерьеры уже выгорели. В отличие от Лувра, также пострадавшего от огня, правительство Третьей республики решило не восстанавливать символ королевской и императорской власти в сердце Парижа.
был таким
http://images.vfl.ru/ii/1537966569/ddad655c/23516725_m.jpg
стал после ( коммунары всегда против истории и красоты ...)
http://images.vfl.ru/ii/1537967311/8e11c3f5/23516930_m.jpg

Отредактировано тата (26.09.2018 16:13:30)

0

484

Какое важнейшее событие в человеческой истории? Что есть у людей такое о чем неизвестно нам есть ли что то подобное у других популяций? Чем мы представлены среди иных разумных? Чем несопоставимы, отделены и возвышены? Тем что Живущий во веки веков сделал судьбу одного народа Своей судьбой.

0

485

#p178213,Tur написал(а):

Какое важнейшее событие в человеческой истории? Что есть у людей такое о чем неизвестно нам есть ли что то подобное у других популяций? Чем мы представлены среди иных разумных? Чем несопоставимы, отделены и возвышены? Тем что Живущий во веки веков сделал судьбу одного народа Своей судьбой.

Живущий во веки веков ,всего лишь хитрая мысль -названная ЯГВЕ (Я Господь ваш единственный),сплотившая всех верующих в него (принять иудаизм имеет право каждый) в один веник (фашина по еврейски).И эта хитрая мысль полностью сформулировала все постулаты фашизма. Вот они-Ренан цитирует самого Ягве: «Не будет больше бедных среди вас, ибо Ягве будет вас благословлять, если только вы будете слушать его. Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать. Если же среди вас окажется нищий из братьев ваших, в одном из городов ваших или в одной из ваших деревень, то не ожесточайте вашего сердца, не зажимайте ваших рук для вашего бедного брата. Но откройте ему руки ваши и давайте ему взаймы, в чем он нуждается, столько, сколько ему нужно. Остерегайтесь иметь в вашем сердце непристойную мысль: «Седьмой год (год прощения долгов) приближается» и взирать недоброжелательно на вашего бедного брата и не давать ему ничего – из опасения, чтобы он не воззвал к Ягве на вас, и чтобы вы не совершили грех. Лучше давайте ему взаймы, и пусть ваше сердце не скорбит об этом, ибо за это Ягве, ваш Господь, будет вас благословлять в трудах ваших и всех ваших предприятиях. Ибо бедные всегда будут в стране. Поэтому и я повелеваю вам: «Откройте ваши руки для ваших бедных и убогих в стране вашей ».А теперь скажите- что это если не национал -социализм от Ягве.

0

486

Dimsub, судя по вашему посту не видно полна ли ваша картина мира, ибо есть Бог. И это обстоятельство переворачивает все мировоззрение. Понимаете ли это? Все, абсолютно все становится вторичным. Но как я могу это вам объяснить? Могу конечно попробовать..., но надо это знание уже иметь - вот в чем дело! С этим надо бы родиться. А если этого нет, то стоит спросить себя а есть ли что-либо важнее этого знания. А дальше легко с этого вопроса соскочить на текущую обыденность. И если это случится, то опять останется только перемывать рациональное. А в данном вопросе этого мало.

Ну а что вы пишите: "сформулировала все постулаты фашизма". И что? Думаете все поняли? Да фашизм это маленький мальчик в коротких штанишках. Дела обстоят гораздо хуже, но это опять-таки мистика, а нужна ли она вам? У вас уже есть свое мнение, причем железное мнение, вы точно знаете что хорошо и что плохо. И дальше что? Хотите мне это открыть? Но я уже большой мальчик.

Наверное мне не надо было писать о Живущем, это пустой звук для многих здесь. Но в целом форум основан на достойном основании: борьбе за правду, но как же этого мало в данном вопросе. Ибо правда многообразна и на форуме рациональна.

Так что я вам отвечаю по существу? Формально вы правы, но все следует видеть иначе. Но чтобы это увидеть следует пострадать не просто за правду, а за совершенно определенную правду. Пострадать, а не просто быть забаненным (как пишет Дмитрий в правилах форума).

0

487

#p178379,Tur написал(а):

Dimsub, судя по вашему посту не видно полна ли ваша картина мира, ибо есть Бог. И это обстоятельство переворачивает все мировоззрение. Понимаете ли это? Все, абсолютно все становится вторичным. Но как я могу это вам объяснить? Могу конечно попробовать..., но надо это знание уже иметь - вот в чем дело! С этим надо бы родиться. А если этого нет, то стоит спросить себя а есть ли что-либо важнее этого знания. А дальше легко с этого вопроса соскочить на текущую обыденность. И если это случится, то опять останется только перемывать рациональное. А в данном вопросе этого мало.

Ну а что вы пишите: "сформулировала все постулаты фашизма". И что? Думаете все поняли? Да фашизм это маленький мальчик в коротких штанишках.

Твоя картина мира- не что иное ,как обусловленность твоего ума и слово бог -также результат этой обусловленности, как и ты сам со своим мировоззрением. Фашизм ,как идеология ЯГВЕ- это неоспоримый факт ,а  маленький мальчик в коротких штанишках- это примитивная ХУЦПА. Не утруждай себя объяснениями, не стоит и пробовать ,пока не осознаешь первое предложение во всей полноте.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"