Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 321 страница 340 из 631

321

#p142767,TrueSport написал(а):
Скрытый текст: написал(а):

Вам нужно набрать еще 97546 сообщений для просмотра этого текста.

#p142152,горожанин написал(а):

Это "второй сапог" в цеховой "сапогов паре"

http://funkyimg.com/i/2Bm9s.jpg

не вижу пока, про что ты там написал, но....
так, на всяк....

0

322

#p142786,Бухтияр Ж. написал(а):

не вижу пока, про что ты там написал, но....
так, на всяк....

:rofl:
Ночная разведка не спит
Бойтесь, новоприбульцы, Бух на страже закона!

0

323

#p142621,Маргарита написал(а):

Врунишка мелкий:)))
Лепишь минусы только так. --- Из за угла. Чтоб никто не видел:))
Потому что слово сказать по делу --  кишка тонка.
Много вас здесь таких шестерок сереньких.

О чем слово сказать?)  Оценка для оценки, разве не так? У меня нет таких знаний и друзей как у тебя, кому я тут нужен со своим мнением?  Спорить с тобой смысла нет это понятно . В чем я уверен , так это в том что "простой," люд , читая форум , просто делает для себя выводы и анализирует прочитанное , но о чем то спорить тут с постояльцами форума не за чем , ну куда простому люду до Вас с Вашими Хяс, путиными , и скелетами динозавров)

0

324

#p142621,Маргарита написал(а):

Врунишка мелкий:)))
Лепишь минусы только так. --- Из за угла. Чтоб никто не видел:))
Потому что слово сказать по делу --  кишка тонка.
Много вас здесь таких шестерок сереньких.

Минусы из за угла?)) От кого мне скрываться ответь, я  и  дальше буду лепить тебе минусы пока не забанят, и буду говорить что ты сказочница  - пустословка) " По делу" - ахах , не смеши, человек " дела" пока я вижу что твой дружок со своими дружками  стал раком перед золотым тельцом не во благо человечества)

0

325

#p142621,Маргарита написал(а):

Врунишка мелкий:)))
Лепишь минусы только так. --- Из за угла. Чтоб никто не видел:))
Потому что слово сказать по делу --  кишка тонка.
Много вас здесь таких шестерок сереньких.

И да, ты балаболка , я для себя доказал! Ничья я не шестёрка и с форума ни с кем не общаюсь. Вешать ярлыки- ваше все! Многие  постояльцы сразу вычисляют шестерок, двойников и  агентов.

0

326

#p142767,TrueSport написал(а):

горожанин, Приветствую! Знаком ли ты с этим видео " колесо сансары" ? https://youtu.be/Dbt81IcHeqI

Дошел до тысяч идеально обработанных подогнанных каменных блоков Европы, Питера и Египта - детского сада, на 1-2 минуте,  слушать следующие час-двадцать не увидел смысла. Все признаки конспироложенья по цеховому лекалу, из головы, которым и так весь форум выше крыши забили, более чем явные.

+1

327

#p142821,горожанин написал(а):

слушать следующие час-двадцать не увидел смысла.

Кстати , комментарии можно иногда ,бегло  .

Морок ебипта .
http://images.vfl.ru/ii/1516251611/d3ab9179/20200456_s.png

.. колонна .
http://images.vfl.ru/ii/1516251721/2894ca54/20200470_s.jpg

0

328

Ребята, заметил что вода сегодня, в крещение, не так кипит как обычно, а слабо!

Варю дочке вареники с вишней и удивляюсь, даже газ убавлять не надо!!! (как будто густая)

0

329

#p143077,Vint написал(а):

не так кипит как обычно,

Чайник закипает так- же ,как и всегда !

Не занимайся самообманом !

0

330

дИмыч мня принципиально не убивает..похвально.

Мне ещё  можно чирикать на клаве. И да..я вечно бухой.

Кюицина замолчала. Как и ожидалось она не вывезла давления фсин..хотя пару радиопередач на км радио  было. Это прекрасно.

Возможно она недышит

Отредактировано parser (25.01.2018 20:11:10)

0

331

#p143786,parser написал(а):

Кюицина замолчала. Как и ожидалось она не вывезла давления фсин..хотя пару радиопередач на км радио  было. Это прекрасно

Кто такая Кюицина?

0

332

#p144139,горожанин написал(а):

видный "научный" цеховик Ломоносов посчитал нужным

действительно, знатный дяденька. Че пишет? :dontcare:

пишет

Легко рассудить можно, что, готовясь к воздержанию великого поста, во всей России много людей так загавливаются, что и говеть времени не остается. Мертвые по кабакам, по улицам и по дорогам и частые похороны доказывают то ясно. Розговенье тому ж подобно. Да и дивиться не для чего. Кроме невоздержания в заговенные дни питием и пищею, стараются многие на весь в[еликий] пост удовольствоваться плотским смешением законно и беззаконно и так себя до чистого понедельника изнуряют, что здоровья своего никоею мерою починить не могут, употребляя грубые постные пищи, которые и здоровому желудку тягостны. Сверх того вскоре следует начало весны, когда все скверности, накопленные от человеков и от других животных, бывшие во всю зиму заключенными от морозов, вдруг освобождаются и наполняют воздух, мешаются с водою и нам с мокротными и цынготными рыбами в желудок, в легкое, в кровь, в нервы и во все строение жизненных членов человеческого тела вливаются, рождают болезни в здоровых, умножают оные в больных и смерть ускоряют в тех, кои бы еще могли пожить долее. После того приближается светлое Христово воскресение, всеобщая христианская радость; тогда хотя почти беспрестанно читают и многократно повторяются страсти господни, однако мысли наши уже на св. неделе. Иной представляет себе приятные и скоромные пищи, иной думает, поспеет ли ему к празднику платье, иной представляет, как будет веселиться с родственниками и друзьями, иной ожидает, прибудут ли запасы из деревни, иной готовит живописные яйца и несомненно чает случая поцеловаться с красавицами или помилее свидаться. Наконец заутреню в полночь начали и обедню до свету отпели. Христос воскресе! только в ушах и на языке, а в сердце какое ему место, где житейскими желаниями и самые малейшие скважины все наполнены. Как с привязу спущенные собаки, как накопленная вода с отворенной плотины, как из облака прорвавшиеся вихри, рвут, ломят, валят, опровергают, терзают. Там разбросаны разных мяс раздробленные части, разбитая посуда, текут пролитые напитки, там лежат без памяти отягченные объядением и пьянством, там валяются обнаженные и блудом утомленные недавние строгие постники. О истинное христианское пощение и празднество! Не на таких ли бог негодует у пророка: «Праздников ваших ненавидит душа моя и кадило ваше мерзость есть предо мною!».

сволочь. совсем Игнатия Брянчанинова не читал, даже не открывал, хотя было бы полезно.
а впрочем есть и нормальная мысль:

Всего сходнее, ежели муж жены старее от 7 до 10 лет.


а в остальном- просто поросенок.

0

333

#p144148,Роза написал(а):

действительно, знатный дяденька. Че пишет? :dontcare:

сволочь. совсем Игнатия Брянчанинова не читал, даже не открывал, хотя было бы полезно.
а впрочем есть и нормальная мысль:

а в остальном- просто поросенок.

Брянчанинов родился через 42 года после смерти Ломоносова.
В юмор это не годится, только во флуд.

0

334

#p144164,горожанин написал(а):

Из чего видно, что выросли в семьях?

А где? В инкубаторах что-ли?

#p144164,горожанин написал(а):

А все, что описано - во всех разделах письма, не только первой - говорит о том, что взрослым вообще незнакома семейная жизнь

Так я и говорю, "гонит" цеховик Ломоносов. Этого не может быть.

#p144164,горожанин написал(а):

Взрослые этого общества выросли в условиях жесткого подчинения и дисциплины, без каких-либо умений "гражданской жизни, затем получили самостоятельность, землю и указание плодиться и размножаться. Их приходится учить элементарным вещам.

То есть инкубаторские, "детдомовские" по нашему. Или "дети полка". Это хочешь сказать?

#p144164,горожанин написал(а):

Они даже дома ставили в ежегодно затопляемой пойме, то есть не знакомы с явлениями природы.

Где дали участок, там и построили. Или власти тупые были? Кто им разрешил в пойме разливов рек строиться?

#p144164,горожанин написал(а):

И они с территорий, где нет ни мороза, ни ледостава.

Это уже ближе к реальности. Получается вся территория Средней полосы России недавно освободилась ото льда и их заселили. Откуда, кстати?

0

335

#p144166,АМ написал(а):

А где? В инкубаторах что-ли?

#p144166,АМ написал(а):

Так я и говорю, "гонит" цеховик Ломоносов. Этого не может быть.

#p144166,АМ написал(а):

То есть инкубаторские, "детдомовские" по нашему. Или "дети полка". Это хочешь сказать?

#p144166,АМ написал(а):

Где дали участок, там и построили. Или власти тупые были? Кто им разрешил в пойме разливов рек строиться?

#p144166,АМ написал(а):

Это уже ближе к реальности. Получается вся территория Средней полосы России недавно освободилась ото льда и их заселили. Откуда, кстати?

Все это ни единой буквой не связано с обсуждаемым источником. Просто флуд из головы.

0

336

#p144166,АМ написал(а):

А где? В инкубаторах что-ли?

Так я и говорю, "гонит" цеховик Ломоносов. Этого не может быть.

То есть инкубаторские, "детдомовские" по нашему. Или "дети полка". Это хочешь сказать?

Где дали участок, там и построили. Или власти тупые были? Кто им разрешил в пойме разливов рек строиться?

Это уже ближе к реальности. Получается вся территория Средней полосы России недавно освободилась ото льда и их заселили. Откуда, кстати?

Лично мне определение "дети полка" представляется вполне подходящим, ведь они до 17 века занимались вырезанием населения от Южной Сибири до Европы и помещением его в курганы, поэтому мирным строительством и воспитанием детей времени заниматься не было.

Что касается брака и семьи как института, это, по моему мнению, не есть что то изначально существовавшее, ведь у некоторых народов его не было до новейшего времени.

0

337

#p144168,Светитень написал(а):

ведь они до 17 века занимались вырезанием населения от Южной Сибири до Европы и помещением его в курганы, поэтому мирным строительством и воспитанием детей времени заниматься не было.

Откуда инфа? Допустим орки (или как их) вырезали целые страны. Но зачем им надо курганы насыпать? Недостаточно братских могил? К чему лишние трудозатраты? Это-ж сколько земли надо перелопатить вручную...

#p144168,Светитень написал(а):

Что касается брака и семьи как института, это, по моему мнению, не есть что то изначально существовавшее, ведь у некоторых народов его не было до новейшего времени.

Это откровенная ложь. У всех народов есть институт семьи, даже у папуасов или индейцев Амазонии.

+2

338

#p144168,Светитень написал(а):

Лично мне определение "дети полка" представляется вполне подходящим, ведь они до 17 века занимались вырезанием населения от Южной Сибири до Европы и помещением его в курганы, поэтому мирным строительством и воспитанием детей времени заниматься не было.

Что касается брака и семьи как института, это, по моему мнению, не есть что то изначально существовавшее, ведь у некоторых народов его не было до новейшего времени.

Это я тоже отношу во флуд. Речь идет о времени спустя два-три поколения после апокалиптики. В тексте указано, что население России 12 млн мужского пола, из которых 1 млн - репродуктивного возраста. То есть 11 млн. детей.

Возраст женитьбы считался с 15 лет.

В ранее дававшемся  росписном списке 1681 года  в России было во всех городах со всеми при-крепостными деревнями соответствующих уездов 112 118 дворов. Ясно, что это уже не апокалиптика, она закончилась, по крайней мене в большей части страны. До ломоносовского письма с 1 миллионом мужского населения оставалось еще как минимум 50 лет.

+1

339

#p144164,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Это как? Они же в семьях выросли по-любому. или оставляли только мелких? Маловероятно. Кто этим заниматься будет?

Из чего видно, что выросли в семьях? Только из нынешних историй - официозных, альтернативных, без разницы.
В описанном обществе нет этого.
А все, что описано - во всех разделах письма, не только в первом - говорит о том, что взрослым вообще незнакома семейная жизнь, тем более православный канон. Взрослые этого общества выросли в условиях жесткого подчинения и дисциплины, без каких-либо умений "гражданской жизни", затем получили самостоятельность, землю и указание плодиться и размножаться. Их приходится учить элементарным вещам.
Они даже дома ставили в ежегодно затопляемой пойме, то есть совсем не знакомы с явлениями природы.
И они с территорий, где нет ни больших рек, ни мороза, ни ледостава.
http://funkyimg.com/i/2BH78.jpg

Горожанин, прекрати переносить цепочки вопросов-ответов. Теряется нить и смысл. Зачем ты это делаешь?

0

340

#p144164,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Это как? Они же в семьях выросли по-любому. или оставляли только мелких? Маловероятно. Кто этим заниматься будет?

Из чего видно, что выросли в семьях? Только из нынешних историй - официозных, альтернативных, без разницы.
В описанном обществе нет этого.
А все, что описано - во всех разделах письма, не только в первом - говорит о том, что взрослым вообще незнакома семейная жизнь, тем более православный канон. Взрослые этого общества выросли в условиях жесткого подчинения и дисциплины, без каких-либо умений "гражданской жизни", затем получили самостоятельность, землю и указание плодиться и размножаться. Их приходится учить элементарным вещам.
Они даже дома ставили в ежегодно затопляемой пойме, то есть совсем не знакомы с явлениями природы.
И они с территорий, где нет ни больших рек, ни мороза, ни ледостава.
http://funkyimg.com/i/2BH78.jpg

Я уже отвечал поцитатно, мне надо это искать в темах?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"