Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 301 страница 320 из 631

301

#p140025,Andrew_ написал(а):

не забывай цитирование оформлять согласно правил.

Хорошо

0

302

Не знаю в какую тему написать, напишу сюда.

Мне подсказали кое-что про постановки. Некоторые из них делают, когда удалось предотвратить терракт, чтобы заказчики думали, что он произошёл, и не пытались повторить попытку.

+3

303

#p140192,Репта написал(а):

Не знаю в какую тему написать, напишу сюда.

Мне подсказали кое-что про постановки. Некоторые из них делают, когда удалось предотвратить терракт, чтобы заказчики думали, что он произошёл, и не пытались повторить попытку.

Хорошая версия. Оправдывает косячность многих постановок, особенно технологически сложных в реализации, когда остается катастрофически мало времени до демонстрации события... Но! Заказчики (опустим про то, кто они) ведь не тупые. И телевизор у них показывает, и интернет есть, и соглядатаев своих на месте события они наверняка имеют. А эти постановщики - антиЦех какой-то получается...

+1

304

Заказчики, это чаще всего те, на чьей территории идёт война. Скажем, если в Ираке бомба попала по мирному населению, то хозяева той территории обязательно отомстят той же монетой: ударом по мирняку. Есть прямая зависимость, удар по жилому дому в Ираке/Сирии, и через неск дней терракт в Европе. НО теперь они машинами давят, такое уже не подделаешь. Наверно поняли, что их обманывают.

0

305

Сегодня новости насмешили до коликов: http://newspln.ru/news/1304612/
Я предполагал, что "ИЗИС" "возьмёт на себя" все наезды в Москве, но оказалось ещё смешнее.

Отредактировано Kombrigin (30.12.2017 13:45:50)

0

306

#p140346,Алех Попов написал(а):

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1716302.html

Как только в стране происходят какие-то события, неподконтрольные властям, и очень опасные для них, тут же появляется "активность" ИГИЛ. А что, очень удобно. Начинаете задумываться о легитимности власти в стране? Бабах!!! Получите терроризьм!

0

307

#p141801,Барабашка написал(а):

И кому и зачем понадобилось бы уничтожать это, и так немногочисленное, население? Их ещё и разыскать надо было как-то среди "лесов, полей и рек". Рост населения может иметь место только после разделения труда,перехода к промышленному производству, (в том числе, и в земледелии) и возникновения обмена продуктами, - то есть РЫНКА

Раньше, в деревнях иметь 10 детей считалось, что семья малодетная, а сейчас при развитие технократии и промышленном производстве бояться и одного завести)
Да, из 10-15 детей до половозрелого возраста доживала половина, но это всё равно больше чем двое родителей.

0

308

#p132449,капрал написал(а):

от всего славянского

Смотри .
Славянин - Славь Янь Инь .
С - соединение , Лав Love Livе Life ... , обратное чтение - Вилы , разъединение единой энергии .
Инь и Янь .
В мироздании тесно переплетаются два начала, названные инь и ян.
Инь-Янь – это две противоположные энергии, а это означает, что они так же дополняют друг друга.

#p132449,капрал написал(а):

"не принимая во внимание еврейский вопрос, нельзя рассматривать ни одну проблему в мире, любой кто будет игнорировать его, не сварит ничего кроме кошачей похлёбки"

Нам Ёк .
«ПаРДеС» - четыре уровня понимания и толкования Торы:

Пшат - простой смысл, прямое значение.
Ремез - аллегорический смысл.
Драш ( «спросить, найти») - совмещение логических, софистических, метафорических и гомилетических толкований.
Сод  — тайный, мистический смысл. соД - Дос Ста Т Очно .

0

309

#p141869,vovochka написал(а):

Это по Задорнову такие трактовки?

Дискредитировать доступ , у него и у многих , получилось . Они все сработали на "славу" .

Сидите и далее в "своём" мирке .

0

310

#p141764,swed.loki написал(а):

Куда всё делось? Или, может, не было ничего людского?
Ни во что не верили, ни о чём не думали, читать-писать-говорить не умели, жили в землянках.

Думаю что то типо этого.
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2012-09/nisheta-11.jpg

0

311

#p141883,Alex написал(а):

Думаю что то типо этого.

Каким бы профессионалом не был фотошопер ,он всегда оставит не соответствия .

0

312

#p141883,Alex написал(а):

:: Сообщение от : swed.loki ::

    Куда всё делось? Или, может, не было ничего людского?
    Ни во что не верили, ни о чём не думали, читать-писать-говорить не умели, жили в землянках.

Думаю что то типо этого.
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2012-09/nisheta-11.jpg

Зачем это-то сюда лепите?
Это голодающие дети-сироты Поволжья после революции и гражданской войны, фото 1921 года.

+1

313

#p141887,горожанин написал(а):

Это сироты Поволжья

Да ГОРОЖАНИН  , Я согласен с тобой ! Это они самые )

0

314

#p142022,горожанин написал(а):

Сливали соратнички совсем другую нелюдь)))

Ты про евреев?

0

315

#p142035,Alex написал(а):

Ты про евреев?

Нет))

0

316

#p142037,горожанин написал(а):

Нет))

какой то веселый,ты ли это)
https://i.mywishis.in/s/i/upic/320x320_00b76d4da992fe945afb72188b695a85996ad97867cc3b430dbb400a35d3cf9e___jpg____0_17e87db8.jpg

0

317

#p142043,Alex написал(а):

какой то веселый,ты ли это)

Евреев только что в задницу еще не суют любой даже и нелюди.
Тут только плакать или смеяться...

+1

318

#p142142,горожанин написал(а):

Чемоданный черт больше всех похож на "оригинал".

Группа начинала на Алтае-Рудном Алтае готовить события подвид тех, которые в 2014 году удалось начать на Донбассе. Ядро , которое это делает, должно быть заряжено всей совокупностью знаний о мире, который надлежит менять, включая сакральный и нелюдской компонент. Но для людей, участвующих в этих "ядрах", дается только цеховая версия нелюдей. Пресловутые рептоиды и вроде того.
Потом мы разругались, и во всех точках и трибунах интернета, куда они мной были выдвинуты, я их задвинул обратно. Потом проект сдулся.

спасибо. понятно.

А откуда инфа, что тот черт больше всех похож?
Есть фото/рисунок реального или с чьих-то слов?

0

319

#p142147,эльктото написал(а):

спасибо. понятно.

А откуда инфа, что тот черт больше всех похож?
Есть фото/рисунок реального или с чьих-то слов?

Не то и не другое. Я не говорю про источники.

0

320

#p137771,Ярослав написал(а):

Ни одного минуса не влепил,конечно надо больше! Как это говно в виде минусов или плюсов можно принимать во внимание вообще)? Ну конечно это мои "сподвижники" налепили тебе минусов!))

Врунишка мелкий:)))
Лепишь минусы только так. --- Из за угла. Чтоб никто не видел:))
Потому что слово сказать по делу --  кишка тонка.
Много вас здесь таких шестерок сереньких.

Отредактировано Маргарита (17.01.2018 01:24:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"