Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 281 страница 300 из 631

281

#p137442,Ярослав написал(а):

Давай точнее, про какую деятельность и какое тебе до этого дело?

по всему интернету идёт мощное продвижение тотализаторов, в том числе как источника (и даже как основного источника) дохода... - здесь на форуме, этим заняты некто под ником Ярослав, в паре с ником маэстро (ну ещё ГАВ немножко подгавкивает, но он старый форумчанин уже, не разглядел ситуёвину :D)

#p137442,Ярослав написал(а):

Тебе что то нужно? Есл

в первом посте на эту тему выразился(нецензурно даже), и во втором... но, опять поговорка - "хоть ссы в глаза - всё божъя роса"

#p137442,Ярослав написал(а):

Ничего конкретного ты не говоришь

есть ещё поговорки - "смотрит в нигу - видит фигу" и пр. пословицы - "как об стенку горох" и т.д.

#p137442,Ярослав написал(а):

На диванного героя смахиваешь.

ну да, это же героизм - возмущаться в коментах... :D (это высказанное мнение, тоже отражает происходящее, в подтверждение моих догадок)

0

282

#p137580,капрал написал(а):

в паре с ником маэстро

Пальчиком покажи, где "ник маэстрo" продвигал тотализатор.  :mad:

Отредактировано maestro (23.11.2017 22:38:57)

+1

283

#p137580,капрал написал(а):

по всему интернету идёт мощное продвижение тотализаторов, в том числе как источника (и даже как основного источника) дохода... - здесь на форуме, этим заняты некто под ником Ярослав, в паре с ником маэстро (ну ещё ГАВ немножко подгавкивает, но он старый форумчанин уже, не разглядел ситуёвину )

Некто под именем капрал - пустослов. Никаким продвижением я не занимаюсь.

#p137580,капрал написал(а):

в первом посте на эту тему выразился(нецензурно даже), и во втором... но, опять поговорка - "хоть ссы в глаза - всё божъя роса"

есть ещё поговорки - "смотрит в нигу - видит фигу" и пр. пословицы - "как об стенку горох" и т.д.

Да да, и ещё есть очень и очень много поговорок и высказываний.
Подозрений у человека тем больше, чем меньше он знает.(c) -Фрэнсис Бэкон.
Сам себе во всем меру знай.
Старый форумчанин или нет, мне всё равно, надо знать меру и нельзя начинать разговор с матов и предьяв, ты абсолютно не знаешь человека а пишешь ему всякий бред и мат , так видимо ты нелюдь или затваренный или кто ты там. В чём то уличил меня, да ошибся.  И не нужно определять за меня чем я занят, я сам разберусь. Вообщем надоели негативные эмоции, больше не буду вступать в эти бессмысленные диалоги где меня в чём то обвиняют попусту. Уже тошнит от таких людей, их и вокруг хватает. Мои друзья постоянно удивляются насколько я справедливый и честный (это не похвала а что бы ты понял что человека можешь не знать вообще), а тут мне какой то пустослов пишет что я пытаюсь рекламу делать, ещё и матом , ну ок пусть будет так.

+1

284

#p137580,капрал написал(а):

по всему интернету идёт мощное продвижение тотализаторов, в том числе как источника (и даже как основного источника) дохода... - здесь на форуме, этим заняты некто под ником Ярослав, в паре с ником маэстро (ну ещё ГАВ немножко подгавкивает, но он старый форумчанин уже, не разглядел ситуёвину )

Да, и ещё я пол года назад зарегистрировался, да всё ждал что кто нибудь тему создаст, что бы рекламу дать. :idea:

0

285

детский сад штаны на лямках...

#p137652,maestro написал(а):

Пальчиком покажи, где "ник маэстрo" продвигал тотализатор

я и показывал пальчиком, дважды, (образно так) только пальчик, на ноге, а нога в сапоге... :D
- это моя промашка, да, не учёл самых юнных наших форумчан

исправляюсь -
maestro, самая примитивная и заезженая тема в рекламе: когда обыватель такой - я ничего вот не понимаю, но мне надо... и тут же эксперд такой - а я всё понимаю, я эксперд, я вам подкажу!.. - дальше продолжать?..

и то что Вы, святая простОта, неумышленно сыграли вторую партию...

и с какой радости кому-то надо делиться по интернетам способом и источником денежного довольствия?.. если не за печеньки с варенькой, или долю малую... напиши 150 сообщений на 150 форумах и...

#p137657,Ярослав написал(а):

а тут мне какой то пустослов пишет что я пытаюсь рекламу делать, ещё и матом , ну ок пусть будет так.

ну так и есть!.. и чё?.. за той только разницей, что пустота не в словах, а в головах

а если вдруг и Вы, любезный, святая простОта, чисто случайно, тут суетитись, то тут наблюдается редкое явление, встречу...(не буду ёрничать уже, самому надоело)
 

я в первом же сообщении, чётко ясно и коротко написал - почему и что является причиной негодования  http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif
например, такие однообразные тупорылые картинки, где лох(чем хуже тем лучше) на 2000г.в. геленвагене(дешёвом, но обвешеном или натёртом полиролькой, или прокатном(?)), с принтом пятихаток(да хоть и не с принтом) -  картина,  поржать только...

однако это видят и юнные, не окрепшие, не поднаторевшие ещё в жизни сограждане(или будущие) - и вот после этих картинок, когда не устаявшаяся ещё кукушка на них подвисает... вот как потОм объяснить: откуда беруться деньги (а веть это и реклама денег как таковых ещё, и даже более чем! и телефонов заодно с этими вашими энтернетами), что надо работать, приносить людям пользу, что надо просто напрягаться в конце концов  :flag:  :question:  :dontknow:

а тут я виноват, конечно. - не учёл, не задумался, не принял во внимание! так шта мало минусов налепили мну, надо больше минусов, чтоб пронялО...  :hobo:

всё, отключайтесь!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

+1

286

#p137611,Otumanov написал(а):

Оригинал тут -- https://vk.com/id159714387?w=wall159714387_156300

очередная шлюха купленная западом что бы нести херню,фуфло блогерное

-3

287

#p137734,капрал написал(а):

детский сад штаны на лямках...

я и показывал пальчиком, дважды, (образно так) только пальчик, на ноге, а нога в сапоге...
- это моя промашка, да, не учёл самых юнных наших форумчан

исправляюсь -
maestro, самая примитивная и заезженая тема в рекламе: когда обыватель такой - я ничего вот не понимаю, но мне надо... и тут же эксперд такой - а я всё понимаю, я эксперд, я вам подкажу!.. - дальше продолжать?..

и то что Вы, святая простОта, неумышленно сыграли вторую партию...

и с какой радости кому-то надо делиться по интернетам способом и источником денежного довольствия?.. если не за печеньки с варенькой, или долю малую... напиши 150 сообщений на 150 форумах и...

ну так и есть!.. и чё?.. за той только разницей, что пустота не в словах, а в головах

а если вдруг и Вы, любезный, святая простОта, чисто случайно, тут суетитись, то тут наблюдается редкое явление, встречу...(не буду ёрничать уже, самому надоело)
 

я в первом же сообщении, чётко ясно и коротко написал - почему и что является причиной негодования  
например, такие однообразные тупорылые картинки, где лох(чем хуже тем лучше) на 2000г.в. геленвагене(дешёвом, но обвешеном или натёртом полиролькой, или прокатном(?)), с принтом пятихаток(да хоть и не с принтом) -  картина,  поржать только...

однако это видят и юнные, не окрепшие, не поднаторевшие ещё в жизни сограждане(или будущие) - и вот после этих картинок, когда не устаявшаяся ещё кукушка на них подвисает... вот как потОм объяснить: откуда беруться деньги (а веть это и реклама денег как таковых ещё, и даже более чем! и телефонов заодно с этими вашими энтернетами), что надо работать, приносить людям пользу, что надо просто напрягаться в конце концов      

а тут я виноват, конечно. - не учёл, не задумался, не принял во внимание! так шта мало минусов налепили мну, надо больше минусов, чтоб пронялО...  

всё, отключайтесь!

Ни одного минуса не влепил,конечно надо больше! Как это говно в виде минусов или плюсов можно принимать во внимание вообще)? Ну конечно это мои "сподвижники" налепили тебе минусов!))) Просто смешно, такого бреда давно не читал, я и работаю, приношу пользу людям(может ещё пользу начнём мерить?), но можно получать за пользу 1 руб а можно 100 а можно 10000 , а будешь ты получать сколько тебе скажут, так что, смирно! Ещё раз, я написал в теме про заработок в интернете о том на чём подрабатываю, о ставках, в чём твоя проблема ?) Если ты такой "дальновидный" давай начнём с оружия или с автопрома, или ещё чё нить можно придумать, однако диалог затянул, думал не буду отвечать, но щас точно бай бай, вольно! Мейби ты внятное что нибудь написал, но это невозможно за неимением малейшего представления обо мне, так что дальнейший твой бред считаю провокацией, за сим, диалог со своей стороны завершаю! Больше подозрений , больше уличений, продолжайте Ватсон!  :hobo:

-1

288

#p137611,Otumanov написал(а):

Что-то, как-то боязно стало сразу...

в церковь сходи,а может это ты шлюх который такие темы клепает?

-3

289

Так что вы думаете насчёт чакр, ув. горожанин?

0

290

#p137680,Defender написал(а):

Хорошо. А с "чакрами" тоже самое?
Хотя не думаю...

#p137816,Defender написал(а):

Так что вы думаете насчёт чакр, ув. горожанин?

Только одно могу сказать на это. Такая постановка вопроса - это заход типичного флудера, решившего потроллить кого-нибудь.

0

291

Из серии "Это любопытно".
Господа, не сочтите за труд, нажмите гугл-перевод и впечатайте туда слово "болтовня".
Я был слегка потрясён. В английском 62 варианта болтовни.
Вспомнилось, что у эскимосов (по новому инуитов) 39 слов определений для слова снег.
Получается, что эскимосы живут в мире снега, а англо саксы в мире болтовни.

+1

292

#p137821,горожанин написал(а):

Только одно могу сказать на это. Такая постановка вопроса - это заход типичного флудера, решившего потроллить кого-нибудь.

В чем заключается троллинг, и смысл в нём?
Я на форуме недавно, и вопрос задал чисто из-за любопытства.
Потому что все эти чакры, арканы таро, энергетика, словом эзотерика уж ну очень часто и везде мелькает. Я понимаю что это мракобесие, и сам я атеист, но вот чисто для кругозора и интереса хочу прояснить для себя кое какие моменты.

0

293

#p137831,Defender написал(а):

В чем заключается троллинг, и смысл в нём?
Я на форуме недавно, и вопрос задал чисто из-за любопытства.
Потому что все эти чакры, арканы таро, энергетика, словом эзотерика уж ну очень часто и везде мелькает. Я понимаю что это мракобесие, и сам я атеист, но вот чисто для кругозора и интереса хочу прояснить для себя кое какие моменты.

Заход на троллинг - в чатных вопросах:  как насчет того? а что скажешь про это?.. Реальный человек, не бот и тролль, никогда с такими вопросами по теме, его интересующей, не заходит.

"Классические чакры" семи цветов и локализаций, какими их рисуют эзотерики - они же центры тонких тел, узлы связи с физическим телом, уровни энергии... - вранье.

0

294

#p137833,горожанин написал(а):

Заход на троллинг - в чатных вопросах:  как насчет того? а что скажешь про это?.. Реальный человек, не бот и тролль, никогда с такими вопросами по теме, его интересующей, не заходит.

"Классические чакры" семи цветов и локализаций, какими их рисуют эзотерики - они же центры тонких тел, узлы связи с физическим телом, уровни энергии... - вранье.

Щас бы почти в 2к18 на форуме быть ботом и троллить...
Я задаю вопросы во флудном форуме, что не так? Ещё раз повторяю что на форуме я НЕДАВНО. Наткнулся на него из твоего журнала, конкретно после темы о нелюдях.

Т.е. всё вранье? Ничего такого у человека нету? А что есть вообще?

0

295

#p137835,Defender написал(а):

Т.е. всё вранье? Ничего такого у человека нету? А что есть вообще?

Сам-то подумай, боец.
Как можно ответить, не разводя флуда, на вопрос Всё вранье?
Всё - это что?

Ничего такого у человека нету?
такого - это какого?

А что есть вообще?  Сам-то как ответишь? Что есть у человека вообще?

Флуд и мусор.

0

296

#p137738,leksus написал(а):

очередная шлюха купленная западом что бы нести херню,фуфло блогерное

это че за высер такой? кто тему модерит? Уже и так много зашквара на этом форуме. Нужно как то посерьезнее!

0

297

#p137816,Defender написал(а):

Так что вы думаете насчёт чакр

чакры же совпадают с железами внутренней секреции... расположение и значение

где горожанин пишет о внутренней секреции (что Вы решили к нему с таким вопросом обратиться)?..

0

298

https://macos.livejournal.com/1636141.htmlhttps://media.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712071011-yk9f.htm/1.jpg

паблик  Mash"  (life.ru)

Отредактировано Димитрий (07.12.2017 18:28:44)

0

299

#p138293,Димитрий написал(а):

https://macos.livejournal.com/1636141.html

может я дебил - но я не понял, в чем тут дебилизм?

0

300

https://img02.rl0.ru/c7b1f709cd961c75d573c2e732c46dfc/765x525/news.rambler.ru/img/2017/12/04154738.688976.9277.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"