Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное"

Флуд форума "Разное"

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

#p132583,Угаревич написал(а):

Проявить интеллект нетрудно, если он есть

Достаточно разумно , но суть состоит в пределах управления и его эффективности В данном случае важен и коллективный ресурс - чтобы выкопать колодец нужно потрудиться 5-7 дней и помощь 2-5 человек.Есть очень важный фактор - чем  больше уровень потребления индивида, тем больше он управляем и ограничен в своем выборе.При чем уровень потреб*ядства и не определяется уровнем интеллекта  и образования человека , а зачастую навязывается ему якобы социальным статусом и другими внешними установками

0

242

#p132638,Elemental написал(а):

Хотя чем больше музыку того периода и остальных авторов вы будете слушать, тем больше будете слышать минимализм, поп-музыку, рок-музыку, "старых мастеров" до Барокко, будущих Моцарта, Бетховена, Гайдна, романтиков, модернистов, .... Но всё это будет подано в виде переплетения невероятной космической гармонии.

Воспроизводит их на новый лад, запитывает в инфополе эти искусственные эгрегоры и пытается зажечь фитиль мировой бойни...

Брешешь, "искусствовед":) Красота, гармония, творчество человека вечны.  Если сам деградируешь, то, прекрасно, флаг тебе в руки.  :flag:

Используешь терминологию Нью -Эйджа ("инфополе", "искусственные эгрегоры") и делаешь из них кашу с сингулярностью и большим взрывом. Зная, что одно исключает другое. В итоге элементарно пудришь людям мозги:

По аналогии с тем, что была сингулярность Вселенной (вообще), потом большой взрыв, а потом распад, распад, распад...

А рассуждаешь об искусстве.

писал в разгроме "духовных практик" тут.

Ахахахах))) ---"разгромилка" не выросла, погромщик:).

+1

243

#p132682,sezam написал(а):

Бетховен круче

Гы! А кто его на свалку отправил?

Давно это было... Накануне заката и кончины всякой культуры. Скоро "затваривать" негде будет.  :yep:

Отредактировано maestro (2017-10-09 17:56:19)

0

244

#p133003,maestro написал(а):

Давно это было... Накануне заката и кончины всякой культуры. Скоро "затваривать" негде будет.

Ранее. До "Битлз" были "Дорз", а до "Дорз"- Элвис. До Элвиса был роман "Над пропастью во лжи ржи", а до него -- работа УСС (и автора этой книги в том числе)- в Европе, в мире вообще, в Корее в частности.
Культура закончилась на массированных бомбардировках городов.
После Шостаковича нет музыки, есть Моррикони (как воплощение всей ностальжи),"Однажды в Америке", Professional (Album Version) — слушайте бесплатно онлайн
06:08
ProfessionalAlbum Version — The Weeknd
классика музыки латиноамериканских танцев и ее производные: рок-н ролл, трясучка секты "трясунов" - шейкеров и далее более частый ритм, опасные для разума аккорды.

0

245

#p133075,Маргарита написал(а):

После Шостаковича нет музыки

Ничего себе, вот это у вас самомнение, настолько высокое, что даже  свои музыкальные предпочтения выставляете как единственные и непогрешимые.

0

246

Мы живем (пока еще) в этом мире потому что принимаем законы (и их исполнение)как условие выживания. Это делаем мы, люди.
Демократия -- это не Америка. Это процедура принятия решения и власть закона. Только и всего.
Проблема (вши точнее) в обществе  или "черная сила" заявили о себе не через "страшных диктаторов", а через розово - голубых миролюбивых в стельку мля адвокатов, в абсолютном большинстве которых общество не нуждается.
Адвокаты нужны. Адвокат Рудольфа Абеля был против всего американского общества, к слову, и победил.
С этого началась их черная зависть и вкладывания бабла в эту зависть.
Дисбаланс энергий. Нужно (и можно) его устранить.
ODNI должно прекратить свое существование.

0

247

До "Битлз" были "Дорз"

Учить матчасть этому ведущему ника!  :canthearyou:

Зафлудили тут всё...

+3

248

После Шостаковича нет музыки, есть Моррикони

Логик нихт... Так есть музыка после Шостаковича-ребе или нет? Морриконе музик али найн?

!

Дура, блять

- баньте нах меня в месяц, где Пепа или Гудвин - я седой уже от такой куйни в череп.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:  дураками-мураками и так не понято что есть МУЗЫКА. Это не Ноты и Не частоты, Не обертона и не гонги. Музыка - это ПАУЗЫ МЕЖДУ ЧАСТОТАМИ.

Фигушки. Рера.

Отредактировано Kzin (2017-10-10 18:52:33)

+5

249

До Элвиса

до Элвиса была Бренда Ли

https://i.ytimg.com/vi/M-yCD_iYImw/hqdefault.jpg
https://i.pinimg.com/originals/62/a9/62/62a962184d9117f06f2b67ded3b2138e.jpg

Отредактировано sezam (2017-10-10 18:57:31)

0

250

#p132553,франческа написал(а):

Для меня Родина, это не место, это - люди. Семья и люди идущие со мной в одном направлении.

Сначала уезжают накакой-нибудь брайтон-бич, а потом начинают любить Россию.
Родина - это земля предков, которую ВСЕ люди,любой национальности всегда  оберегают и защищают от посягательств  врага. А что ты оберегаешь? Свой маня-мирок? Свою стенку с хрусталём и цветной телевизор? И, конечно же, хороших соседей напротив, которых иногда можно пригласить в гости, ведь тебя ни один иностранец в той стране, где ты останавливаешься на пожить, не пригласит, потому что ты - чужой, у тебя и Родины с некоторых пор не стало.

+1

251

Сравнение задач для 11 класса 1991 и 2015 годов.
1991:
http://fishki.net/1X36A8/ec9b77R/lvQgiO/ptrnGd/JnScz8tW3/E4a/y2SnzjjV4P/btpY/joFJ4Q-/IH7D/qNJItc0/WFZTxA/sR1KmI3/ANBffR4/swM0rs
2015:
http://fishki.net/14fW69/ec9b77Rlv/QgiOptrn/GdJ/nScz8tW/3E4ay2Sn/zjj/V4PbtpYjo/FJ4Q-I/H7Dq/NJItc0WF/ZTx/BwfgCRPmw/LR/fXJ59oJjLY/Fvg

Прочти правила вставки изображений Правила форума 

Отредактировано горожанин (2017-10-15 07:12:14)

0

252

#p135309,тата написал(а):

Downpatrick Head (Dun Briste) County Mayo Ireland ----  интересно,на каком срезе появилось Человечество.?
http://images.vfl.ru/ii/1509475690/e5350878/19223255_m.jpg

Ну видно же, что литьё :glasses:

+1

253

Уважаемые товарищи.
Это видео смешное, мне понравилось, как она матом кричит и всё не по делу.
https://www.youtube.com/watch?v=dGXEzsjrEyg
Там вяжут аваковцы атовцев.

Отредактировано MikhailES (2017-11-06 10:36:01)

0

254

Очень интересно было бы услышать мнения по поводу высказывания Путина о том, что в стране собирают биоматериалы Россиян.
Путин: иностранцы целенаправленно собирают биоматериал россиян:
00:47

Может клонировать нас хотят для неких опытов? Другой "чушный" вариант предположения в голову никак не лезет. Но ведь, раз он такое заявляет, то я уверен, что у него на столе лежит папка с подробным отчетом. И он знает, но не говорит нам о причинах этих деяний.
Думаю эти "заборы" делают уже давно, иначе стал бы он обнародовать выявленные секреты происков "империалистов"?

0

255

#p136004,Tagfir написал(а):

Но ведь, раз он такое заявляет, то я уверен, что у него на столе лежит папка с подробным отчетом.

Раз он такое заявляет, то это значит лишь одно - мы должны это услышать. Ничего другого это не значит, даже того, что это происходит на самом деле.

+1

256

#p136008,vovochka написал(а):

Раз он такое заявляет, то это значит лишь одно - мы должны это услышать. Ничего другого это не значит, даже того, что это происходит на самом деле.

И дополню. Заявляет не сам Путин, а тот, кто изображает его, актёр т.е.
Текст прописывается, качественно. Спецслужбы РФ бдят каждое слово.
Гаранты всегда говорят то, что положено говорить в матрице.
Хотя было пару исключений, один из них Янукович, он просто что-то говорил, сам не ведая что. Но в украинской матрице такое позволительно, страна экспериментов, здесь опустили народ ниже плинтуса, ляпают языком то налево, то направо, но в рамках сценария.

+5

257

Недавно приснился сон что держу в руках чашечку буддийского мини эдэма. Осознав что держу в руках геноматериал, захотел выбросить его сразу, но почувствовав запах, я сразу проснулся. Даже не хочу вспоминать запах, я его и так хорошо помню. Как-будто душу начинает тошнить вместе с телом.

После этого сна, последовали Очень трудные жизненные испытания. Сейчас стало полегче, но этот запах ещё долго не выветривается.
В моём регионе преобладает буддизм, и всякие там статуи, эдэмы и т.д. стали недавно фигурировать во снах. Я их в основном избегал, но чтобы держать в руках и вдыхать "аромат", никогда.
Так что если вам приснилось что-то подобное, то ждите жёстких, но эффективных жизненных испытаний.

0

258

#p136836,Defender написал(а):

Недавно приснился сон что держу в руках чашечку буддийского мини эдэма. Осознав что держу в руках геноматериал, захотел выбросить его сразу, но почувствовав запах, я сразу проснулся. Даже не хочу вспоминать запах, я его и так хорошо помню. Как-будто душу начинает тошнить вместе с телом.

После этого сна, последовали Очень трудные жизненные испытания. Сейчас стало полегче, но этот запах ещё долго не выветривается.
В моём регионе преобладает буддизм, и всякие там статуи, эдэмы и т.д. стали недавно фигурировать во снах. Я их в основном избегал, но чтобы держать в руках и вдыхать "аромат", никогда.
Так что если вам приснилось что-то подобное, то ждите жёстких, но эффективных жизненных испытаний.

Не читай горожанина  советских газет пред сном. Не будь таким впечатлительным. Тогда никакая зараза к тебе не пристанет.

0

259

#p136845,АМ написал(а):

Не читай горожанина  советских газет пред сном. Не будь таким впечатлительным. Тогда никакая зараза к тебе не пристанет.

Я обычно говорю: магии пофиг веришь ты в нее или нет, признаешь или не признаешь, на ее воздействие на тебя это никак не влияет.

+1

260

#p136836,Defender написал(а):

Твои сны — это твои проблемы или радости, смотря как ты на это смотришь

Как толковать сны

...В толковании нет универсальных символов. Чтобы правильно истолковать сон, необходимо знать, что элементы сна означают для тебя. Расскажу об этом подробнее.

В младшей средней школе я провела исследование сновидений для ярмарки научных проектов. Я научилась толковать сны и стала делать это для всех друзей и даже преподавателей. С годами у меня получается всё лучше и лучше. Трудно истолковать сон, не зная человека достаточно хорошо, поэтому обычно мне приходится задавать вопросы, чтобы выудить необходимую для правильного толкования информацию. Нельзя просто автоматически присвоить элементу сна значение, исходя из какой-то универсальной трактовки.

Толкование моих собственных снов не представляет особого труда, потому что себя я знаю хорошо. Прошлой ночью мне приснился сиреневый куст и пчёлы на нём. В одном онлайн-соннике я прочитала, что это к удаче, но для меня смысл сна был не в этом. В тот день, сидя в машине перед светофором, я увидела куст сирени и жужжащих рядом с ним пчёл. Я очень боюсь пчёл, и поэтому обрадовалась, что окна машины закрыты. Таким образом, через сон о пчёлах в сиреневом кусте моё подсознание снова вызывало в памяти пугающее событие того дня. Если бы этот сон приснился торговцу цветами или пчеловоду, для них он имел бы совершенно другое значение.

Бывают, однако, и распространённые темы сновидений. Впервые заинтересовавшись этим вопросом, я узнала, что их всего восемь. Они встречаются настолько часто, что большинство людей рано или поздно видят все эти сны на протяжении своей жизни. Вот они:

Сны о падении
Сны о полётах
Сны о денежных находках (обычно в виде монет)
Сны о потере денег
Сны о появлении обнажённым перед публикой
Сны о потере зубов или их выпадении
Сны о преследовании
Сны о сексе

Но если тебе приснился сон, попадающий в одну из распространённых категорий — это ещё не значит, что для тебя он будет означать то же, что и для других. Если ты стоматолог, и тебе снится, как выпадают зубы — это может означать, что ты чувствуешь свою непригодность для этой работы, или считаешь себя мошенником, или хочешь сменить род деятельности… может быть множество интерпретаций.

Чтобы правильно толковать сны, нужно знать, что означают конкретные символы для тебя.

Рассмотрим пример. Тебе снится, как ты сидишь на диване, вдруг что-то обвивается вокруг твоего тела, и ты слышишь треск. В ту же секунду ты видишь гремучую змею!

Ты боишься змей или любишь их? Если боишься — думаю, это знак ощущения страха, либо столкновения лицом к лицу со страхом.

С другой стороны, если змеи тебе нравятся, значение сна будет другим. Может быть, это выражение смелости. Может быть, змея во сне напоминает тебе об покойном домашнем любимце, и тебе приятно её видеть.

Эмоция, которую ты испытываешь во время сна, лучше всего выражает его смысл. Важно определить, что ты ощущал. Иногда сложно расшифровать каждый отдельный символ, но знать эмоцию — это самое главное. Был ли ты печален, зол, ошеломлён, подавлен, поражён, испуган, доволен, оптимистичен? Один лишь этот факт может послужить толкованием.

Хороший способ понять, что означает сон — рассказать о нём кому-то другому. Слова, которые ты будешь использовать, часто указывают на смысл. Например: «Мы были вдвоём с отцом, и внезапно его голова просто слетела. — Хм, вы с ним ссорились в тот день? — Ну, вообще, да, и он совсем съехал с катушек. А, ясно…»

Ещё пример: «Мне приснилась лодка, в которой я плыл по тихой реке. Внезапно засверкали молнии, поднялась гроза, и течение реки ускорилось. Я потерял контроль, и лодка стала неуправляемой. Мне очень хотелось вернуться назад, но впереди я видел камни и знал, что разобьюсь. Я проснулся с сильной тревогой».

Теперь возьмём этот же сон и опишем его по-другому, чтобы посмотреть, как те же самые элементы могут вызывать другие эмоции: «Мне снилось, что я покорно плыву в лодке вниз по течению. Надвигалась мощная гроза; я словно чувствовал её силу. Ударила молния, и внезапно я полетел по течению быстрее, чем мне когда-либо доводилось. Я видел преграды впереди, но обладал такой силой, что мог их с лёгкостью преодолеть».

В первом описании наш сновидец выражает беспокойство по поводу того, что произошло внезапно, без предупреждения, и напугало его. Он не властен над своей жизнью и, вероятно, хочет, чтобы всё стало как раньше. Он полагает, что впереди маячит трагедия.

У второго сновидца всё по-другому. Он переходит от покорности течению к восприятию блестящей идеи, которая толкает его вперёд. Он ощущает не беспокойство, а силу и мужество относительно преград впереди.

Рассказать свой сон партнёру или другу — хорошая мысль. Выбранные слова способствуют озарению. Иногда я рассказываю Стиву сон, который был для меня слишком эмоционален, и он может его истолковать, потому что слышит слова, а не видит те же образы, что и я. Когда я увлечена описанием эпизода, он слушает мои слова. Этот приём также работает, если записать сон в дневнике.

В толковании снов требуется практика. Нужно продолжать над этим работать.

Способность толковать сны существенно помогала мне во время сеансов чтения мыслей. Когда я настраиваюсь на духов-наставников, они часто посылают мне метафору о жизни и текущей ситуации моего подопечного. Я должна понять, что означают образы, просто увидев их. Если бы я не умела толковать сны, я бы растерялась.

Не каждый сон требует толкования. Иногда мне снится, как кто-то звонит по телефону, говорит мне что-то и вешает трубку. Сообщение приходит само по себе, без символов. Экономится время.

Некоторые сны — это послания от духов или покойных родственников, также не особенно сложные в плане истолкования. А некоторые — это предостережения, и возможно, их следует понимать не фигурально, а буквально.

Если ты не привык запоминать свои сны, поначалу они могут показаться довольно несвязными (например: «Там была летающая обезьяна, затем она оказалась в моей ванне. Секунду спустя я была в школе с моим бывшим парнем, Фредом. Он меня раздражал. Затем я увидела у него татуировку в виде бабочки, которая начала петь на латинском…») Не стоит унывать, продолжай! Расскажи о своих снах партнёру или просто громко произнеси вслух. Обращай внимание на слова, которые ты выбираешь. Со временем ты научишься понимать значение своих снов. Если во сне ты чувствуешь страх — спроси себя, чего ты боишься в жизни? Если чувствуешь волнение — подумай, из-за каких жизненных событий, и т.д.

Но сонник всё-таки выбрось. Иногда банан — это просто банан ;)

© 2008 Erin Pavlina.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное"