Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

#p82992,горожанин написал(а):

Везде они будут. И что?

ну так покажи на фотках начала 2000х, я что-то не видел... не знаю как объяснить

#p82990,горожанин написал(а):

П160 в единственном числе на публике с 18.03.2015.
Ты специально это делаешь?

т.е. если найдется Путин вровень с Олландом или персонажем 170см ростом после марта 2015, то тогда что? Ты вбрасываешь пургу?
я делаю с целью разобраться для себя в вопросе. Сомневаюсь, но ищу. А вот ты зачем, действительно не пойму.

+1

162

#p82993,Kzin написал(а):

ну так покажи на фотках начала 2000х, я что-то не видел... не знаю как объяснить

Нахрена они нужны?
Это простейший элемент, который доступен и детям.

#p82993,Kzin написал(а):

т.е. если найдется Путин вровень с Олландом или персонажем 170см ростом после марта 2015, то тогда что? Ты вбрасываешь пургу?
я делаю с целью разобраться для себя в вопросе. Сомневаюсь, но ищу. А вот ты зачем, действительно не пойму.

Никто не гарантирует ничего в этом театре.
А про пургу воют вьюгами независимо от того, что я скажу или не скажу.

Во флуд, короче, весь этот междусобойный отстой.
Факты давай, будем разбираться.

0

163

Это нарезка, после Путина идет перевод на израильском. перевод урезан в этой версии, потому такие ляпы. Кусок перевода слышно в самом конце после слов путина "благодарю вас за внимание".

чутка уже отрываешься от реальности.

Отредактировано Деревенский (30.10.2016 05:07:54)

+3

164

#p83010,Деревенский написал(а):

Это нарезка, после Путина идет перевод на израильском. перевод урезан в этой версии, потому такие ляпы. Кусок перевода слышно в самом конце после слов путина "благодарю вас за внимание".

чутка уже отрываешься от реальности.

Вот думаю: глаза и уши вам застит мутотенью чутка? Или все-таки головы?
Ответьте сами.

Не пожалел времени, сделал эту реплику.
А то поднимется вонь до потолка...
Мозги здесь напрягать не надо. Только глаза и уши.

Актер не попал в фонограмму

+8

165

флуд
В Грозном начато строительство олимпийского центра дзюдо имени В.Путина

Управляющий региона выразил уверенность, что строящийся центр дзюдо будет одним из наилучших в государстве. «В нем будут сделаны все соответствующие мировым стандартам условия», — проинформировал Кадыров. Он занимается самбо и дзюдо с 11 лет.
«Президент Российской Федерации Владимир Путин является дзюдоистом, а в Чеченской Республике большое количество фанатов данного вида спорта». В процессе церемонии закладки Кадыров заметим, что лидер РФ является дзюдоистом, а в Чеченской Республике множество фанатов данного вида спорта.

http://emigrados.ru/2016/10/v-groznom-n … ra-dzyudo/
Данильцинa Александра Василиевна ключница, кавычки неправильно ставит и опечатки делает

0

166

Ерунда
После перехода на дальнюю камеру по артикуляции
видно ,что произносится другой текст .А далее пауза для переводчика .

0

167

#p83024,горожанин написал(а):

Вот думаю: глаза и уши вам застит мутотенью чутка? Или все-таки головы?
Ответьте сами.

Не пожалел времени, сделал эту реплику.
А то поднимется вонь до потолка...
Мозги здесь напрягать не надо. Только глаза и уши.

Актер не попал в фонограмму

https://i.imgur.com/WOvGnpM.gif! Ролик нарезка с наложенным звуком! Как ты можешь делать выводы по такому ролику??? Полную версию я скинул, и она не может быть видео-свидетельством, так как нет гарантии что там звук не сверху лежит.

+1

168

Игорев, Деревенский, никто и не спорит , что актер плохо работает. На 1:28 оригинала , например, еще раз губами в текст не попадает. Смотрите и не пудрите людям мозги.

А если при такой игре еще и наложили звук неправильно, то рукожопым режиссерам на кремлин-ру это высказывайте.

0

169

Если что-то пытаетесь доказать-то выкладывайте материал по которому
можно было бы  действительно что то то понять.
И не надо меня отсылать на другой сайт.
Пока это видео вообще ни о чем!

0

170

#p83039,Игорев написал(а):

Если что-то пытаетесь доказать-то выкладывайте материал по которому
можно было бы  действительно что то то понять.
И не надо меня отсылать на другой сайт.
Пока это видео вообще ни о чем!

Ни о чем так ни о чем, я на каждую голову с ее неповторимыми мыслями угождать не собираюсь.
Ну так что там с артикуляцией в оригинале на 1:28, 1:35 ?

0

171

#p83024,горожанин написал(а):

Не пожалел времени, сделал эту реплику.
А то поднимется вонь до потолка...
Мозги здесь напрягать не надо. Только глаза и уши.

Актер не попал в фонограмму

Ролик зачётный получился))) Плюсую. Но Деревенский всё-таки прав. Когда делали нарезку, видеоряд не везде совпал с фонограммой, забавно получилось. Это могло произойти потому, что в исходнике на эти слова шёл другой видеоряд (зрительный зал, например). Поэтому русскую реплику наложили на паузу для перевода. Исходника всё-равно нет (полной версии), так что сравнить можно только с той записью, что  Деревенский привёл. Там этот момент на 6.52. И там всё нормально.
А так-то какой смысл в речи под фонограмму? Актёр и так по бумажке читает.

0

172

#p83045,горожанин написал(а):

Голос может отличаться очень сильно.

Интересно, а кто озвучивает всех ПП? Пранкер вован?

0

173

#p83005,горожанин написал(а):

Заодно и ответ всем тем, кто говорит про тембр, голос, знание языков.
Актеры шевелят губами под речь на фонограмме. По крайней мере этот.

Про наличие нескольких актёров, играющих ПУ, просто глупо спорить, это очевидный факт. Если взять любого значимого политика, то он всегда остаётся одним и тем же, плюс/минус возрастные изменения, похмелье, пластика (не часто). Его рост странным образом не изменяется, лицо не принимает одну из нескольких заготовок, в отличие от постоянных флуктуаций у ПУ.

Вот вопрос про голос остаётся загадкой. Он ведь у него всегда одинаковый, у любой версии. Шевеление губами под фонограмму было бы выходом, но как быть с его встречами "вживую" на выезде? Окружающие обязательно услышат лажу, да и риск накладок возрастает. Понятно, что наружу это не выплывет, но всё-таки палево.

0

174

#p83051,АМ написал(а):

Интересно, а кто озвучивает всех ПП? Пранкер вован?

Да хоть Галкин. В титрах не напишут...

0

175

#p83053,Inquitos написал(а):

Вот вопрос про голос остаётся загадкой. Он ведь у него всегда одинаковый, у любой версии. Шевеление губами под фонограмму было бы выходом, но как быть с его встречами "вживую" на выезде? Окружающие обязательно услышат лажу, да и риск накладок возрастает. Понятно, что наружу это не выплывет, но всё-таки палево.

Концерт Крымнаша демонстрирует, что "доступ к телу" осуществляется исключительно цеховым, которые "в теме".
Все т.н. партсъезды, награждения, форумы и т д с той же оперы.
В лучшем случае роль простых обывателей играют актеры. На примере луганской Кукурудзы мы уже убедились, что работа эта высокооплачиваемая и непростая.

Для простого люда все качественно заготавливается, да и происходит это нечасто.
http://images.vfl.ru/ii/1477854135/25c6bc58/14737821.jpg

Концерт Крымнаша. Толпа отгорожена ГБистами. Они на концерт не обращают внимания. Просто стоят.

+1

176

#p83062,Donmakaron написал(а):

"доступ к телу" осуществляется исключительно цеховым, которые "в теме".

Чем проще объяснение, тем оно ближе к правде.

0

177

Здесь у него уши другие, если внимательно присмотреться.
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1031/2e/fd84f665cfd03d9d1615615b5d06c72e.gif

Отредактировано gav (31.10.2016 00:06:38)

+3

178

#p83053,Inquitos написал(а):

Про наличие нескольких актёров, играющих ПУ, просто глупо спорить, это очевидный факт. Если взять любого значимого политика, то он всегда остаётся одним и тем же, плюс/минус возрастные изменения, похмелье, пластика (не часто). Его рост странным образом не изменяется, лицо не принимает одну из нескольких заготовок, в отличие от постоянных флуктуаций у ПУ.

Чем проще объяснение, тем оно ближе к правде.

Если ты согласен с версией горожанина поставь ему + , если есть что сказать по теме, пиши выкладывай доки фото видео чертежи разъяснения.
А твои методично-киселевские лозунги (выделено жирным) оставь при себе, тем более в них ты называешь глупцами людей придерживающихся другой версии, а это уже оскорбление.

Про наличие нескольких актёров, играющих ПУ, просто глупо писать, на самом деле Пу один и тот же, просто пользуется услугами самых передовых пластических хирургов и технологиями омоложения, это очевидный факт.
Почему я так в себе уверен - потому что - Чем проще объяснение, тем оно ближе к правде.

+1

179

#p83088,E-SYS написал(а):

Про наличие нескольких актёров, играющих ПУ, просто глупо писать, на самом деле Пу один и тот же, просто пользуется услугами самых передовых пластических хирургов и технологиями омоложения, это очевидный факт.

Ну, еслиб я был Султан Путин, то актера двойника завел бы в обязательном порядке. Нужно посещать кучу мероприятий по работе. Это трата времени и нервов. А время для Путина самый дорогой ресурс. Вообщем, не вижу ничего страшного в этом. Но с утверждением что "настоящего" Путина уже нет в живых - не соглашусь категорически. Зачем поддерживать спектакль? Другой президент избирается и все.

+1

180

E-SYS

Про наличие нескольких актёров, играющих ПУ, просто глупо писать, на самом деле Пу один и тот же, просто пользуется услугами самых передовых пластических хирургов и технологиями омоложения, это очевидный факт.

А рост ему тоже "самые передовые пластические хирурги" делают ? Очевидно же,что не один и тот же человек. :canthearyou:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"