Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

:writing:

+1

2

#p57044,tort5 написал(а):

Знаю правоверных узбеков. Так случилось (по собственной глупости), что мне в руки попал трёхтомник, научный труд-пояснение корана, вроде как. Показал им. Они в свою очередь показывали его мулле в общине. С ужасом вернули книги, сказав что в узбекистане за это на границе бы их сразу в турьму кинули на 10 лет. Умоляли меня уничтожить книги, в итоге выбросил на помойку. Нет никаких экстремальных организаций в Узбекистане и Таджикистане, с этим там жёстко борятся вплоть до того, что законом запрещено собираться группой более трёх лиц на квартире и изучать коран в оригинале, по той причине, что очень мало кто знает арабский, и правохранительным органам проще закрыть людей.

А названия той книги сможешь сказать?

+1

3

#p57185,горожанин написал(а):

пророчество резни "пятых колонн" нынче осенью.

ничего не знаю,подождут,у меня дел по горло  :crazy: как и у всех
даю установку, не один план у них не пройдет!

+1

4

#p57191,горожанин написал(а):

У цехсомола гарантии от цеха, что не потащат в кутузку; других объяснений нет.

Как я уже ранее говорил, он видит себя в германии, отсюда только и ждет когда его возьмут за жопу, сразу же будет быстро предоставлено заявление на предоставление убежища и вьють...

Отредактировано Деревенский (04.03.2016 08:30:07)

+1

5

Что я и говорю на тему, кому это выгодно - Кадырову, очередное подтверждение из сионистского паблика ВКонтакте:

полный текст

Сегодня редакция сионистского журнала "Еврейская мудрость" расскажет нашим уважаемым читателям о некоторых тенденциях, сложившихся совсем недавно в российской политической жизни.

На днях произошло два события, одно шокирующее, другое - нет, не связанных на первый взгляд между собой. Речь идет об убийстве узбекской няней 4-летней девочки и заявлении Рамзана Кадырова о его желании оставить пост президента Чечни.

Гои, конечно же, ничего не поняли. Интернет переполнен возмущением по поводу того, что это ужасное преступление скрывается основным Российскими СМИ. Все клянут последними словами толерантность и мультикультурализм, захлестнувшие Российский Каганат.

Но никто не понял, что задумка куда более хитрая. Чеченский Каган никуда уходить из политики не собирается. Из Чечни он планирует только один путь - в Кремль. Наш славный горский еврей уже имеет очень высокие рейтинги, благодаря умелому пиару. Многие считают, что он спас Россию от либерального майдана. Он имеет свою собственную, вооруженную до зубов частную армию.

Но, чтобы сесть на трон Кагана Земли Русской этого недостаточно. Нужен куда больший авторитет, и Рамзан Ахматович заработает его, когда начнет активную борьбу с радикальным исламом. А кто еще как не Кадыров идеально подходит на эту роль?

И именно убийство мусульманкой русского ребенка станет катализатором такой борьбы. О события в Кельне в новогоднюю ночь 2016 германские СМИ тоже молчали первые дни. Но потом об этом затрубили на всех каналах.

Совсем не случайно сионист Андрей Богданов, Великий мастер Великой ложи России, написал на своей страничке в facebook следующее:

"Давно говорю - если Кадыров уйдёт в светский ислам и заставит это сделать весь Кавказ, я готов избрать его Президентом России (в принципе, тогда это сделает любой политтехнолог!)"

0

6

#p57200,AMB-yar написал(а):

Что я и говорю на тему, кому это выгодно - Кадырову, очередное подтверждение из сионистского паблика ВКонтакте:

Очень похоже.
Но ещё, кажется, что и, что-то лимоновское в этом спектакле проглядывает.

0

7

#p57191,горожанин написал(а):

Не помню кто усирался, рекламируя  kamikadzedead .

Я, Я. ЯЯЯ. )

#p57191,горожанин написал(а):

*** с радостью и ужимками

стеб с черным юморком - стандартная линия всех видео, такой уж Дима.

#p57191,горожанин написал(а):

Постановка "шахидка с головой " - хороший тест.

Супер тест.  Глаз горожанина замылился, и вот почему.
Полиция. Все правильно Дима говорит -и  вот подоспело подтверждение, турки застрелили двух девченок. Жестоко - но так уж делается. Я не говорю что надо было , я не знаю, и в итоге, зная что это качан или что там, все отработали правильно. Но, Димка-то не в курсах, он как обыватель, требует адекватного действа, что нормально для человека.
Также песочит закон про стрельбу в женщин и детей - что также адекватно для человека, который здесь живет или думает жить, с женщиной и детьми.
Каналы . Совершенно в духе 911 справедливо замечает , или это в сети уже раздули, не знаю, что каналы не показали - ну тут это стандартное замечание обычного россиянина.
Астахов. Астахов - мразь, - тоже все прекрасно. Мразь наехала на мразь ? Опять нестыковочка.
Гастарбайтеры работают незаконно . Нужно ли привлекать внимание к проблеме, и разве москвича не должны волновать такие вещи - должны, это тоже обывательски и стандартно, в смысле ожидаемо.
Ну там невыплаты - тут я малость напрягся, ну ... тут может что-то есть. Антипутинизм, уж не знаю. Может, это некая защита, Дима подсознательно чувствует, в какой канве ему быть чтобы не трогали, или может тут и работает на кого-то. Последний вывод доставляет, тут уж явно или под воздействием кого-то  - блин, горожанин, не все кто вещает твари, есть те кто заражен ФБ итд и просто от души возмущается. (по себе знаю).
А делать однозначно выводы что человек мразь - и не оставляя ни шанса  - нуу, что ж , этто несерьезно. У меня после его ролика возникла улыбка. Хороший стеб. Никакой необоснованной ненависти ни к кому, всем сестрам по серьгам как говорится. Все озвучено верно, все в духе москвича.

Отредактировано Wxd (04.03.2016 11:35:31)

0

8

#p57199,Деревенский написал(а):

Как я уже ранее говорил, он видит себя в германии, отсюда только и ждет когда его возьмут за жопу, сразу же будет быстро предоставлено заявление на предоставление убежища и вьють...

И такие мразюки имеют бешенную популярность своих каналов на ютубе.За счет чего?Актерское мастерство,пиздабольство,классный юмор?Может что то нужно взять на вооружение?Ведь борьба за мозги это главное в этой войне добра и зла.

0

9

#p57191,горожанин написал(а):

Спектакль у мразючка, безусловно, не спектакль.

об этом мудакe знать не знал до этого
а тут смотрю у него миллион просмотров  :disappointed:

-1

10

#p57207,Rover написал(а):

об этом мудакe знать не знал до этого
а тут смотрю у него миллион просмотров  :disappointed:

сам-то откудова ? Представься согласно правил ,   и не клей ярлыки на людей.
А вот и наш ответ чемберлену : обыватели вызверились, и в их скромном миллионе и сам горожанин. Ай яяй, как же так.

2:43 "я себе не позволяю таких комментариев. ...потому что за мной придут"
"Ватники и вышиватники недостойны называться людьми, они радуются смерти, они накаляют обстановку...." - ну не наш ли человек
?
"я говорю про конкретную сучку, а не про мусульман" итд.
Ярлыкование - признак недалекого человека, или, заказухи. Как видим, человек держит рамки и прямо ни на кого не гонит, тем более все люди в курсе, что ислам - религия мирная, и дело не в исламе, и нет никаких исламистов. Ту все опять нормально. Видео вышло 1 марта, горожанин его в упор не увидел, а ведь там были и ответы скорее всего и на его выпады, пояснения так сказать. (ну ясен пень не лично на его, но обыватель такой обыватель. )

Я думаю, после этого видео, станет ясно, что человек  адекватный.

Отредактировано Wxd (04.03.2016 12:08:20)

0

11

#p57208,Wxd написал(а):

сам-то откудова ? Представься,  и не клей ярлыки на людей.

мне достаточно того как он сказал: мне стыдно жить в Pоссии!
если мудакy стыдно,cвалил  :playful: очередной мужичок-эмоциональная голова с женским мозгом

Отредактировано Rover (04.03.2016 12:05:27)

0

12

#p57209,Rover написал(а):

мне достаточно того как он сказал: мне стыдно жить в Pоссии!

знаешь, у вас патриотизм достиг под 90%, и те же переселенцы говорят, что дико напрягает это. Это уже как религия с царем - володенькой красно солнышко, святым на которого ни ни. Я смотрю отдаленно, и меня не цепляет, че там ему стыдно, то его личные проблемы. И ты тоже не должен батхертиться и проламывать ему голову например ) - вот об  этом весь форум и посылы казалось бы, горожанина, но и он походу свалился в религию родины итд.

0

13

#p57210,Wxd написал(а):

И ты тоже не должен батхертиться и проламывать ему голову например )

зачем мне его обижать?
нам бы его наоборот подтянуть,надо бы стать спокойней
вообще человеку когда его обзывают надо бы задуматься,а может реально что-то не так?! может я слишком о себе высокого мнения?! может я где то заблуждаюсь?!

по мне ролики он рано стал записывать,не созрел

#p57210,Wxd написал(а):

у вас патриотизм достиг под 90%

черному черное,белому белое
вот и весь мой патриотизм
a не нравится? ходите хоть на голове
a будете навязывать свое, болото дом родной
а нужно будет чтобы все стали мулатами и т. д. значит тому и быть.

Просто не понимаю нафига черный трется с белой если в природе есть черные? тоже самое белые с черными когда есть белые в природе. Так случилось? Типо любовь? Не надо мне этих сказок.
Heфига бездействовать,отношения тот же проект,планирование,нечего ждать когда там с неба упадет мужчина/женщина. С таким темпом (ждущим режимом) можно любого записать в половинки из тех кто обратит внимание.

Отредактировано Rover (04.03.2016 13:25:05)

0

14

#p57205,Wxd написал(а):

Супер тест.  Глаз горожанина замылился, и вот почему.

Свернутый текст

Полиция. Все правильно Дима говорит -и  вот подоспело подтверждение, турки застрелили двух девченок. Жестоко - но так уж делается. Я не говорю что надо было , я не знаю, и в итоге, зная что это качан или что там, все отработали правильно. Но, Димка-то не в курсах, он как обыватель, требует адекватного действа, что нормально для человека.
Также песочит закон про стрельбу в женщин и детей - что также адекватно для человека, который здесь живет или думает жить, с женщиной и детьми.
Каналы . Совершенно в духе 911 справедливо замечает , или это в сети уже раздули, не знаю, что каналы не показали - ну тут это стандартное замечание обычного россиянина.
Астахов. Астахов - мразь, - тоже все прекрасно. Мразь наехала на мразь ? Опять нестыковочка.
Гастарбайтеры работают незаконно . Нужно ли привлекать внимание к проблеме, и разве москвича не должны волновать такие вещи - должны, это тоже обывательски и стандартно, в смысле ожидаемо.
Ну там невыплаты - тут я малость напрягся, ну ... тут может что-то есть. Антипутинизм, уж не знаю. Может, это некая защита, Дима подсознательно чувствует, в какой канве ему быть чтобы не трогали, или может тут и работает на кого-то. Последний вывод доставляет, тут уж явно или под воздействием кого-то  - блин, горожанин, не все кто вещает твари, есть те кто заражен ФБ итд и просто от души возмущается. (по себе знаю).
А делать однозначно выводы что человек мразь - и не оставляя ни шанса  - нуу, что ж , этто несерьезно. У меня после его ролика возникла улыбка.

Бешеная, истерическая поддержка спектакля мрази перевесит стократ любые фразики. А вообще цех, как правило, работает на обе "стороны" - запутинцев/антипутинцев, майдаунов/антимайдаунов, укропов/ватников, российские буки/украинские СУшки... и т.д., и т.д.

#p57205,Wxd написал(а):

Хороший стеб. Никакой необоснованной ненависти ни к кому, всем сестрам по серьгам как говорится.


МУСУЛЬМАНКА УБИЛА РЕБЁНКА (18+)
https://www.youtube.com/watch?v=JPuFgZz0b5s
С 2:20. Со смаком, подробностями, энтузиазмом. Будь он простой москвичок-мразючок, автоматом бы обеспечил себе статью УК, но цехсомолу информционного поля статьи не грозят. Ни в этом, ни в тьме других случаев, рассмотренных форумом.

Все цеховички , говорящие головы, блоггеры топ-списка, публичные должностные лица всех ведомств обязаны высказаться за спектакль.

Невзоров о няне-убийце .

Доренко:  В Москве няня отрезала голову ребенку и угрожала взорваться в метро

Носик , житель Израиля, знаменитый российский блоггер dolboeb - Казнить Гюльчехру!

Лимонов о няне-убийце

Кунгуров в связи с няней "призвал к терроризму"  (сам пост о няне убийце уже удалил,  только о нем  ) ,  побывал в ФСБ, но был отпущен

И т.д., и т.д., и т.д.

+2

15

#p57206,donpuchini написал(а):

И такие мразюки имеют бешенную популярность своих каналов на ютубе.За счет чего?Актерское мастерство,пиздабольство,классный юмор?Может что то нужно взять на вооружение?Ведь борьба за мозги это главное в этой войне добра и зла.

там есть все и даже вполне себе вменяемые наблюдения.

0

16

#p57245,горожанин написал(а):

Бешеная, истерическая поддержка спектакля мрази перевесит стократ любые фразики. А вообще цех, как правило, работает на обе "стороны" - запутинцев/антипутинцев, майдаунов/антимайдаунов, укропов/ватников, российские буки/украинские СУшки... и т.д., и т.д.

блин, ну это ясно уже, ясно. Другие аргументы кроме антипутина ? Поддержка - в чем ? В том что чувак даже мелочь выносит наружу и всячески обсирает властей, а тут такой громкий повод обосрать ... Ну возможно. Но зачем же так безапеляционно-то заявлять, неужели не может быть обычным ? Это что значит, у кого лимон или типа того, ну и кто разжигает что-то, это все мразь ?  Это и Негреба тогда мразь ? Меня больше смутила эта его фраза "стыдно жить в России" , да и вообще даже тут антипутинское направление - все плохо, копы не стреляют итд.  "стыдно жить в России" - это обидно как минимум. Не эта ли обидка и злит тебя ..
Нельзя списывать со счетов и заработок на ютуб.... я не знаю конечно цифры,  но лишняя тысченка в карман за 15 минут пиздабольства - согласись, даже для Москвы неплохо. Может все проще - бабло ?

0

17

#p57276,Wxd написал(а):

блин, ну это ясно уже, ясно. Другие аргументы кроме антипутина ? Поддержка - в чем ? В том что чувак даже мелочь выносит наружу и всячески обсирает властей, а тут такой громкий повод обосрать ... Ну возможно. Но зачем же так безапеляционно-то заявлять, неужели не может быть обычным ? Это что значит, у кого лимон или типа того, ну и кто разжигает что-то, это все мразь ?  Это и Негреба тогда мразь ? Меня больше смутила эта его фраза "стыдно жить в России" , да и вообще даже тут антипутинское направление - все плохо, копы не стреляют итд.  "стыдно жить в России" - это обидно как минимум. Не эта ли обидка и злит тебя ..
Нельзя списывать со счетов и заработок на ютуб.... я не знаю конечно цифры,  но лишняя тысченка в карман за 15 минут пиздабольства - согласись, даже для Москвы неплохо. Может все проще - бабло ?

Возьми и заряди сучонку в блог про постановку. И по скорости, с которой вылетишь, сразу и определишь его принадлежность к цеху и к гэбэ.

Который раз говорю: майдауны и антимайдауны делались в одном кабинете. Цех окучивает обе "стороны" любого конфликта, который раздувает.

0

18

#p57288,горожанин написал(а):

Который раз говорю: майдауны и антимайдауны делались в одном кабинете. Цех окучивает обе "стороны" любого конфликта, который раздувает.

   У нас на Украине взгляд со стороны, те с высоты 2-х лет без избы как непосредственного куратора/исполнителя никак. Те кто над ними в темноте за кулисами, кто под ними - мы их наблюдали: "кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки..."

0

19

#p57210,Wxd написал(а):

знаешь, у вас патриотизм достиг под 90%, и те же переселенцы говорят, что дико напрягает это.

Какой патриотизм? 99% народу занимаются повседневной жизнью и смотрят на все это действо которое разворачивают по телику- с попкорном в руках и вялым интересом.
Спрашиваю у молодого(сам то уже староват), амеры нападут, воевать пойдешь? Ответ -а за кого, за Абрамовича и его яхты или за дом в 450 квадратов нашего мэра-хай они воюют-им есть шо терять.

0

20

#p57311,2+2=2 написал(а):

Ну ваще то сейчас я не уверен.У правой скрыты уши и в таком ракурсе,я обычно смотрю пропорцию и высоту мочек уха/ посадку/ для сравнения..
А так да , Горожанин походу прав тетка одна , но когда они успели ее так окормить и спеси поднабраться?
Походу прессовали ее долго и "дохлая" записывалась много ранше...

Тут была версия "мать и дочь", еще могут быть сестры, одна с мешками под глазами может и правда больная, лоснящаяся явно артистка.
Линия от мочки уха до носа и между зрачками у одной почти параллельны, у другой вразлет.

Отредактировано l2 (05.03.2016 10:17:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"