Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

#p82796,Inquitos написал(а):

То есть были спортсменкой-комсомолкой (и наверняка красавицей)? Откуда же возник интерес к изучению запретных знаний, а тем более доступ к ним? Вряд ли такие познания можно наработать в одиночку, на энтузиазме. А состояли бы в серьёзной организации, не стали бы разбрасывать намёки, разве что ради потроллить или дезориентировать доверчивых форумчан. Ох, нечисто тут!

"Запретные знания" (Алхимия ) продавались в СССР на Калининском, возле Дома Книги, при входе:) И на Арбате также. В самиздатном виде. В 78-м купила одну книжку... С этого, собственно, все и началось.
В 90 -е распространителями запретных знаний стали мои любимые хохлы:) Издательство "София" и киевские философы за несколько лет сделали для русскоязычной части населения больше чем программа всеобщего образования в СССР в 30-е. Этот момент масоны откровенно прошляпили. На улицы было выброшено несколько миллионов сотрудников развалившихся НИИ, в том числе и наша семья. Те, кто стремился нас уничтожить, недооценили кадровый квалифицированный потенциал Союза примерно раз в 50. Мне ничего не оставалось делать как идти официанткой в ресторан и между делом работать над серьезными вещами.

+2

122

#p82793,Барабашка написал(а):

Прототип знал немецкий в совершенстве, а эти - на уровне общеобразовательной школы:

Прочитать по бумажке, это знать в совершенстве? При хорошей транскрипции и средней подготовке он смог-бы и по китайски...А остальные ПП вполне себе шпрехают и даже понимают что говорят собеседники. То есть знают базы языка. Ну, или хороший переводчик в наушниках.

0

123

#p82796,Inquitos написал(а):

То есть были спортсменкой-комсомолкой (и наверняка красавицей)?

Почему была??!!!)
Модеры, караул. Оскорбительные намеки!:)
Шутка.
Не только комсомолкой. Была еще такая партия одна...)

0

124

#p82798,Маргарита написал(а):

Этот момент масоны откровенно прошляпили.

Труппа масонов с кандидатом в Президенты РФ от масонов  народу клоунаду показывала.
В партнерстве с Жириком, главклоуном политэлит.
Недосуг  им было.

Удалено.

*

Жириновский угрожает расправой Богданову на выборах

+1

125

#p82799,АМ написал(а):

Прочитать по бумажке, это знать в совершенстве? При хорошей транскрипции и средней подготовке он смог-бы и по китайски...А остальные ПП вполне себе шпрехают и даже понимают что говорят собеседники. То есть знают базы языка. Ну, или хороший переводчик в наушниках.

Люди не понимают иногда. Путин работал в резидентуре, нелегалом он не был. Резидентам нельзя владеть языком в совершенстве, как Николай Кузнецов, например. Должен оставаться акцент чтобы при вербовке потенциальный кандидат понимал что с ним говорит русский.

0

126

#p82798,Маргарита написал(а):

Те, кто стремился нас уничтожить, недооценили кадровый квалифицированный потенциал Союза примерно раз в 50.

А может быть не уничтожить, а как раз перераспределить накопившийся потенциал в нужные русла?

0

127

#p82799,АМ написал(а):

Прочитать по бумажке, это знать в совершенстве? При хорошей транскрипции и средней подготовке он смог-бы и по китайски...А остальные ПП вполне себе шпрехают и даже понимают что говорят собеседники. То есть знают базы языка. Ну, или хороший переводчик в наушниках.

Дело не в сложности текста, а в произношении. У прототипа - произношение и интонации почти как у натурального немца, у остальных - чисто русское)))

0

128

#p82802,Маргарита написал(а):

Люди не понимают иногда. Путин работал в резидентуре, нелегалом он не был. Резидентам нельзя владеть языком в совершенстве, как Николай Кузнецов, например. Должен оставаться акцент чтобы при вербовке потенциальный кандидат понимал что с ним говорит русский.

Тут немношко не о том. Барабашка говорил(а), что разные персонажи озвучивают П, отсюда разнобой у них в немецком. Я же комментировал, что разнобоя нет.

0

129

#p82805,Барабашка написал(а):

Дело не в сложности текста, а в произношении. У прототипа - произношение и интонации почти как у натурального немца, у остальных - чисто русское)))

Не заметил разницы особо. Есть тут лингвисты с сертификатом?

0

130

#p82807,АМ написал(а):

Не заметил разницы особо. Есть тут лингвисты с сертификатом?

Я немецкий знаю хуже, чем английский, но с немцами общалась много. Разница в произношении между первым видео и остальными мне очевидна, как очевидна любому немцу и всем, знающим немецкий хотя бы на школьном уровне.

0

131

#p82806,АМ написал(а):

Тут немношко не о том. Барабашка говорил(а), что разные персонажи озвучивают П, отсюда разнобой у них в немецком. Я же комментировал, что разнобоя нет.

Да я то вас поняла... Барабашка сказала что на той речи в (Бундестатаге кажется) Путин говорил на совершенном немецком. "Совершенных немецких" где то штук шесть у немцев, вопрос : на каком из них? :) Тут логика такая : раз был разведчик, значит должен был знать в совершенстве.
Так вот , не владел он немецким в совершенстве как местный, равно как и английским, не входило такое в программу ВК. Разговорный и литературный на уровне МГИМО.
А ту знаменитую речь он репетировал  к тому же по Станиславскому, чтобы всех буквально "убить", его же не принимала "элита" вообще сперва. Нужен был нестандартный ход.
Так вот, у него это получилось.

0

132

#p82808,Барабашка написал(а):

Я немецкий знаю хуже, чем английский, но с немцами общалась много. Разница в произношении между первым видео и остальными мне очевидна, как очевидна любому немцу и всем, знающим немецкий хотя бы на школьном уровне.

Я английский знаю со словарем, но монолог Джульетты и несколько сонетов Шекспира читаю относительно чисто, как англичанка. Это вопрос тренировки.
Путин к той речи готовился не один день, поэтому чеканил каждое слово, соблюдая паузы и ударения.
Когда я в свое время готовилась сдавать экзамен по Научному Коммунизму , то выучила наизусть один абзац, который понравился, стильный и сильный.  Из Маркса - Энгельса "18-го брюмера Луи Бонопарта" "Люди сами делают свою историю... и т.д."
Его можно было вклинить в любой ответ. Естественно в оконцовке. Так вот я репетировала по Станиславскому дней пять. А больше ничего и не учила:)) Нафиг надо. Попалась речь Брежнева на ХХIV  съезде --вершина маразма. Я по памяти кое что вспомнила, сказала несколько слов, а потом выдала свой монолог. И все дружно съехали со стульев. Минута тишины и аплодисменты:))

0

133

#p82809,Маргарита написал(а):

Да я то вас поняла... Барабашка сказала что на той речи в (Бундестатаге кажется) Путин говорил на совершенном немецком. "Совершенных немецких" где то штук шесть у немцев, вопрос : на каком из них?  Тут логика такая : раз был разведчик, значит должен был знать в совершенстве.
Так вот , не владел он немецким в совершенстве как местный, равно как и английским, не входило такое в программу ВК. Разговорный и литературный на уровне МГИМО.
А ту знаменитую речь он репетировал  к тому же по Станиславскому, чтобы всех буквально "убить", его же не принимала "элита" вообще сперва. Нужен был нестандартный ход.
Так вот, у него это получилось.

На Hochdeutsch он говорил, - литературном немецком, который все немецкоговорящие понимают, и акцент был, - мягкий, не "русский".
Такое невозможно отрепетировать, - он реально знал язык и говорил свободно. И после этого выступления в Бундестаге встречался с представителями парламентских групп и общался с ними без переводчика.
Попробуй отчитать текст на немецком, - да хоть стих какой-нибудь, запиши себя на диктофон и послушай, что получится, сравни с чтением того же стиха немцем.

0

134

#p82811,Барабашка написал(а):

Попробуй отчитать текст на немецком, - да хоть стих какой-нибудь, запиши себя на диктофон и послушай,

Пробовала как ты говоришь , именно так, с диктофоном, и не раз. Это система Станиславского, она вообще магическая. Кроули, когда узнал о ней ( он жил в России, в 1913-м), принял ее на вооружение в своей "Телеме". Станиславский : "театр -- это магия". Кроули: "магия -- это театр".

А я таким образом через диктофон изучала Православие, кстати:)
Сперва прочитать толком ни одной молитвы не могла на церковно - славянском. Все эти разговоры что дескать нужно обращаться к Богу только через сердце своими словами -- все это только слова, потому что вначале у большинства сердце закрыто, а есть его иллюзия. А вот язык древних молитв -- это тропа. Намоленная тропа. И если проникаешься им, то сердце очень скоро открывается. И тогда прежде трудный язык становится легким, речь льется изнутри. Правда только в разговорном ты подобного не сможешь делать, по крайней мере так сразу, потому что требуется вмешательство ума и внутренний комп тормозит соответственно. А вот молитвы, акафисты, когда для них открыт и прочищен канал, проходят минуя преграды, создаваемые умом. Речь подчиняет ум, а ум подчиняет чувства. А не наоборот.  Поэтому ничего удивительного в том что отрепетированная по системе много раз речь на чужом языке становится на слух родной носителям этого языка, особенно если она составлена (написана) специалистами.

Оставайся при своих, не буду переубеждать тебя далее.
Только ответь на простые вопросы. Если , как ты и многие здесь, считаешь что Путина "подменили", то тогда зачем нужно было все это? Все то что происходило первые 12 лет, я имею в виду зачем нужна была такая глубокая, основательная подготовка к войне? О которой в нулевые мало кто знал и догадывался.

В нулевые все было уже развалено в России, последние оставшиеся на дежурстве "Воеводы" ("Сатана") и УР-100 доживали свой срок и к 2007-му от них должны были остаться только желязяки, как от большинства подводных крейсеров. В конце 90-х не было уже на орбите наших разведывательных спутников, ни одного.
И все. Армия НАТО в период 2007-2012 легко бы вошла в Россию.

Оставшиеся на дежурстве ракеты, подводные крейсера и стратегические ракетоносцы были бы уничтожены одним массированным залпом "мгновенного обезоруживающего удара". Шесть часов работы. С учетом высокой вероятности измены в  высшем командном составе ВС России в этих условиях, сопротивление стратегических сил было бы минимальным, а ответ хилым и малоэффективным.
А дальше бы посредством местечковых переворотов были бы созданы "независимые" сибирские, уральские, дальневосточные, средневропейские и северные республики", которые тут же бы начали делить между собой последнее наследие России.

Добрые, как всегда, и отзывчивые англичане рыдали бы у экранов телевизоров смотря как русские уничтожают русских.

Французы бы выходили на улицы  с табличками "я - русский". ЮНЕСКО бы объявило это скорбный год годом изучения Русского языка.

Папа Римский бы собрал миллион католиков на площади возле Собора Святого Петра и 700 миллионов латинян во всем молились бы об искуплении наших грехов и избавлении от кары господней за наше ватное прошлое.

На феерическом представлении на Филлипинах, фанатики, истязающие себя до крови, давали бы себя распять и закатив глаза тихо бы произносили по русски: "ну пачему ты пакинул меня, отче?"
Весь мир бы собирал посылки с теплыми вещами, продукты , гуманитарку и отправляли бы их нам.
Вместе с контейнерами с гранатометами. Как всегда в помощь "повстанцам".
А потом бы пришли благодетели. На танках, с шоколадками для детей.

Но вот только почему то "не сработало" все это.
А получилось все с точностью до наоборот.

Путин начал свой второй срок с пуска "Тополь -2 " по маневренной морской цели в Тихом Океане. Это было 20 апреля 2004-го года. Вашингтон теперь будет помнить этот день всю оставшуюся жизнь. Впервые, за всю историю, баллистическая ракета , ушедшая из тайги, из походного положения на колесах, точно поразила корабль, который также был на ходу вблизи Гавайских Островов и шел на расстоянии 12 000 километров от точки пуска. На цель ракету наводил первый спутник новой орбитальной группировки России "Легенда". Каждый американский школьник знает что американские авианосно несущие группы -- АУГ-- непобедимы. Их невозможно уничтожить. Но генералы в Пентагоне в этот день поняли что все их АУГ -- это просто мишени для сверхновых русских ракет, гиперзвуковые блоки которых маневрируют на скорости 5 км в секунду и превращают всю их противоракетную оборону "Иджис",  в дырявое фанерное сито, а все их авианосцы в течении получаса становятся грудой сказочно дорогого металлолома.

А дальше было еще веселее. За последующие три года были созданы и стали поступать на вооружение новейшие комплексы ПВО С-400, новые ракеты "Ярс", под новую "Синеву" и "Булаву" запустили строительство сверхновых атомных подводных крейсеров. Появился новый универсальный самолет, который сочетает в себе истребитель, штурмовик и стратегический ракетоносец. Это Су-34. Новейший сверхманевренный Су-35 был также принят на вооружение. Далее запад терпеть уже не мог и начал открытую войну 08.08.08. Которую очень быстро проиграл.
Им пришлось отступить и запустить программу количественных смягчений, а проще говоря запустить печатный станок на всю катушку в надежде что через пять лет эти триллионы ничем не обеспеченных денег найдут обеспечение за счет грабежа России.
И опять ничего не вышло.
На Сирии случился облом. В октябре 2013-го коалиция из 80 стран (включая непобедимые армии Гаити и островов Тринидад и Тобаго) атаковала Дамаск залпом из двух Томогавков, выпущенных из эсминца УРО вблизи Испании. Через пять минут после их пуска от Путина поступил приказ на их уничтожение. Обе были тут же уничтожены. Конфликт замяли, но на следующий день в Киеве начался майдан...

Зачем западу нужно было доводить ситуацию до той что сейчас?
А сейчас ситуация такова что США и НАТО не то что не готовы к войне с нами, они пардон муа, писяют в штанишки при одной мысли о ее возможности.
Мало никому не покажется. Но они проиграют эту войну.
Зачем все эти сложности им, это же не армянский комсомол, это нормальные, обычные жиды и англоскаксы, которым на нас всегда было плевать.
Если бы Путина "подменили" и все бы тупые "бараны и овцы", ватники и коллорадки, в том числе и я, ничего бы не заметили, то все бы сделали проще.

Отредактировано Маргарита (28.10.2016 11:07:38)

0

135

#p82832,Маргарита написал(а):

Все эти разговоры что дескать нужно обращаться к Богу только через сердце своими словами -- все это только слова, потому что вначале у большинства сердце закрыто, а есть его иллюзия. А вот язык древних молитв -- это тропа. Намоленная тропа. И если проникаешься им, то сердце очень скоро открывается. И тогда прежде трудный язык становится легким, речь льется изнутри.

Ой-ой-ой, какое мракобесие... К какому же "богу" вы пытались обратиться христианской молитвой? Если воспринимать слово БОГ, как созидательная сознающая вселенная, то вряд ли она воспримет такое обращение. Все конкретные, оформленные и ритуализированные формулы направлены конкретному эгрегору, в лучшем случае, а скорее всего - просто настраивают сознание адепта определённым образом и подключают его к механизму накачивания энергией адресата.

#p82832,Маргарита написал(а):

Правда только в разговорном ты подобного не сможешь делать, по крайней мере так сразу, потому что требуется вмешательство ума и внутренний комп тормозит соответственно. А вот молитвы, акафисты, когда для них открыт и прочищен канал, проходят минуя преграды, создаваемые умом. Речь подчиняет ум, а ум подчиняет чувства. А не наоборот. 

Вот и ответ - принцип, применяемый для остановки ВД и обращения к подсознанию, здесь используется в хакерских целях, для подключения молящегося к чужеродному контролю и влиянию, которое он даже отследить не сможет, но будет испытывать "благодати", "откровения" и "любовь божию" для подслащивания пилюли, пока неиспользуемая энергия источается потребителю, попутно возбуждая железы и одаривая несчастного секреторным блаженством.

Опасное это дело - молитва. Ведь её могут и услышать... Тем более, когда неизвестно, кому именно она обращена. Во всяком случае, молиться христианскому "богу" - очень рискованная затея. :no:

+1

136

Inquitos,
Вот этот ваш пост просто нетленка!:)

Вот и ответ - принцип, применяемый для остановки ВД и обращения к подсознанию, здесь используется в хакерских целях, для подключения молящегося к чужеродному контролю и влиянию, которое он даже отследить не сможет, но будет испытывать "благодати", "откровения" и "любовь божию" для подслащивания пилюли, пока неиспользуемая энергия источается потребителю, попутно возбуждая железы и одаривая несчастного секреторным блаженством.

Мы, философы, художники, исследователи  Искусства, используем в своей работе все что есть под рукой. Боги здесь не исключение. 
Наше видение отличается от вашего.

0

137

#p82845,Маргарита написал(а):

Мы, философы, художники, исследователи  Искусства, используем в своей работе все что есть под рукой. Боги здесь не исключение.

Подписываюсь.

#p82845,Маргарита написал(а):

Наше видение отличается от вашего.

Видимо в целях, но не в методах.

0

138

#p82847,Inquitos написал(а):

Видимо в целях, но не в методах.

"Искусство нам дано чтобы не умереть от Истины".
Целью Искусства является оно само, то есть даже не Красота, как его проявление в мире.
Красота преходящее явление, а желание и способность ее творить -- нетленна.

0

139

#p82719,горожанин написал(а):

Визит в Венгрию 17.02.2015 делался с актером П170.
Рост премьер-министра Венгрии Орбана 174 см.
http://static.kremlin.ru/media/events/p … Q98rk.jpeg

Эмблема Иезуитов здесь гораздо важнее для сути, нежели кукольный театр с переодеваниями.

0

140

#p82832,Маргарита написал(а):

Оставайся при своих, не буду переубеждать тебя далее.
Только ответь на простые вопросы. Если , как ты и многие здесь, считаешь что Путина "подменили", то тогда зачем нужно было все это? Все то что происходило первые 12 лет, я имею в виду зачем нужна была такая глубокая, основательная подготовка к войне? О которой в нулевые мало кто знал и догадывался.

Зачем все эти сложности им, это же не армянский комсомол, это нормальные, обычные жиды и англоскаксы, которым на нас всегда было плевать.
Если бы Путина "подменили" и все бы тупые "бараны и овцы", ватники и коллорадки, в том числе и я, ничего бы не заметили, то все бы сделали проще.

Вот, честно, - понятия не имею, зачем всё это делается. Знаю только одно, что воевать, что с СССР, что с Россией, тем более с применением ЯО, ни штаты, ни наты никогда и не думали всерьёз. ВСЯ внешняя политика рассчитана на отвод внимания от внутренних проблем, всегда и везде. И "холодную войну", в том числе, для этого придумали. Гонка вооружений - интересная фишка, ресурсы, которые можно было бы использовать в человеческих целях, перенаправляются в никуда. Ну, и плюс - торговля оружием, прибыльная для определённых сил. Локальные войны и конфликты также выгодны, в отличие от глобальных, -  они жрут ресурсы, тормозят развитие местных экономик, снижая конкуренцию и худо-бедно сдерживают рост населения.
По поводу двойников Путина, думаю, что это - игра на "русский" менталитет. Мы привыкли к несменяемости власти. Поговори с любыми людьми, - как минимум восемь из десяти скажут, что пусть лучше всё остаётся, как есть, - сменится власть, придут новые воры, "голодные", в отличие от тех, кто сейчас правят и относительно "наелись".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"