Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

#p82556,Пастoр Честный написал(а):

Как-то актеры больше задом передвигаются...или може видио задом наперед пустил киномеханик?

Да, похоже на правду. Горожанину минус, Пастору плюс.

0

102

#p82562,АМ написал(а):

Да, похоже на правду. Горожанину минус, Пастору плюс.

Вниманию засирателей тем.
На видео https://www.youtube.com/watch?v=wxG-EsuNkjQ с 0:12 до 0:48  съемка непрерывная, ни разу не скленная. Видео не пущено задом наперед ни в одной секунде. Идите во флуд и засирайте там.

0

103

Горожанин, соберись! И разберись со своими видео! В первом из них, Лукашенко отодвигает стул, а во втором препятствует пододвиганию! Пастор прав!

Отредактировано АМ (25.10.2016 23:57:42)

0

104

#p82565,АМ написал(а):

Горожанин, соберись! И разберись со своими видео! В первом из них, Лукашенко отодвигает стул, а во втором препятствует пододвиганию! Пастор прав!

Я читать не умею?
Видео называется: ЛУКАШЕНКО НЕ ДАЛ ПУТиНУ ПОДОДВИНУТЬ СТУЛ + ПУТИН ПОЖАЛ РУКУ ПОРОШЕНКО

Видео - это видео.
Кубик - это кубик.
Форма такая, для юмора. Вся прелесть кубиков в том, что отдельные жесты можно двигать туда-обратно, повторять, зацикливать.

Совсем шуток не понимаете...

0

105

#p82572,горожанин написал(а):

Совсем шуток не понимаете...

Шутка , значит...Ага. Все всё поняли.

0

106

Горожанин, перемудрили вы со своим "П160" на встрече с Тимошенко в 2009-м.
У Тимошенко рост 160.
Только без шпилек и косы.

0

107

#p82749,Маргарита написал(а):

Горожанин, перемудрили вы со своим "П160" на встрече с Тимошенко в 2009-м.
У Тимошенко рост 160.
Только без шпилек и косы.

Кzin уже взялся доказывать, что П160 и П170 на фото с Тимошенко разных лет - один и тот же актер, но пока ничего.
А к таким заявлениям нужны картинки, в теме на предыдущей странице их полно , с Тимошенкой разных лет. Хотя бы на основе их что-нибудь сооружайте. А это отправляю во флуд , бо повтор давно разбираемого, причем целенаправленно сделанный в режиме "включенного валенка", с нуля.

0

108

#p82751,горожанин написал(а):

Кzin уже взялся доказывать, что П160 и П170 на фото с Тимошенко разных лет - один и тот же актер

Вообще то это вы должны доказывать что это "актер". Причем именно доказывать, если вы уверены в своей правоте, а не голословно утверждать, приводя как в этом случае фото Путина рядом Тимошенко на шпильках, утверждая что это не Путин, а "актер" с ростом 160 см.
Стоит напомнить что речь идет о Президенте РФ и подобные голословные утверждения подставляют участников форума и попадают под статью 128, часть 1-5, УК РФ.

Отредактировано Маргарита (27.10.2016 17:36:22)

0

109

#p82755,Маргарита написал(а):

Вообще то это вы должны доказывать что это "актер". Причем именно доказывать, если вы уверены в своей правоте, а не голословно утверждать, приводя как в этом случае фото Путина рядом Тимошенко на шпильках, утверждая что это не Путин, а "актер" с ростом 160 см.
Стоит напомнить что речь идет о Президенте РФ и подобные голословные утверждения подставляют участников форума и попадают под статью 128, часть 1-5, УК РФ.

Вообще-то очевидное доказательств не требует. Одно то, что было продублировано новогоднее поздравление Президента с 2002 годом (взята прошлогодняя запись), а с 2003 страну поздравлял уже другой человек, - о многом говорит. Но тот хоть похож был, очень похож, его только мимика чуть-чуть выдавала. Нынешний "гарант" не имеет уже ничего общего с прототипом.

0

110

#p82755,Маргарита написал(а):

Вообще то это вы должны доказывать что это "актер". Причем именно доказывать, если вы уверены в своей правоте, а не голословно утверждать, приводя как в этом случае фото Путина рядом Тимошенко на шпильках, утверждая что это не Путин, а "актер" с ростом 160 см.
Стоит напомнить что речь идет о Президенте РФ и подобные голословные утверждения подставляют участников форума и попадают под статью 128, часть 1-5, УК РФ.

ишты...
Скажите этому юристу, который подсказал такую лажу, что нет ни одной строчки ни в одном описании ни одной фигуры ни на одном видео, где утверждается, что фигура не является Путиным В.В., Президентом РФ; либо утверждается, что Путин В.В., Президент РФ, совершает предосудительные действия, которые он не совершал в действительности. Желаю ему - этому юристу  сломать себе башку.

0

111

#p82768,горожанин написал(а):

Скажите этому юристу, который подсказал такую лажу, что нет ни одной строчки ни в одном описании ни одной фигуры ни на одном видео, где утверждается, что фигура не является Путиным В.В., Президентом РФ; либо утверждается, что Путин В.В., Президент РФ, совершает предосудительные действия, которые он не совершал в действительности

Сама себе сказала:) Только я не юрист:).
Пересмотрела сверху вниз, вдоль и поперек, действительно, чисто все, ни одной зацепки:) Респект. Прошу прощения, не так поняла вас.
--Правильно я говорю, товарищ капитан? (Это я не вам, Горожанин, а тому кто читает нас  8-) ).

0

112

#p82774,Маргарита написал(а):

Пересмотрела сверху вниз, вдоль и поперек, действительно, чисто все, ни одной зацепки:) Респект. Прошу прощения, не так поняла вас.
--Правильно я говорю, товарищ капитан? (Это я не вам, Горожанин, а тому кто читает нас  8-) ).

Употреблять там кончайте  :angry:
Родина , блин, усердия ждет...

+2

113

#p82774,Маргарита написал(а):

--Правильно я говорю, товарищ капитан? (Это я не вам, Горожанин, а тому кто читает нас   ).

Майор  )))

+2

114

#p82760,Барабашка написал(а):

Вообще-то очевидное доказательств не требует. Одно то, что было продублировано новогоднее поздравление Президента с 2002 годом (взята прошлогодняя запись), а с 2003 страну поздравлял уже другой человек, - о многом говорит. Но тот хоть похож был, очень похож, его только мимика чуть-чуть выдавала. Нынешний "гарант" не имеет уже ничего общего с прототипом.

2002 и 2003 просмотрела, сравнила, пополнел слегка за год, но это нормально. А так один и тот же человек.
Если сравнивать с 2016-м... Ну да,  разница есть. И надо сказать существенная.  14 лет как никак... Вот если бы не изменился ни на йоту, то это был бы атас.
Путин мой друг, к слову.  8-)

Отредактировано Маргарита (27.10.2016 21:43:30)

0

115

#p82785,Маргарита написал(а):

Путин мой друг, к слову.  8-)

Гарант Конституции РФ друг гражданам РФ! И Духовный Скреп такскать...

Или ты... вы.. - глава Совета Федерации Валентина Матвиенко?  o.O

http://images.vfl.ru/ii/1477594307/05b9323d/14702425.jpg

#p82779,Пастoр Честный написал(а):
#p82774,Маргарита написал(а):

--Правильно я говорю, товарищ капитан? (Это я не вам, Горожанин, а тому кто читает нас   ).

Майор  )))

С такими кадрами скоро в лейтенанты на уличную работу пойдет, на болотных-поклонных перед лохостадом скакать и в омоновцев - псов режима каменюками кидаться...

+2

116

#p82786,горожанин написал(а):

Гарант Конституции РФ друг гражданам РФ! И Духовный Скреп такскать...

Или ты... вы.. - глава Совета Федерации Валентина Матвиенко?

Друг по переписке. Переписывались как то в ВК.
Ну вы тоже даете.  Сравнили с Вэл:((
Я что такая старушка уже, если судить по сообщениям, блин??!

0

117

#p82787,Маргарита написал(а):

Друг по переписке. Переписывались как то в ВК.
Ну вы тоже даете.  Сравнили с Вэл:((
Я что такая старушка уже, если судить по сообщениям, блин??!

Такой многообразный опыт во всех областях, что столько вообще не живут  :dontknow:

0

118

#p82788,горожанин написал(а):

Такой многообразный опыт во всех областях, что столько вообще не живут

Это еще не весь:)
Спрашивали здесь еще откуда навыки снайперской стрельбы. Объясняю. Я уже говорила что занималась радиоспортом, была скоростницей -- кмс также была  кмс по радиомногоборью. Выступала на вооруженке за ВВС (по родам войск проводились чемпионаты). В части числилась на окладе и ходила зарплату получать, это было нормально в СССР.
Почти все скоростники и скоростницы выступали как многоборцы. И как лисоловы часто. По охоте на лис -- тоже кмс:)) Это нормально было для проффи: все виды радиоспорта, денег больше , поездок больше по стране.  А в радиомногоборье есть (было) кроме приема - передачи и работы на радиостанции, спортивное ориентирование, метание гранаты, стрельба (МВ-9) и кросс по пересеченной местности (на вооруженке) -- 5 км женщины. Так вот, тренировались на сборах как то в одной воинской части под Екатеринбургом. Мелкашки не было, своя в ДОСААФе . Принесли СВД:) Вот и научилась. Понравилось. Как то так.
А что собственно такого?!:)

Отредактировано Маргарита (27.10.2016 22:25:16)

0

119

#p82785,Маргарита написал(а):

2002 и 2003 просмотрела, сравнила, пополнел слегка за год, но это нормально. А так один и тот же человек.
Если сравнивать с 2016-м... Ну да,  разница есть. И надо сказать существенная.  14 лет как никак... Вот если бы не изменился ни на йоту, то это был бы атас.
Путин мой друг, к слову.

Да и дружите, на здоровье! Что это доказывает или опровергает? Вон, Хирург тоже с ним дружит, - и что?
Если не убеждают изменения во внешности, мимике, тембре голоса, то вот это ещё:

Прототип знал немецкий в совершенстве, а эти - на уровне общеобразовательной школы:

И не боятся же палиться!

0

120

#p82786,горожанин написал(а):

глава Совета Федерации Валентина Матвиенко?

Знаком с человеком, жена которого работала с ВЛ до её взлёта. Ник у неё тогда был "Валька-стакан")... Уважаемая женщина очень славилась умением выпить и.. как бы помягче - повеселиться... Но это, конечно, наговор. :rolleyes:

#p82790,Маргарита написал(а):

Это еще не весь:)
Спрашивали здесь еще откуда навыки снайперской стрельбы. Объясняю. Я уже говорила что занималась радиоспортом, была скоростницей -- кмс также была  кмс по радиомногоборью. Выступала на вооруженке за ВВС (по родам войск проводились чемпионаты). В части числилась на окладе и ходила зарплату получать, это было нормально в СССР.
Почти все скоростники и скоростницы выступали как многоборцы. И как лисоловы часто. По охоте на лис -- тоже кмс:)) Это нормально было для проффи: все виды радиоспорта, денег больше , поездок больше по стране.  А в радиомногоборье есть (было) кроме приема - передачи и работы на радиостанции, спортивное ориентирование, метание гранаты, стрельба (МВ-9) и кросс по пересеченной местности (на вооруженке) -- 5 км женщины. Так вот, тренировались на сборах как то в одной воинской части под Екатеринбургом. Мелкашки не было, своя в ДОСААФе . Принесли СВД:) Вот и научилась. Понравилось. Как то так.
А что собственно такого?!

То есть были спортсменкой-комсомолкой (и наверняка красавицей)? Откуда же возник интерес к изучению запретных знаний, а тем более доступ к ним? Вряд ли такие познания можно наработать в одиночку, на энтузиазме. А состояли бы в серьёзной организации, не стали бы разбрасывать намёки, разве что ради потроллить или дезориентировать доверчивых форумчан. Ох, нечисто тут! ;)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"