Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

#p66911,stalker написал(а):

ухохотаться можно-

так хохочите-никто ж не мешает))  будете ухахатываться до тех пор, пока не поймете, что такое государство. Блага цивилизации созданы руками людей, а уж никак не государством.

#p66911,stalker написал(а):

жить хоцца в Маскве ходить по бутикам летать на сейшелы и спать с кондиционером

это вы про себя? вам правда хочется спать с кондиционером? потому что он холодный?

#p66911,stalker написал(а):

государство предъявляет про гражданские обязанности

а на каком основании-то предъявит оно? во-во, отсюда все проблемы-не хочу платить дань никому. Понятно, что вы плевать хотели на чужое мнение, но что вам мешает общаться уважительно, хотя бы?

0

62

#p66918,opushka написал(а):

Блага цивилизации созданы руками людей

Какие блага созданы отшельницей Лыковой и почему Вы и другие люди не стремитесь воспользоваться благами ее труда?

#p66918,opushka написал(а):

во-во, отсюда все проблемы-не хочу платить дань никому

Дык живите в тайге и нихто ничего не предъявит! :crazyfun:

#p66918,opushka написал(а):

но что вам мешает общаться уважительно, хотя бы?

А де я не уважительно?

#p66918,opushka написал(а):

пока не поймете, что такое государство.

Шо такое хосударство  я думаю знаю, а вот хочу все иметь и шоб мне за ето ничего не было-из области сказок. :crazyfun:

0

63

#p66921,stalker написал(а):

Какие блага созданы отшельницей Лыковой и почему Вы и другие люди не стремитесь воспользоваться благами ее труда?

Отшельница Лыкова наглядно показала, что без государства вполне можно прожить.  Она своим трудом создавала блага самой себе, с какой стати мы и другие люди должны ими пользоваться/мыж не государство.

#p66921,stalker написал(а):

Дык живите в тайге и нихто ничего не предъявит!

Я хочу жить среди людей, а в тайге в основном звери живут.

#p66921,stalker написал(а):

А де я не уважительно?

Везде. У вас вообще манера общения ближе к хамской.

#p66921,stalker написал(а):

Шо такое хосударство  я думаю знаю

Похоже, что не знаете и даже не догадываетесь))

0

64

#p67001,swed.loki написал(а):

и требовать адвоката

думается, у органов  адвокат такой должен быть, чтоб подрывался с низкого старта по первому требованию особо умных...

0

65

какие же это неотъемлемые права, если их постоянно отнимают?

0

66

#p66793,opushka написал(а):

государство-это образование, собирающее налоги? какая у него может быть идеология относительно меня, например? содрать побольше денег? отобрать по суду мою недособственность?

Не позиция канешна нормуль-жить буду у хосударстве, буду всем пользоваться что так или иначе дает хосударство, но государство ко мне ни с каким вопросом не моги, так как я ему ничего не должна и согласие на проживание в государстве не давала... :crazyfun:
Дык давайте все не будем ходить в армию, откажемся рапотать, не будем платить налохи и ваще пошлем энтих коррупционеров подальше-кажный сам по сябе а мистер Кольт всех сделает равными! :crazyfun:
Я думаю есле Вы попадете в тотальный беспредел и беззаконие где будет только одно право-право сильного-с тихой грустью будете вспоминать о проклятых коррупционерах которые по суду чей то отобрать пытались, а не тупо ствол в лоб поставили и стрельнули. :crazyfun:

Отредактировано stalker (16.05.2016 20:24:39)

0

67

#p67024,stalker написал(а):

буду всем пользоваться что так или иначе дает хосударство

приходится повторяться: государство ничо не дает, ни так, ни иначе-тока отбирает. Материальные и культурные блага производит человек, которого государство держит за раба; может убить на войне, или отравить работой во вредных условиях труда, или сгноить в  тюрьме-у него много рычагов.

#p67024,stalker написал(а):

не будем платить налохи

а за что платить? например, я купила машину на честно заработанные деньги, с которых уже удержаны все налоги-подоходный и т.д. В стоимость машины входит ндс 18%, т.е. больше 30% стоимости машины-это уже оплаченные налоги. Ну-с, а за что ежегодный транспортый?

#p67024,stalker написал(а):

Я думаю есле Вы попадете в тотальный беспредел и беззаконие где будет только одно право-право сильного-с тихой грустью будете вспоминать о проклятых коррупционерах которые по суду чей то отобрать пытались, а не тупо ствол в лоб поставили и стрельнули.

Вам бы книжки писать)) только взрослые, а то дети будут писаться ночью после таких ваших сказок.

+2

68

#p67061,donpuchini написал(а):

Там где нет государства там появляется анархия. Организованная толпа с жестким подчинением и контролем ( армия, полиция) всегда сильнее неорганизованной толпы( демонстранты,бунты,банды). К сожалению без принуждения общество не способно жить и защищаться от различных угроз.

О! Вот ето я и хотел сказать!

-1

69

#p67051,opushka написал(а):

Вам бы книжки писать)) только взрослые, а то дети будут писаться ночью после таких ваших сказок.

А че мне их писать-я в 90е жил в сознательном возрасте, за сигаретами в ларек пошел и два часа под стволом стоял слушал козла в гавно пьяного про то как его жена бросила...
Кафешку с мухи средь бела дня прям на моих хлазах рванули...мног че можно вспомнить, про те времена кады хосударство развалилось...

Отредактировано stalker (17.05.2016 08:18:11)

0

70

#p67064,stalker написал(а):

за сигаретами в ларек пошел и два часа под стволом стоял

сами себя опровергаете

#p67064,stalker написал(а):

я в 90е жил в сознательном возрасте,

как можно, живя в сознательном возрасте и видя, что вокруг творится, ходить в ларек без пистолета? вот остановил вас козел, поучил жизни-может, это вам помогло выжить в то ушасное время. Я, кстати сказать, в 90-е продавцом в ларьке работала, эти самые сигареты и продавала/и вотку. Только отучилась, а по специальности устроиться не смогла. Киоск был напротив ментовки, и все равно напали, дверь выбили, хотели деньги отобрать)) ага, щаз) не получилось у них, непрофессионалы были, видать.

+1

71

Сейчас слышала по какому-то эху мацы что нужно создавать какие-то новые ведомства по контролю за лагерями и бла бла. Цели у цеха могут быть не обязательно колдунские, а просто отбить бабла ))

0

72

#p70146,Lucrecia написал(а):

Цели у цеха могут быть не обязательно колдунские, а просто отбить бабла ))

Что значит "отбить бабла"? Заработать бабло? У цеха, который, как предполагается, действует на весь мир, проблемы с баблом, полагаете?

В любом случае одно другому не противоречит - могут быть как цели "колдунские", так и "отбить бабла".

0

73

#p70148,Verton написал(а):

Что значит "отбить бабла"? Заработать бабло? У цеха, который, как предполагается, действует на весь мир, проблемы с баблом, полагаете?

В любом случае одно другому не противоречит - могут быть как цели "колдунские", так и "отбить бабла".

У тех кто бабло печатает может и нет с ним пробем. Но рядовые цеховики трудятся за вознаграждение, и вынуждены доказывать хозяивам свою нужность. Вот и стараются, палятся, халтурят как бы намекая кормчим "платите мало - работаем плохо, раскрыть нас - раз плюнуть".

0

74

#p70152,Lucrecia написал(а):

Но рядовые цеховики трудятся за вознаграждение, и вынуждены доказывать хозяивам свою нужность.

Говорили вообще о цехе, а не каких-то "рядовых". Некоторые из "рядовых", возможно, за бабло трудятся. Но их труд хозяевам зачем?

Отредактировано Verton (20.06.2016 18:50:44)

0

75

#p70146,Lucrecia написал(а):

нужно создавать какие-то новые ведомства

нужно больше ведомств!

0

76

Скажите пожалуйста те кому не нравится  версия  шаров" чем она вас не убеждает?

Молодые люди ходили в походы в СССР с девушками в расчёте на  то что нельзя делать при свидетелях.
(кто ходил в походы в СССР тот сам видел)
Единственный вопрос что делал  среди молодых 38-летний Семен Золотарев который и не Семён вроде и что то с репутацией его.

Пошли туда куда им сказали лучше не ходить и разбудили" или нарушили покой".

Все были раздеты !  Имели странные повреждения.

Рассказы про купание судмедэкспертов в спирте  показывает страх людей перед неизвестным.

Спасательная группа видела шары, так же местные жители регулярно их наблюдали.

Официально назвали причину гибели непреодолимую стихийную силу.

Известен подобный случай -
17 августа 1978 года группа из пяти советских альпинистов (Кавуненко, Башкиров, Зыбин, Копров, Коровкин) спускалась с вершины горы Трапеция и остановилась на ночлег на высоте 3900 метров. По свидетельству мастера спорта международного класса по альпинизму В. Кавуненко, в закрытой палатке появилась шаровая молния ярко-желтого цвета размером с теннисный мяч, которая продолжительное время хаотично перемещалась от тела к телу, издавая треск. Один из спортсменов, Олег Коровкин, погиб на месте от контакта молнии с областью солнечного сплетения, остальные смогли вызвать помощь и были доставлены в городскую больницу Пятигорска с большим количеством ожогов 4-й степени необъяснимого происхождения.

0

77

дтп в Ознобишино 13 июля 2013 года около 13:00 по мск, 18 людей погибло, 80 ранено

Насколько правдива картинка с видеорегистратора? каким образом удалось перевернуть камаз с щебнем и влететь в автобус? каким образом удалось вылететь только одному человеку из автобуса и остаться в живых без царапин? почему нет записей с других машин, хотя бы с видеорегистратора черного внедорожника?

-1

78

#p73302,Vladislaw написал(а):

дтп в Ознобишино

дяденька, Вы дурак?

#p73302,Vladislaw написал(а):

каким образом удалось перевернуть камаз с щебнем и влететь в автобус? каким образом удалось вылететь только одному человеку из автобуса и остаться в живых без царапин?

вот и спросите у этого вылетевшего из камаза, как он его перевернул!

#p73302,Vladislaw написал(а):

Насколько правдива картинка с видеорегистратора?

да вы ещё и троль

#p73302,Vladislaw написал(а):

почему нет записей с других машин, хотя бы с видеорегистратора черного внедорожника?

а почему Вы ничего такого не засняли и не выло... выкла... ну понятно?

добавлю
по этой трагедии-преступлению, полно инфы в свободном доступе! поинтересовались бы прежде

Отредактировано капрал (18.07.2016 05:56:25)

0

79

СЕНСАЦИЯ! "депутат Яровая"  +++1+++  и "писательница Джоан Роулинг"  +++2+++ - это одна актриса!

http://img2.ntv.ru/home/news/20130714/ro.jpg

http://img1.whoiswho.dp.ru/wiwpictures/80a29a5c-2526-4b90-b39b-50d483676a0d.jpg

Вспоминается стюардесса-латиноамериканка, после которой я стала смотреть на вещи несколько иначе.
Здесь приемы те же. Разные образы: доброй тетеньки-сказочницы и строгой стервочки-депутата. Немного разный макияж бровей, губ. И конечно актерская игра.
...

0

80

#p77298,Lucrecia написал(а):

Вспоминается стюардесса-латиноамериканка, после которой я стала смотреть на вещи несколько иначе.
Здесь приемы те же. Разные образы: доброй тетеньки-сказочницы и строгой стервочки-депутата. Немного разный макияж бровей, губ. И конечно актерская игра.
...

Неважно, что в мире полно похожих людей..
Главное, по-геббельсу, в сотый раз повторить про актерскую игру. Закрепить в памяти читателя форума.
Пост ниочем, Лукреция-лукриша... you my reflection..

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"