Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 541 страница 560 из 619

541

#p241441,Дэвушка написал(а):

Франческа, а что видно по России???  В глобальном видении

А у нас если «железный занавес» опять не опустят, то разбежимся на губернии со своими царьками. Территориальное деление вряд ли прямо в подлинном варианте, а вот Федерации вполне по своим законам жить начнут. Как это было в Штатах, примерно. Оно уже протестировано частично в ковидобесие.

0

542

#p241799,франческа написал(а):

А у нас если «железный занавес» опять не опустят, то разбежимся на губернии со своими царьками. Территориальное деление вряд ли прямо в подлинном варианте, а вот Федерации вполне по своим законам жить начнут. Как это было в Штатах, примерно. Оно уже протестировано частично в ковидобесие.

---
Извини за "-", ребенок возле телефона вертится...

Вообще поделить Россию - давняя сексуальная фантазия глобалистов делаемая ставленниками.
И Гитлер хотел , и Ельцин должен был подписать указ о сепорации областей ... Многие годы бьются.
Вот интересно,получится ли у них всё-таки...

Отредактировано Дэвушка (27.01.2021 22:07:51)

0

543

#p241799,франческа написал(а):

А у нас если «железный занавес» опять не опустят, то разбежимся на губернии со своими царьками. Территориальное деление вряд ли прямо в подлинном варианте, а вот Федерации вполне по своим законам жить начнут. Как это было в Штатах, примерно. Оно уже протестировано частично в ковидобесие.

Больше полномочий регионам было бы в принципе неплохо. Меньших тварей легчей принудить к порядку.

0

544

http://images.vfl.ru/ii/1611999043/43ff3f0d/33152885_m.jpg

Кто-то видит конверт, а внимательный - литеру "М"

0

545

#p241816,Neocort написал(а):

Больше полномочий регионам было бы в принципе неплохо. Меньших тварей легчей принудить к порядку.

Смотря куда рулить начнут. Всё в этом мире повторяется. Сейчас мы в периоде 12 столетия. Как бы. (упрощение для понимания) Пробегись  там по событиям, почитай хронологию. Наш 2021 это 1225-26 примерно. Точно не помню, под рукой нет инструмента вычисления.

0

546

-

Отредактировано Artemiys (17.04.2021 10:12:27)

0

547

#p243820,Artemiys написал(а):

... а когда даешь подробный разбор и ответ на то, что значит этот код - его отправляют на флудопомойку.

На "подробный разбор и ответ" нужно ссылку давать.

0

548

-

Отредактировано Artemiys (17.04.2021 10:12:40)

0

549

#p243834,Artemiys написал(а):

Это был мой детальный разбор со скринами, кстати, кода 2.3.9. А после того, как его слили во флуд, я его удалил. Ибо какой смысл в нем тогда?..

Нужно было написать в тему Критика действий модераторов и получить объяснения. Это можно сделать сейчас. Я твоё сообщение не перемещал, почему это сделано не знаю.

0

550

-

Отредактировано Artemiys (17.04.2021 10:12:52)

0

551

#p243820,Artemiys написал(а):

То, что Виталбан и прочие вот уже с пяток лет тянут на форум всякую ненужную и бессмысленную хрень, в которой мелькают цифры 2.3.9., типа цены на буханке хлеба в Ашане - это ничего, это же "необходимая" инфа

Никакая это не необходимая инфа, а просто демонстрация кода, пища для тех кто захочет попытаться расшифровать.
Vitalbana нельзя оскорблять словом хрень, это очень опасно для пребывания на форуме. Я могу по большой горячке удалить не только тебя, но и ещё троих для количества, будь аккуратней.

#p243834,Artemiys написал(а):

Это был мой детальный разбор со скринами, кстати, кода 2.3.9. А после того, как его слили во флуд, я его удалил. Ибо какой смысл в нем тогда?..

Если ты его удалил, значит правильно понял что написано было с косяками или надругельствами над Правилами. А теперь говоришь о своих действиях неизвестно каких дней и думаешь что кто-то вспомнит что именно было накосячено тобой или в 2017 году. Если кто-то в данной ситуации что-то снёс во Флуд, значит тебе был ДАН ШАНС написать ещё раз, так что бы было не стыдно людям показать, или иная причина которую можно выяснить не размазывая сопли по экрану. Пиши нормально без нервов, попытайся написать так, чтобы тебя сразу все понимали.

0

552

-

Отредактировано Artemiys (17.04.2021 10:13:18)

0

553

#p243867,Artemiys написал(а):

но ценники в магазинах - это пища? Ты серьезно?..


     Это серьёзно ...  Это означает,  что в РэФии  (Рабовладельческой Фирме)  действуют законы жидоцыганоашкиназов.  Этими цифрами  они показывают,  что территория и население побеждены и ОНИ  хозяева всех сфер - экономических и социальных.
     Эти цифры показывают  распределение глобальных ресурсов,  которые находятся под управлением надфинансовых управляющих.
Нет экономических законов определяющих курс  доллара и евро, а также других валют,  так как и нет других законов определяющих рост цен в странах  ТРЕТЬЕГО мира.
     Всё построено на жидовской нумерологии  (код 9/11 и 239) - смотри курсы валют ежедневно ( можно в Яндексе).  Всё на поверхности.

+2

554

"У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит....".

дуб - буд - среда (как пространство существования, окружающий мир, окружение).
"код" часто слышится как "кот".

http://images.vfl.ru/ii/1617782212/70d92779/33979860.jpg

Ай да Пушкин. Ай да сукин сын.  :D

Отредактировано Хамза (07.04.2021 11:00:17)

0

555

Как говаривал Конфуций ( а именно ему приписывают эти слова) - символы и знаки правят миром, а не слово и закон. Я сейчас не буду останавливаться на самом изречении, не буду обсуждать его истинность или ложность, а остановлюсь лишь на одном символе, который известен практически всем и символ этот - флаг. Существует огромное множество различных флагов, но здесь хочу рассмотреть лишь один вопрос - как вообще появился этот символ и откуда у флага растут ноги.Не с Луны же он  к нам свалился!
Полагаю, что никто не станет оспаривать то, что большинство людей , отождествили себя со своей страной и своим флагом, что большинство людей  испытывает огромное чувство ГОРДОСТИ,когда слышат гимн и видят поднятый вверх четырехугольный кусок тряпки, окрашенный в цвета государства, которое с бесконечной любовью и нежностью, заботится о своих гражданах...
Следите очень внимательно, поскольку я постараюсь изложить свои мысли по возможности кратко.
Всем вам должно быть известно, что у так называемых евреев (прошу учесть, что лично ничего не имею против этого народа), существует обряд обрезания крайней плоти, называемый БРИТ МИЛА. И нас учат историки - корифеи (которые все без исключения к этому народу принадлежат), что слова эти означают ЗАВЕТ С БОГОМ...Какой же скрытый и фактический смысл имеет этот обряд и его название ?
Всем вам известно (а большинство участников форума несомненно евреи), что евреи, как и цыгане (которые также - евреи), это единственные космополиты земли. проживающие среди всех остальных народов. Единственные, кто в поисках лучшей жизни, мигрирует по планете, в отличии от аборигенов, которые в основе своей всегда тихо сидят на своих насиженных, родных им местам.
Так вот, обрезанный, означает ничто иное, как отрезанный, освобожденный от невидимой цепи, которая приковывала все народы, живущие на Земле, к своим местам, на которых они рождались и умирали. И лишь один народ, видимо находившийся изначально в жесточайших условиях существования, вынужден был двинуться в путь.
И в своем движении, пройти сквозь все народы, изобретя прибыльную торговлю и накопив огромный багаж знаний, который позволил им стать царями этих народов и установить единую систему правления ими.
Видя свое явное превосходство над аборигенами, они конечно испытывали огромную гордость и несли с собой модифицированный символ, образ своего освобождения - четырехугольный кусок обрезанной крайней плоти, который вы знаете под названием - флаг. Слово  плоть, по английски пишется flesh, а слово флаг - flag.
Пройдя весь мир, а шли они в основном по дорогам древности - рекам (поскольку скорость товарооборота , это непременное условие быстрого оБогащения) и становясь царями аборигенов, они лишь модифицировали надписи и рисунки на флагах, но безусловно знали , а представители суперэлит знают и сейчас, что на самом деле означает флаг, какой сакральный смысл содержит в себе.
Так они создали великую Британию и ввели морскую милю (помните брит мила - звучит, как брит миля), равную  одной восьмой фурлонга (помните - обрезание делается на 8 день), как символ самого понятия движения на расстояния (аборигены, если помните - передвигаются лишь по насиженным местам, а это 10- 30 км, не беря в учет оленеводов севера, которые просто ходят за оленями, выживая за их счет).

В первой книге Моисея «Бытие» находим (далее цитируется по синодальному переводу Библии, который изначально издан в 1876 году Российским Библейским Обществом https://bible.by/):
«17.1 …Господь явился Аврааму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною будь непорочен;
17.2 и поставлю завет Мой между Мною и тобою, и весьма размножу тебя.
17.4 …ты будешь отцом множества народов…
17.6 …и цари произойдут от тебя…
17.7 …Я буду Богом твоим и потомков твоих…
17.8 … и дам тебе и потомкам твоим … всю землю Ханаанскую во владение вечное…
17.9 …ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои. Сей есть завет Мой.
17.10 Да будет у вас обрезан весь мужеский пол…
17.11 обрезывайте крайнюю плоть вашу; и сие будет знамением завета между Мною и вами.
17.12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужского пола, рождённый в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.

17.13 …и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.
17.14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмой день) истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой»

Этимология слова ЗНАМЕНИЕ.
Происходит от от существительного знамя, далее от праслав. *znamę, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. знамя «знак, печать», ст.-церк.-слав. знамѩ, болг. зна́ме, чешск. znamě, польск. znamię «признак». От *znati (знать). Отсюда же произведены знаменье, ст.-слав. знамениѥ (σημεῖον, σφραγίς; Супр.), ср. греч. γνῶμα «признак». Сходство с лат. cōgnōmen «имя» случайно.

Отредактировано Dimsub (07.04.2021 12:05:13)

0

556

#p244651,Dimsub написал(а):

как вообще появился этот символ и откуда у флага растут ноги

в первую очередь флаги, стяги, знамёна - это ориентиры для войск - это связь и управление большими тыщами народу, а как ещё?.. (и ещё куча атрибутики, многая из которых... лень объяснять... например: большой полковой барабан, малый полковой барабан, рог, горн и пр., просто устарели и многие используются если только символически, хотя раньше не было альтернативы связи-оповещения)

там они имеют много функций: сигнальные, командные, ориентировочные и пр.пр...

а ваше ох...какое важное мнение очень ценно для нас(нет!)

#p244651,Dimsub написал(а):

большинство участников форума несомненно евреи

продолжайте держать нас в курсе...\сарказм/

0

557

#p244682,капрал написал(а):

в первую очередь флаги, стяги, знамёна - это ориентиры для войск - это связь и управление большими тыщами народу, а как ещё?.. (и ещё куча атрибутики, многая из которых... лень объяснять... например: большой полковой барабан, малый полковой барабан, рог, горн и пр., просто устарели и многие используются если только символически, хотя раньше не было альтернативы связи-оповещения)

там они имеют много функций: сигнальные, командные, ориентировочные и пр.пр...

а ваше ох...какое важное мнение очень ценно для нас(нет!)

продолжайте держать нас в курсе...\сарказм/

Да нет еще никаких войск, никаких государств, никаких тыщ народа, спещащих  на смертный бой...Есть лишь торговое племя, прочесывающее простодушных аборигенов и бросающее среди них свои семена ,имеющее в своем арсенале бога эЛ-Ложь и способы самоидентификации (религия, как способность к воссоединению и узнаванию своих,разбросанных среди оседлых аборигенов, а также наркотики, соль и алкоголь, и стеклянные бусы.
Я ведь говорю не о модернизированных со временем функциях флага, а о его сакральном значении, как предмете гордости и превосходства над другими народами земли. Торговые племена, образовывая города для создания в них товарного производства, нанимали для этих целей аборигенов, скучивая их в городах.Но у торгового племени существовала процедура КАРЕТ( так называемое "русское" КАРА, КАРАТЬ - это все от еврейского КАРЕТ), процедура изгнания из своего круга. Что оставалось изгнанным, как не становится вожаками банд, набирая аборигенов и грабя своих же, торговцев- единоплеменников. Банды объединялись и брали города, облагая торговцев налогом - себе на прожитье. Людям трудно понять, что все правители государств - представители торгового племени, только мимикрировавшие под аборигенов.
Что касается твоих саркастических изречений, то ведь это неоспоримый факт - большинство участников форума - евреи. В тебе также течет кровь торгового племени,так чего тебе еще.В моих словах нет никакого желания обидеть евреев - это просто факт и если форумчане честны , то они видят его.

Отредактировано Dimsub (08.04.2021 11:43:02)

-1

558

ДНР сообщает о массовом бегстве украинских военных в Донбассе  https://www.gazeta.ru/army/news/2021/04 … um=desktop
Как рассказали в республике, за минувшие две недели сбежали 244 служащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), при этом наибольшее число военных, покинувших расположения частей, зафиксировано в 36-й бригаде морской пехоты, там сбежали 44 человека.
Для тех, кто не знает: 44 означает - "ставка на смерть"

0

559

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/04/b3af862be700a1c330bb578c4d308c9f.jpg
https://korrespondent.net/ukraine/43486 … r-ot-COVAX
Не слишком ли много 17?

0

560

#p244815,Carlos Vito написал(а):

Для тех, кто не знает: 44 означает - "ставка на смерть"

Я как раз из тех кто не знает
http://images.vfl.ru/ii/1618752475/28b2dfd3/34126228.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"