Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 341 страница 360 из 619

341

http://images.vfl.ru/ii/1558969759/ce9ea130/26679199_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558969759/07bec179/26679200_m.jpg

0

342

Нэо, ничего вразумительного от вас не прочла.
Ок. Попробую по другому.

Либо у тебя в голове вата, либо ты троллишь намеренно! Одно из двух!

Вата?  Это типо мозг другой субстанции, из какого то другого цеха?  Нет, я не тролю, пытаюсь посмотреть вашими глазами на мир "матрицы".

Как раз таки очень важно, в реальной ситуации ты и близко не подойдешь и никакой другой "случайный" свидетель к месту реальной стрельбы!

Реальная ситуация?  В ваших матрицах такие бывают?  Пока что все одни постановки. Как это не подпустят?  А если я в эпицентре?  Выживший свидетель?  От страха не заснявший на камеру, не нашлось в сумочке подходящей. Мне вам лично нести бумажечку с всеми печатями от врачей, и свидетельство о рождение (не дай бог там будет 11 сентября, пострадавшим лучше не рождаться было в эту дату).

С рептилоидами и тайными заговорами не сюда, здесь все адекватные в курсе, что и то и то разные матрицы!

А вы Нео эти матрицы придумали До или После фильма?  Тоесть адекватные это те, кто верит что мы живем в матрицах. Расскажите мне, вот Децл умер, там символик куча,  он в Матрице Масонства, а Росляков в матрице Цеха и они пересеклись, так как Росляков думаю знал кто такой Децл.

Кольца/ниточки/каски/кофты/шапки/кепки - нужное подчеркнуть, на любой постановке нужны лишь для того, чтобы отличать актеров, и знать кто свой, кто чужой. Так же как и татуировки/знаки и символы в сфере шоу-бизнеса, это все-лишь метки принадлежности и посвященности (свой-чужой). Для тебя, конечно, это просто татуировка и ничего больше.

Как узнать по кольцу, если каждая девушка их носит.  Нитки на руке так же через одного прохожего, они все потенциально участвуют или будут в какой то постановке?  Татуировки это вообще смех, их многие колят до того как стать частью шоу-биза, щас это как к стоматологу сходить. Для меня просто татуировка?  Вам от куда знать?  Может я завтра проснусь и решу запеть, но тату есть уже.. И дальше что?)

Я не пришла тролить или кого то обидеть, сложилось впечатление что тут 2 мнения Всё цех и Матрица. Тоесть вам принесут свидетельсво о смерти пострадавшего, вы найдете фотошоп, не важно что оно реальное, никто не умирает в этой матрице, в мире бабочки и ромашки. А второе мнение - не правильное, если не веришь в какую либо постановку, или бан или клеймо Цеха.

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 23:17:26)

+1

343

#p203661,mike написал(а):

Ну вот при позднем СССРе с татуировками было туго. Купола, за ВДВ, Люся+Вася, группа крови, русалки-тигры. Ни о каких ловцах снов, кельтских орнаментах, иероглифах и штрих-кодах никто даже не задумывался.

И к чему это?  Вы клоните что при СССР цеха не было и матриц?  Ладно вам, татуировки с древности пошли, просто СССР это было как бы мягче, ну тость вас потом на работу не возьмут "постыдно", а сейчас, коли себе хоть на лбу, и в 90% это ничего не значит.

0

344

#p203647,zove написал(а):

Не татуировки что-то говорят о человеке.

Говорят и очень красноречиво))

#p203652,YanaMaf написал(а):

Мое первое тату в 26 лет.

В этом возрасте их уже вывели или выводят))

#p203701,YanaMaf написал(а):

просто СССР это было как бы мягче, ну тость вас потом на работу не возьмут "постыдно", а сейчас, коли себе хоть на лбу, и в 90% это ничего не значит.

Может, в Ростове еще и хоть на лбу, но это временно - и у вас на приличную работу не станут брать тех, у кого неприкрытые одеждой тату.

0

345

#p203704,Снегирь написал(а):

Говорят и очень красноречиво))

В этом возрасте их уже вывели или выводят))

Может, в Ростове еще и хоть на лбу, но это временно - и у вас на приличную работу не станут брать тех, у кого неприкрытые одеждой тату.

Сейчас и в полицию берут с ними)))). И знаю ребят офицеров, тату есть, имеет место быть, одежда скрывает конечно, на приличных работах голышом не ходят)))))). А про Лоб это сарказм, хотя и там колят. И каждому решать когда, где, в каком возрасте бить. Или нет? Кто то за вас это решает?)))))) Да хоть в 50! Только вот если какой то Децл в 30 или Оксимирон в 27 колят,  тут скажут Масон, цех, и прочее (не, им просто по кайфу),  а если другой человек, то всё, это диагноз. Двойные стандарты.

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 23:34:21)

0

346

#p203705,YanaMaf написал(а):

Сейчас и в полицию берут с ними)))).

Это, конечно, уровень...... :glasses: Но придет время - и у вас работодатель порекомендует вывести с видимых мест тату.

#p203705,YanaMaf написал(а):

И каждому решать когда, где, в каком возрасте бить. Или нет? Кто то за вас это решает?)))))) Да хоть в 50!

Да хоть в 100.Но с дряхлением кожи тату выглядят ужасающе и нелепо. Недавно в бассейне видела даму лет 70 с Микки Маусом на дряхлой ляжке, видок еще тот. Каждый сам выбирает, как преподнести себя окружающим - окружающие считывают инфу.

#p203705,YanaMaf написал(а):

Только вот если какой то Децл в 30 или Оксимирон в 27 колят,  тут скажут Масон, цех, и прочее (не, им просто по кайфу),  а если другой человек, то всё, это диагноз. Двойные стандарты.

Если для самовыражения остро не хватает этого самоувечья, выставленного на показ - то окружающие вполне имеют право заподозрить у татуированного некоторые особенности в психике)).

+2

347

Снегирь, "псам режима" (это не всех милиционеров касается) платят копейки. За гроши рисковать быть подрезаным заточкой не все хотят, поэтому и требования попроще.

0

348

#p203711,Снегирь написал(а):

Это, конечно, уровень......  Но придет время - и у вас работодатель порекомендует вывести с видимых мест тату.

Да хоть в 100.Но с дряхлением кожи тату выглядят ужасающе и нелепо. Недавно в бассейне видела даму лет 70 с Микки Маусом на дряхлой ляжке, видок еще тот. Каждый сам выбирает, как преподнести себя окружающим - окружающие считывают инфу.

Если для самовыражения остро не хватает этого самоувечья, выставленного на показ - то окружающие вполне имеют право заподозрить у татуированного некоторые особенности в психике)).

1. У меня нет работодателя, сама себе приятная) .
2. Не смотрите на дряблые ляжки 70 летних женщин, и думаю ей по равну что о ней думают.
3. Через 20 лет не кто не обратит внимание даже, ла уже не отбращают на тату. Ну ток тети за 45 охают и ахают.
Ну, а по факту, прицепились к тату, а на остальные вопросы не одного внятного ответа.

Пы.сы на прощание, когда у кого либо (не дай конечно бог, это не пожелание!  Я не злая)  случится трагедия, близкий попадет в авиакатастрофу или шутинг, позовите, хочу глянуть как тут будут доказывать что это не Постановка, как будут смотреть как разбирают фото и соц сети в доль и поперек, как принесут фото и видео самого высокого качества и свидетельство о смерти, каким то людям с форума. Ведь реальных трагедий не бывает, нет жертв, все постановка.

-1

349

#p203714,YanaMaf написал(а):

Ну, а по факту, прицепились к тату, а на остальные вопросы не одного внятного ответа.

  Как-то однобоко смотришь на вещи. Сама постановки со своими тату перемешала.
Тебе уже все жевали, жевали но видать не разжевали.
Пытаешься показать, что форумчане, разбирающие постановки= глубоко ошибаются в том, что делают? Что- то конкретно случилось, и ты знаешь реальные жертвы? Предоставь настоящее свидетельство, если таковое имеется, а не свои домыслы. Внятный ответ будет?

+2

350

#p203718,Велес написал(а):

Как-то однобоко смотришь на вещи. Сама постановки со своими тату перемешала.
Тебе уже все жевали, жевали но видать не разжевали.
Пытаешься показать, что форумчане, разбирающие постановки= глубоко ошибаются в том, что делают? Что- то конкретно случилось, и ты знаешь реальные жертвы? Предоставь настоящее свидетельство, если таковое имеется, а не свои домыслы. Внятный ответ будет?

Так вам даже ткни справку, вы орете фотошоп, а врач цеховик?  Сами то дружно хоть раз пришли к одному ответу. И неоспаримый факт предоставили?  Как лебедь, рак и щука тянущие каждый свою строну. Это и все что вы мне смогли написать. А можно спросить, вы лет через 10 зайдете к Фокину??  Глянуть на наличие сына, что семья настоящая..(хотя вы ж не однобок, в вашей голове уже заложено что Цех на 10 лет вперед все продумал и папаженя придет на свадьбу к чужому ребенку) Думаю нет. И как же быть?  Тема надоест, бросите и идете новую разбирать. А кто вы собственно тут такой (или кто я такая?) чтоб вам кто то, что то доказывал, чтоб вам гробы открывали, хотя и тут толку ноль, там грим и актер , это ли не однобокость. Вы если что то случится (не дай бог)  с вами или с семьей, побежите на форум с справками доказывать каким то без ликим людям что это не постановка??  Вас же разнесут даже если справку принесете. Так назовите не увиливая что для вас было не постановка? Или вы в матрице где ничего не случается? Взрослые люди. Раскрыли великий и ужасный Цех.. И что дальше? Ну что?) Как это вам помогло?
Хоть Один из вас поговорил с пострадавшими?  Нет, а смысл, они ж актеры
Хоть один поехал, узнал что произошло, с местными, выжившими поговорил?  Опять нет, все куплены и в сговоре. Ну ооочень не однобоко.

Попробую предугадать. Если кто то поедет и поговорит с пострадавшими и напишет сюда,  окрестят подставным, цехом и т.д.

Отредактировано YanaMaf (28.05.2019 08:12:52)

+1

351

#p203704,Снегирь написал(а):
zove написал(а):

Не татуировки что-то говорят о человеке.

Говорят и очень красноречиво))

Имелось в виду, что наличие татуировки, к примеру, в виде десантного парашюта и букв ВДВ, не делает человека членом братства десантников. А вот принадлежность к этому братству, даёт право сделать такую татуировку.

Отредактировано zove (15.06.2019 21:56:53)

0

352

#p203665,mike написал(а):

Да ну? Буковку поменять и уже другой код получится.

Если вы есть в базе данных, то по камере в метро, транспорте, на доме, вас распознать проще будет. Хотя в принципе если есть фотка, то ИИ без проблем распознает вас. Я думаю тайком то на всех досье есть. Мы же паспорт все получали когда то. А данные есть в паспортном столе на нас в бумажном виде. А их оцифровать что проблема? Вон, я ж/д билет покупал, так кассир на вокзале паспорт поднесла к сканеру и весь печатный текст распознался и внесся в комп. Так что это не проблема, я думаю. Баз данных на планете земля куча. В каждых странах свои, они никак между собой не связаны. Если бы была единая база на всех жителей планеты земля............

p.s. Хотел себе поставить на комп вацап и вайбер, так их можно только через смартфон с компом подружить и никак иначе. А чтобы подружить, надо сфоткать QR-код с экрана монитора. Зачем такой геморрой?

0

353

#p203649,YanaMaf написал(а):

Рассматривая под микроскоп каждый знак и символ, хоть кто то тут задумался что это лабуда и чистое совпадение?  Что человек в полосатой кофте только потому что она ему нравится или у кого-то принт на майке без умысла, а куплена и надета ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ?)

Конечно задумывались, когда то в прошлом, когда верили в совпадения.)
Я, наверное, самый неверующий в совпадения из возможных. Это уже точно необратимый процесс, мне даже не понять тебя - что дает эту странную веру в совпадение, на чем она держится?

Тебе хорошую наводку на размышление подкинули:

#p203661,mike написал(а):
YanaMaf написал(а):

Или вот вы говорите Мода..  Тату не имеет особо моды на какой либо рисунок.

Ну вот при позднем СССРе с татуировками было туго. Купола, за ВДВ, Люся+Вася, группа крови, русалки-тигры. Ни о каких ловцах снов, кельтских орнаментах, иероглифах и штрих-кодах никто даже не задумывался.

Твой выбор так называемой моды, это не случайно, это твой собственный потенциал резанирует с матрицей. Ты вибираешь - тебя выбирают. Какое уж тут совпадение, разве что только буквальное - совпадение с матрицей. Ты поставила на себя ее знак, отметила себя принадлежностью к ней. Значит ли это, что ты «цеховичка»? Нет. Значит ли это, что ты потенциально «цеховичка»? Да.

Молодой человек, наколовший себе марихуанну или молодой человек, наколовший себе золотые купола будут для тебя нести разную ментальную информацию? Будут, даже если один никогда не сидил в тюрьме а другой никогда не курил.

+1

354

франческа, ну смотри, вы не понимаете что я пытаюсь от вас добиться, не усложняйте. Мне пока не один человек тут не ответил. Что для вас не постановока?  Какое последние событие?  И если с вами, со мной или с кем то еще случится что то, смерть в авиакатастрофе, ранение в шутинге,  как реагировать?  Как родным пережить?  Прийти на форум и без ликим людям пытаться доказать что это не постановка?  Но тут не верят в реальные катастрофы.
И вот допустим, жили много поколений с фактом круглой земли, какие то домохозяйки условно говоря и сварщики решили что Неее, она плоская!  Пошли по форумам "доказывать доказанное".. Ну допустим доказали и дальше что?  Вот что лично вы будете с этим знанием делать?

И вот еще, сидела в кинотеатре, и увидела трейлер фильма, дата выхода 21.11.19 куча еденичек и девятки,  умельцы слепят 911. А плакат к фильме вообще шикарен, любимый всеми треугольник. В этом тоже сокральный смысл?  Или к чему то предупреждение. Это называется Параноя.

http://images.vfl.ru/ii/1559040845/30302c0b/26688457_s.jpg

Отредактировано YanaMaf (28.05.2019 13:54:59)

0

355

#p203705,YanaMaf написал(а):

Сейчас и в полицию берут с ними))))

:flag:   по  сути тату это клеймение- пропуск/допуск/ маячок  в определенную социальную(матричную группу), что бы не говорили.. берут но только с  с "армейскими"))  оне допустимы и    на закрытых частях тела под одеждой и иногда на кистях рук .. любая татуха на открытой части тела или на закрытой,  но дурацкого или пустого содержания прямой повод отсеять на стадии ВВК или Профотбора.. так как конкретный маячок что с башкой носителя не все в порядке

Отредактировано Лилия Гежа (28.05.2019 14:04:52)

+1

356

#p203772,YanaMaf написал(а):

франческа, ну смотри, вы не понимаете что я пытаюсь от вас добиться, не усложняйте

Так ты не мешай все в кучу, тебе и не будут отвечать как попало. Был задан вопрос именно по знакам и символам, на него и ответила.
Теперь ты про постановки начала. Это для другой темы. В ней подробно много раз уже отвечали на эти вопросы, ты не первая их задаешь.

#p203772,YanaMaf написал(а):

И вот еще, сидела в кинотеатре, и увидела трейлер фильма, дата выхода 21.11.19 куча еденичек и девятки,  умельцы слепят 911. А плакат к фильме вообще шикарен, любимый всеми треугольник. В этом тоже сокральный смысл?  Или к чему то предупреждение

Да, безуловно в этом будет смысл.

#p203772,YanaMaf написал(а):

Это называется Параноя.

Нет, это назывется по-другому - субъект еще не владеет знанием и не умеет различать знаки и символы вокруг себя, имеет поверхностное представление о сокрытом и отсюда имеет поверхностное суждение.

0

357

#p203775,Лилия Гежа написал(а):

по  сути тату это клеймение- пропуск/допуск/ маячок  в определенную социальную(матричную группу), что бы не говорили.. берут но только с  с "армейскими"))  оне допустимы и  только  на закрытых частях тела под одеждой.. любая татуха на открытой части тела или на закрытой,  но дурацкого или пустого содержания прямой повод отсеять на стадии ВВК или Профотбора.. так как конкретный маячок что с башкой носителя не все в порядке

У меня ощущение что многие застряли в своей матрице" времен СССР, не кто про открытае части тела не говорит, сейчас тату у каждого второго от 16 до 30. У банкира оно может быть, ктож его раздевает перед наймом?!  И глупости что "военной тематики" в армии, это пережиток прошлого, высуньте голову уже. Какое клеймо? Это личный выбор каждого, конечно на работу в банк с тату на лбу не возьмут, а вот хоть на жопе,пфф колите если нравится,только не оголяйте зад перед начальством. Или по вашему,студент сделавши тату в 15 лет, поставил себе клеймо и его жизнь разрушена? Я вас умоляю)

0

358

франческа, я после тату и символов уже миллион раз спросила, что для вас не постановка, пока нет ответа. И как справится людям у которых гибнут дети, чтоб их "антицеховики" не таранили?  Ведь тут даже семейное фото не аргумент, свидетельство о смерти фейк, врач цеховик. Да, это параноя. Ведь не один из вас лично не поехал, не поговорил, не убедился. Только догадки, ладно бы сидели себе игрались в свои разаблочения, но нет!  Вы ищети соц сети, льете сюда, блогеры пишут о не существует этих детей и людей, все актеры, в гробах манекены.
Помните случай Адама Ленза?  Форум 911 Американский тоже распростроняла что постанова, помните чем кончилось и сколько принесли боли отцу погибшего ребенка?  Когда шла травля что не кто не погиб?  Умалчиваете такое тут. А итог помните?  Как судили таких как Вильгельм?)
Люси Ричард.
Или это тоже постановка. Вы хоть раз думали над этим? 
http://images.vfl.ru/ii/1559042321/6fae5487/26688678_s.jpg
Так выглядит человек помешанный... Надеюсь с вами всё хорошо и в личной жизни и карьере и дай бог в здоровье, и вы тратите время на конспирологию не в ущерб себе.

0

359

#p203777,YanaMaf написал(а):

Это личный выбор каждого

насчет каждого не надо.. обобщать,  как и насчет
выбора, здесь тупо от обезьянничанья  - все побежали и я побежал, отсюда и массовость, но не повсеместность..

#p203777,YanaMaf написал(а):

Или по вашему,студент сделавши тату в 15 лет, поставил себе клеймо и его жизнь разрушена

по- моему??? я такое не писала, не надо пожалуйста,  додумывать и придумывать за меня

0

360

YanaMaf, паранойя, это верить телевизору.

#p203780,YanaMaf написал(а):

Помните случай Адама Ленза?

Нет, понятия не имею о чем идет речь. И еще вот надо доказать этот случай) Да-да, именно доказать его реальность, и что предоставленные данные не имеют расхождений.

#p203780,YanaMaf написал(а):

Надеюсь с вами всё хорошо и в личной жизни и карьере и дай бог в здоровье, и вы тратите время на конспирологию не в ущерб себе.

Надеюсь с вами тоже все нормально и в личной жизни и карьере, не хвораете и не тратите время в ущерб себе на конспирологов.

, я после тату и символов уже миллион раз спросила, что для вас не постановка, пока нет ответа

Так вопрос странный, вот и нет ответа. На этот вопрос есть только такой ответ - для меня не постановка то, что не было постановкой, то есть - не срежессированная, не спланированная катастрофа.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"