Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » SOS!!! Спасите ГОРОЖАНИНА!!!


SOS!!! Спасите ГОРОЖАНИНА!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Хм, а у нас тут с ОСББ обозначилась обратная проблема.  На весь дом или несколько домов ОСББ - это то же что в России ОСМД или как его, ну думаю поняли. Так вот, обязательно найдется тварь, алкаши или ... может просто бедные люди, или богатые но хитропопые. В общем, не платят заразы, а поставщик за тепло например рассчитывается напрямую с ОСМД - общество совладельцев многоквартирного дома. И ничего с ними не поделаешь, и во избежание отключений, просто приходится раскидывать долг на весь дом. Суды ничего не дают, особенно если у них ребенок, точнее, исполнять решение - выкидывать кого-то или еще как-то решать вопрос - система буксует, некому. С ужасом думаешь, а если таких будет полдома - тогда плательщикам придется только спешно продать квартиру и брать или в стандартном Жэке, или частный дом. Кстати в штатах именно поэтому провалились калька с наших все эти чешки-многоэтажки - негры тупо не платили, плательщики побогаче мигрировали оттуда, дом отключали и этот район  превращался в гетто.  Это я к чему - уж простите, никого не хочу расстроить, неприменительно к автору, но в целом, если в РФ эту проблему решают, то это только на благо остальных жильцов и даже целого района, а то и города в целом. Или, как говорится, нет худа без добра.

Отредактировано Wxd (13.02.2016 13:46:40)

0

62

#p55593,горожанин написал(а):

В квартире моего старого сослуживца, малоподвижного инвалида, на втором этаже 8-квартирной сталинской двухэтажки-насыпушки, где в тот момент в квартиру рухнуло перекрытие.

Это не сталинский дом, это хрущёвская "народная стройка". Делали из песка (типа раствор), деревянной арматуры, отходов строительства предприятий. Дом стоит вопреки законам физики, трубы ржавые насквозь, стену в туалете можно или пробить кулаком или проковырять пальцем.
Этот построен из отходов Трансмаша, Шинозавода и золы ТЭЦ-2
http://images.vfl.ru/ii/1455361681/677364d2/11453255.jpg
Я живу в сталинском доме, ему ещё 100 лет стоять, стены по 60 см.
Кстати панельки, которые мы называем хрущёвскими, были разработаны при Сталине.

0

63

#p55599,Wxd написал(а):

поставщик за тепло например рассчитывается напрямую с ОСМД -

Подожди, а рази лицевой счет не у каждого жильца? при чём тут вообще ОСМД? Оно чисто обслуживает дом, территорию и всё. Тепло, вода к ОСМД каким боком? Каждый платит или не платит сам.

0

64

#p55603,Dmitry" написал(а):

Это не сталинский дом, это хрущёвская "народная стройка"

Это не сталинка и не хрущёвка. Это первые послевоенные дома. У нас такие называют «пленные немцы строили».

0

65

Рус, ответил  здесь чтобы не засорять тут.

0

66

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/78812.html

0

67

Немножко задержался в ЖЖ после возвращения лектричества в дом. Люди помогли в основном оттуда, им первое внимание.

Огромная признательность прежде всего INK, джон, Elemental и всем, кто поддержал, хотя бы участием в теме.

Теперь, когда на руках бумаги с уголовным преступлением - выставлявшийся счет и загадочно прибавивший 6000 р. итоговый платеж по этому счету (чистая статья "вымогательство" УК РФ) - то и уверенности много больше. И пара статей с мошенничеством - взимание за 13 лет денег за несуществующего жильца, и подлогом базы данных в истории начислений и платежей моего счета в рассчетной ситеме "Город". Два последних еще можно исправить, первое никуда не деть.

Координатору этого дела, конвейера отъема недвижимости у граждан, сказано на личной встрече, чтоб не оставлял без внимания нарушения подопечных (он по совместительству еще и ответственный за вопросы жкх в районе от исполнительной власти). Пусть они теперь парятся, кому и что по итогу.

Кому интересны кровавости и прочая предыстория этой ситуации - в двух постах и комментариях к ним в жж - первыйвторой . Не хочу еще и это сюда тащить.

Спасибо.

Добра!

0

68

горожанин, с возвращением!  :flag:

0

69

#p56206,fire написал(а):

горожанин, с возвращением!  :flag:

Спасибо! http://images.vfl.ru/ii/1456043925/27e04185/11563003.gif

0

70

[video2=454|280]https://vid.me/e/4OEX?stats=1&tools=1[/video2]

+4

71

Удачи!  Здоровья!!  Успехов в борьбе!!!

+1

72

#p56242,джон написал(а):

Удачи!  Здоровья!!  Успехов в борьбе!!!

Cпасибо!
От души.
Кто б знал, как достала та борьба... Я ж по природе не борец, только возвращаю удар. Сидел бы да тихонько разбирал что должен разбирать...

Очень синхронно случились разные гадости с ближним и  дальним кругом.
С некоторыми людьми мы тут обменивались этим в личке , пока мне вообще свет не закрыли... Странно все. И не случайно.

Франчески давно не видно. Кто-то знает, что с ней?

+1

73

#p56311,горожанин написал(а):

Франчески давно не видно. Кто-то знает, что с ней?

Да, тоже этот вопрос волнует.
Недели две как...

0

74

#p56311,горожанин написал(а):

Франчески давно не видно. Кто-то знает, что с ней?

Давайте позитивнее: подвернулась горящая путевка. Вот отдохнет и появится )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » SOS!!! Спасите ГОРОЖАНИНА!!!