Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

#p262936,Фомич написал(а):

Вы бы коллеги, почитали прежде тему про вирусы. Понятно, что когда заболел хочется куда то написать и попечалиться. Типа вот, вы тут ни во что не верите, а я рельно ЗАБОЛЕЛ!
С ковидом было то же самое.

Чо ты уперся в вирусы и ковид-телика пересмотрел?
Есть что то что передаеца от человека к человеку и вызывает заболевание.
Все теории заговора, потравы , химтрейлы, подлые ЖКХ и вышки 5 джи-жвачка для придурков, если зараза передаеца от чела к челу то всем остальным сложнотехническим и трудноорганизуемоскрываемым можно не занимаца от слова совсем.

+1

102

#p262937,stalker написал(а):

Чо ты уперся в вирусы и ковид-телика пересмотрел?

На 2 метра в землю видишь! Все, прикрыв срам (вдруг и туда прозрел!) пошел выключать телик.

#p262937,stalker написал(а):

Есть что то что передаеца от человека к человеку и вызывает заболевание.

Не, не канает. Давай от печки, что есть-то? Есть-то что? А то передается-передается...

0

103

#p262933,Каркарыч написал(а):

Главное - что эта гадость исходит из людей, а не из поливальных машин. Причем, одновременно из многих людей, отсюда и такая скорость распространения.

Эта гипотеза не была никогда научно подтверждена ни в одном эксперименте - в амбулаторных/лабораторных условиях никому и никогда не удалось передать симтомы приписываемые мифическим "вирусам", от того, у кого симтомы есть, тому, у кого их нет. Или другими словами ни для одного мифического "вируса" до сих пор не доказаны постулаты Коха. И то, что вас кто-то "заразил", вам просто кажется. Про частую ошибочность и шаблонность нашего мышления/психики  писал тут с примерами.

Отредактировано Ragnar (19.12.2022 09:17:46)

+1

104

#p262940,Ragnar написал(а):

И то, что вас кто-то "заразил", вам просто кажется.

Свят,свят-крещусь, крещусь!!!!!!!!!! :crazyfun:
Паходу регулярные и массовые галюцинации-рептилоиты колумбийские порошки распыляють над планэтой!!!!!!!
Не знаю как хто, а я срочна за чикалатками в магаз-буду шапачка ис фальги мастырить, шоп 5джи и планетяне миня не аблучили срашными лучами!!!!!

0

105

#p262911,Botsman написал(а):

Живёт себе человечек: курит, побухивает "в меру", кушает жаренный шашлычок, борщ со сметанкой, и т.д. То есть живёт обычной жизнью среднестатистического человека, активно гадит и засоряет свой организм. До определённого момента его организм успевает справляться и вовремя утилизирует почти всё потредляемое.

#p262911,Botsman написал(а):

Вот тут мы подошли к тому моменту, что первый в любом случае бы заболел, не сегодня-завтра, а через неделю или две,и не зависимо находился он рядом с больным или нет,  и будет он "болеть" за зимний сезон два-три раза не меньше, потому что он использует свой организм как помойную яму.

В этих двух абзацах - вся суть явления.
А суть проблемы вот в этом одном предложении:

#p262904,Каркарыч написал(а):

А мне выдайте таблеточку, чтобы раз - и все прошло

Исключительно потреблядское отношение к жизни. "Я - потребитель, целуйте меня в копчик и 2 раза Ку!" Ты отдал право распоряжаться своим здоровьем кому-то: специалистам, власти, компетентным органам. Потому и не можешь понять, что сам являешься виновным в собственном состоянии. Зато ждёшь, что тебе продадут лечение подороже, которое не решит проблему, но позволит снова спокойно впасть в коматоз.

#p262906,Каркарыч написал(а):

А может, пусть катится к чертям этот «зараженный» и облегчается, без передачи об этом информации мне? Мне честно-честно нас рать.

Зачем моему организму об этом знать, и какого черта мой организм не радуется за страдальца, а заболевает сам??? Ну что за бред-то? Зачем вы это все выдумываете? Ну не знаем природы - и не знаем.

(Прошу прощения за резкость - лежу в постели, веки поднять не могу. Пытаюсь вспомнить, какой страдалец меня и когда «проинформировал о своем выздоровлении». И жалею, что не свернул ему шею вовремя)

Суть не том, что какой-то злодей что-то тебе сделал. Суть в том, что именно твой организм это всё затеял САМ, для собственного спасения от последствий твоей же глупости. И никакой другой организм тут, по большому счёту, ни при чём. Не внешняя угроза, в виде мифического заражения, является единственной причиной и источником "заболевания", а состояние самого "заболевшего" организма.
Это состояние можно определить как шаткое равновесие. Все переполнены дрянью до такой степени, что балансируют между состоянием покоя и началом неконтролируемого извержения помоев. Интеллектуальные органические вёдра с нечистотами - стоят спокойно, бродят, а чуть тронь и из них потечёт всякое. Что именно выведет систему из условного равновесия, дело второе. Может охлаждение, может эмоции, может другое такое же ведро, только что удачно испражнившееся в зоне прямой видимости - вот и начало "эпидемии".

#p262913,Sharik написал(а):

Может все таки спусковым крючком служит, какой то инструмент?

Да любой. Нынешнее состояние человеческих существ не на пустом месте родилось, это результат планомерной селекции и технологий. Контроль - главный фетиш управляющих. А "эпидемия" - один из их любимых и отработанных инструментов.

#p262920,Каркарыч написал(а):

Первый человек, забитый грязью, заболеет, тут согласен, интуитивно. А вот то, что не заболеет второй - не факт. (Почему, кстати, он немножко ест мясо-молочку??) Даже добавив в уравнение третьего человека, который мясо-молочку не ест совсем, утверждать, что он не заболеет - нельзя.

А вот утверждать, что ни первый, ни второй, ни третий не заболеют когда контакта с инфицированным не было совсем - можно. И нужно, так как проверено практикой.

Все утверждения ложны.
Повторюсь, после прохождения некоторого порога очищения организма, ВСЕ "простудные" (грипп, ОРЗ, ОРВИ, ангина, воспаление лёгких, бронхит.....) "заболевания" заканчиваются ПОЛНОСТЬЮ, несмотря на наличие и количество "болеющих" вокруг. Можно сутками находиться с ними в тесном контакте без малейшего риска "заражения". Это просто исключено.

#p262920,Каркарыч написал(а):

Все, о чем я пишу - я лично проверил сам, спасибо работе из дома, а затем локдаунам, когда пришлось сидеть без контактов с людьми вообще. А перед этим я прошел и отсутствие мясо-молочки, и вегетарианство, и веганство, и сыроедение. На сыроедении я, правда, удержаться не могу, не хватает еды, а вот все остальное было исследовано хорошо. Ну и что? Поехал в поездку в теплые края, никаких морозов и прочих химтрейлов, и через 10 дней все равно подцепил какую-то заразу при среднесуточной температуре в 26*С. Так что, я уверен, кто-то надышал, другой вариант просто исключен, ну не заболеваю я ни от «сквозняков», ни от «химтрейлов», ни находясь в полной изоляции от людей.

#p262921,Каркарыч написал(а):

Есть некоторые райские уголки на земле, где круглый год днем 28 а ночью 25. Человеки и там умудряются болеть! «Сезонно!» без всякого сезона.

Как пример - Пуэрто Рико. Как только коронабесие объявили, в Пуэрто Рико люди начали играть в ящик с катастрофической скоростью. А это изолированный остров с райской температурой воздуха круглый год.

Процесс самоочищения организма начинается при 2 условиях: наличии загрязнений в организме и наличии у него энергии для их экстренного вывода. Загрязнение есть почти у всех и всегда, а энергию нужно копить. Именно поэтому люди "болеют" на югах и летом. А также поэтому чаще болеют дети - у них просто больше энергии и их организмы ещё активно пытаются самоочищаться, пока не перейдут в состояние хронического пассивного отравления.

#p262933,Каркарыч написал(а):

И мой ответ - нет никакого «самоочищения». Это ошибочная теория. И триггером этого «самоочищения» не может выступать сезонное колебание температуры или вопли из СМИ. Все проще - триггером «самоочищения» является переполнение. Организм набирается где-то какой-то гадости. Пока он может справляться - у нас максимум болит голова и наутро все проходит. Но если гадость продолжает поступать - происходит срыв. Что за гадость? Я не знаю. Говорят, вирусы. Или экзосомы. Да хоть Бозоны Беса, мне все равно. Главное - что эта гадость исходит из людей, а не из поливальных машин. Причем, одновременно из многих людей, отсюда и такая скорость распространения. Именно то, что гадость исходит от зараженных людей, по какой-то причине на этом форуме отвергается. А я утверждаю, что у каждого здесь есть подтверждающий это опыт, с которым спорить глупо.

Спи дальше, дорогой потребитель. Тебе обязательно помогут. Изобретут замечательную пилюлю с ЛД90, которая тебя точно вылечит. Укольчики волшебные не забывай регулярно ставить. Избегай "заражённых", увидишь толпу бегущих на тебя зомби - сразу надевай пару масочек.

0

106

#p262942,Inquitos написал(а):

Суть не том, что какой-то злодей что-то тебе сделал. Суть в том, что именно твой организм это всё затеял САМ, для собственного спасения от последствий твоей же глупости. И никакой другой организм тут, по большому счёту, ни при чём. Не внешняя угроза, в виде мифического заражения, является единственной причиной и источником "заболевания", а состояние самого "заболевшего" организма.

А хто дает команду организмам самоочищаться МАССОВО и ОДНОВРЕМЕННО????
Шапачку ис фальги хочь? Магу па брацки смастырить, тока с тибя чикалатки!!!!!!!! :crazyfun:

+1

107

#p262943,stalker написал(а):

А хто дает команду организмам самоочищаться МАССОВО и ОДНОВРЕМЕННО????

Можно предположить разные варианты. Похолодание, например (в теплом климате как-то хуже с простудой, хотя к сожалению, долго там бывать не довелось, могу быть необъективен, хотя польза морского воздуха вроде как признана и сам сталкивался с этим эффектом). Или Б-г. Ктото доказал его отсутствие? Или вот физические так сказать законы (а точнее - подмеченные закономерности) кто поддерживает? Где прописаны обязательные к исполнению законы мироздания? В чем заключается обязательность? Не знает нихрена наука. А вы точных ответов требуете. Типа хехе подика мне докажи!
А тут еще нет уверенности в собственно даже причинах простуды.  Inquitos-у то хорошо, он для себя знает хотя бы прмичины, уже легче.

Отредактировано Фомич (19.12.2022 11:00:09)

0

108

#p262943,stalker написал(а):

А хто дает команду организмам самоочищаться МАССОВО и ОДНОВРЕМЕННО????

Очищаются они постоянно и хаотически. Но любой хаос - это просто порядок более высокого уровня организации. Некоторые группы организмов синхронизируются из-за внешних общих причин. Например, семья - общая среда обитания, питание, общие токсины, общая психическая и эмоциональная атмосфера и пр.
А ещё люди синхронизируются из-за общих биологических, климатических условий обитания.
А ещё подталкиваются общими прививками, частотами радио излучений, распылениями, массовой психической обработкой.
То есть, масса общих внешних факторов, синхронизирующих наступление кризиса в нестабильных системах. Пересечение по 2-3 факторам даёт картину массового "заражения".

Плюс официозная пропаганда: сказали грипп (красная лампочка) - все кинулись в аптеки сметать токсичную фарму. А когда зажгётся зелёная лампочка, все кинутся закупать хавчик и радоваться. Эволюция, что ты хотел...

+4

109

#p262945,Inquitos написал(а):

Плюс официозная пропаганда: сказали грипп (красная лампочка) - все кинулись в аптеки сметать токсичную фарму.

Вот кстати - да, эпидемии гриппа обычно предшествует массовая профилактическая уколизация. Нет ли тут прямой связи на фоне того, что уже про вакцины стало известно (что это яд и нихрена не работает по прямому назначению, даже без ковидного вообще дикого какого-то ответствления)

0

110

#p262944,Фомич написал(а):

А тут еще нет уверенности в собственно даже причинах простуды.  Inquitos-у то хорошо, он для себя знает хотя бы прмичины, уже легче.

Как говорят некоторые мудрые (наверное) люди: единственное, в чём можно быть почти уверенным, это то, что мы ничего не знаем об окружающем нас мире. Мы только строим догадки на основании каких-то умозрительных схем. #ноэтонеточно
Однако, мы можем опытным путём выводить закономерности и на их основе отметать одни схемы, полностью лживые, и генерировать  другие, работающие на данный момент понимания.
Так вот, опыт показывает, что именно "простудно-заразные" явления полностью прекращают своё проявление на "сыроедном" живом питании, при условии качественного изменения не только рациона, но главное организма едока и после вычищения критической массы шлаково-токсинового балласта. Это факт. Имея интеллект, нетрудно сделать выводы.

+1

111

#p262945,Inquitos написал(а):

группы организмов синхронизируются

Эффект зевка?
https://news-sp.ru/uploads/posts/2019-08/medium/pochemu-zevota-zarazitelna_1.png

Щелчок для эмпатического зевания - не в биологии, в сознании, способности "со-переживать".
Там же, возможно, и "рубильник апчхи" - зеркалка...

Отредактировано Rax (19.12.2022 20:51:32)

+3

112

#p262949,Rax написал(а):

Эффект зевка?

Что-то вроде, но на более глубинном уровне.

+1

113

#p262945,Inquitos написал(а):

А ещё люди синхронизируются из-за общих биологических, климатических условий обитания.

Грипп не зависит от обитания и шагаит па всей планэте.

#p262945,Inquitos написал(а):

А ещё подталкиваются общими прививками, частотами радио излучений, распылениями, массовой психической обработкой.

У напарника мамка была повернута на противлении прививкам и напарник утверждает шо ни одной прививки в нем нет за всю его жизнь.
Психобработка в нашем случае не работает-ни он ни я не верим барановирус и инфузории туфельки,не делаем прививок и не лечимся медпрепаратами.
По поводу распылений и химтрейлов-слишком громозко и затратно и раскрываемо, проше запустить какую нибудь бяку передающуюся от чела к челу, чем огород городить с тайной химией и огромной армией исполнителей страшнага плана.
Не убедил. Про шапачку ис фальги-падумай. :crazyfun:

0

114

#p262951,stalker написал(а):

По поводу распылений и химтрейлов-слишком громозко и затратно и раскрываемо, проше запустить какую нибудь бяку передающуюся от чела к челу, чем огород городить с тайной химией и огромной армией исполнителей страшнага плана.

Распылять яды с самолета ровно наоборот проще пареной репы. Ядов известно до дури и самолетов в мире с избытком. Какую легенду дать исполителям тоже не вопрос. Проблема раскрываемости вообще не стоит. Хоть искричитесь. А если сильно надоедите в эстетическом плане не проблема с вами чего-то и физически доспеть. А с передающейся заразой видать пока просто не получается. Это на словах только брехать про вирусы легко. Наобещали, деньги сьели, а вышло лишь нестабильное душегубство.

+3

115

#p262951,stalker написал(а):

Грипп не зависит от обитания и шагаит па всей планэте.

#p262951,stalker написал(а):

ни он ни я не верим барановирус и инфузории туфельки

То есть в одну сказку ты не веришь, а во вторую веришь? А как выбираешь, в какую верить? Понятно, грипп - бренд более раскрученный, его охотнее берут.

#p262951,stalker написал(а):

У напарника мамка была повернута на противлении прививкам и напарник утверждает шо ни одной прививки в нем нет за всю его жизнь.

Но они болеют, правильно понял? Ещё и заражаются, поди? Это очень печально. :'( Но, как мне думается, исходя из логики твоего же повествования, они приверженцы шашлычно-самогонного культа? Но это же ни при чём? Гниющие в кишках залежи денатурированной трупнины, килограммы гнилостных бактерий, грибков и паразитов, продукты их выделения - это же никак не может быть причиной недомогания, правда? Это всё поганый вирус. Хотя, ты же правоверный альтернативщик, в вирусы не веруешь (но не во все, а только в те, в которые не веруешь. А веруешь в те, которые другие, которые заразные), но всё равно, виноват хто-то другой, возможно даже безсимптомный носитель правильного (в который ты веруешь) вируса. В который ты не веруешь (но не во все).

#p262951,stalker написал(а):

По поводу распылений и химтрейлов-слишком громозко и затратно и раскрываемо, проше запустить какую нибудь бяку передающуюся от чела к челу, чем огород городить с тайной химией и огромной армией исполнителей страшнага плана.

По поводу распылений - подними голову.
По поводу армии исполнителей - вспомни ковидный балет.
По поводу "проше запустить какую нибудь бяку передающуюся от чела к челу" - а кто тебе сказал, что проще? Было бы проще, давно бы запустили, но ковидный балет показал, что проще на компутере нарисовать, чем сделать.

#p262951,stalker написал(а):

Не убедил.

Синоним "не продал". Синдром гения-потребителя у вас, батенька. Не хош - не бери, бери "грипп", это не стареющая классика, проверенная временем.

#p262951,stalker написал(а):

Про шапачку ис фальги-падумай.

Что про неё думать, это не самый эффективный метод.

+1

116

#p262951,stalker написал(а):

У напарника мамка была повернута на противлении прививкам и напарник утверждает шо ни одной прививки в нем нет за всю его жизнь.

своего кота перевёл на видовое питание - сырое мясо курица и индейка. Так аллергия началась! Сколько в этом мясе аналогичного шмурдяка из ковидных пробирок? Колят - мама не балуй.

так что, основную заразу мы заносим себе сами через рот. И это не только мясо, но и молочка, сахар в каждом продукте (где его быть не должно) и прочая химоза. 
(у младшей предотвратили тонзиллэктомию, просто убрав из питания молочку).
У детей практически нет соплей, а в аптечке нет сосудосуживающих капель.
Всё таки - БОгЛЕчитЗНанием. И каждый срыв организма в очищение, у нас в семье происходит с анализа - что ж ты такое сожрал, зараза... и только потом - небо с трейлами и шапочки из фольги :)

+5

117

#p262953,Inquitos написал(а):

То есть в одну сказку ты не веришь, а во вторую веришь? А как выбираешь, в какую верить? Понятно, грипп - бренд более раскрученный, его охотнее берут.

Де я писал чо я верю в грипп?

#p262951,stalker написал(а):

Грипп не зависит от обитания и шагаит па всей планэте.

Это был сарказм если чо. Можешь назвать эту заразу парадантозом.

#p262953,Inquitos написал(а):

По поводу распылений - подними голову.

Теория превращаеца в факт, кады несколько независимых исследователей могут получить один и тот же результат-куча фриков вещающих о химтрейлах на основании-посмотри в небо, без каких либо материальных доков-так себе доказательство химтрейлов....
Я вот например ваще думаю-распыляют виагру-шоп чилавечество настока рапладилось шоб негде было жить и мы наконецта улетели на марс...к прикрасным марсиянкам! :crazyfun:

#p262953,Inquitos написал(а):

По поводу армии исполнителей - вспомни ковидный балет.

Ковидный балет-только исполнение вертикали власти, под заказ и с абсолютно другими целями и ксатати той заразой я тож переболел без всякой фармы и последствий.

#p262953,Inquitos написал(а):

что проще на компутере нарисовать, чем сделать.

Тоисть я заразилси и заболел-сам сибе насочинял, сам двое суток провалялся в бреду из за сочинений родившихся в мозгу??? :crazyfun:

#p262953,Inquitos написал(а):

Что про неё думать, это не самый эффективный метод.

Ну хош какта поможет, мож морковку исти перестанешь, опосля которой голову поднимаишь... :crazyfun:

0

118

Прочитал ветку и понял, бубонная чума это выдумка или коллективное самоочищение организмов по принципу зевка. Пока не решил для себя - выдумка или самоочищение.

0

119

#p262954,serenya написал(а):

так что, основную заразу мы заносим себе сами через рот. И это не только мясо, но и молочка, сахар в каждом продукте (где его быть не должно) и прочая химоза. 

А пестициды, удобрения, плесень и тп из овощей, ягод, фруктов и зелени смываются под краном? Или все-таки тоже "через рот" внутрь попадают?

Отредактировано STA (19.12.2022 14:03:53)

0

120

#p262956,Деревенский написал(а):

Прочитал ветку и понял, бубонная чума это выдумка или коллективное самоочищение организмов по принципу зевка. Пока не решил для себя - выдумка или самоочищение.

Вся правда об оспе
Хороший пример создания "заразного заболевания" на коленке из подручных материалов.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп