Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

#p262889,Oктава написал(а):

Может, нечем развивать иммунный ответ? Давайте взглянем на ваш ОАК? Вы же проходите медосмотры?

Святые угодники, опять всё не славо б-гу!?... Болеешь - слабый иммунитет, не болеешь - нечем развивать иммунный ответ, где искать пристанище?
Стесняюсь спросить (даже у вики), а что такое ОАК? Не хотелось бы показывать такое в приличном обществе...
И нет, я же не скот, чтобы медосмотры проходить, зачем это?

0

82

#p262891,Inquitos написал(а):

что такое ОАК?

Общий анализ крови. Хочу на лейкоциты посмотреть. Вдруг на сыроедении и правда можно процветать? Не поверю, пока не увижу анализов.

#p262891,Inquitos написал(а):

Не хотелось бы показывать такое в приличном обществе...

Так давно же выяснили, что я развратная женщина. Можете в личку присылать, если остальных боитесь смутить.

0

83

#p262893,Oктава написал(а):

Не поверю, пока не увижу анализов.

Дак не верьте, кто заставляет-то? А вот ежели самой себе любопытно, то проще некуда: попробуйте и у вас будет сколько угодно этих самых своих ОАК. И в придачу к ним мешок собственных ощущений для самоанализа.
Хотя оценивать здоровье здорового человека по каким-то оакам это конечно забавно. ПЦР еще надо бы сделать ему...

+2

84

#p262895,Фомич написал(а):

Дак не верьте, кто заставляет-то? А вот ежели самой себе любопытно, то проще некуда: попробуйте и у вас будет сколько угодно этих самых своих ОАК. И в придачу к ним мешок собственных ощущений для самоанализа.

Не хочу свои, хочу Inquitos.

0

85

#p262896,Oктава написал(а):

Не хочу свои, хочу Inquitos.

#p262893,Oктава написал(а):

Так давно же выяснили, что я развратная женщина. Можете в личку присылать, если остальных боитесь смутить.

Добрая пани, я смущён таким вниманием...

Обсуждали уже. Всё - только на доверии, никакой личной инфы. Я ж не требую с тебя доказательств, что ты человек или что женщина? Доверяю. Вот так вот.

Обсужали уже - 2. Что помешает гипотетическому лжецу, претворяющему свои коварные цели по оздоровлению населения, предоставить чужие, очень хорошие и кошерные, анализы? Как доказать их настоящесть, когда любой анализ подделывается за пару часов? Как доказать их принадлежность? Паспорт на фоне физиономии показать? Но кто установит, что на фото тот самый? У юриста справку брать, с адресом, ФИО и пр.? Это замкнутый круг.

Тем более, что хорошо для чистого человека, то для мясоедного обывателя близко к смерти и наоборот. И это уже тоже обсуждали. То же количество лейкоцитов (любое, хоть большое, хоть маленькое) может служить как показателем положительным, так и отрицательным, в зависимости от контекста. Даже у одного человека такой показатель может меняться в зависимости от текущего состояния. Просто посчитать какой-то параметр и потом всех измерять по нему - это дно, которое оф.медицина с блеском неоднократно пробила и со свистом летит дальше.
Я уж не говорю о том, что медицина просто не имеет дела со здоровыми и не знает, как это. Она создана для того, чтобы все были больными и считали это нормой. Хотя бы посмотри, откуда быть пошла аллопатия и кто стоит у её истоков, много вопросов отпадёт.

Отредактировано Inquitos (16.12.2022 15:54:59)

+5

86

#p262887,stalker написал(а):

Я тока утверждаю шо какая то зараза передаеца от человека к человеку.

Это важный вопрос, тут ты прав.
Но вот пример. Эмоции передаются от человека к человеку? Идеи? Эмоции и идеи, в том числе разрушительные,  могут "заразить" огромные массы. А вроде бы такая эфемерная вещь. Понятно, что они кем-то подогреваются, но сам факт переноса и усиления имеет место, похлеще, чем при "эпидемии". Это даёт нам право утверждать, что имеется некий физический агент, передающий эмоции?

Сам факт наличия явления "заражения" имеется, но его механизм вряд ли основан на мифических вирусах. Как вариант, организм передаёт информацию о происходящих в нём или завершённых им процессов очищения. Эту информацию другой организм воспринимает и использует, по необходимости.
Что может являться передающим механизмом?
1. Токсины, выделяемые организмом. Вполне осязаемый объект, но не коварный вирус.
2. Экзосомы, выделяемые организмом. Вполне осязаемый объект, но не коварный вирус.
3. Энерго-информационное воздействие. Не вполне осязаемый объект, но и не коварный вирус.
А может всё сразу, или что-то ещё, или что-то другое. Но суть в том, что такая передача благоприятна для "заражённого", так как он, как правило, находится в паталогическом состоянии хронического токсического отравления и "заражение" с последующим "заболеванием" - это шанс на облегчение. Вроде тонкость, а меняет всё.

+2

87

#p262899,Inquitos написал(а):

но его механизм вряд ли основан на мифических вирусах.

Вот пля! Позаканчивають па три анститута, а толку ноль-ежели бох мозгов не дал! :mad:
Где я писал про вирусы??? Я привел причинно-следственную связь-источник заражения-контакт-передача-заболевание.

+1

88

#p262901,stalker написал(а):

Где я писал про вирусы??? Я привел причинно-следственную связь-источник заражения-контакт-передача-заболевание.

Ну дык, эта, панимаешь, иптыть, как бы эта... Мы вроде механизм заражения и обсудили, не? Вместе с вирусами. Куда ж без них.

И причинно-следственную связь-источник заражения-контакт-передача-заболевание тоже. Карго-культ.

0

89

#p262886,Inquitos написал(а):

А вирус невидим, непознаваем, необнаружим и ненаблюдаем

А еще умные головы говорят, что вирус неживой. Не «был живой, да умер», а вообще неживой, как песок.

Вообще, аналогия с песком очень наглядна. Песок появляется из ниоткуда, начинает агрессивно летать между людьми и размножаться в них, а потом вникуда исчезает. Да, перед исчезновением он еще «сам» меняет свой состав много раз, чтобы, значит, его не поймали.

А мы обладаем интеллектом и летаем на луну, и уже почти на марс, но придумать фильтр для неживого песка - не можем.

Зато мы можем «убить» неживой невидимый вирус, развести его в смеси ядов и зачем-то вколоть его себе внутрь.

Лохотрон какой-то.

Однако, с другой стороны, отрицать, что всякие орви передаются от человека к человеку - тоже идиотизм. У каждого есть собственный опыт, когда «Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку», и ничего общего, кроме нахождения рядом в течение 5 минут, не было. Ни общей еды, ни «химтрейлов», ни прочих за уши притянутых факторов «сезонной адаптации организма».

Мне вообще все равно, есть ли вирусы, или их нет. Пусть у мудрых голов голова болит. А мне выдайте таблеточку, чтобы раз - и все прошло, а не мучаешься неделю в постели и веки поднять не можешь. И пока решения нет - никаких полетов на луну за мои деньги

+2

90

#p262899,Inquitos написал(а):

А может всё сразу, или что-то ещё, или что-то другое. Но суть в том, что такая передача благоприятна для "заражённого", так как он, как правило, находится в паталогическом состоянии хронического токсического отравления и "заражение" с последующим "заболеванием" - это шанс на облегчение

А может, пусть катится к чертям этот «зараженный» и облегчается, без передачи об этом информации мне? Мне честно-честно нас рать.

Зачем моему организму об этом знать, и какого черта мой организм не радуется за страдальца, а заболевает сам??? Ну что за бред-то? Зачем вы это все выдумываете? Ну не знаем природы - и не знаем.

(Прошу прощения за резкость - лежу в постели, веки поднять не могу. Пытаюсь вспомнить, какой страдалец меня и когда «проинформировал о своем выздоровлении». И жалею, что не свернул ему шею вовремя)

Отредактировано Каркарыч (16.12.2022 18:33:12)

+2

91

Внесу своё видение ситуации с передачей ОРЗ от человека к человеку. Не претендую на истину, но именно так ощущаю это на подсознательном уровне.
Не будем касаться существования отрицания вирусов, по мне так вирусы это чушь собачья, выдуманные для запугивания людей.
Вот микробы-бактерии вроде как существуют. Возьмём для примера такую страшную бациллу, как золотистый стафилококк. Эта бактерия "вызывает" тяжелое воспаление лёгких, смертность среди больных выше 30% (не то что у смертельного ковида с его 0,1% смертности). А самое парадоксальное, что если взять анализ с окружающих нас поверхностей, то на 100% обнаружится этот микроб, в больших количествах. Но эпидемий этого стафилококка не случается, как говорят пульмонологи, главное вовремя выявить и назначить нужный антибиотик.
А теперь о механизме заболевания.
Живёт себе человечек: курит, побухивает "в меру", кушает жаренный шашлычок, борщ со сметанкой, и т.д. То есть живёт обычной жизнью среднестатистического человека, активно гадит и засоряет свой организм. До определённого момента его организм успевает справляться и вовремя утилизирует почти всё потредляемое. Именно ПОЧТИ, потому как что то остаётся, на остатках растут колонии патогенной микрофлоры, с которой до поры до времени справляется иммунная система. Ткани организма закисляются, создавая условия для развития всякой патогенки Помимо этого в организм извне попадают такие микробы как золотистый стафилококк с которым так же справляется иммунная система. И вот в определённый момент, количество разных потагенов становиться очень много, стафилококк образовал на скопившейся слизи в лёгких большие колонии, организм не успевает вычищать все эти авгиевы конюшни в штатном режиме и тогда он (организм) вызывает "огонь на себя" -- запускается механизм жёсткой очистки --- повышается температура, лёгкие начинают спазмировать -- начинается кашель, текут сопли, пропадает аппетит, может сопровождаться жидким стулом, хочется только пить и спать. Человек, не только не помогает ему очиститься, но и продолжает засирать его разными антипростудными и противовирусными химикатами, что затягивает чистку на неделю-две-месяц. Естественно в выходящих соплях, слюнях и кашле присутствует большое количество всей этой патогенной флоры. Далее, рядом с этим человечком находится ещё двое: первый ведёт такой же стандартный образ жизни, а второй заботиться о своём организме, старается в него не "мусорить": не курит, не подбухивает, ест по минимуму (но всё же ест) мясо-молочку и термическую пищу, предпочитает больше сырых овощей и фруктов и ведёт активный образ жизни. У первого человека организм уже находится на грани, и тут ещё он получает порцию патогенов воздушным путём и естественно запускает режим жёсткой очистки. А у второго организм работает в штатном режиме и ему плевать на эту порцию патогенов полученных воздушным путём, иммунная система быстро нейтрализовала их и утилизировала. Вот тут мы подошли к тому моменту, что первый в любом случае бы заболел, не сегодня-завтра, а через неделю или две,и не зависимо находился он рядом с больным или нет,  и будет он "болеть" за зимний сезон два-три раза не меньше, потому что он использует свой организм как помойную яму. Второй же заботиться о своём организме, старается поддерживать его в чистоте, но даже такой организм может запустить механизм очистки, может зимой, а может летом, может раз в год, а может раз в два года или раз в пять-десять лет, только чистка пройдёт легче, мягче иногда поднимается температура на пару часов и всё.
Почему именно зимние сезоны так влияют?? скорее всего в это время организм подвергается температурным стрессам -- резкая смена тепло-холодно, спазм сосудов на холоде. Плюс психологические стрессы: на работе, в школе, в детском саду у детей вообще постоянный стресс. Организм так же испытывает сильный стресс просыпаясь по будильнику -- во сне происходят многие восстановительно-очистительные процессы, которые прерываются звонком будильника.
Почему дети болеют чаще тут думаю дело не в их формирующейся иммунной системе, а в "заботливых" родителях и государстве. Государство закалывает детей огромным количеством токсичных ядов -- вакцинирует, а родители "заботливо" пичкают детей молочкой и мясом для роста, балуют сахаросодержащими продуктами, и практически не дают детям сырые фрукты и овощи, плюс постоянный психологический стресс описанный выше. Как результат -- частые ангины, бронхиты, "ротовирусы"
Все наверное замечали, как после теста манту половина класса сваливается с ОРЗ, как после прививочной компании от гриппа тяжело заболевают именно те, кому эту прививку поставили.
Именно поэтому основные рассадники ОРЗ -- школы, детские сады, различные государственные учреждения.
Всё упирается в питание. Ни какого призывая к веганскому сыроедению. Но, организм скажет вам спасибо, если утром вместо бутерброда с чаем или кофе вы съедите овощной салат заправленный нерафинированным растительным маслом холодного отжима или выпьете стакан фруктово-овощного коктейля, тем самым запустите процесс пищеварения и не дадите скакать уровню инсулина. Не будите нагружать организм вечером белково-углеводной пищей, либо вообще откажитесь от вечерней трапезы, либо так же загрузите себя овощным салатом. Пройдёте пару-тройку остановок пешком, а не на общественном транспорте, поднимитесь или спуститесь без лифта.

Отредактировано Botsman (17.12.2022 11:44:47)

+8

92

#p262911,Botsman написал(а):

Внесу своё видение ситуации с передачей ОРЗ от человека к человеку. Не претендую на истину, но именно так ощущаю это на подсознательном уровне.

Все верно написано, не делай из организма помойку и будет реже этот механизм самоочистки запускаться. Но как объяснить, то, что все, как по команде начинают переодически самоочищаться, в определенном промежутке времени? Выглядит, так будто «заклятие» какое то над территорией))) Может все таки спусковым крючком служит, какой то инструмент? Излучение, ультразвук или еще чего от злодеев?!

0

93

#p262913,Sharik написал(а):

Но как объяснить, то, что все, как по команде начинают периодически самоочищаться, в определенном промежутке времени? Выглядит, так будто «заклятие» какое то над территорией))) Может все таки спусковым крючком служит, какой то инструмент? Излучение, ультразвук или еще чего от злодеев?!

Как вариант стрессовое состояние "тепло-холод", стрессовое состояние "опять зима, опять болезни", нагнетание паники через СМИ. Плюсом сюда многие начинают в преддверии сезона ОРЗ укреплять иммунитет, накачивая его отравляющими веществами в виде "витаминов", всяких ....феронов и тому подобное. Ну и да, всякие излучения на нужных частотах то же нельзя исключать.

+4

94

#p262911,Botsman написал(а):

овощной салат заправленный нерафинированным растительным маслом холодного отжима

Давайте пойдем на полшага дальше, раз уж мы досюда дошли, и не будем помогать рекламщикам продавать их продукты. В овощном салате никакое масло не нужно вообще. Я даже более скажу - растительное масло это изобретение дьявола. Люди бездумно льют его везде бесконтрольно. «А чо, растительное же!» Самое безобидное, что из этого получается - это неконтролируемое потребление огромного количества калорий из жира, которые потом одна половина человечества созерцает на пузе, а вторая - на опе и ниже в виде целлюлита.

Возьмите любой рецепт любого блюда - там обязательно будет масло. Это заговор :) Мой опыт показывает, что в 99% масло из рецепта можно просто убрать, и никто не заметит.

Возвращаясь к теме и описанному механизму. Эта теория вливается нам в уши из каждого утюга под разными соусами. Одни поют за веганство, другие клянутся, что домашняя сметанка - это чистейший нектар, и тушеная в сметане коровья печень - самая правильная еда для человека разумного. И как только ты кушаешь правильно - организм чист и не заражается. Да, щас.

Первый человек, забитый грязью, заболеет, тут согласен, интуитивно. А вот то, что не заболеет второй - не факт. (Почему, кстати, он немножко ест мясо-молочку??) Даже добавив в уравнение третьего человека, который мясо-молочку не ест совсем, утверждать, что он не заболеет - нельзя.

А вот утверждать, что ни первый, ни второй, ни третий не заболеют когда контакта с инфицированным не было совсем - можно. И нужно, так как проверено практикой. Все, о чем я пишу - я лично проверил сам, спасибо работе из дома, а затем локдаунам, когда пришлось сидеть без контактов с людьми вообще. А перед этим я прошел и отсутствие мясо-молочки, и вегетарианство, и веганство, и сыроедение. На сыроедении я, правда, удержаться не могу, не хватает еды, а вот все остальное было исследовано хорошо. Ну и что? Поехал в поездку в теплые края, никаких морозов и прочих химтрейлов, и через 10 дней все равно подцепил какую-то заразу при среднесуточной температуре в 26*С. Так что, я уверен, кто-то надышал, другой вариант просто исключен, ну не заболеваю я ни от «сквозняков», ни от «химтрейлов», ни находясь в полной изоляции от людей.

-1

95

#p262914,Botsman написал(а):

Как вариант стрессовое состояние "тепло-холод", стрессовое состояние "опять зима, опять болезни", нагнетание паники через СМИ

Вы решаете частную задачу. Но не все люди живут в Питере. Есть некоторые райские уголки на земле, где круглый год днем 28 а ночью 25. Человеки и там умудряются болеть! «Сезонно!» без всякого сезона.

Как пример - Пуэрто Рико. Как только коронабесие объявили, в Пуэрто Рико люди начали играть в ящик с катастрофической скоростью. А это изолированный остров с райской температурой воздуха круглый год.

Можно, конечно, утверждать, что химтрейлами перетравили, но я в такую паранойю еще не уверовал. Все-же я думаю проще - туристы завезли, а дальше просто люди затылок в затылок друг другу «надышали».

(Второй вариант - традиционно в ПР едят в-основном мясо, так что здесь можно еще веганам разгуляться с теориями правильного питания)

+1

96

#p262921,Каркарыч написал(а):

Вы решаете частную задачу. Но не все люди живут в Питере. Есть некоторые райские уголки на земле, где круглый год днем 28 а ночью 25. Человеки и там умудряются болеть! «Сезонно!» без всякого сезона.

Как пример - Пуэрто Рико. Как только коронабесие объявили, в Пуэрто Рико люди начали играть в ящик с катастрофической скоростью. А это изолированный остров с райской температурой воздуха круглый год.

Можно, конечно, утверждать, что химтрейлами перетравили, но я в такую паранойю еще не уверовал. Все-же я думаю проще - туристы завезли, а дальше просто люди затылок в затылок друг другу «надышали».

(Второй вариант - традиционно в ПР едят в-основном мясо, так что здесь можно еще веганам разгуляться с теориями правильного питания)

Уже это давно разбирали, но повторю для тех, кому лень читать форум. Повышение смертности от мифического несуществующего "ковида" наступло везде (в том числе и на Пуэрто-Рико) искуственно и целенаправленно используя следующие приемы:

1. Обработка улиц, подъездов, транcпорта и других общественных мест растворами хлорки с повышенной в 5-10  концентрацией от допустимой (в жарком климате эффект от этого просто убийственный). Вызывает у чувствительных груп химический бронхит и химическое воспаление легких (поражение газообразным хлором).

2. Лошадиная передозировка т.н. "противовирусных" препаратов - того же, ремдисивира. Например, в Италии и Канаде его давали чуть ли не 3-4 раза большей дозе, чем условно безопасная. По сути вызывает симптомы, котoрые легко приписать "ковиду".

Побочные эффекты

Наиболее частые побочные эффекты в исследованиях ремдесивира при COVID‑19 включают дыхательную недостаточность и поражение органов, в том числе низкий уровень альбумина, низкий уровень калия, низкое количество эритроцитов, низкое количество тромбоцитов, необходимых для свертывания крови, и пожелтение кожи (поражение печени). Другие зарегистрированные побочные эффекты включают желудочно-кишечные расстройства, повышенный уровень ферментов печени трансаминаз, в крови (нарушение функций печени) и реакции в месте введения инфузии.
К возможным побочным эффекты ремдесивира непосредственно при введении включают: понижение кровяного давления, тошноту, рвоту, потоотделение и дрожь.

3. Теx, кто выжили в результате обработки хлоркой и не умерли от ударных доз ремдисивира, чтобы добить укладывали на ИВЛ уже в критическом состоянии. ИВЛ нагнетает воздух под высоким давлением в легкие и по сути травмирует воспaленные альвеолы так, что начинается их разрыв из-за баротравмы. Второй убийственный эффект ИВЛ - в пластиковых трубках, по котoрым циркулирует воздух из-за влажности и тепла, с огромной скоростью растет бактериальная пленка (Стафилококки) - то есть бактериальное воспаление легких через несколько часов на аппарате гарантировано даже для тех, у кого его еще не было или было только химическое из-за хлорки.

4. Эффект антиплацебо из-за нагнетания паники в СМИ.  Все это подкреплялось фальшивыми тестами, про которые есть отдельная ветка.

Отредактировано Ragnar (18.12.2022 13:38:32)

+6

97

#p262922,Ragnar написал(а):

Уже это давно разбирали, но повторю для тех, кому лень читать форум. Повышение смертности от мифического несуществующего "ковида" наступло везде (в том числе и на Пуэрто-Рико) искуственно и целенаправленно используя следующие приемы

А с этим я ни разу не спорил. Да, «заболевших» добили, чтобы не мучались. А откуда взялся первый заболевший, и почему из ниоткуда стали появляться второй, третий?

Я пытался ответить на вопрос «Но как объяснить, то, что все, как по команде начинают периодически самоочищаться«. И мой ответ - нет никакого «самоочищения». Это ошибочная теория. И триггером этого «самоочищения» не может выступать сезонное колебание температуры или вопли из СМИ. Все проще - триггером «самоочищения» является переполнение. Организм набирается где-то какой-то гадости. Пока он может справляться - у нас максимум болит голова и наутро все проходит. Но если гадость продолжает поступать - происходит срыв. Что за гадость? Я не знаю. Говорят, вирусы. Или экзосомы. Да хоть Бозоны Беса, мне все равно. Главное - что эта гадость исходит из людей, а не из поливальных машин. Причем, одновременно из многих людей, отсюда и такая скорость распространения. Именно то, что гадость исходит от зараженных людей, по какой-то причине на этом форуме отвергается. А я утверждаю, что у каждого здесь есть подтверждающий это опыт, с которым спорить глупо. Не верите в вирусы - да пожалуйста, я сам не очень верю в размножающийся неживой песок, обладающий интеллектом. Но утверждать, что нет ни вирусов, ни чего-либо другого, что вынуждает организм на порой смертельный бой - глупо, что-то другое явно есть, и оно не рукотворно.

И еще одна вещь, в которую я тоже не верю - это в то, что организм начинает «самоочищаться», да так увлекается, что без внешнего вмешательства очищает себя от жизни (цитокиновый шторм и прочий разнос иммунной системы). Такого просто не может быть, если организм сам решил заняться чем-то полезным для себя. А вот если это никакое не очищение, а вынужденная борьба с гадостью до либо победы либо поражения - тогда поверю.

0

98

#p262933,Каркарыч написал(а):

<>Да хоть Бозоны Беса, мне все равно. Главное - что эта гадость исходит из людей, а не из поливальных машин.<>

Всё верно.

#p262906,Каркарыч написал(а):

Пытаюсь вспомнить, какой страдалец меня и когда «проинформировал о своем выздоровлении». И жалею, что не свернул ему шею вовремя)

Вот эта гадость и исходит.

0

99

А я утверждаю, что у каждого здесь есть подтверждающий это опыт, с которым спорить глупо.

Прошлая зима. Моя супруга и сын захлебываются соплями, у неё горло, у сына кашель. Обрабатывают меня с двух сторон в течении недели. Я не заболел.
Месяц назад. День рождение племянницы, присутствовали: я, сын, племянница, её мать, моя мама и отец. Племянница слегка сопливила. Заболели все кроме меня и сына.
У супруги на работе штат 7 человек, четверо болеют по кругу второй раз, остальные трое, в их числе и моя, не заболевают, находясь в тесном контакте.
Непосредственно мой сын, с начала учебного года ещё не был на больничном, хотя в классе болеют по второму и третьему кругу. Подсопливливает немного, это есть.
Да таких примеров, когда теория массового распространения ОРЗ друг от друга не работает намного больше, чем примеров подтверждающих эту теорию.
Касаемо перепадов температуры, как запуска механизма очистки. Есть такое явление, выходите на холод и через какое то время начинает слегка сопливить нос, а по возвращению в тепло, сопли быстро прекращаются.
Ещё один спусковой механизм. Человек решил заняться спортом, дома или в фитнес центре. День два позанимался и лёгкое орз. Если про фитнес центр ещё можно натянуть теорию распространения орз «от человека к человеку», то занятия дома к этой теории не пришьёшь, а вот запуск механизма очистки, когда сокращение мышц помогли кровеносной и лимфатической системам более активно выводить грязь из организма.
А ещё есть такое явление как синхронизация циклов у разных женщин проживающих совместно. Получается, что несколько разных организмов, проводя много времени вместе синхронизируются как бы в один организм. Если «заболевает» один человек в таком организме, то это синхронизируется с остальными. А вот этим явлением уже вполне можно управлять с помощью каких нибудь частот.

Отредактировано Botsman (19.12.2022 07:29:35)

+4

100

К сожалению, ничего нового. Вы бы коллеги, почитали прежде тему про вирусы. Понятно, что когда заболел хочется куда то написать и попечалиться. Типа вот, вы тут ни во что не верите, а я с сопливым поручкался и рельно ЗАБОЛЕЛ!
С ковидом было то же самое. Круглые глаза: фомы вы тут неверующие, а я запахи не чувствую, у меня ОН!
Мне не лень, я еще раз подытожу: у людей есть состояние плохого самочувствия, которое принято называть ОРВИ/грипп или "простуда". Всем понятно, как это выглядит со всеми вариантами от легкой степени до чуть не умер. Давным-давно проверили и убедились, что вот это дело совершенно незаразно теми путями. которые все подозревают: через передачу биологических жидкостей. После крушения вирусной теории (да-да, амбец ей) оказалось, что причина "простуды" на текущий момент честной науке неизвестна. Есть только всякие предположения. На поверхности везде лежащее - про чистку организма. Кому нравится - пользуйтесь. Или можно придумать своё. Но тут надо потрудиться, сесть за письменный стол, макнуть перо в чернильницу и чтото убедительное сваять. А не просто сказануть. У меня не получается, а про чистку не устраивает, хоть может и ошибаюсь. Живу пока так. Есть еще момент про видимость заражения. А может это и не видимость, а заражение. Физический путь исключен, но ведь это не весь спектр возможностей, о чем здорово заметил Inquitos. Для материалистов - полный тупик, а для остальных всего лишь один закрытый проезд. Есть же опыты, когда растения ощущают проблемы соседа на расстоянии. На самом деле тупик - это самый материализм.
Вобщем вопрос открыт, но говорить лучше только есть когда что сказать. Вот к примеру смена режима питания на более сыроедческий снижает частоту и остроту "простуд". Судя по форуму тянет на закономерность.

Отредактировано Фомич (19.12.2022 08:47:46)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп