Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

#p232902,Колян написал(а):

"Ученые из Финляндии обратились за помощью к администрации Ленинградской области с целью поимки кабана, над которым ставили опыты и который сбежал через границу в Россию."

Уже до Хабаровска добежать успел. Резвый хряк, однако!  :crazyfun:

Вспышка африканской чумы свиней в Хабаровском крае

Режим ЧС введён сразу в трех крупных населенных пунктах Хабаровского края из-за вспышки африканской чумы. Под карантин попали фермы и частные подворья, расположенные в Вяземском и Хабаровском районах. Владельцы, которые вынуждены будут пустить всех свиней под нож, получат компенсацию. Об этом заявил глава региона Михаил Дегтярёв. В карантинной зоне побывала Анна Леонова.

+1

42

https://i6.imageban.ru/out/2021/12/17/a137a176bf2700f0c534e6c2aed3241a.jpg

0

43

#p253950,tort5 написал(а):

https://i6.imageban.ru/out/2021/12/17/a137a176bf2700f0c534e6c2aed3241a.jpg

Вот хорошее видео как это все проводили 10 лет назад. Для меня было открытие, что в некоторых областях уже заставляли людей носить маски.

Свиной грип 2009. Как это было на самом деле

Отредактировано Majhal (18.12.2021 10:13:18)

+1

44

#p253816,Narada Muni написал(а):

Для тех кто хочет понастальгировать о 2008 годе. Автор по шагам показывает новости постановку, которая была репетицией

Вы никогда не вернётесь в 2008-й
(Из поздравительной речи Санта Клауса на международной выставке в Ванкувере 1 января 20019 года)

11 июня 2009 года, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии вируса A/H1N1 или "свиного гриппа", самому вирусу медики присвоили высшую - шестую - степень опасности. Это была первая пандемия за последние 40 лет.

Девятого Narada Muni, девятого. Юля Тимошенко в Борисполе спасала нацию от этого гриппа в девятом году, при этом ограбив украинцев тимофлёй на 19 миллионов $

26 января 2010
Обман на $18 млрд?
Мировое сообщество было введено в заблуждение Всемирной организацией здравоохранения, преувеличившим степень угрозы "свиного гриппа" в интересах фармацевтов, подозревает ПАСЕ. Между тем, борьба со свиным гриппом уже обошлась правительствам и организациям здравоохранения в $18 млрд

Москва. 26 января. IFX.RU - Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) подозревает, что угроза "свиного гриппа" была сфальсифицирована медиками и не заслуживала статус эпидемии, являясь всего лишь гриппом средней степени. Между тем, фармацевтическая промышленность имела все шансы существенно обогатиться на панике, вызванной "свиным гриппом". Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и представители фармацевтической промышленности отвергают все обвинения.

Такие позиции были заявлены во вторник в Страсбурге на публичных слушаниях, посвященному этому вопросу.

Википедия об этой постановке упомянула скромненько в конце  Пандемия гриппа A/H1N1 2009
будь-то речь идёт о критике литературного произведения какого-то неизвестного писателя-неудачника

0

45

#p253955,Majhal написал(а):

Вот хорошее видео как это все проводили 10 лет назад. Для меня было открытие, что в некоторых областях уже заставляли людей носить маски.

Свиной грип 2009. Как это было на самом деле

Чего там далеко ходить, на этом же 1 канале про событие 201 и Билла Гейтса (с 2:45 кому лень все смотреть ) ещё год назад, только большинство все равно имеет короткую память, этим и пользуются - можно говорить сегодня одно а завтра совсем другое никто и ухом не поведет :)
Человек и закон, Выпуск 24.04.2020

Отредактировано Serj (19.12.2021 17:40:58)

+2

46

Притащили свиной грипп, вставили в задницу соломинку и надувают до ковидного размера.
Питерские активисты со вчера раскочегарились на полумасочный режим напьемся и лежим.
Потугам поповцев с дохтурами надобно сочувствие, полтора года на их улице сиял ослепительный праздник. А нынче фортуна, забрав бездонную мошну, ушла к военным. Абыдна.
https://ria.ru/20221213/gripp-1838458599.html

Отредактировано Фомич (15.12.2022 08:01:41)

+2

47

#p262841,Фомич написал(а):

Притащили свиной грипп, вставили в задницу соломинку и надувают до ковидного размера.

Сознание только шо вернулось, два дня в полном коматозе, на второй день утром обблевался, температура 39 ,ощущения сильной интоксикации не заходит даже чай-только кипяток, поднимца начал на четвертый день-шо за хрень, куль его знает, но то шо называли кавидом-перенес на два порядка легче.

0

48

#p262842,stalker написал(а):

ощущения сильной интоксикации

Ты исчерпывающе ответил на вопрос "шо за хрень, куль его знает". Токсины.
Чего там у тебя в небе? Кто и чем подъезды моет? Куда ходишь из присутственных мест? Что ешь? Какую воду пьёшь? Ищи источник потравы.

#p262842,stalker написал(а):

не заходит даже чай-только кипяток

Дай организму очиститься. Пей сок из грейпфрутов, свежевыжатый, очищает мощно. Капустный рассол, сок сельдерей/яблоко, апельсин/лимон, свёкла/морковь, картофельный. Воду чистую (дистиллят). Во время кризиса комендант тела берёт верх над условными рефлексами и обыденным разумом, он сам всё сделает.

+3

49

#p262843,Inquitos написал(а):

Чего там у тебя в небе? Кто и чем подъезды моет? Куда ходишь из присутственных мест? Что ешь? Какую воду пьёшь? Ищи источник потравы.

Городок маленький-врят ли интересен для потрав, первым заболел напарник по работе, я поехал взять у него перфоратор, поговорили пять минут в машине-на следующий день меня срубило.

#p262843,Inquitos написал(а):

Дай организму очиститься. Пей сок из грейпфрутов, свежевыжатый, очищает мощно. Капустный рассол, сок сельдерей/яблоко, апельсин/лимон, свёкла/морковь, картофельный. Воду чистую (дистиллят).

Кады сознание вернулось, первое что захотел-виноград и яблоки, с удовольствием ем, от мяса и привычных продуктов воротит...паходу я-сыроед! :crazyfun:

+1

50

#p262845,stalker написал(а):

Городок маленький-врят ли интересен для потрав, первым заболел напарник по работе, я поехал взять у него перфоратор

Это ты точно про себя пишешь? Может принтер?  :smoke:
Хотя, Воронеж действительно микроскопический - пускай будет перфоратор...
Ты только его не включай сейчас, а то поубивает тут всех...

Отредактировано Барбуляк (14.12.2022 19:03:17)

0

51

#p262846,Барбуляк написал(а):

Это ты точно про себя пишешь? Может принтер?

Не...это не я-рептилоиты! :crazyfun:

#p262846,Барбуляк написал(а):

Хотя, Воронеж действительно микроскопический - пускай будет перфоратор...

Сейчас живу в области-20 тыс. в городе, уточнять не буду-кому надоть будет вдруг-итак найдут.

0

52

#p262845,stalker написал(а):

первым заболел напарник по работе, я поехал взять у него перфоратор, поговорили пять минут в машине-на следующий день меня срубило.

Это эпидемия, не иначе. Окропить помещение, вызвать взвод боевых монахов-дезинфекторов из святого ордена Роспотребнадзора!

#p262845,stalker написал(а):

.паходу я-сыроед!

Божечки, стыд-то какой... Был же нормальный человек. :dontknow:

0

53

#p262848,stalker написал(а):

Не...это не я-рептилоиты!

А они тоже строители?  :smoke:

0

54

#p262849,Inquitos написал(а):

Это эпидемия, не иначе. Окропить помещение, вызвать взвод боевых монахов-дезинфекторов из святого ордена Роспотребнадзора!

Смеесси сыроед! Симптомы одинаковые шо у меня шо у напарника, до этого его семья переболела, ачучения-лучеб сдох.

#p262849,Inquitos написал(а):

Божечки, стыд-то какой... Был же нормальный человек.

Вот ето и пужает-в вашей секте не по своей воле аказалси! :mad:

0

55

#p262851,stalker написал(а):

Вот ето и пужает-в вашей секте не по своей воле аказалси!

Так радуйся, тебя неволей к хорошему приобщают, ну а как еще с такими?  :flirt:
Поживешь маненько будто человек)))
А так да, себя не мучай, харч обильный силком не пихай. Брюхо само подскажет, когда в него пора будет рульки любимые складывать.
Мы вернулись на 150 лет назад, причина того, что зовется простудой, никому не известна. Вирусная теория звонко крякнула, а другой у них для вас нет. Многие-некоторые полагают, что это интоксикация-чистка, но это неточно.

+1

56

#p262848,stalker написал(а):

Сейчас живу в области-20 тыс. в городе

У Вас централизованная вода?
Если да, то должны, нет ОБЯЗАНЫ дезинфицировать водозаборники.
А вместо хлорки последние пару лет препараты, содержащие ПГМГ используют.
Я на это грешу обычно.

+2

57

#p262856,Фомич написал(а):

Так радуйся, тебя неволей к хорошему приобщают, ну а как еще с такими? 
Поживешь маненько будто человек)))

Аха...это под самагончик вместа шашлычка бананы жарить??? :crazyfun:
Сикстанты вы ненормальные!

0

58

#p262858,ИнСер написал(а):

У Вас централизованная вода?
Если да, то должны, нет ОБЯЗАНЫ дезинфицировать водозаборники.
А вместо хлорки последние пару лет препараты, содержащие ПГМГ используют.

Не, не связано это никак: дочка с бывшей живут в доме с собственной скважиной, тож переболели но легко.
Тут какая то передача от человека человеку, как это не называй хочь вирусом хочь звездной пылью-передача есть.

+2

59

На дня перенес два дня сильнейшей температуры.
Мало ел, дома лежал и смотрел товарища Гильбо.

Температура это повышение вибрации тела. Ее не стоит снижать. При этом пил чагу, минералы, биовестин.
В этом состоянии уходил в глубь себя. Сжигалось старое и плохое. Как в костре.

Всем здоровья

Отредактировано Narada Muni (15.12.2022 12:47:23)

0

60

#p262860,stalker написал(а):

Тут какая то передача от человека человеку, как это не называй хочь вирусом хочь звездной пылью-передача есть.

Казалось бы. Но видимость этой передачи - то есть, а то ее совершенно нет никакой. Кабы не это, медицина давно бы совершила гигантский вздох облегчения.

Отредактировано Фомич (15.12.2022 13:53:39)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп