Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп


Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

#p55142,2+2=2 написал(а):

Пасиб Рус. Но надо адаптироваться в реальных условиях , ты же не будешь кажный раз слать .
Я тут стараюсь виберать лучшее из худшего так сать . Спасибо сети "Магнит" , там кое что есть с Юга России пока.

Мона сразу мешок лука осенью по сбору выслать.)) Могу также высылать фотки как твой лук растет и выкапывается. )) С подтверждением фотовидеоматериалами, так сказать.

Хотя лук не выгодно сажать, дешевый. Подумываю пустующие территории арахисом засадить. Он около 100 гривен за кило стоит. Как то пробовал, садил. Растет. Красивенький такой, всё время зелененький с меленькими желтыми цветочками.

0

22

#p55391,Семьянин написал(а):

Давеча общался со знакомой, переболела этим "гриппом". Температура 39, сбить не могла, вызывала на третий день скорую. Дали таблеток, попустило. Из симптомов - температура, боль головная и в глазах. На её работе закрыли отдел в магазине, все сотрудники ушли в аут.

Родственников друга в Полтавской обл тоже подкосила неведанная болячка. Ни соплей, ни кашля.
Вот така хуцпа, малята. Почти (с)

У директриссы какая то женщина умерла от гриппа.  Но в целом не видно никакой заявленной  эпидемии.Так, простуды больше. Собственно от последствий гриппа люди умирали всегда, ничего пока необычного не вижу.

0

23

Все родные переболели.
Одновременно.
В один день в разных местах (после общей встречи), проснулись с темпой 40 посреди ночи (как по часам) и сухим кашлем.
Темпа плохо сбиваемая.
Пожилой родственнице утром вызвали врача и он сразу хотел в больницу с пневмонией класть ( ночью темпа, а утром пневмония).
Ребенку получилось сдать анализ на 4й день высокой темпы - еще и бактерия((((
В общем какой-то вирусный мутант с присоединенной бактериальной  инфекцией(((

Троих лечили антибиотиками - только так начали дышать от кашля.

3 врача сказали, что 100 % первые дни грипп.

Из ДНР написали, что у них 2 вируса ходит - от одного темпа, а от второго легкие в жижу за СУТКИ превращаются!!!

На счет второй волны - ее прогнозируют на конец февраля  - 2 других штамма.
и так в один голос прогнозируют, что прям как знают время распыления.
И ,да, врачи скорой сказали, что похоже на РАСПЫЛЕННЫЙ вирус!!!
На скорой по микрорайону на пике было по 100-150 вызовов за ночь!! это абсолютный рекорд со слов врачей скорой за последние 10 лет.
Больницы переполнены и есть реально умершие(((
В детской больнице на весь этаж очередь на ренген (там обычно пусто) и у каждого второго пневмония(((

0

24

не знаю статистику за прошлые годы, но. Возможно, журналисты преувеличили масштабы. Хотя конечно раз такие отзывы, я не оспариваю, может что-то и было. Но только в сравнении можно понять, это обычный грипп или нет. Грипп - да, есть смертельные случаи, но такие были всегда.  Про Юлькин свиной тогда журналюги накрутили насколько помню.

0

25

Не знаю, у нас  грипп только по ТВ, реально в прошлые года болело родни, знакомых в разы больше. В этом году не болел вообще никто. Школы  были на карантинах, детворе  за радость.

0

26

#p55486,Wxd написал(а):

не знаю статистику за прошлые годы, но. Возможно, журналисты преувеличили масштабы. Хотя конечно раз такие отзывы, я не оспариваю, может что-то и было. Но только в сравнении можно понять, это обычный грипп или нет. Грипп - да, есть смертельные случаи, но такие были всегда.  Про Юлькин свиной тогда журналюги накрутили насколько помню.

Конечно увеличили, это их обязанность - врать, а не давать объективную картинку.
Ситуация нагнетается постоянными сообщениями, мол напоминают - ГРИПП ходит совсем рядом, ты можешь быть следующим, но у нас будет вакцина, которая тебя от этого спасёт!  :D 
Но в Украине человеки подвергаются вытеснению из этой земли, уничтожению. Население стремительно уменьшается. Анти-человечная операция (АЧО?) АТО, социальные условия, высокий уровень безработицы, рак, туберкулёз, вирусные атаки, вакцинация от полиомиелита, рака шейки матки и прочее - всё это и многое другое создают прекрасные условия для действия программы - "Украина - не для украинцев".

+1

27

#p55486,Wxd написал(а):

не знаю статистику

#p55504,Wind написал(а):

Не знаю, у нас  грипп только по ТВ

Вы случайно не из одного компа набираете текст?
Шучу  :flag:
.
.

#p55504,Wind написал(а):

Не знаю, у нас  грипп только по ТВ, реально в прошлые года болело родни, знакомых в разы больше. В этом году не болел вообще никто. Школы  были на карантинах, детворе  за радость.

Это тоже ценная информация. Благодарю за пост. Так сказать в копилочку.  :yep:
.
.
Всё что знаете об этой теме пишите сюда, для понимания ситуёвины.
ВИРУС ЗИКА пока нас не интересует, он живёт в других СМИ и приготовлен для более серьёзных и толерантных дядек и тётек.

0

28

не знаю в чем прикол, но пневмнонии, как осложнение,  чаще у молодых мужчин (даже при постельном режиме с первых дней заболевания), хотя, теоретически , они должны быть наоборот устойчивей

0

29

Неделю назад.Ночью живот,с 11 дня до восьми вечера 38и5 но очень тяжело с бредом.Чай с лимоном никаких таблеток.Вечер ночь полегче.но бред в голове не выносимый ,что то связанное с цифрами,счётом.В пять утра вроде заснул нормально.утром 36 и2 перемерял два раза.Слабость весь день провалялся.И да ,почему то всё без пота.С родными всё нормуль до сих пор.

0

30

Ночью живот,с 11 дня до восьми вечера 38и5 но очень тяжело с бредом.

У тебя хорошая реакция  иммо.., но 38.5 это маловато для "бреда" ваще то.
Может это и не Грипп вовсе , один из сотен риновирусов.
У меня так. Процесс кризиса длится 10 дней ровно , без учета "инкубационного периода".
Стандартное ОРЗ -7 дней.
Патогенез приблизительно такой. Рези в животе , возможен понос / обычно при гриппе/ ,температура 38-41, воспаление задней стенки горла/ гланды/ , сопли в заключительной стадии .Для гриппа характерна ломота во всем теле.
В Москве, я бы сказал не было  никакой        эпидемии "свиного гриппа", больше шума..

Отредактировано 2+2=2 (11.02.2016 21:59:21)

0

31

#p55511,Семьянин написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::
Вы случайно не из одного компа набираете текст?
Шучу  :flag:

я правильно понимаю, что в каждом сообщении модер видит ip, с которого оно отправлено ? Даже если подсетка та же, могут с одного оператора писать, у обоих будет Киев - но это еще не значит что клоны ). Теоретически, когда тот же провайдер на десятки-сотни домов микрорайона, тоже подсетка у разных юзеров будет одна , а то и айпишник ?

0

32

#p55540,Wxd написал(а):

я правильно понимаю, что в каждом сообщении модер видит ip, с которого оно отправлено ? Даже если подсетка та же, могут с одного оператора писать, у обоих будет Киев - но это еще не значит что клоны ). Теоретически, когда тот же провайдер на десятки-сотни домов микрорайона, тоже подсетка у разных юзеров будет одна , а то и айпишник ?

Не бери близко к сердцу, вижу, что не клоны. Видимо сейчас тренд на фразу не знаю. Вот и Серёга туда же

#p55516,Сергей написал(а):

не знаю в чем прикол

0

33

Вчера общался с хорошей знакомой, переболела её мать, в последствии попала в больницу, поставили диагноз пневмония. Еле отходили, сейчас всё хорошо. Но как оно отразится в будущем, это ещё вопрос.

0

34

О ГРИППе как то все умолкли.
Из последнего, берём первых попавшихся завратых
Сегодня.юа :

Официально от гриппа  погибли 220 украинцев (по данным на 7 февраля). В Одесской области зарегистрировали 38 смерти, в Винницкой – 13, Харьковской – 15, Запорожской – 12, Черкасской – 14, Ровенской – 14, Киеве – 14, Донецкой – 13. Чаще всего умирают больные гриппом А(Н1N1) пандэмический, однако к летальному исходу могут привести и другие типы  гриппов.

--- - ---

Украинцы к эпидемии оказались не готовы – всего 0,32% населения привились от гриппа, а большая часть заболевших к медикам не обратились. Так, двое из трех погибших от осложнений гриппа вызвали врача, когда уже было слишком поздно. При этом ни один из погибших, как сообщают в МОЗ, не был привит от гриппа.  "Прививаться нужно было еще в сентябре-октябре – за несколько недель до начала эпидемического сезона", – отмечает Елена Фенюк.

Так вот оно что  :hobo: Нужно было прививаться. Атаковали "ГРИППом", нарисовали статистику для устрашения, а под шумок прививают чем надо. Да класть украинцы хотели на ваши вакцины. Если бы не новости, фиг кто бы знал о пандемии.

"Сейчас в группе риска люди старшего поколения – старше 60 лет, с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, люди, больные сердечными заболеваниями, астмой, люди с ожирением – они в зоне риска. Это маленькие дети – групп риск очень много", – рассказывают в Госсанэпидслужбе.

Конечно пенсионеры и дети в зоне риска. Президент с кабмином побеспокоились о их здоровье. Продали весь свой бизнес и раздали всем "витаминки"? :mad: На пенсию 1200 гривен не то, что прожить нельзя, подтереться этими фантиками даже не хватит. 
За детей молчу вообще, кто им из родителей что покупает полезного. Вернее так, пичкают выпечкой на заменителях и шоколадках из латинского гуано, забивают кишечник, ни один витамин нормально не попадёт в организм. А они борются с несуществующим "драконом" вакцинацией.

Ещё пугают второй волной.
Одни волны вокруг. Украина волнуется раз, Украина волнуется два...

+1

35

Новый фокус придумали - медосмотр детей в присутствии родителей в школах.
Нагнали родителей и детей в тесные душные коридоры, лишь бы устроить обмен бациллами и повысить заболеваемость и раскупаемость лекарств

+1

36

Видимо, эпидемии и гибридные войны вполне вписываются в концепцию перехода к постиндустриальности (#Гильбо)

0

37

#p57396,l2 написал(а):

Новый фокус придумали - медосмотр детей в присутствии родителей в школах.
Нагнали родителей и детей в тесные душные коридоры, лишь бы устроить обмен бациллами и повысить заболеваемость и раскупаемость лекарств

просто истерия насчет педофилии. Да и вообще-то правильно. Можно же сделать по времени, или даже по дням.

0

38

#p57353,Семьянин написал(а):

Ещё пугают второй волной.
Одни волны вокруг. Украина волнуется раз, Украина волнуется два...

Второй волны ГРИППа так и не было. Вот так теперь верь врачам.

Но что имеем.
Говорит Министерство ОЗ: 

З початку епідемічного сезону вакциновано проти грипу 128887 осіб, що становить 0,33% від усього населення України. Із груп медичного, епідеміологічного та професійного ризику вакциновано проти грипу 124 657 осіб або 22,8 % від підлягаючих. Найвищий обсяг щепленнями відзначається в Дніпропетровській області. Найвищий рівень охоплення щепленнями серед дитячого населення відзначається в Запорізькій області.

Питома вага дітей щеплених проти грипу становить 21,0 %.

Взялись за Юг. Днепропетровская и Запорожская области нарасхват. Мужиков в АТО, детей - вакцинировать.

Дальше

Починаючи з 40 тижня 2015 року в Україні зареєстровано 364 вірусологічно підтверджених летальних випадків від грипу, із них у 81,3 % визначено вірус грипу типу А(H1N1)pdm09.

На начало февраля было зарегистрировано 171 летальных случаев, но за следующие 40 дней умерло ещё 193 человека, из которых 81,3% от гриппа. Но об этом почему то СМИ не истерили, врачи не трубили панику
Как так? Откуда эти цифры, чем занимаются "объективные" СМДИ?
Нужно из года в год вакцинировать от бактериологических атак созданными элитами против мешающихся под ногами людей на проданной уже почти чужой земле.
Никто не собирается кормить 40 млн человеков. Иначе не было никакой "войны", пенсионеры не выживали на $50, мр прэзидент не был млрд шоколадным "народным" наёмником, а Гав не уехал бы в Польшу.

0

39

В Польше, на паркинге в лесу.
http://funkyimg.com/i/2bZp3.jpg

http://funkyimg.com/i/2bZp4.jpg

+3

40

"Ученые из Финляндии обратились за помощью к администрации Ленинградской области с целью поимки кабана, над которым ставили опыты и который сбежал через границу в Россию.

Пресс-служба Ленобласти в свою очередь распространила сообщение о том, что кабан может находиться в Выборгском районе. На подопытной дикой свинье в момент побега был желтый ошейник с передатчиком, а в ухе - желтая метка №4.

Всех жителей предупреждают, что на эту самку кабана нельзя охотиться и употреблять в пищу ее мясо, поскольку животному был введен некий препарат."

Источник:  https://www.mk.ru/incident/2020/08/07/p … ssiyu.html

Уж не та ли это свинья, которая на обложке "Экономист"-а?  :rofl:

http://savephoto.ru/Files/8aoygyiihgy07_t.jpg

Отредактировано Колян (07.08.2020 19:36:34)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Спектакль "Эпидемия А/H1N1" свиной грипп