Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Ходос Эдуард Давидович


Ходос Эдуард Давидович

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

#p54768,Деревенский написал(а):

Темный фон на видео скрывает некоторые "недостатки" и омолаживает Ходоса, плюс присутствует элемент некой таинственности и заговора, обычные художественные приемы.

Есть видеоинтервью перед походом "в мэры" вблизи для мразоканала News-Front, про который тут не раз говорили:

Беседа с кандидатом в мэры Харькова Эдуардом Ходосом
от 22 октября 2015

1:01 - обрати внимание на мимику ему не свойственную при фразе "...из первой столицы....Украины..." (место, откуда ведется его эфир)

Хотелось бы источник видео в студию, твоя фотка стопкадр.

Вот на этом принтскрине лицо помоложе либо адски загримировано:
http://images.vfl.ru/ii/1454179607/6d10aec5/11264189.jpg
Ямка выше подбородка, ухо, ямка на левой щеке...

Твое фото не имеет ни даты, ни источника.
Если мне дать твое фото и мой источник и спросить где находится человек старше - я назову твое.
Но твое было сделано раньше судя по качеству фото, а персонаж выглядит старше.

Может быть это и вовсе отец-сын, а может и того Ходоса убрал Хабад :D
Я выдвинул версию, что это один и тот же человек.
Я пытаюсь ее обосновать, копаю в этом направлении вот и все.

Состарить лицо для студии не составит труда.
За историю его т.н. деятельности все, что мне удалось найти - пару интервью подобным цехоканалам, пару выходов в народ, а по сути общение с какой-то масовкой, т.е. политический флешмоб и эпизоды его крещения, причащения, но они вброшены в его выпусках, т.е. по сути, заготовлены заранее по сценарию.

Отредактировано Donmakaron (30.01.2016 21:59:14)

0

22

Сатановский о ходосе https://www.youtube.com/watch?feature=p … H1YqM_nJyk
Познер о 25 https://www.youtube.com/watch?v=8WhOn3WGMlM

и все в эфиры

0

23


Отредактировано snvautozar (11.09.2016 07:19:02)

0

24

https://www.youtube.com/watch?v=S8FWDwaLQ30 53 мин. Черт его знает...тут он говорит что готов в суде все эти материалы предоставлять по Хабаду и т.д. по 282 статье

0

25

https://www.youtube.com/watch?v=3N4TLSQ8Xh0 Ходос зачитал что первый холокост сделал сам Моисей

Моисей разбивает скрижали завета, от увиденного

+

http://f21.ifotki.info/org/6967b3d5825271001f2cc0322b7b300e2e1729269764895.jpg

+

http://f21.ifotki.info/org/09df752bd0a127e1d9a2043bac5752092e1729269765055.jpg

Отредактировано Rover (14.02.2017 23:43:39)

0

26

#p54437,Donmakaron написал(а):

Как можно не видеть очевидную вещь что Ходос, будучи евреем, играет изобличителя и "православного" деятеля, разжигает ненависть к "евреям"?

Donmakaron, не к евреям и даже не к иудеям, а только к хабадникам.
Разве это не есть разница ?

А почему на Википедии нет статьи про Ходоса ?
Ходос Герман Лазаревич  — советский шахматист, мастер спорта СССР. Есть статья
Ходос Сергей Викторович  — казахстанский и российский фехтовальщик-шпажист. Есть статья
Ходос Хаим-Бер Гершонович — советский невропатолог. Есть статья
Ходос Эдуард Давидович  — нет статьи.

0

27

Откровения Эдуарда Ходоса. Дональд Трамп.
15 ноября 2016

https://www.youtube.com/watch?v=4IPqHolqnbQ

0

28

Donmakaron, ну ты  развил теорию - шо капец! По порядку:
1-Кипрская компания зарегистрировала ему сайт. и что? понятно, что в его возрасте, всех тонкостей интернета Ходос не знает и поручил кому-то это организовать. Где тут криминал? То, что эта компания еще где-то фигурирует не доказывает, что Ходос с кем-то лично связан. Со слов Ходоса, все затраты на размещение материалов он отчаливал лично. Доказательств нет, но и опровержений я не вижу.
2-На видео двойник. Ну это вообще перебор. Человек на протяжении жизни встречался с Горбачевым, Бушем (младшим), Януковичем, есть видео где он ходит по Харькову, участвует 2 года в крестных ходах! Как можно человека подменить!? Да и зачем? Взгляды у Ходоса не поменялись.
3-Если он за правду, почему его еще не грохнули? С его слов пытались 2 раза, доказательств у меня нет. Да и зачем, всю суть своих взглядов, он уже изложил и это широко разошлось. Люди уже достаточно зомбированы, чтобы воспринимать правду всерьез.

Ну и самое главное - вместо того, чтобы разобрать правоту или ошибочность взглядов Ходоса ты натаскал в ветку какого-то шлака!!! И по твоим постам, сразу заметно, что большинство обращений Ходоса ты не видел.

Кстати тут заходил разговор про 2 доллара - так вот это были 2 купюры по 1.

0

29

#p132121,yuripet написал(а):

Donmakaron, ну ты  развил теорию - шо капец! По порядку:
1-Кипрская компания зарегистрировала ему сайт. и что? понятно, что в его возрасте, всех тонкостей интернета Ходос не знает и поручил кому-то это организовать. Где тут криминал? То, что эта компания еще где-то фигурирует не доказывает, что Ходос с кем-то лично связан. Со слов Ходоса, все затраты на размещение материалов он отчаливал лично. Доказательств нет, но и опровержений я не вижу.
2-На видео двойник. Ну это вообще перебор. Человек на протяжении жизни встречался с Горбачевым, Бушем (младшим), Януковичем, есть видео где он ходит по Харькову, участвует 2 года в крестных ходах! Как можно человека подменить!? Да и зачем? Взгляды у Ходоса не поменялись.
3-Если он за правду, почему его еще не грохнули? С его слов пытались 2 раза, доказательств у меня нет. Да и зачем, всю суть своих взглядов, он уже изложил и это широко разошлось. Люди уже достаточно зомбированы, чтобы воспринимать правду всерьез.

Ну и самое главное - вместо того, чтобы разобрать правоту или ошибочность взглядов Ходоса ты натаскал в ветку какого-то шлака!!! И по твоим постам, сразу заметно, что большинство обращений Ходоса ты не видел.

Кстати тут заходил разговор про 2 доллара - так вот это были 2 купюры по 1.

1. Доказана косвенная связь персонажа по фамилии Ходос с неким Дасковским, который в свою очередь связан с Натаном Хазиным - координатом сотни Майдана. Также доказана связь сайта Ходоса с цеховыми СМИ.
Вывод: Ходос цеховой персонаж, элемент постановки.

2. То, что персонаж встречался с такими же актёрами випами очередной раз является доказательством его принадлежности к цеху. То, что человек играющий Ходоса - актер, сомнений у меня не вызывает. В друзьях у Дасковского был найден персонаж внешне очень напоминающий Ходоса. Если есть сомнения то прошу доказать от обратного, т.е. что Шац не есть Ходос.

3. Если бы он был за правду и раскрывал цеховые постановки, его бы давно убрали. А пока данный персонаж занимается антисемитизмом и разжиганием по статье 282. Вместо того чтобы быть приговорённым он принимал участие в выборах мэра Харькова.

0

30

#p134358,Donmakaron написал(а):

Если есть сомнения то прошу доказать от обратного, т.е. что Шац не есть Ходос.

О нет, это ты должен доказать что Шац это Ходос.

#p134358,Donmakaron написал(а):

Если бы он был за правду и раскрывал цеховые постановки, его бы давно убрали. А пока данный персонаж занимается антисемитизмом и разжиганием по статье 282.

"Уголовный кодекс Украины
Статья 282. Нарушение правил использования воздушного пространства"

Он за правду,но за еврейскую, чтобы когда придет время взять командование над гоями. Да к тому же Ходос очень давно конфликтует с Хабадом, ничего личного, просто бизнес.

Отредактировано Деревенский (26.10.2017 00:14:57)

0

31

#p134735,Деревенский написал(а):

О нет, это ты должен доказать что Шац это Ходос.

"Уголовный кодекс Украины
Статья 282. Нарушение правил использования воздушного пространства"

Он за правду,но за еврейскую, чтобы когда придет время взять командование над гоями. Да к тому же Ходос очень давно конфликтует с Хабадом, ничего личного, просто бизнес.

Ну да, а цеховик Шарий якобы конфликтует с Администрацией президента Украины и якобы 3 или 4 года уже его не могут достать и выслеживают на территории Евросоюза.

Ходос - фейковый дезомразоперсонаж, сайт которого связан с ресурсами Коломойского и компании. Уже доказано.

Слежки, прослушки - известный метод привлечения хомяков т.н. еврейского заговора

0

32

Ходос Эдуард Давидович  — нет статьи.
Почему же так ?

Ходос внедряется в сознание " конспиролухоффф " - которые уже знают про википедия, поэтому и нет статьи .
Ходос очень активно напирает на важность личности в современном процессе ( трамп, путин  и пр. куклы ) и гипертрофирует силу хаббада - это его задача и он с ней справляется на 5 с +

+1

33

Ходос терпел 4 года, прежде чем наехать на Пякина.
"Кореш, ты порешь!" Обращение к алтайскому гуру Пякину-пякемону.

Оказывается, глобальный предиктор диктует и Ходосу и Шарию, куда им оглобли разворачивать.

0

34

Отредактировано Искандер (27.04.2019 20:07:24)

0

35

#p159487,Donmakaron написал(а):

Ходос - фейковый дезомразоперсонаж, сайт которого связан с ресурсами Коломойского и компании. Уже доказано.

И поэтому Коломойша как добрался до власти закрыл его  ютуб канал
Но Ходос не промах и продолжает гнуть своё

Эдуард Ходос - Анонс
1,36 тыс. подписчиков
В связи с тем что 27 августа 2019 г. без всяких предупреждений закрыли мой третий канал " Эдуард Ходос ", этот новый выпуск загружаю в социальные сети . На этом канале буду выкладывать анонсы моих видеозаписей .

-1

36

maestro, зарплату на карту переводят?

-1

37

Давно заметил что у этого Ходоса в его видео выступлениях постоянно дергается изображение -типа склейки каждые несколько секунд. Зачем такой нелепый монтаж? Напрашивается подозрение что туфту впаривают..

0

38

Кто такой Эдуард Ходос? 2 (Who is Hodos 2)

https://protomarius.livejournal.com/364 … s#comments

видео 1993 - 3 части интервью с Ходосом

Отредактировано Rurik (03.09.2020 00:19:04)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Ходос Эдуард Давидович