Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2016


Знаки и символы ►►► 2016

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

#p53135,Neks написал(а):

Информация
Об изменении аверса монет Банка России

Во-первых,  впервые со времен распада СССР на денежных знаках появляется символика не только банка, имеющего сложный статус в государстве, но самого государства. Что вкупе с увеличением доли прибыли ЦБ, направляемой в бюджет России, со следующего года до 90% является ярким символом изменения статуса Банка России.

Во-вторых, ( И ОСНОВНОЕ ПО СИМВОЛАМ)с царских времен известно, что государственный герб с опущенными крыльями означал упадок государства, а с вздымающимися его расцвет. На современном гербе России орел правильный,(крылья вверх). Меняют на "правильный" - крыльями вверх
А то ромбики,"бантики,хомутики"

а вот банк России использует "птичку" образца Веременного правительства 1917-го. .

Отредактировано stefan (07.01.2016 21:19:57)

+2

22

по поводу этих монет попался такой коммент,пользователь удалился

+

http://f19.ifotki.info/org/7931601b1c83a026eecb52f68ed189302e1729234852614.jpg
http://f19.ifotki.info/org/a1bd29bc37a0fe7a089f4f228c65bc972e1729234852557.jpg

0

23

strannik написал(а):

Кавычки это. не более.
Вы же ВСЕ тут ищете всякое потаённое ..знаки какие-то..масонство. и хаете предмет на котором изображен герб страны.
изображён ..

ну пока тут еще никто ничего не обхаял...а ромбы (кавычки, символы и т.д.) - знаки - все должно иметь логику или объяснение. должна быть официальная версия (это все таки предметы, эмитируемые государством), но поскольку ее не представлено, вот и высказываются предположения.
И мне лично непонятно, зачем название государства обрамлять какими-то знаками...

#p53183,франческа написал(а):

Neks, не в ромбах дело. У орелика Держава появилась!

Так я это указал сразу в сообщении.

#p53237,франческа написал(а):

Но в данном случае, ромбики на фоне максимально готового (к чему? тут порассуждать надо) орла мне видятся второстепенными, хоть и дополняющими.

#p53238,stefan написал(а):

Во-вторых, ( И ОСНОВНОЕ ПО СИМВОЛАМ)с царских времен известно, что государственный герб с опущенными крыльями означал упадок государства, а с вздымающимися его расцвет. На современном гербе России орел правильный,(крылья вверх). Меняют на "правильный" - крыльями вверх
А то ромбики,"бантики,хомутики"

Вот наглядно видно, что на фоне всех изменений, люди обращают на очевидное/глобальное (смена герба, поворот крыльев), а мелочи (ромбики,"бантики,хомутики") или не обращают внимания или считают это не существенным…. На это и расчет…

0

24

#p53275,Neks написал(а):

люди обращают на очевидное/глобальное (смена герба, поворот крыльев), а мелочи

Если обращать внимание только на мелочи,то "за деревьями не видно леса".
Специалиста по геральдике информирую,что знак ромба(как дополнительный) использовался в смысле "Я сказал", "DIXI","Да будет так".(пруфы не требуй - отрывочные воспоминания из неформальных лекций 30-летней давности)
Еще какие "хомутики" интересуют? Если скажешь сколько перьев на крыльях - повангую когда йолстон бабахнет....

И еще... символика изменена только на монетах. О чем это может говорить? Банкнота- это казначейский билет подтверждающий наличие у тебя ,ну скажем,реальных 500 рублей в монетах. Символ монет... белые - серебро,желтые-золото... кто держал в руках николаевский червонец- подтвердит,на сколько он похож на современнный(ну может чуть поменьше)... Переход к "золотому стандарту"? "Списывание" долгов США? Через что? Нас ждут увлекательные события.... Удачи всем выжить...

ЗЫ Жутко извиняюсь,что на форуме,посвященном внематрице  даю чисто матричную трактовку... Цех...Однозначно -цех.... Бухтияр!??? АУ!!!! Где ты с твоими разоблачениями???

Отредактировано stefan (08.01.2016 17:00:12)

0

25

#p53165,Dmitry" написал(а):

за эти монеты даже в троллейбусе не прокатишься, разве только на коробок спичек.

Dmitry"!!! Вы таки меня удивляете... И это с Вашим умно-филосовским подходом?Праздники? Хм... сам не трезв...
Монеты являются не только платежным средством,но как раз, и символом...
на торгах не объявляют, что за долларовую бумажку с пирамидой и оком дают 0,71 сторублевой банкноты.???*?
На данный момент рубль(блестючий белый кружок,символизирующий серебро) является единственной мерой при оценке товара. При обмене на другие валюты еще используется "10 рублей" - "червонец"(символизирующий золото)... Нигде не говорится про бумажные банкноты различного номинала..
Вот по приколу...  с какого номинала доллар перестает быть зеленым? Я мял в руках купюру в 10 000$... но говорят,есть и больше... а уважением пользуется квотер

Удачи...

Отредактировано stefan (08.01.2016 17:06:10)

0

26

это первое что попалось под руку.
герб доромановской династии
[mygroup=group:966#p53275 titleTop:true navTop:true]http://newphotohost.ru/?=1120|Описание|[/mygroup]
крупнее - на ватмане , с прорисовкой. на фото вся детальная прорисовка опять теряется. но в данном случае она не важна. там гербы княжеств входивших в состав империи.

изначальный герб -  с такими крыльями.
это уж при романовых орёл начал крыльями махать.

0

27

#p53282,strannik написал(а):

это первое что попалось под руку.

а вот не  надо брать,то ,что первым под руку попалось... не вынуждайте
старого прапорщика( двухпогоного) с темы сбиваться и пошлить... модераторы не одобрят...

форум какой? едрена чебурашкой... внематричный... ты еще полууставом впендюрь...
давай разбирать Висковатого,Воротынского и Хворостина.... будешь как кампучия у полпота...

геральдика разбирается не раньше 19 века.... все что раньше- см материалы форума История (она же Хронология)
История (она же Хронология)
тот человек,который мне рассказывал про геральдику - ниже 19 не опускался... человек был серьёзный и всё что было раньше относил к "мифологии"(так нам завещали предки)

0

28

#p53282,strannik написал(а):

это уж при романовых орёл начал крыльями махать.

к романовым сам отнощусь с ОЧЕНЬ большим предубеждением....
начиная от "ворёнка" и далее по тексту... но к геральдике отношусь с пиитетом... для  себя символы и объяснения пропускаешь и отвечаешь на вопрос "так или нет".... может еще и наложился личный опыт.. почему и завис на этом форуме... много объясняет....
ну например... про "афганского ангела" слышал? а я вот видел.... после чего устав караульной службы выполнялся неукоснительно... а коль было не в моготу- пурген в помощь... и на посту со спущеными штанами... проще обосраться в ведро, но не порежут сонного...
вот у меня и был вопрос... когда просто "ножи в ножи" - понятно... или мы их- или они -нас .... а ля гер -ком аля гер... но в Афгане -ангел... чечне(хм..сам не видел,но сами чехи в ахуе)  -что-то запреднльно...
БЛЯДЬ!!!!!!(простите модераторы.ю..) .... звиздец... здесь нашел ответ

PS/// БУХТИЯР!! Едрить тебя через коромысло!!!! не вижу твоих гневных, антицеховских высказываний.... ПРАЗДНИКИ? просто запой?

Отредактировано stefan (09.01.2016 00:11:15)

0

29

stefan, где про "афганского ангела" почитать?
И если ранее 19-го нет ничего, то получается очень маленький промежуток по времени смены символов. Или полагаешь, что и не было смены, раз не было ничего ранее, и разнообразную трактовку - романщину и ранее - вбрасывают... для чего? Ведь если символика "работает", то она работает и в "романщине, которой не было". Зачем тогда нам дают то, чего не было, зачем раскрывают символику в многовариантном сюжете пусть и исторической небывальщины? Как бы есть с чем сравнивать для анализа, но взятые для сравнения ранние периоды то оказываются не существовали вовсе.

0

30

#p53282,strannik написал(а):

крупнее - на ватмане ,

в каком веке появился ватман?

ЗЫ... Приколюсь под бухтиара...коль он в праздничном запое...
ник "странник" взят от сериала Олега Маркеева?"Максим Максимов"? "Белый Орел?" ... блииин... однозначно - цех...

0

31

#p53302,франческа написал(а):

где про "афганского ангела" почитать

где прочитать - не знаю... видел и воочию... может где -то и как то по другому называется.... у нас называлась так..
ребра надрезаютя ,легкие вытаскиваются и крепятся с предплечьям... половые органы отрезаются и вставляются в рот...
подвешивается на видном месте... человек после этого еще долго живет(ну минимум сутки)
видел один раз и блевал дальше чем видел

Отредактировано stefan (09.01.2016 00:49:47)

0

32

#p53302,франческа написал(а):

И если ранее 19-го нет ничего

Тююю... пьяному прапору ответила звезда форума.....
Но почему... Вот ты прекрасно улавила древний символ "красная роза -эмблема любви"....
Вот вокруг тебя (и твоего символа) здесь многие хвостами бьют... Поддерживают интелектуалььно и энергетически....как элеонору аквитанскую...

хоть это на форуме и не приветствуется( действуй по уставу -завоюешь честь и славу), но помимо тварной темы существуют еще... Дмитрий их вскользь касался... но...все бездоказательно....

На мой взгляд ,в 19 веке что-то произошло,что все перемешало,как в ералаше....
остались отголоски.... многие писатели это упоминали...от киплинга до огенри и прочих толстых... просто иносказательно....

ну вот для меня,как для спеца была просто шоком такая фотография....
http://ic.pics.livejournal.com/kroshka_ … iginal.jpg
когда были в тора бора ,много бы(как молоденький сержант) отдал за такую экипировка вековой давности, а не просто афганку и АК...

Отредактировано stefan (09.01.2016 01:39:04)

0

33

#p53302,франческа написал(а):

Зачем тогда нам дают то, чего не было, зачем раскрывают символику в многовариантном сюжете пусть и исторической небывальщины?

Франческа! сравни количество коментариев на этом форуме твое и мое... и получишь ответ на свой вопрос... перечитай сама себя.... ты умная девочка....

и с чего ты взяла,что дают нам....мы просто угадываем....
удачи,тебе девочка... в твоей ингерландии... будь осторожна и внимательна... особенно на васильевском и московском...

Отредактировано stefan (09.01.2016 01:53:45)

0

34

#p53303,stefan написал(а):

в каком веке появился ватман?

ЗЫ... Приколюсь под бухтиара...коль он в праздничном запое...
ник "странник" взят от сериала Олега Маркеева?"Максим Максимов"? "Белый Орел?" ... блииин... однозначно - цех...

раз сложно для понимания -
буду писать подробно.
приведённый доромановский герб в первоисточниках недостаточно чётко выглядит.мелкие детали размыты.
для СОБСТВЕННОГО анализа гербов сделал крупную ксерокопию.
перенёс на ватман и долго и нудно прорисовывал нечётко выглядящие детали герба.
фотография получевшегося изображения ВСЁ РАВНО получается нечёткой и размытой, поэтому я ни не видел смысла бежать по своим файлам , искать и сбрасывать сюда именно её.

по поводу ника. он у меня один. вон там под ником указан адрес.
если недостаточно- дам свои координаты с таким же ником на строительном сайте.
если опять мало - на вКонтакте. но там бываю редко. если там напишете - прочитаю нескоро.
снова мало ? - есть ещё пара исторических сайтов.
на региональном форуме бываю редко. и ник там тот же.

указанный Вами фильм не смотрел. приведённые фамилии и термины мне незнакомы.

а так да - однозначно - ЦЕХ.
если это предъява - то за базар ответить сможете ?

если вдруг я опять непонятно выразился - то -

аргументируйте пожалуйста Ваше отождествление меня с цехом.
желательно поподробнее. можете использовать все высказанные мной  слова.. время не имеет значения. хоть слова 10-летней давности.

+1

35

#p53309,stefan написал(а):

ну вот для меня,как для спеца была просто шоком такая фотография....
http://ic.pics.livejournal.com/kroshka_ … iginal.jpg

что тут шокирующего?

Отредактировано Rover (09.01.2016 13:51:40)

0

36

#p53309,stefan написал(а):

ну вот для меня,как для спеца была просто шоком такая фотография....
http://ic.pics.livejournal.com/kroshka_ … iginal.jpg

a что тут должно быть шокирующего для спеца ? Cпец или не спец?

Отредактировано Rover (09.01.2016 14:42:06)

0

37

#p53326,strannik написал(а):

аргументируйте пожалуйста Ваше отождествление меня с цехом.
желательно поподробнее. можете использовать все высказанные мной  слова.. время не имеет значения. хоть слова 10-летней давности.

да забей ты на него. он сам написал, что по пьяни пишет. вот из него всякое подобное и прет...всю тему зафлудил уже не по делу...пусть модеры разбираются с ним, особенно за мат в постах.

0

38

Испанцы пробуют расшифровать The Economist 2016

6 июля 2016 или 7 июня 2016

#The Economist 2016 Fecha Escondida Descifrada 6.7.16 (Atentado en el Vaticano Teoría 1)


С того же канала про 3WW и ядерный взрыв:
#The Economist 2016 Anuncia Ataque Nuclear https://www.youtube.com/watch?v=bN1JOySRsWc


Добавлено спустя 20 часов 41 минуту 3 секунды:
Darkeffect777, спасибо, не усмотрел. Вот что перерыв offline творит :)

Отредактировано fire (14.01.2016 17:43:14)

0

39

Дитя Человеческое (2006)
Про мигрантов в Европе
https://pp.vk.me/c629305/v629305268/2d6b8/QOUxodDi0tc.jpg

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 10:58:52)

+1

40

Видео церемонии открытия нового тоннеля в Швейцарии. Действо придумано иллюминатами и наполнено оккультной символикой.

Источник

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2016