Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ионизация


Ионизация

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

#p64665,Rinata написал(а):

Когда народу рассказываешь что мощи испаряют "сoкральный ген" и влияют через вдыхающий воздух на физиологию человека, или что на престоле вино насыщается парами мощей, то народ не понимает и крутит у виска.

Мы говорим об одном и том же. Столько труда проделано и информации собрано и проанализировано, для кого? Для доброй сотне форумчан, да для тех у кого интуиция?

Под всю эту теорию просто необходимо подводить весомую доказательную базу, иначе так и будут крутить у виска.
Ты привела книгу Минха, действительно, сходу она в сети не ищется, кто ее будет покупать? ОК. Я куплю, к примеру, оцифрую-выложу, 320 страниц, кто это будет читать, а тем более вникать и понимать?
Я гуманитарий вот, мне эти термины хоть как-то понятны, потому что, склад ума ближе к техническому и логическому все же, а остальным?

Хочется мне видеть это глазами.
"Горожанин с микробиологом", ну сами понимаете, да?

Имеем:
1. Дрянь=ГК-смесь.
2. Способ ее доставки, до человека=ионизация+непосредственный контакт.
3. Результат воздействия=подавления сознания+изменение пищеварительного цикла.
Первые два пункта вполне реально подтвердить научно-наглядно, не? Третий сам собой из первых двух вытечет.

А то все эта затварка как радиация, только вот дозиметра ни у кого нет. :(

Отредактировано Gonzo (20.04.2016 11:59:50)

+1

62

#p64599,Kzin написал(а):

Озон это О3

Озон легко разлагается на О2 и О.  Атомарный кислород очень активен, отсюда все его вредности и полезности. Кстати при озонировании помещения его доля в воздухе около процента.

0

63

#p64683,Gonzo написал(а):

Столько труда проделано и информации собрано и проанализировано, для кого? Для доброй сотне форумчан, да для тех у кого интуиция?

Не торопись. Начни с осознания того факта, что люди тоннами могилы раскапывают, или вообще хранят трупы в в помещении, (если действительно, как по Горожанину тварные не тлеют), расчленяют и развозят по храмам, еще и собирают жидкость, что стекает с трупов - вся эта мерзкая индустрия работает ведь, и в крупных масштабах, сколько труда! Hадо быть совсем свёрнутым чтобы трупы так просто расчленять и развозить. Брр...
Что-то этим ненормальный мозги сносит ведь?

Да и вообще, как это, если народ у себя в помещении будет трупы  держать, то это незаконно, а для церковников разрещено. Это как? Санэпидстанция и ухом не ведёт. Не спроста это. 

Столько труда проделано и информации собрано и проанализировано, для кого?

Кому  нужно, тот понял.
Вопрос не в том, "как эта генодрянь действует", а в том чтобы понять "как эта дрянь действует и найти способы противодействия этой дряни".
Может быть и высокодозированная аппаратная ионизация и есть то решение. Клин клином, называется. Только проблема в том какой ионизатор.
Думаю, тот, который в пластмассовую коробку заключён, для санации от "сакральной хромосомы" не годится.

Не торопись, начни с изучения ионизации, приобрети ионометр, он как раз и изготовлен нa основе дозиметра. Почитай теорию энергии вакуума, эфира, плазмы, вообще радиацию поизучай.
Горожанин приоткрыл завесу немного, но более не рассказывает. Поговори с микробиологами, врачами о метаболизме падальщика. Мне пока информации достаточно.

Да и менталитет крещеных очень отличается от обычных людей. Явно виден эффект воздействия этого мазания во время крещения во младенчестве, когда критическое мышление еще не развито.
Причём у всех христианских конфессий (это то что я пока изучала), до будистов и др. не дошла.

Возможно, еще и так: эта генодрянь в обычной среде на организм человека не действует, нужна среда сильной ионизации, как говорит Горожанин, или, возможно, наличие свободных электронов.
Если замеры при помощи ионометра результатов не дадут, то там не сама ионизация активирует мощи а поле создаваемое контуром и свечами, возможно плазменное.
Не понимаю, чем ты недоволен, начни с ионометра. И поизучай крещеных, только для этого ты сам не должен быть некрещёным, а то ничего не поймёшь.

Отредактировано Rinata (20.04.2016 18:15:32)

+1

64

#p64732,Rinata написал(а):

Да и вообще, как это, если народ у себя в помещении будет трупы  держать, то это незаконно, а для церковников разрещено. Это как?

Вот прям с языка сняла.
Целовать кусочек трупа выстраиваются целые очереди на сотни метров! Я всегда этому удивлялся, как же так? Это ведь труп!!! Нееет, говорили мне "люди", это не труп! Это мощи!
Быть может, такая тяга поцеловать или еще лучше отщипнуть кусочек трупа неспроста?

#p64732,Rinata написал(а):

И поизучай крещеных, только для этого ты сам не должен быть некрещёным, а то ничего не поймёшь.

Рыбак рыбака видит из далека ;)
Говорить об этом с православными-это нереально просто, я уже зарекся. Ставил социальные эксперименты и не раз.
Я сам крещенный в детстве. С развитием критического мышления, выкинул свой крестик на помойку. Но при этом я верю в Высшую силу или Высший разум, назовите как хотите. Верю  и знаю то, что есть нематериальный мир. Сущности разного порядка.
Для меня вера не имеет ничего общего с церковью и религией. А знаешь почему верю? Потому что, доказательства есть! :)

#p64732,Rinata написал(а):

Вопрос не в том, "как эта генодрянь действует", а в том чтобы понять "как эта дрянь действует и найти способы противодействия этой дряни".

Если мы поймем, что это за дрянь, то мы сможем понять и как она действует и как ей противостоять.
Теории одного Горожанина уже более чем достаточно для проведения экспериментов!
Что такое ГК-смесь?
Давайте не будем упражняться в эпистолярном жанре и отнесем ее на экспертизу?
Какая в храмах ионизация?
Давайте замер сделаем?

#p64732,Rinata написал(а):

Кому  нужно, тот понял.

Вот тут я не согласен. Многим людям вообще не дано осилить и трети "тварной" темы, что же теперь, они сами виноваты?
ОК, я к примеру все прочитал, во все поверил. Дальше что? Просто знать не достаточно! Нужно во-первых распространять, во-вторых противостоять.
Ни то не другое я сделать не могу, по понятным причинам. Сочтут за дурачка, даже не вникнув в тему на сантиметр.

Если теорию подкрепить практикой, вот это будет бомба! Сейчас Горожанину хоть книгу пиши, хоть фильм снимай, вообще чистая конспирология. В таком виде как сейчас, только для форума и сгодится. А затронуть умы масс, помочь думающим людям, быть может достучаться до верхов (не все же там твари?). Вот это была бы ЦЕЛЬ!
Тем и не доволен. Развития нет.

0

65

#p64736,Gonzo написал(а):

Что такое ГК-смесь?
Давайте не будем упражняться в эпистолярном жанре и отнесем ее на экспертизу?
Какая в храмах ионизация?
Давайте замер сделаем?

Представляю как ты к мощам пробираешься украсть кусочек для экспертизы. И экспертизу чего собрался проводить, кусочка трупа? Что искать будешь? Результат получишь только воссоздав аналог "работающей установки", с замерами "до и после".

0

66

#p64765,франческа написал(а):

И экспертизу чего собрался проводить, кусочка трупа?

Нет же, зачем труп?
Вот этого рыжего вещества, ГК-смеси. Поскоблить с любого из представленных Горожанином монолитов или еще откуда, не важно.

#p64765,франческа написал(а):

Что искать будешь?

Состав ГК-смеси. ДНК. Ну тут химики помогут.

#p64765,франческа написал(а):

Результат получишь только воссоздав аналог "работающей установки", с замерами "до и после".

Это уже следующий этап. Выделять тварную хромосому с помощью ионизации я не собираюсь.
1. Хочу найти эту хромосому, доказать, что она существует в принципе.
2. Потом замерить ионизацию в культовых сооружениях.
Это хоть как-то выполнимые задачи, для начала.

0

67

#p64766,Gonzo написал(а):

Вот этого рыжего вещества, ГК-смеси. Поскоблить с любого из представленных Горожанином монолитов или еще откуда

Я Горожанина долго пытала насчёт идентификации этой "сокральной хромосомы" - не говорит. Попробyй ты. Чтобы исследовать церковный трупный материал, миро или эту ГК-смесь нужно знать какой тип Хромосомы искать. Попробуй расспросить генетиков, если до них доберёшься. Объясни им суть проблемы. Только приготовься что они будут у виска крутить. Я тоже собираюсь с ними побеседовать. Хотя бы надо узнать, чего они о этой "сокральной хромосоме" думают.
Возможно "сокральная хромосома" это гипотеза или знание о существование ее передано по каким то интуитивным каналам.
Я сначала думала что в храмах только трупный яд со своими испарениями как то на паству влияет, или в чашу с вином чего то трупного капают, но в свете идеи о высокой ионизации  другая картина выстраивается.

0

68

#p64769,Rinata написал(а):

Я Горожанина долго пытала насчёт идентификации этой "сокральной хромосомы" - не говорит. Попробyй ты. Чтобы исследовать церковный трупный материал, миро или эту ГК-смесь нужно знать какой тип Хромосомы искать. Попробуй расспросить генетиков, если до них доберёшься. Объясни им суть проблемы. Только приготовься что они будут у виска крутить. Я тоже собираюсь с ними побеседовать. Хотя бы надо узнать, чего они о этой "сокральной хромосоме" думают.
Возможно "сокральная хромосома" это гипотеза или знание о существование ее передано по каким то интуитивным каналам.
Я сначала думала что в храмах только трупный яд со своими испарениями как то на паству влияет, или в чашу с вином чего то трупного капают, но в свете идеи о высокой ионизации  другая картина выстраивается.

Это самая закрытая тема в "официозе" и любых "альтернативных" науках.
Желающих сделать даже элементарный, простейший баканализ причастия в районной СЭС-Роспортебнадзоре наверняка были сотни, если не тысячи, но во всей сети, периодике и книжности НЕТ НИ ОДНОГО распаршивого анализа и даже информации о нем. Почему, интересно?

0

69

#p64769,Rinata написал(а):

Чтобы исследовать церковный трупный материал, миро или эту ГК-смесь нужно знать какой тип Хромосомы искать.

Я как дилетант в генетике полный скажу, искать тот тип, что отличается от человеческого. Все. Если не смогут идентифицировать и дать точное понимание того, что в составе, это и будет доказательством.
Ну как вы себе представляете? Выдадут на руки анализ, а в нем: "Обнаружена хромосома эдемной твари".

Тем более отдавая на анализ-ДНК тварный материал, никто не собирается рассказывать что это и откуда взяли.
Я сейчас рассуждаю очень поверхностно. Поправьте. Знакомых генетиков нет.

#p64770,горожанин написал(а):

простейший баканализ причастия в районной СЭС-Роспортебнадзоре

Дык этож грех!
Всякого рода анализами любят баловаться сами работники лабораторий, но информация об ужасах того, что они там обнаруживают просачивается крайне редко.
Я бы не стал кричать на каждом углу, что в кагоре нашел кишечную палочку. Инстинкт самосохранения потому что.

0

70

#p64773,Gonzo написал(а):

Я бы не стал кричать на каждом углу, что в кагоре нашел кишечную палочку. Инстинкт самосохранения потому что.

Для себя - инстинкт. А зачем форум подставлять?

0

71

#p64774,горожанин написал(а):

А зачем форум подставлять?

Каждый сам определяет для себя, как далеко он может зайти. Для меня грань виртуального расследования дальше, чем реального, но и она есть.
Прекрасно понимаю чем могут обернутся реальные эксперименты.

Камень в огород, я учел.

0

72

#p64736,Gonzo написал(а):

Но при этом я верю в Высшую силу или Высший разум, назовите как хотите. Верю  и знаю то, что есть нематериальный мир. Сущности разного порядка.Для меня вера не имеет ничего общего с церковью и религией

Есть понятие "Вера" и есть понятие "Гипотеза".
Церковники или те кто эти "Эдемы" создавал, специально всё запутали и свели людей с толку. Исследованием высших сил или богов, устройством вселенной должна заниматься наука:
научныe гипотезы, исследования, дискуссии, диспуты с оппонентами - выводы - это процесс свободного исследования. Там где этого нет и имеют место только догмы это - религия.
Атеизм это тоже догма, соответственно, религия т.к. нет доказательной базы.

Иудохристианство, как и Ислам позиционируют себя как организации по вере в Бога но замалчивают своё истинном назначениe - превращениe людей в послушное безмозглое стадо посредством Идеологии
и, согласно исследованиям Горожанина, перекодирования сознания человка на генном уровне, через биофизическоe воздействиe на организм человека.

(Поправьте, если что неверно).
Иудохристианство - это Политическая Организация со своей Идеологией, Моралью, Етикой, Законами, Основоположниками, Руководителями, Символикой, Традициями, ритуалами ит.д.
Иудo-Христианство, Ислам, и т.д. это в первую очередь Политические Организации. И это организации деструктивного направления, ничего общего со знаниями о устройстве вселенной не имеют.
КТО стоит за этими организациями - мы не знаем, но знаем КАКИЕ ТИПЫ стоят за созданием этих организаций - всё изложено в правовых книгах этих организаций как Библия, Коран, Иудейские книги и т.д. 
"КТО" может быть фантазией, но "КАКОЙ" это реальность.
Кто создал Христианство - не знаем, но Какой тип стоит за  Христианством знаем.

Горожанин выдвинул научную гипотезу о том что Библейский Бог, Иисус, Аллах это всё реальные персоны, только более развитые существа - Нелюди, Мрази, Упыри, Чупокабры, реально существующие, не видимые в теле,
нo видимые по своим делам  - а это - мега Xрстианские, Исламистские, Иудаистские, Буддистские и т.д. проекты прикрывающиеся ложным термином "религия".

В современном обществе прослеживаются еще и такие настроения как: "стыдно" выдвигать идею о существовании высших сил или космического разума или идею сотворения вселенной, но в то же время совсем "не стыдно" и даже модно быть крещеным, или исламизированным, следовать христианским обычаям, праздникам, участвовать в ритуалах поедания тела Христова и т.д. Доходит до такой степени что когда начинаешь указывать на значение ритуала или праздника посвященному Богу который требует жертвоприношения детей и сам устраивает массовую резню, то эти же самые "атеисты" начинают просто звереть на глазах. В этом плане, поведение "затваренной" особи - интересный материал для исследований.

Можное еще рассматривать Бога, Гопода Йхве, Иисуса, Аллаха, Будду  юридическими лицами. Не имеет заначения существуют ли эти персоны, имеет значение что результат их деятельности существует, имеет значение то, что Идеологии и Законы этих персон существуют, изложены в Документах-правовых книгах как Библия, напр., существуют символика, ритуалы, представляющие собой, (согласно исследованиям Горожанина), биохимическое, биофизическое, а также психическое и вообще техногенное воздействие на огромные массы. Поэтому вопрос "веришь в бога-не веришь в бога" примитивный и некчемный вопрос. Существование Бога или каких других сверхестественных существ это вопрос НАУКИ. Религия это  догма.
Христианство это Политическая Организация. И центральной Идеей этой Организации является Закон о Человеческом жертвоприношении. И этот КРОВАВЫЙ ЗАКОН реально изложен в правовой книге Библии,
одобрен всеми правительствами и издан миллионными тиражами. И этот вопрос нужно разбирать в первую очередь.
«…возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение.»  Бытие 22:2 
«Не медли приносить Мне начатки от гумна твоего и от точила твоего; отдавай Мне первенца из сынов твоих.»Исход 22:29
«Только все заклятое, что под заклятием отдает человек Господу из своей собственности, - человека ли, скотину ли … все заклятое есть великая святыня Господня; все заклятое, что заклято от людей, не выкупается:
оно должно быть предано смерти.» Левит 27:28-29

ЗАКОН реально одобрен всеми правительствами. Bот лежит на поверхности.

PS:
Если кто у виска будет крутить, то надо в этот закон их тыкать носом.

Отредактировано Rinata (21.04.2016 04:15:21)

+2

73

#p64781,Rinata написал(а):

Иудохристианство, как и Ислам позиционируют себя как организации по вере в Бога но замалчивают своё истинном назначениe - превращениe людей в послушное безмозглое стадо посредством Идеологии
и, согласно исследованиям Горожанина, перекодирования сознания человка на генном уровне, через биофизическоe воздействиe на организм человека.
(Поправьте, если что неверно).
Иудохристианство - это Политическая Организация со своей Идеологией, Моралью, Етикой, Законами, Основоположниками, Руководителями, Символикой, Традициями, ритуалами ит.д.
Иудo-Христианство, Ислам, и т.д. это в первую очередь Политические Организации. И это организации деструктивного направления, ничего общего со знаниями о устройстве вселенной не имеют.
КТО стоит за этими организациями - мы не знаем, но знаем КАКИЕ ТИПЫ стоят за созданием этих организаций - всё изложено в правовых книгах этих организаций как Библия, Коран, Иудейские книги и т.д.
"КТО" может быть фантазией, но "КАКОЙ" это реальность.
Кто создал Христианство - не знаем, но Какой тип стоит за  Христианством знаем.

Горожанин выдвинул научную гипотезу о том что Библейский Бог, Иисус, Аллах это всё реальные персоны, только более развитые существа - Нелюди, Мрази, Упыри, Чупокабры, реально существующие, не видимые в теле,
нo видимые по своим делам  - а это - мега Xрстианские, Исламистские, Иудаистские, Буддистские и т.д. проекты прикрывающиеся ложным термином "религия".

Поправляю. Сам термин "иудохристианство" ведет в матрицу.
Все религии от нелюдей: индуизм и джайнизм во всех вариациях, зороастризм, митраизм, римско-греко-египто...-пантеизмы, местные "традиционные верования" любых мастей и всё остальное.
Санскрит, как и латынь, церковная славянь, иврит, такой же искусственный язык культов и священных текстов, от того же истока.
Нелюди, они же упыри, боги, творцы - суть один вид, живущий в физике, что Яхве с Иеговой, что Митра с Эрликом. Могут носить одно имя, могут олицетворять все "божественное начало" в статусе "всеединого" - неважно. До поры были при "эдемах" в проявленном виде, представляли самих себя в натуральном виде, собственными клювами, далее, с размножением людей, уходили в тень, оставляя вместо себя "религию".

0

74

#p64736,Gonzo написал(а):

Давайте не будем упражняться в эпистолярном жанре и отнесем ее на экспертизу?

На экспертизу куда? Посев сделать на питательную среду для определения микрофлоры? Такой способ годиться только для выявления бактерий и грибов.

Для определения ДНК используют метод ПЦР. Но для этого нужно заранее выделить ДНК нелюди по всем правилам выделения вирусов из культуры клеток. Это стоит миллионы и надо знать, что искать. А дальше создать на его основе искусственный праймер, который будет вступать в реакцию ДНК в исследуемом материале, и определять количество копий затварки в образце. Трейлы в небе - общение

Если в образце для анализа будут посторонние обломки ДНК, то реакции вообще не будет. Короче, нереально все это доказать научно, никто этим заниматься не будет.

0

75

#p64781,Rinata написал(а):

Если кто у виска будет крутить, то надо в этот закон их тыкать носом.

Попробуй как нибудь тыкнуть носом туда верующего человека, только берегись потом, наживешь врага.
Одним из признаков таких людей является невозможность адекватно воспринимать информацию, они тут же ее переворачивают на свой "богоугодный" лад. Причем делают это неосознанно, ему говоришь вот же, смотри! Читай! А он как идиот все с ног на голову переворачивает. Обкладываешь его фактами-начинается агрессия, как зверя в угол загнанного.
Они даже не готовы это обсуждать, это незыблемая истина для них. Причем подавляющее большинство даже и не читала библию. Мрак короче, я больше не связываюсь, много раз пытался.
Уважаю чувство верующих так сказать :)

#p64781,Rinata написал(а):

Существование Бога или каких других сверхестественных существ это вопрос НАУКИ.

Институт Монро

Псевдонаука, но хоть что-то.
У создателя масса интересного про нематериальный мир, подсадки, сущности и прочее. И все это четко перекликается с религиозными взглядами на те или иные процессы или вещи.

Goodwin, спасибо за пояснение. Там ведь будет человеческая хромосома, а может тварная хромосома это всего лишь мутация.
Ведь выявляют же разного рода мутирующие гены?
И результат анализа покажет какой ген мутировал, например тот который отвечает за пищеварение.

0

76

#p64798,Gonzo написал(а):

Там ведь будет человеческая хромосома, а может тварная хромосома это всего лишь мутация.
Ведь выявляют же разного рода мутирующие гены?
И результат анализа покажет какой ген мутировал, например тот который отвечает за пищеварение.

Судя по видео от Гудвина мутации не покажет

мое корявенькое объяснение

искомая ДНК - гайка на М8 с нормальным шагом резьбы 1,25
Чтобы в пробирке это определить лаборатории нужен болт с этой резьбой. Если неизвестная гайка из анализа навернулась на этот болт с резьбой М8*1,25 до конца, значит это гайка М8. Если не навернулась, то это фиг знает какая гайка, мы точно можем сказать что это не М8*1,25.
соответсвенно чтобы лаборатория определила гайку М8*1,25 или определила что этой гайки здесь нет, нужно сначала провести серьезные исследования и выточить болт М8*1,25 для лаборатории.

Отредактировано avkvadrate (21.04.2016 12:57:35)

0

77

#p64798,Gonzo написал(а):

Goodwin, спасибо за пояснение. Там ведь будет человеческая хромосома, а может тварная хромосома это всего лишь мутация.
Ведь выявляют же разного рода мутирующие гены?
И результат анализа покажет какой ген мутировал, например тот который отвечает за пищеварение.

Что там будет - это вопрос к Горожанину. Я просто высказал идею, что в чистом виде выделить ДНК нелюди нереально.

Да, если уж чего и искать, то это аномальную последовательность генов. Готовые мутации и предрасположенность к ним у будущий детей выявляют с помощью специальных методик http://ilive.com.ua/health/molekulyarno … 15970.html

0

78

Делают хромосомный анализ на патологии в центрах планирования семьи. Но что они там ищут и как не знаю.
Я себе делал. 6 тыр стоило, сейчас наверное 15.

0

79

#p64813,Kzin написал(а):

Да, если уж чего и искать, то это аномальную последовательность генов.

Так вот же, ведь тварь, она от человека не сильно отличается, всего лишь мутировавшим геном, почему я так считаю, потому что привить человеку ген, например, собаки очень трудно или может даже невозможно, а привить человеку его же ген, только видоизмененный-мутировавший вполне реально-иными словами "затварить" его.

Так же коряво, где ошибка?

0

80

Читаю вас, рада, что есть родственные души, так сказать!
Но вот, наконец-то. решила вставить свои 5коп., у меня такое впечатление, что "болт М8*1,25 для лаборатории", о котором упоминает  avkvadrate давно изготовлен, иначе зачем такие проекты, как https://www.23andme.com/en-int/ancestry/ и прочие, кричащие, что у нас более миллиона клиентов и их результатов ДНК, мол, ищите свое происхождение и родственников по всему миру, ребята! Это же так интересно, сдал слюну или каплю крови, получи анализ, узнай свои "проблемы", а также ищи родственников по всему миру в нашей базе!
Такая себе социальная сеть по ДНК.
Я уже несколько лет задаюсь вопросом: зачем создаются такие сети, где человеку нужно всего лишь отправить свою слюну или каплю крови и ему направят результат включающий в себя, некоторый анализ(зависит от направленности сайта и цен, и собсна выбора клиента, наличие каких мутаций его интересует )
То есть, "ОНИ" мониторят эти тесты ДНК и создают всемирную базу, смотрят что и как там у нас мутирует на основе проделанных опытов по всем континентам?! Другое дело, что нам, конечно же, об этом ничего не ответят, хоть отправим мы им каплю миро на промакашке, хоть каплю той генодряни. Скорее всего "наш" отправленный образец в контейнере затеряется или что-то вроде этого.

PS Вынуждена была копаться по все этим сайтам несколько лет назад в связи с болезнью ребенка, выбрала наиболее нам подходящий.
По результатам ДНК теста Эми Яско http://www.holisticheal.com/health-test … ic-testing у ребенка выявлено 6 мутаций генов фолатного цикла и генов пищеварительных ферментов, в связи с которым основной упор сделали на ограничение употребления белка (из диагнозов - гипераммониемия, судорожная готовность мозга и многое другое). 
Это при том, что у меня родился здоровый ребенок и до 2 лет не возникало проблем со здоровьем, а потом по нарастающей вплоть до остановки речи, около 4 лет в помощью "мыслемых и немыслемых" манипуляций с моей стороны речь и здоровье стали восстанавливаться, но и сейчас во 2-м классе мы на индивидуальном обучении.
Нужно ли говорить, что ребенку перед этим были сделаны ВСЕ прививки, крещение (куда ж без него), о чем очень и очень сожалею, но тогда я была слепа и делала как ВСЕ и только в 2011 узнала всю правду о прививках и о сотнях пострадавших детей в Киеве и по всей Украине (по форуму родителей - Донбасс  это один из наиболее пострадаших регионов. Общалась со многими мамами, некотрые так и не восстановили детей даже до уровня речи (аутизм, дцп и пр. )

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ионизация