Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан


Разнообразная помощь форумчан

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

#p162355,ктонадо написал(а):

Смотрю, вы со Сталкером тут нашли друг друга. Один написал херню, другому она понравилась...

Отредактировано Vektor (29.07.2018 21:17:26)

0

102

Верховный Понтифик, пиши письма в поддержку ВК.
Толк вряд-ли будет, но останется ощущение, что хоть попытался.

С точки зрения "познания жизни" цена урока была невелика и спасет жертв обмана от каких-нибудь более серьезных потерь.

И не обижайся на глумящегося пассажира. Это - норма. Каков вопрос - таков ответ. Было бы намного удивительнее, если бы такого не появилось

0

103

#p162393,Vektor написал(а):

Смотрю, вы со Сталкером тут нашли друг друга. Один написал херню, другому она понравилась...

Ну пока вразрез ничего нет. Поэтому - как есть. А на счёт херни...это слишком всеобъемлющее слово ,  понятие

+1

104

#p162394,Vektor написал(а):

И не обижайся на глумящегося пассажира. Это - норма.  Было бы намного удивительнее, если бы такого не появилось

Спасибо, дружище!  :cool: Зашлю молодого лузера на форум, пусть сидит и читает что умные дяди пишут, авось наберется ума- разума :)  :)

Отредактировано Верховный Понтифик (29.07.2018 22:22:33)

+2

105

Подскажите как замедлять видео в ю-тубе?!
Спасибо!

0

106

#p163438,Нэо написал(а):

Подскажите как замедлять видео в ю-тубе?!

http://funkyimg.com/i/2KpoP.jpg
айн
цвай
драй

П.С. не может быть, чтоб ты это не знал...

+2

107

#p163438,Нэо написал(а):

Подскажите как замедлять видео в ю-тубе?!

Для любой редакции видео я пользуюсь программками - ВидеоМАСТЕР, Premiere Pro или более мощным инструментом Media Encoder CC,
скачивая видео на винт и редактируя его "дома".

1. Но для простых функций, в т.ч. и замедления видео, воспользуйся он-лайн редактором YouTube - здесь подробная Инструкция.
И да, ты должен быть зарегистрирован на YouTube.

2. Кроме возможности замедления скорости воспроизведения ролика через редактирование, значение можно изменить при просмотре.
Это вообще просто:

    а) Открой видеоролик на ютубе и кликни по значку с изображением шестеренки на нижней панели инструментов.
    б) Из раскрывающегося списка выбери пункт "Скорость".
    в) Отметь одно из представленных значений, меньших единице.

http://images.vfl.ru/ii/1534243847/4ee1ae6e/22886272_m.jpg

+1

108

Спасибо за помощь!

#p163447,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. не может быть, чтоб ты это не знал...

Неа, не знал! А что это преступление!? :dontknow:

Отредактировано Нэо (14.08.2018 14:11:20)

0

109

Подскажите, пожалуйста, что за форум "Не определено" который периодически гости посещают?

http://images.vfl.ru/ii/1559840410/a266b3f0/26804016_m.png

0

110

#p204396,Тася написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что за форум "Не определено" который периодически гости посещают?

Я не пойму где ты сделала этот свой скрин, но некоторые темы форума отображаются (например в +/- пользователей), как "не определено". Например, Керченский колледж флуд(первый). Не знаю почему так.
https://funkyimg.com/i/2UAWk.png
Сама нажми на это "не определено" и увидишь, есть там че или нет.)))

0

111

#p204699,Еленка написал(а):

Я не пойму где ты сделала этот свой скрин, но некоторые темы форума отображаются (например в +/- пользователей), как "не определено". Например, Керченский колледж флуд(первый). Не знаю почему так.

Сама нажми на это "не определено" и увидишь, есть там че или нет.)))

Так вот именно, что нет там ничего. "Форум устарел или утерян" что то типо такого пишет.

0

112

#p204702,Тася написал(а):

Так вот именно, что нет там ничего. "Форум устарел или утерян" что то типо такого пишет.

"Ссылка, по которой вы перешли устаревшая или неправильная")))) Значит тему удалили. А насчёт "гости заходят" даже не знаю...

0

113

#p204703,Еленка написал(а):

"Ссылка, по которой вы перешли устаревшая или неправильная")))) Значит тему удалили. А насчёт "гости заходят" даже не знаю...

Вот и мне стало интересно как гости на удаленной теме находятся))))

0

114

Есть кто нибудь в Норвегии? Необходимо позвонить внутри страны и рассказать о проблеме в связи с закрытием границ и соответственно выполнением контракта, 2-4 минуты разговора.

0

115

#p223856,Тати написал(а):

Уважаемые модераторы,SOS!Второй день не могу войти на форум под ником "тата"(подхватила вирус и он громил у меня в ком-те что хотел и как хотел-была заблокирована эл. почта и многое другое,сейчас кое-как открыла мою основную почту,но всё равно (не удаётся войти с новым паролем-почему?),а вчера пришлось завести новую и потом  зарегистрировалась на форуме под ником"Тати".Но,согласитесь,обидно из участника перелететь в новичка,надеюсь на помощь, всем всего самого лучшего,тата.

Всё поправимо, я просто не увидел обращение.
Отпишись в ЛС. Кто ты, Диана или Татьяна ?
сейчас статистику IP гляну, убедится нужно что ты это ты

0

116

Тата, напиши здесь что всё в порядке

0

117

#p223920,Dmitrу" написал(а):

Тата, напиши здесь что всё в порядке

Большое спасибо,всё в порядке,а с Тати покончено и я очень рада...

+1

118

Дмитрию Алексеевичу Халезову срочно требуется помощь -  https://www.youtube.com/watch?v=iGzbdPd … Алексеевич

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан