Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 641 страница 660 из 927

641

#p156452,Иван М написал(а):

Штиблет будто бы подняли из воды

Ванька, успокойся ты уже со своими штиблетами!
Людям свойственно носить обувь.
В катастрофных случаях она слетает.
Улетает недалеко. Т.е. является отличительным катастрофным признаком.
Журналюги этим штампом ессно пользуются.

Если чувака сбил поезд, он скорее всего раззуется. Спроси у обходчиков при случае......
Обувка будет валяться где-то неподалеку.

ГАРАНТИРОВАННАЯ Постановка?

http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif

0

642

#p156453,Rax написал(а):

В Сирии потерпел катастрофу

Так потерпел или нет, Ракс?

Скользкий вопрос, правда? тянет за собой всякое..

Разве МО РФ просило тебя отмазывать их официальную информацию?

Это скорее по линии другого ведомства.

А что там с темой "многоуровневое запутывание"? хотя на многоуровни тут не тянет...

0

643

#p156458,Бухтияр Ж. написал(а):

Штиблет будто бы подняли из водыВанька, успокойся ты уже со своими штиблетами!Людям свойственно носить обувь.В катастрофных случаях она слетает.Улетает недалеко. Т.е. является отличительным катастрофным признаком.Журналюги этим штампом ессно пользуются.

Ну так обратись к администрации форума - пусть тему закроют.
Еще раз меня Ванькой назовешь, будешь Бухтерастом.

0

644

#p156461,Grei написал(а):

Радуга- от нее отражается,недаром телевизор "Радуга".

"Весной" поперло инженеров на "Рекорд"-
и с телевышки "Электрон" летит в народ...

0

645

#p156458,Бухтияр Ж. написал(а):

Ванька, успокойся ты уже со своими штиблетами!

это залёт боец

0

646

#p156459,Бухтияр Ж. написал(а):

Так потерпел или нет, Ракс?

Скользкий вопрос, правда? тянет за собой всякое..

Разве МО РФ просило тебя отмазывать их официальную информацию?

Это скорее по линии другого ведомства.

А что там с темой "многоуровневое запутывание"? хотя на многоуровни тут не тянет...

ещё месяц сверху

0

647

#p156464,Бухтияр Ж. написал(а):

"Весной" поперло инженеров на "Рекорд"-
и с телевышки "Электрон" летит в народ...

ещё месяц.

Форум пустоголовых флудеров находится не здесь.

0

648

Да всё намного проще. Был Бук, не было. Крушение МН17 - это политический Козырь. Эту тему умышленно мусолили на протяжении 4 лет. Придумывали версии, опровергали. То что самолёт упал ни там ни тут - тоже хорошо продуманная хитрость, для стравливания самое оно. А ну попробуй доказать, что это не ополченцы или ВСУ. И те и те доусёра будут доказывать свою правоту не упоминая и даже вскользь не предполагая , что может быть участие третьей стороны. Ну а обвинять сейчас Россию будут все наши «партнёры». Повод навесить санкции, ввести миротворцев, передать дело в Гаагу. Ну фантазия у них работает дай бог. А Россию бить можно и никто за неё не заступится. Это было опробовано на олимпиаде. Толи ещё будет. Чемпионат мира ой какой удобный способ что-нибудь начать.

0

649

Здравствуйте, я здесь впервые! Подскажите, а есть где то фотографии погибших?

0

650

#p158557,Масик написал(а):

Здравствуйте, я здесь впервые! Подскажите, а есть где то фотографии погибших?

Через четыре года после события, на форуме такой вопрос может задать только самоубийца. Бегите!!!

Хотя, можете не бежать - премодерацию же вы прошли. )))

Отредактировано Барбуляк (01.06.2018 15:19:24)

0

651

Забавная   карта . А как проехать по ней к селу Грабово и почему крестик нарисован в Луганской области?

http://funkyimg.com/i/2HdSj.jpg

Похоже добраться до окрестностей Грабово можно только на паровозе . А как завезли реквизит?

Отредактировано Барбуляк (07.06.2018 09:32:35)

0

652

#p158854,Барбуляк написал(а):

Забавная   карта ... почему крестик нарисован в Луганской области?

Не надо пихать в основную тему подобное творчество. Всякий дурак может крестик где угодно поставить.

0

653

#p156910,Иван М написал(а):

:: Сообщение от : sun ::

    Не проще ли взять и сбить настоящий летящий самолет?

Ты полковник ПВО, что ли?

Откуда ты знаешь проще или непроще сбить самолет.
Сколько ты сам самолетов сбил, чтобы рассуждать о простоте сбития конкретного самолета.

возможно я и мыши ни одной в жизни не убил, однако мои (примитивные, базовые) знания говорят о том что это будет сделать не трудно

0

654

#p162647,Барбуляк написал(а):

::
А если не попадут?

а если бы он вёз патроны?

0

655

;

#p163149,Dmitry" написал(а):

Например вчера и сегодня пишут что спутник Юпитера даёт магнитное излучение в миллион раз сильнее чем на прошлой неделе, а другие английские учёные говорят что это неправда, что всего-лишь в 300 тысяч. Обывателю даже и в голову не придёт, что там нет ни излучения, ни спутников, а думают что если есть "подтверждение из других источников", значит сомневаться нужно только в деталях.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/:
Спутники Юпитера — естественные спутники планеты Юпитер. На 2018 год известны 79[1][2] спутников Юпитера; нет спутников только у Меркурия и Венеры

0

656

#p163184,EhIvanych написал(а):

;

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/:
Спутники Юпитера — естественные спутники планеты Юпитер. На 2018 год известны 79[1][2] спутников Юпитера; нет спутников только у Меркурия и Венеры

На шкуре у моей собаки тоже 79 известных естественных  блох,  есть  подтверждения по этому поводу из лабораторий соседей. По сведениям этих же источников у Сидоровых и Петровых собаки без блох. Наблюдения в бинокль показали полное отсутствие блох у собаки Сидоровых, но по собаке Петровых вопрос ещё стоит. Придётся запустить квадрокоптер с нормальной камерой и поближе понять блохи это или просто опилки и мусор.
http://images.vfl.ru/ii/1431026582/dc3e3389/8668385.jpg

0

657

Туруханский край знаменитое место. Высоцкий пел:

Товарищ Сталин, Вы большой учёный,
В языкознаньи знаете Вы толк,
А я простой советский заключённый,
И мне товарищ - серый брянский волк.

За что сижу, воистину не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
Сижу я нынче в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке Вы.

В чужих грехах мы сходу сознавались,
Этапом шли навстречу злой судьбе.
Мы верили Вам так, товарищ Сталин,
Как, может быть, не верили себе.

И вот сижу я в Туруханском крае,
Где конвоиры, словно псы, грубы.
Я это всё, конечно, понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.


В форуме "Авиация" это лишнее. Трое суток на изучение Правил за флуд в важной теме. /Stalin vs/

0

658

#p163267,Mauri написал(а):

Когда-то данный форум был создан как площадка для Горожанина, где его задачей перед спецслужбами было донести до людей, что все теракты мира - всего лишь постановка, а реальных убийств не существует. Но Горожанин заигрался, перегнул палку, и после "Псковского абсурда" и "Кемеровского пожара", где он был завален аргументами -  его уволили за  профнепригодность. Слишком фальшиво он утверждал, что спецслужбы не убивали Псковских детей - придумал даже какие-то два сезона съемок.
Теперь, когда Горожанина тут нет, об этом можно писать открыто. Надеюсь...

А чего ты только Горожанина вспомнил? Про Диму, админа, забыл? Он тоже агент спецслужб? http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

0

659

#p163269,Бродяга написал(а):

А чего ты только Горожанина вспомнил? Про Диму, админа, забыл? Он тоже агент спецслужб?

Нас тут много, товарищ майор

0

660

#p163269,Бродяга написал(а):

Про Диму, админа, забыл?

Нет больше Димы... Неужели, никто этого не видит? Стиль речи, своеобразная экспансия, творческая натура, вспыльчивость и неумолимость, орфографические и пунктуационные ошибки, наконец. Всего этого нет в том, кто сейчас выдает себя за Диму.
Дима ушел вместе с Горожанином, только ушли они в разные стороны...

#p163269,Бродяга написал(а):

Он тоже агент спецслужб?

Да, БЫЛ.

Поправка:
Сорри, про Диму я немного ошибся, я давно здесь не был. Сейчас на форуме прежний Дима, но долгое время его кто-то заменял

Отредактировано Mauri (13.08.2018 02:39:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"