Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 601 страница 620 из 927

601

Мальчуган в маске это?балаболит не затыкаясь,как понос резкий.посмотрел чуток его тарахтение,с таким языком он минет хорошо делает по любому.

0

602

Хороший вопрос,давно меня беспокоит.

0

603

#p148608,vovochka написал(а):

Да ниче вы не понимаете. Просто он быстро падал и не было видно. А человек сумел замедлить и рассмотреть. Теперь остается еще увеличить в 10000раз и мы сможем рассмотреть перепуганные лица пассажиров через иллюминаторы.

.да ты шо!!!!!!!!не надо увеличивать,народ пужаться будет....

0

604

#p148604,vovochka написал(а):

А еще может быть это возможность исчезнуть какому-то человеку или нескольким людям. Человек попал в какую-то неприятность или приятность и у него имеется достаточно денег, чтобы начать новую жизнь с новым именем. Он записывается в очередь, платит за билет в другую жизнь. Когда приходит время, он как бы садится на самолет и типа погибает. И он свободен.

Как это на нашего Буншу Бориса Ефимовича похоже... Я прям всплакнул...

0

605

Почудилось?

0

606

Комменты исчезают.интересные дела творятся.

0

607

#p148621,Алексей Юрьевич написал(а):

Комменты исчезают.интересные дела творятся.

0

608

#p148621,Алексей Юрьевич написал(а):

Комменты исчезают.интересные дела творятся.

На форуме ненужны комменты, на форуме нужны сообщения

0

609

Вчера общался с участником событий (он работал на месте через пару дней после катастрофы события). Его более всего поразило практически полное отсутствие крови. Все фрагменты были обескровлены, и снег был тоже без следов крови... А уж он работал и на катастрофах и на серьезных ЧП.
Я его за самолет спросил, он ответил, что все обломки частицы уже увезли. Я ему крутанул видео имени Помидоровой, потом еще пару видео с форума, так он офигел-таки... и тож спросил меня: -Где ш самолет? Крепко озадачился.
ЗЫ : Надеюсь, темой не ошибся :dontknow: пруфов нет, истессно.

0

610

#p149127,Skydiver написал(а):

Я его за самолет спросил

уши русского человека вянут от такого выражения, кулаки сжимаются, палец тянется к кнопке "Бан"

#p149127,Skydiver написал(а):

Вчера общался с участником событий (он работал на месте через пару дней после катастрофы события).

Это как надо так упороться, чтобы ключевое и самое главное законтропупить в скобочки ?
Кем он там работал, двенадцатым номером в группе "Лидер" МЧС , избранным, которого пустили в 4-х километровую зону оцепления ?

0

611

#p149134,Dmitry" написал(а):

уши русского человека вянут от такого выражения, кулаки сжимаются, палец тянется к кнопке "Бан"

Это как надо так упороться, чтобы ключевое и самое главное законтропупить в скобочки ?
Кем он там работал, двенадцатым номером в группе "Лидер" МЧС , избранным, которого пустили в 4-х километровую зону оцепления ?

За самолет прошу прощения, иногда одесские выражения прорываются.
Кем он там работал-в личку напишу, и да, забыл совсем, по его словам-количество фрагментов тел возросло до 11 тысяч.

0

612

#p149127,Skydiver написал(а):

Вчера общался с участником событий (он работал на месте через пару дней после катастрофы события). Его более всего поразило практически полное отсутствие крови. Все фрагменты были обескровлены, и снег был тоже без следов крови... А уж он работал и на катастрофах и на серьезных ЧП.

А что там надо было делать - через пару дней после катастрофы события? Железяки на деревья развешивать?

+1

613

#p149154,Барбуляк написал(а):

А что там надо было делать - через пару дней после катастрофы события? Железяки на деревья развешивать?

Развешивать железяки, закапывать и выкапывать двигатель, маршировать с лопатами, позируя фотографам. Работы море!

Отредактировано Бродяга (02.03.2018 21:37:57)

+3

614

Может кому интересно будет данное творчество (по крайней мере для флуда)

"Это самое трудное в поисках путешественников во времени - они не хотят быть найденными.
Искать их надо там, где никого нет или там где есть люди, но которых никто уже не увидит живыми..."

Видео состоит из отрывков двух худ. фильмов ("Тысячелетие" 1989 и "Лангольеры" 1995),
в которых затрагивается тема пропажи людей с самолетов и несостыковок официальных версий о крушениях.
Многое подается в завуалированной форме, но кое-что и прямым текстом...

+2

615

#p149154,Барбуляк написал(а):
#p149154,Барбуляк написал(а):

А что там надо было делать - через пару дней после катастрофы события? Железяки на деревья развешивать?

#p149155,Бродяга написал(а):

Развешивать железяки, закапывать и выкапывать двигатель, маршировать с лопатами, позируя фотографам. Работы море!

11 февраля на поле упал, или не упал самолет. Я человеку звонил 16-го, он сказал, что он в Раменском, сегодня уточнюсь по дате его приезда на место (насчет пары дней - это не его слова, это я так подумал, возможно неправильно) и чем он там занимался, знаю точно, что не развешивал, не маршировал и не выкапывал. предполагаю бумажную работу.
Ну а отсутствие крови и увеличившееся в 2 раза количество фрагментов тел-это так, фигня, это неинтересно.
После уточнения вопросов-немедленно отпишусь.

0

616

Уточнил. Он работал 15 и 16 февраля. Занимался и сбором и упаковкой\маркировкой фрагментов тел.

0

617

С этого сайта не знаю как вставить видео.
Видео падения Ан 26.
Перед сваливанием на крыло камера и изображение дергается, самолёт исчезает, по моему, затем как бы появляется и далее - взрыв. Нужно покадрово смотреть.
В ЖЖ у Мюрида это видео уже выпилили. Я скачал на всякий....
Пока смотрите по этой ссылке

падение Ан-26

Отредактировано Универ (06.03.2018 20:30:29)

0

618

#p149547,Универ написал(а):

С этого сайта не знаю как вставить видео.
Видео падения Ан 26.

Тогда я не могу понять, как тебе удалось зарегистрироваться на форуме.
Зачем, ну ответьте хоть раз, зачем демонстрация умственной неполноценности, кому это здесь надо, ведь какая-то причина должна быть ?

1) Видео вставлять не обязательно, достаточно ссылки и описания
2) Есть правила для презентации видео на форуме, читайте правила твари
3) Ссылка : Авиакатастрофа Ан-26. Момент падения. Балашов 30.05.2017 https://www.youtube.com/watch?v=HSeqg73nZI0
в этом случае нужно было просто нажать на кнопку Youtube в плеере на этом сайте из деревни Костанай.
4) Это видео 24 июля 2017 года, на сайте https://qostanay.tv/video/video-padeniy … i-06032018 озаглавлено как Видео падения российского Ан-26 в Сирии 06.03.2018
Какое отношение имеет к обсуждаемому моменту ?

#p149547,Универ написал(а):

В ЖЖ у Мюрида это видео уже выпилили. Я скачал на всякий....

вот это что такое написано ? какого нахрен ещё Мюрида, цеховика что ли ?

0

619

#p149549,Dmitry" написал(а):

Тогда я не могу понять, как тебе удалось зарегистрироваться на форуме.
Зачем, ну ответьте хоть раз, зачем демонстрация умственной неполноценности, кому это здесь надо ?

Возьми и удали или заблокируй.
Делов то,тьфу- важность какая......
Умный нашёлся...
Кстати, тварь в зеркале увидишь, дурашка.
Тьфу, дебил...

Отредактировано Универ (06.03.2018 20:47:07)

0

620

#p149550,Универ написал(а):

Возьми и удали или заблокируй.
Делов то,тьфу- важность какая......
Умный нашёлся...
Кстати, тварь в зеркале увидишь, дурашка.
Тьфу, дебил...

Тема не обо мне. Ты должен разъяснить свой высер про самолёт, мюррида, уникальное видео на кустанайском сайте. Объясни, зачем форуму нужно знать, что ты не умеешь вставлять на форум видео с Ютюба ? Все должны видеть за что именно я удалил твой аккаунт, просто так уйти не получится.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"