Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"


Флуд. Форум "Авиация"

Сообщений 21 страница 40 из 927

21

Андрей А., о каких интересах вы говорите? Эрдоган просто говорящая голова. Его полномочия и статус - это для толпы. По факту он решений не принимает и прекрасно понимает, что если он начнёт говорить о фальсификациях, его сразу уничтожат. Он просто нанятый сотрудник глобальной организации, которую здесь именуют "цех". Его главный интерес выполнить работу, получить бонус и уйти живым на пенсию по окончании контракта.

Отредактировано TarTar (30.11.2015 02:31:18)

+1

22

#p50193,HappyMan написал(а):

вроде бы не было. сегодня вышло

Во второй части - на 5:52 - а что за ухо у "военного обозревателя Шурыгина"?

http://savepic.su/6647985.jpg

Если у него это по каким-то уважительным физиологическим причинам - то, конечно, приношу ему все извинения, какие только возможно, но недавно точно такой же ужас и кошмар проскакивал на фото ушей у старшего Шеина:

http://savepic.su/6637748.jpg

Может, нужных людей клонируют где-то?)))

Отредактировано vk (30.11.2015 18:12:07)

+1

23

Такс, я как всегда с версиями, зачем это все было нужно.

Там выше было видео, где постановщиков, точнее заказчиков называли нехорошими словами и говорили про некое "полицейское государство" или что то такое. Я думаю, что все несколько по другому. И вот почему.
Сегодня, можно сказать случайно, наткнулся на статью-обзор на "рупоре пропаганды" федеральной нашей - сайте "Лента.ру", вот ссылка http://lenta.ru/articles/2015/11/28/turkishview/ - "Разбор полетов по-турецки". Читал и охреневал. Статья явно пропагандировали мнение, что турков тоже можно понять, у них свои интересы в Сирии - туркмены там, близкий народ (как нам украинцы) и вообще - надо двигаться к миру, двигаться к обсуждениям, чтобы всех понимать, России опять дружить с НАТО и все такое. Причем это на фоне продолжающихся уже после этой статьи сообщений о санкциях против Турции и всего такого. Читал и офигевал.

Ну и когда дочитал - понял, что надо зайти сюда, на форум - посмотреть, а нет ли тут темы про фейковость су-24, наряду с предыдущей катастрофой. Ну и конечно она тут уже была:)) Ну ладно, в общем версия - для чего это - сводное резюме. Я тут буду более оптимистичным и скучным - не буду говорить про ритуальные убийства, про "полицейское общество", мечту превратить всех в тупых подконтрольных зомби - этого хватает и так всего:)

Я думаю это вот дальнейшая подготовка настроений в обществе к тому, что надо жить дружно, что надо прекращать враждовать, учитывать интересы всех, друг друга и не надо воевать. Ну или воевать только против террористов. Хотя еще только в середине дня я читал статью о том, что рассказывают русские жены турецких мужей - что русские и турки начинают ненавидеть друг друга из за того, что начинает твориться и говорил - чего-то Путин тупанул в этот раз. Ну вот я думал - ну вот нужен жесткий ответ - но не такой. не такое, чтобы это по людям в первую очередь ударило. Несколько раз смотрел на фотку знакомой девушки в контакте, с ее турецким парнем и печалился внутри - а как же ей сейчас плохо. И печалился - что же такое происходит в мире, и в конце остался наедине с фатальным настроением - ну что ж, история показывает, что в мире периодически такие жопы-конфликты происходят -вываливается наружу накопившееся дерьмо в виде неразрешенных вопросов-противоречий... Подозреваю, что я много чего непонятного говорю:)))

Но я закончу все таки:) - в общем я думаю, что это специально замутили все, чтобы вот народ поднял - что ругаться это плохо, а договариваться и учитывать интересы друг друга - это хорошо. Причем - Путин в этот раз не будет на острие медийном - он-то "козел" получится - потому что вот такой злой в этом конфликте и санкции вводит, и турецкого президента посылает (ну наверное правильно -он ведь целых 7 часов не звонил:)) Так что тут на первый план выйдут какие-то другие силы. Жуть, как интересно - а кто же это будет:)))
Какая-нибудь девочка, как помните, была американка - Саманта, чтоли - которая поедет по миру, будет у всех спрашивать про их проблемы и чудесным образом предлагающая решения:))) (помните Альфа? Как он когда стал президентом (вроде в мечтах:)) , решал проблемы? Бездомных нет -для них построили дома. Безработных тоже  нет - они строят дома для бездомных и т.п.:))) Ну в общем, я имею полное право высказывать вот такие экстравагантные гипотезы на фоне остальных вариантов:)

Отредактировано Йцуке (30.11.2015 19:25:56)

0

24

Кстати, не сказал важную вещь - а вот зачем нужно "готовить настроения в обществе" нашему руководству, прежде, чем что-то делать - можно же делать что-то и все. Но не дураки же правители наши - у гитлера был геббельс, в СССР вообще пропаганда была на мега-уровне, а Путин все это понимает тоже на очень хорошем уровне. Настроения в обществе - одно из условий, необходимых для успеха чего-либо. Это тупари-либералы всего этого не понимают - роли знаний об обществе. Не понимают, что, например, экономика - это люди, прежде всего, и все эти учебники - это хрень полнейшая - люди разные в разных местах и в разное время и они, их поведение и определяют эти законы - и экономические в первую очередь - а эти все на "экономиксы" оглядываются да верят в "саморегулируемые механизмы". Ну и по аналогии - настроения в обществе и поведение людей определяют вообще ВСЕ - прям как в рекламе билайна со Светлаковым:))) И Путин это понимает намного лучше его коллег, похоже. И в этом один из главных его козырей. Ну а так как народ у нас пока туповат, извините - не особо то думает о таких глобальных вещах - то надо что-то вот такое делать, чтобы он понял. И вот приходится такие постановы делать - я про это уже в теме А321 (как просто - буква "А", три-два-один - тоже подумали цеховики:))) говорил все. Так что замутили конфликт с Турцией, чтобы в итоге показать, что конфликтовать плохо и привести все к миру-дружбе-жвачке. Морихей Уэсиба - дедуля с интернет мемов - "этот старик меня всей жизни научил" - основатель Айкидо - наверное там на небе плачет от счастья - он так хотел, чтобы в мире воцарилась гармония. И считал Айкидо - путем к этой гармони. И есть такие понятия, как "Психологическое айкидо" и т.п. - в общем - использовать энергию противника против него самого. Ну вот если тут взять противником некую такую мировую агрессию, зло - как проявление того, что люди не умеют решать вопросы, понимать друг друга, разговаривать, а сразу берутся за оружие - то вот эту агрессию как раз и используют против самой этой проблемы. Видите агрессия - терроризм-ее крайнее проявление - это плохо. Видите агрессия - русские с турками сейчас кулаками машут - это плохо. Это я уже забегаю вперед и озвучиваю тренд событий и пропаганды на ближайшее будущее.

0

25

#p50237,Иван М написал(а):

:: Сообщение от : Йцуке ::
Слишком геморройно лепить глобальные фейки.

Я такого не говорил:) Может кто-то еще с таким ником, конечно, тут есть. Я-то наоборот считаю - что вовсе не геморно. Ничего такого. Уровень организации какого-нибудь концерта. ну да, все эти соц.сети, работа с людьми - но, ничего такого. Мне кажется замутить шоу открытия Олимпиады - а-ля такого, которое было в Сочи - это покруче:))) И при этом сработали они там круче - эпик-фейл был только один:))) Да и то они выгодно превратили его в забавный элемент шоу на закрытии:) Вот бы у кого поучиться цеховикам:))))

0

26

#p50253,Иван М написал(а):

, пока тут тебя не забанят за многобуквенные опусы.

Ага. гораздо интереснее смотреть захватывающий боевик с ругательствами на цех и эмоциональной окраской в стиле остросюжетного фильма:))) Это я про выложенное повыше видео о постановках цеха. Оно-то поди подлиннее будет, чем затраченное время на прочтение моих букав. Ну хотя о чем это я. Хоть тут народ и чуть попродвинутей тех, кому цех лапшу на уши вешает, но читать "опусы" им все равно трудновато:) Хотя отчасти я согласен с Вашим замечанием - постараюсь быть лаконичней, хотя мне казалось, что наоборот, эти буквы все помогают только. Ну в общем, подумаю над этим.

0

27

Да и вообще, простите за откровенность, если чо - я так понял, здесь по большей части народу интересней тупо пообсуждать технические косяки цеха. А вот что-то такое - более глубокое, чтоли - зачем это все нужно - т.е. вопросы более широкие - ну это как-то гораздо меньше здесь вызывает интерес. Что, в принципе, понятно - потому что вот то, про что я говорю - оно какое-то часто вообще малопонятное многим - политика там эта и все таоке. А это все - я про косяки - ну вот это интересно, прикольно поковыряться в этом.

+1

28

Т.е. по сути, простите меня, но отличие форумчан тутошных от той массы, которой цех лапшу на уши вешает - только в том, что тут народ цепляется к деталям и не проходит мимо этих косяков:))) Ну и в итоге тупо говорит "не верю - вот вы КОЗЛЫ меня обманываете, а почему обманываете и зачем? Да потому что вы козлы просто и хотите на Земле установить абсолютное Зло:))) В общем, что до того, чтобы попытаться вообще понять - что в мире и почему происходит, для чего вообще все эти постановки цеху - ну тут подход почти такой же, какой и среди людей с лапшой на ушах:)) Не все, конечно, есть и темы и комменты в которых обсуждаются версии - для чего все это - но этого всего мало и все это неглубоко, чтоли, как-то. Ну вот ритуалка - причина для большинства постановок. Ну вот то самое мировое Зло. А вот как раз как-то вразумительно подумать над всем этим - это и было бы интересным.

0

29

#p50360,Йцуке написал(а):

Ну вот ритуалка - причина для большинства постановок. Ну вот то самое мировое Зло. А вот как раз как-то вразумительно подумать над всем этим - это и было бы интересным.

Расследование идет от частностей на месте преступления и дальше к общему. Частности помогают сложить общую картину. Пока до конца не понятна система управления шариком,  кроме Шурки с известного форума :glasses:
Если  собрать больше фактов , тем проще будет собрать общую картину.

я вот например пытался смотреть сериал про ТВ   СЛУЖБА НОВОСТЕЙ http://www.kinopoisk.ru/film/584777/
Но посмотрев три серии не увидел системы общих рассылок по новостным каналам, вроде как показывают что у каждого канала свои источники.
Про сериал http://www.gq.ru/blogs/revizor/16072_go … hp#photo_2
http://images.vfl.ru/ii/1448968014/058a91cc/10666023_m.jpg

Короче говоря провоцируешь на офтоп :suspicious:

Отредактировано Иван М (01.12.2015 14:10:26)

0

30

#p50369,Иван М написал(а):

Читать полностью:  Тот же, голос один и тот же

Читать голос ? достал ты уже..
Иван, ты вообще читаешь что тебе иногда пишут ? Тебя вообще интересует, что у тебя значки всякие появляются и за что ?

1 голос - ссылка секунда
2 голос - ссылка секунда
Видео важное дал - продублируй его название другим шрифтом.
Эпизод дал - укажи секунду видео и ссылку на него
Вывод сделал - дай ссылки, чтобы за тобой проверили, продолжили и (!)подметили то, что упустил ты.
Это основные принципы правил разбора эпизодов. В правилах всё чётко ясно написано.

0

31

Сообщение с одного форума:

результат самолёта

За три дня Россия кардинально укрепила свои военные позиции, избежав даже робкого писка со стороны и без единого реверанса в сторону стран-членов НАТО и ключевых игроков в данном регионе (Израиль, Саудовская Аравия..).

Могла ли Российская Федерация три дня назад без истошного воя поставить в Сирию С-400, установить его на боевое дежурство и начать облучать пси-лучами самолеты НАТО? Чуть ли не объявив в этой связи для них бесполетную зону и заставив унизительно в одной электронной очереди с Джигурдой, собирать у российских бюрократов-чиновников необходимый для доступа в сирийское небо комплект справок и документов?

Могли ли совсем еще недавно российские войска под сирийскими флагами жечь напалмом приграничные с Турцией села и деревни, да колонны гуманитарной помощи, предназначенной детям-туркоманам? И все это, заметьте, под сочувственное одобрение мирового сообщества.

Впрочем, военной инициативы можно было бы достичь, пусть и в более другие сроки, но и без активной помощи турецкого правительства.
Но вот экономический прорыв. Здесь переплелись финансовые интересы миллионов игроков рынка, это не колонну с памперсами и крупой разбомбить. За нажитое непосильным трудом финансовые круги при поддержке социально активных граждан могут и досрочную смену правительства организовать.

Но вдруг одним махом Россия разрубила все многочисленные проблемы, накопившиеся в российско-турецких экономических отношениях в прежние годы и мешающие адаптации к сложившимся за последний год экономическим реалиям и выходу России из жопы глобального экономического кризиса.

Дело в том, что российско-турецкие отношения сложились в эпоху дорогой нефти и в тех условиях обе стороны просто идеально устраивали друг друга как потенциально основные торговые партнеры. Турция идеально отвечала задаче утилизации дешевых нефтедолларов, попавших на российский рынок. Взамен Турция дарила солнце, фрукты, дешевую, но трудолюбивую рабочую силу и приемлемого за эти деньги качества товары легкой промышленности.

Теперь же перед руководством РФ вдруг внезапно встала задача развития собственной экономики в т.ч. сельского хозяйства, перспективы проблем с занятостью населения и торговым балансом. Как можно было запретить российским гражданам вывозить вдруг потяжелевшие и все более редкие доллары чемоданами в Турцию? Да никак. Это не Египет с повстанцами, тут теракт бы никого ни в чем не убедил. И потому заставить людей отказаться от туризма и тем более бизнеса с турками еще три дня назад казалось неразрешимой задачей.
Но вот тут внезапно, словно по заказу случается обыкновенное чудо! И как на многочисленных российских стройках за нас всю непосильную и казавшуюся невыполнимой работу проделал наши скромные и неприхотливые турецкие друзья.

Одна только атомная станция чего стоит. Где было РФ взять пару-тройку десятков миллиардов долларов в новых экономических реалиях, чтобы построить туркам АЭС и лет через шестьдесят-восемьдесят, это если традиционная энергетика за эти десятилетия вообще сохранится, окупить затраты продажей туркам готового электричества? Но отказаться от исполнения, подписанного в годы халявных долларов контракта, значит навсегда потерять репутацию добросовестного партнера. На первый взгляд, выхода нет и не может быть. И тут вдруг такое изящное решение в патовой, казалось бы, ситуации.

Я так и не смог найти хотя бы одной выгоды из всей этой истории для Турции. Одни потери, и моральные, и материальные. Может кто подскажет?
Про личные интересы семьи президента тоже мимо. Ну и что там теперь с его семейным нефтебизнесом? Так же одни потери, как и у всей Турции, границу в итоге закрыли.

Что можно сказать в итоге, наконец-то поколение Горбачева-Ельцина дожило до времени, когда высокопоставленные национальные предатели играют за наши ворота.
Кто бы мог представить такое году так в 1992-м?!

Думаю Реджеп Тайипович уже приобрел участок земли где-то между дачными кооперативами Януковича и Жерара Департье и все свободное время пишет текст лекций для чтения в Московском Государственном Институте Международных Отношений за скромные по меркам Горбачева и Чубайса гонорары. Времена меняются.

Смотрю росруководство методично и неотвратимо разрушает "затеи" мировых негодяев. После Турции напрашивается вопрос куда дальше поставлялась ворованная нефть, кого бить следующего. Вот так разбойники строили планы по "дерибану" других стран и народов, а тут сами вместо "едока" превращаются в "блюдо". Вообще по итогу пахнет трибуналом, причём сейчас разворот событий настолько резок и серьёзен, что не удивлюсь, если трибунал будет не в Европе, а Воронежский там, или Астанинский, на крайняк Минский.
   Грабовский хлам повесят на на укробандюг, ну на амеров же не повесишь. Шума много подняли, нужно кому-то отвечать. Значит будут висеть, пока не подохнут. Уже до многих из них дошло - на днях Балога(закарпатский олигарх-контрабасист друг Ющенка) заныл, что Америка отдаёт Украину России для наведения порядка. Хотели бы разжечь войну, чтобы она всё списала и концы в воду, да не получается с провокациями. И спрятаться за бугром не получится - Россия технично по всем правилам обкладывает как волков по всем правилам - кто спрячет у себя пособников ИГИЛ, чтобы стать укрывателем террористов. Да, ещё вылезут все преступления в так называемом АТО. Чёрт с ними, дьявол пообещал златые горы, а расплатится черепками.
   Замечал, что в уста Путина вкладывают абсолютно достоверные слова. Та группировка что за ним стоит слов на ветер не бросает. Нужно внимательно слушать его речи до последней буквы, ну и ближайшего окружения.

Отредактировано Flint (02.12.2015 23:47:18)

-1

32

#p50547,Flint написал(а):

Сообщение с одного форума

что ты что ты, с какого форума ? это аналитика какого-то ручного блогера, которую на форумы копируют..
стандартная практика..

Звездани в Гугль : "Словно джин из лампы, Эрдоган одним"

Цеховая статья называется ЭРДОГАН АГЕНТ КРЕМЛЯ
даже читать не буду, заранее ясно что просто мозги закатывают в матрицу как помидоры

0

33

#p50579,Loran4 написал(а):

Ребят, можно глупый вопрос? все понимаю,постановка все дела,но вроде как военные  постановками не занимается..Это прерогатива  СМИ

Все участвуют. Откуда самолёт - следи за темой. А был ли он?

0

34

Dmitry" написал(а):

ЭРДОГАН АГЕНТ КРЕМЛЯ

   Да в топку Эрдогана в общем то, агент- неагент, соучастник-противник. Не в нём дело, а в последствиях этой истории с бомбардировщиком.
   Импортозамещение(подъём простейшего с/х и пром-сти); нечего тратить валюту туристам, не зарабатывающим её(сохранение ЗВР); нефиг блукать во время столь тяжёлой и опасной войны, которая полным ходом идёт, по заграницам без особых дел(быть возможным объектом шантажа росруководителей в виде "заложников" каких-нибудь неграмотных черномазых барадачей "аль-ислам-шайтан-дурахман-каида" со старыми их кукловодами); вернуть какую-никакую законность в международной жизни; показать ещё раз, что на арену вернулся второй центр силы.

0

35

#p50547,Flint написал(а):

росруководство методично и неотвратимо разрушает "затеи" мировых негодяев

#p50629,Flint написал(а):

Импортозамещение(подъём простейшего с/х и пром-сти); нечего тратить валюту туристам, не зарабатывающим её(сохранение ЗВР); нефиг блукать во время столь тяжёлой и опасной войны, которая полным ходом идёт, по заграницам без особых дел(быть возможным объектом шантажа росруководителей в виде "заложников" каких-нибудь неграмотных черномазых барадачей "аль-ислам-шайтан-дурахман-каида" со старыми их кукловодами); вернуть какую-никакую законность в международной жизни; показать ещё раз, что на арену вернулся второй центр силы.

Не перестаю удивляться поцреотической матрице, даже не знаю, чему больше: наивному восхищению откровенными провалами горячо любимых народных избранников или слепой вере в движение к светлому будущему.

Чуваки отправили тысячи самолётов в неведомые края и не удосужились договориться, где можно летать, а где нельзя? Серьёзно?!?! "Кругом враги, пособники террористов", " провокация, нас подставили". Это канает?!?! А нахрена нам, позвольте спросить, целый миллион всяких министров и дипломатов? Это их работа, их провал, и, если представить себе, что эти клоуны управляют огромным государством, провал эпиче ский. И ни одна бюрократическая крыса не взяла на себя за него ответственность! А могут они только со скорбной хитрецой сочинять отмазки и рассказывать о планах всенародной мести.

С нетерпением жду отчётов о подъёме с колен отечественного грейпфрутово-мандаринового хозяйства. И конечно зачем ехать заграницу, когда жрать скоро станет нечего. За то мы "разрушили затеи мировых негодяев", ведь, конечно, этого от нас никто не ждал, потому что "они - тупые". Очень негодяи и очень тупые.

+2

36

Китайский фермер построил точную копию Boeing
http://funkyimg.com/i/26hPP.jpeg

Китайский фермер построил точную копию самолета Boeing-737 в реальном масштабе на своем участке в провинции Хэнань. По словам 61-летнего крестьянина по имени Ван Лин, в самолете он планирует открыть ресторан.

Идея создать копию Boeing-737 пришла в голову фермеру после того, как в 2014 году Лин начал изучать машиностроение и металлообработку. Тогда, воодушевленный мыслью, китаец собрал и возглавил команду местных сельских рабочих, которые поддержали его.

Конструкция, созданная земледельцами, имеет длину 35 метров, а размах крыльев самолета достигает 38 метров. По словам Ван Лина, стоимость постройки такого ресторана обойдется ему примерно в 22000 долларов. Скоро каркас самолета будет полностью завершен, и автор идеи займется интерьером будущего ресторана.

Видео: China Xinhua News/Twitter

Отредактировано Vita-X (10.01.2016 16:28:44)

+1

37

­­Горожанин, ты не боишься что тебя закроют ? Правда всегда хорошо, но когда благодаря ей может развалиться государство, жернова системы перемалывают не задумываясь.

0

38

Дима, твои аргументы типа "сам дурак" еще больше тебя палят...Давай уже напрямую, незавуалированно, обвини меня самого в этой постановке...Твое поведение после того как тебя расчехлили уже больше смахивает на агонию. Ты долго еще тут позориться будешь?

0

39

В теме по ростовскому "боингу" было активное обсуждение сайта flightradar24, как известно у этого сервиса есть ряд конкурентов, например знаменитый  Radarbox24, но в отличие от анонимного флайтрадара мы, хотя бы знаем, кто за ним стоит - это калифорнийская фирма  AirNav Systems Но, какого же было удивление, когда зайдя к Radarbox в фейсбук группу  я обнаружил практически полный набор фальшивых "катастроф" и "терактов" за последнее время, начиная от "крушения" 4U9525 в Альпах и  MH370 , заканчивая "терактами" в Брюсселе и "катастрофой"  ростовского боинга
Начну с цимеса: Radarbox активно форсил тему захвата  египетского A320 публикуя даже явно фейковое фото "террориста", на что обратил внимание даже  один из пассажиров рейса
"Террорист"
Очень страшный "террорист", который насмешил даже пассажира.
Фейк о находке части MH370
"Катастрофа" в Альпах
Раздувание темы с фейковыми терактами в Брюсселе раз,дватри,четыре
И "ростовский боинг - фантом" -  раз,дватри

+2

40

#p73533,gav написал(а):

Бля\дь, Перед тем, как забивать флудом тему, нагугли "фотокамеры с поддержкой GPS, WI-FI, и 3G" узнаешь много нового, даже то, что на фотоаппарат можно позвонить. Прикинь? А так-же то, что фотоаппарат может брать координаты с внешнего источника - телефона или ЖПС приставки (навигатора в машине), связываясь по блютуз. Охренеть, правда?

Так что у нас с лесополосой? Проблемы? Флуд? Какой же это флуд, если он присутствует на фото? ))

Мне неинтересна ваша информация о девайсах. Я вам показал фотографию, в EXIF-данных которой имеется информация о координатах камеры в момент нажатия на спусковую кнопку. О чем это говорит? А это говорит о том, что камера имеет поддержку GPS и в момент съемки эта поддержка в меню была активирована... )))

Отредактировано Барбуляк (18.07.2016 14:22:17)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Авиация"