Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 881 страница 900 из 926

881

Именно так

#p126964,Rover написал(а):

И еще! Не надо убирать вопрос здоровья! ЛСД и т.д. это СОВРЕМЕННАЯ синтетика. Хрень которая даже альтернатив не дает если захочешь перестать употреблять. Синтетика именно колечит.

Как уверяют учёные и создатель ЛСД — зависимость от него не развивается. По крайней мере, физическое пристрастие не формируется, даже спустя длительное время.
  ЛСД регулярно причисляют к категории наркотических веществ, после разового употребления которых человек уже не сможет остановиться. Но зависимость носит психологический характер.
ЛСД НЕ ПРОСТО ИСКАЖАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ОНО НАВСЕГДА МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ.

+2

882

#p126972,Волчица написал(а):

Как уверяют учёные и создатель ЛСД — зависимость от него не развивается. По крайней мере, физическое пристрастие не формируется, даже спустя длительное время.

В мире с утра до вечера вещается разное говно годами. Испорченность и т.д. поощряется. Ну и как можно говорить что вы в таких реалиях не подсядите на это, как на наркотик (даже если это не наркотик)? Такое может заявлять только лабораторная крыса, которая дальше носа не видит так как очки мешают.

#p126972,Волчица написал(а):

ЛСД НЕ ПРОСТО ИСКАЖАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ОНО НАВСЕГДА МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ.

Никому ничего не поменяло. Все базары как сводились вокруг жопы и сисек, так и сводятся далее.

Отредактировано Rover (17.08.2017 08:03:08)

0

883

Rover, ну так о чём и речь, что зависимость всё равно возникает.

0

884

Итак,внесу такую ясность.
7*0 = 7
7*1 = 7
Вота фак? А вообще плевать мне на это. Это придумал какой то человек умножать на ноль и получать ноль.

0

885

#p126964,Rover написал(а):

Вот тебе наркоманы как пример: https://youtu.be/LqrLyvJ4qaE?t=26 Ну и где и в каком месте они вышли в сознания?

То, что показано в фильме "Кэнди", никакого отношения к ЛСД не имеет.

Гудману не столько за пропаганду, сколько за "лапшу на уши", что под ЛСД возможно что-то понять и осознать,  и сложить какой-то там пазл, дрыном по заднице надавать надо.

0

886

#p127849,zove написал(а):

То, что показано в фильме "Кэнди", никакого отношения к ЛСД не имеет.

Все дилетант, отдыхай!

TM STUDIO в роскошном халате, запилил независимое расследование по дневникам Коломбо https://www.youtube.com/watch?v=do5qjhhAPBk
Гудмана - даже жалко.

http://f22.ifotki.info/org/14cd6fc8d5ac4f8242c596229ef7bcbd2e1729286227540.jpg

В конце ролика сионистская организация состоящая из разных академиков, политот и т.д. Не мужчин вообще, они РЕНЕГАТЫ которые предали свой пол, совесть и т.д.

Отредактировано Rover (24.08.2017 12:58:39)

+3

887

Ещё фильм "Область тьмы" тоже не про ЛСД.

Когда ЛСД было запрещено законом, была придумана дыхательная техника вызывающая галюцинации на подобии кислотных для психотератии раковых и смертельно больных людей.

Но с этой техникой тоже не так всё просто. Люди думают что они просто посмотрят мультики (как и  под кислотой) а в результате сталкиваются с травмирующими переживаниями, которые надо прорабатывать с психиатором, но этого никто (естественно) не делает. В результате повторный приём, ещё один стресс из которого человек не может выйти и т.д. в худшем случае психушка или смерть.
В середине 90-х в Москве какой-то бывший лётчик устроил вакханалию с этой техникой, люди с ума сходили пачками! Знакомая психотерапевт принимала участие в реабилитации этих бедолаг.

Не надо забывать что препараты вызывающие изменение сознания являются инструментом, как топор, например, им можно дом построить, а можно человека того... Опасно этот инструмент давать всем подряд, как тот же топор нельзя давать ребёнку, психу, беременной, слепому и т.п. хотя казалось бы, что такого в топоре.

Добавлю, шаманами в различных племенах становятся только "достойные" люди и это не случайно.

Наркота для обывателя - это прямой путь в психбольницу или на тот свет. и не надо питать иллюзий, ни кто из нас не тянет на шамана.

+2

888

#p128133,Rover написал(а):
zove написал(а):

То, что показано в фильме "Кэнди", никакого отношения к ЛСД не имеет.

Все дилетант, отдыхай!

Как вы, не дилетант, опиушника от лсдшника отличить не можете?

+1

889

#p128450,zove написал(а):

Как вы, не дилетант, опиушника от лсдшника отличить не можете?

Написал саму суть.
Отличия тут не важны.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

#p128270,Серёжа написал(а):

и это не случайно.

как и все

Отредактировано Rover (27.08.2017 02:08:44)

0

890

Куда это пилить?

КОТЛЯРOFF

https://www.youtube.com/channel/UC0fbdk … NlA/videos

Теперь нету и Германии и самих Немцев  :yep:

и России тоже! Я об этом говорил еще 3 месяца назад.  :yep: Белая горячка.

Отредактировано Rover (28.08.2017 19:38:05)

+2

891

И еще раз для тех кто спор устраивал по таблеткам:

Разная наркотина это яд в какой-то степени для организма. В меру потреблять подобное не получится. Вещества устроены по принципу расшатывания нервной системы. Расшатка будет иди по чуть-чуть.  Сила воли и другие данные будут ослабевать опять же из-за расшатывания нервной системы. Деструктивное воздействие на сознание. То есть негативный момент в принципе неизбежен.

Отредактировано Rover (28.08.2017 23:42:58)

0

892

#p128759,Rover написал(а):

Куда это пилить?

Наверно в дебелизмы :D

+1

893

TM STUDIO на правах патриарха присек невесту Гудмана. https://www.youtube.com/watch?v=tpBCfW389HU Эпопея продолжается.

Отредактировано Rover (31.08.2017 14:41:58)

+1

894

#p128961,Rover написал(а):

TM STUDIO на правах патриарха присек невесту Гудмана. https://www.youtube.com/watch?v=tpBCfW389HU Эпопея продолжается.

В чем смысл? Я послушала и вообще не поняла. Ну имеет некто Тарасов долги в банк, ну обманул администрацию и что? Это, типа, аргументы в пользу его машенства как такового или что хочет сказать разоблачитель? Ничего не понимаю, какая-то интернет-битва двух ютубозависимых, кого она интересует...

По символам и знакам «тм студио» прав. Кончно же Соул неспроста взял логотип Рыбникова. Еще бы аватар горожанина нашего нацепил и утверждал бы, что это просто так получилось. На дурака рассчитано.

0

895

#p128963,франческа написал(а):

В чем смысл? Я послушала и вообще не поняла.

Да там вполне конкретный смысл, надо смотреть первую часть "разоблачения" https://www.youtube.com/watch?v=do5qjhhAPBk&t=1757s
Вторую половину видео можно конечно не смотреть, там муть про масонов и прочая ерунда.
Дело в том что Тарасов ведет семинары где агитирует людей массово брать кредиты(можно одновременно в 2х3х банках, пользуясь тем что в один день не проверить кредит взятый в другом банке полчаса назад), покупать всякие тачки и барахло и банки КИДАТЬ и, якобы, Тарасов и К знают и подскажут как юридически уйти от ответственности и долги официально "списать". Так вот Тимовский верно подмечает что этот провокатор Серёжа сам себе ничего списать не в состоянии и официально должен порядка 1,5 млн руб со всеми вытекающими(не может на себя зарегистрировать никакого имущества, запрет на выезд за границу и тд тп, в общем ходит под постоянным прицелом приставов и коллекторов). То что Тарасов негодяй и обманщик и так известно, так еще один камень в огород для кучи.

+5

896

#p128963,франческа написал(а):

В чем смысл?

А смысла нет,треп да и только,просмотры лайки,хайп

0

897

#p128961,Rover написал(а):

TM STUDIO на правах патриарха присек невесту Гудмана. https://www.youtube.com/watch?v=tpBCfW389HU Эпопея продолжается.

Феноменальную гадюшню развели в сообществе альтернативных блогеров ютуба. Прежде всего стараниями Тарасова-Соулгудмана, конечно, но и другие не подкачали. Любителями базарных скандалов полтора часа с Соулгудманом, Тимовским, Котляровым и кто там еще не знаю...   смотрятся с наслаждением.

Конференция с мошенником - Режиссёрская версия.

С 1:07:00 поминают форум.

Все же думаю, что Тарасову-Соулгудману цехом предписывалась роль не разрушителя-дискредитатора , а объединяющего начала, дабы единым цехом блогеры ютуба рассматривали необходимые цеху темы.  Просто он справился как мог. По-другому не умеет.

Параллельно с деятельностью Тарасова в альтернативном сообществе ютуба аналогичные объединяющие проекты шли в ЖЖ  https://alexandrafl.livejournal.com/318449.html . На Алтае творцы свободной мысли пытались собираться http://altai-zvenigorod.ru/slet.html#st … He0nD.dpbs ... Это один большой цеховой объединящий проект.

В ЖЖ люди в целом-среднем постарше и пообразованнее, поэтому склок вроде ютубной не вышло. Конструктива, разумеется, тоже.

+1

898

#p128963,франческа написал(а):

Я послушала и вообще не поняла.

Расписали на верху уже. Изначально их зацепило то что Тарасов сказал что они все - нули, а он один - крут.
Кредиты и т.д. следствие. Вот и видео поэтому такие. Именно по личности.

Как оказалось нету никакого перца который собирает конференцию. Гудман просто пытался собрать денег. У него долг. Его надо как-то возвращать. Ну его тоже можно понять. Он же не мог сказать вы знаете я всем должен - я лоханулся - помогите. Он вот такое и придумал - конференции и т.д. Ему отказали. И конечно он стал злится. Долг то надо отдавать. Ну и пошли слова не аккуратные и т.д. в сторону тех блогеров. TM STUDIO  стал искать инфу. Видео поэтому и такие. По личностям именно. Потому-что Тарасов перешел на личности.

Отредактировано Rover (31.08.2017 18:00:03)

+1

899

#p128973,Rover написал(а):

Как оказалось нету никакого перца который собирает конференцию. Гудман просто пытался собрать денег. У него долг. Его надо как-то возвращать. Ну его тоже можно понять.

Собирает съезд Соулгудман. Назначены дата и место. Ролики не устает штамповать. Подругу запряг альтернативную общественность зазывать.

Первый Съезд Альтернативного Знания, 15-17 сентября, МСК м.Шоссе Энтузиастов, ул.Буракова 27 кор.4
https://www.youtube.com/watch?v=drhK9nNcg70

Не всё гладко в сообществе. Не всем нравится вождь альтернатистов. Не все довольны этим объединяющим началом. Не все поедут объединяться Альтернативным Знанием. Дрязги будут сопровождать подготовку. Но съезд будет, без сомнений, деньги собираются,  помещение арендуется, реклама ведется.

*
Что еще по дрязге альтернатистов.
Без сомнений, весь этот набор нужных документов с нужными резюме и адресами в инете дали Тимовскому комплектом. Грамотно подчеркнули или заштриховали нужные строчки. Сопроводили и ролик, и текст юридически безупречными формулировками. Пристегнули дурацких масонов.

Что это значит? Считаю, что решили сливать хозяева бедного Соулгудмана.
По причине никчемности как видно.
Заодно и масонов подсветить, а то стадо в них совсем уже верить перестало...

Независимое расследование - Зачинщик, подстрекатель, посвящённый.

*
Между прочим, на примере Тарасова-Соулгудмана показан мягкий вариант "трудоустройства" в цех. Не к масонам, естественно, а в реальный, на работу по впариванию стадам цеховых вбросов. Через долги. Бывает и жесткий вариант, через тяжелую уголовщину, на более ответственные цеховые дела...

На какой-то стадии разборок налоговых и правоохранительных органов с Тарасовым немножко прикрыли его от суровой длани государства, подсказали алгоритм действий в правовом поле и в информационном. И пошел он сперва форуму мозги парить. Потом запилил эпический ролик с семизначным количеством просмотров. А потом покатился дальше в том направлении, в каком катился до встречи с цеховым "работодателем"... 
И ничем материально не помогли верному цеховому бойцу, поганцы. Денег не дали, долги отдать. Цех, йити его за ногу, он такой.

На съезде, скорее всего, перехватит кто-то "бразды правления". Озвучит-организует площадку дальнейших общений, единый ресурс какой-нибудь предложит... Может Купцов, может Кунгуров, может еще кто из достаточно известных. А Соулгудмана вежливо пошлют лесом, он прилично себя вести с собратьями по альтернативному цеху не умеет и вряд ли когда-нибудь научится.

Второй вариант, менее вероятный: все это немножко смахивает на комедию, которую недавно показывали Навальный и Усманов. Альтернатисты продолжат и совместную альтернативную деятельность в заданном Соулгудманом формате, и скандалы, в целях пиара. Лавры Жириновского - классического вип-актера , сделавшего имя таким способом, не грозят ни Тарасову, ни кому-либо еще из сообщества, но метод работает по-прежнему.

+5

900

#p129014,горожанин написал(а):

Без сомнений, весь этот набор нужных документов с нужными резюме и адресами в инете дали Тимовскому комплектом.

Думаешь так? Не спора ради но по роду своей деятельности практически ежедневно приходится "копать" вот так информацию по разным базам (ГИБДД приставы суды и тд тп) и сейчас всё это действительно в открытом доступе можно найти, ничего сложного. Думаю всё таки Тимовский в состоянии сам такое накопать. С остальным по тексту спорить сложно.

#p129014,горожанин написал(а):

А Соулгудмана вежливо пошлют лесом, он прилично себя вести с собратьями по альтернативному цеху не умеет и вряд ли когда-нибудь научится.

Серёжа вообще уникум, так нагадить за короткий срок по всем фронтам, это еще умудриться надо.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman