Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 861 страница 880 из 926

861

#p126703,Pipec написал(а):

Изначально передо мной на столе лежат 5 яблок.

Хорошо. Изначально перед Вами на столе лежат 5 яблок. Это 5*1=5
Вы съели эти 5 яблок. Яблок нет на столе. Это 5*0=0

0

862

#p126702,Rover написал(а):

самого начала ему тут писали

Потому что нужно было скинуть ему доната. А из-за того что Вы лично, видимо, не задонатили ему на автомобиль для поездки в отпуск, из-за того, что ему не хватило собрать всей суммы (ведь вы не задонатили столько сколько нужно было), вот вам и результат - нет денег нормально отдохнуть, приходится дополнительно седативные вещества использовать.
Плюс он же не один, у него девушка! Это давление и ответственность - не каждый может держать планку. Вы завидуете. Не завидуйте, что у него есть девушка.

Отредактировано Novikov (14.08.2017 17:07:06)

0

863

#p126703,Pipec написал(а):

Я не в состоянии осилить и понять, то что Вы написали..

тогда тебе к рыбникову, ты его контингент.

0

864

#p126706,Волчица написал(а):

Хорошо. Изначально перед Вами на столе лежат 5 яблок. Это 5*1=5
Вы съели эти 5 яблок. Яблок нет на столе. Это 5*0=0

5*1 -  5 яблоки, хорошо понимаю, а 1 это я видимо.  Значит умножили яблоки на меня, а потом еще меня на ноль.. Плоды школы. Поздравляю:)

Отредактировано Pipec (14.08.2017 19:17:31)

-1

865

Pipec сдулся и зажал коньяк.

0

866

#p126723,artemm24 написал(а):

тогда тебе к рыбникову, ты его контингент.

Не надо меня никуда посылать. У меня нет возможности перепрошить  твой мозг, от того что запрограммировали в школе, к сожалению..

0

867

#p126726,Pipec написал(а):

Не надо меня никуда посылать. У меня нет возможности перепрошить  твой мозг, от того что запрограммировали в школе, к сожалению..

и хорошо, что нет возможности.
Ты сам не знаешь, что спрашиваешь. И отвечаешь разной ахинеей.

+1

868

#p126712,Novikov написал(а):

Потому что нужно было скинуть ему доната. А из-за того что Вы лично, видимо, не задонатили ему на автомобиль для поездки в отпуск, из-за того, что ему не хватило собрать всей суммы (ведь вы не задонатили столько сколько нужно было), вот вам и результат - нет денег нормально отдохнуть, приходится дополнительно седативные вещества использовать.
Плюс он же не один, у него девушка! Это давление и ответственность - не каждый может держать планку. Вы завидуете. Не завидуйте, что у него есть девушка.

Завинователи. Боюсь!

0

869

Rover,  Сожалею, что случайно замусорил вашу тему. Посмотрел ролик Тимовского, гудмана в слив, новый блогер вместо него будет назначен из этих троих( двоих) , тот кто будет нести "правду" в массы .

0

870

#p126725,Волчица написал(а):

Pipec сдулся и зажал коньяк.

Специально для Вас , у меня будет еще пузырь.  Яблоки для примера, как то не прокатили. Представим Вас на кухне, перед Вами стол на котором лежат 7 сковородок(для artemm24, 7 железнодорожных выгонов стоят на путях и он на них смотрит) и вы вместе или по очереди, умножаете сковородки и вагоны на 0.. Куда они исчезают, обязательно укажите местоположение.

0

871

#p126702,Rover написал(а):

Гудман говорит что LSD это ничего такого!   Так может заявлять только ПЕНЬ который дальше носа не видит. Я бы на него посмотрел если бы у него дети будучи наркоманами сперли бы из кошелька последнии деньги на дозу и т.д.   Сел бы сразу на жопу и сразу бы орал как это все плохо!

То, что говорит Гудман, само по себе однозначно плохо, даже если он говорит (вдруг...) что-то хорошее. Но! Истина требует уточнения:
ЛСД наркотиком НЕ является. Признаки наркотика: возникновение зависимости и тяжёлые необратимые негативные изменения психики и физики человека. ЛСД это психоделик, кому интересно, роет тему.

Причисление ЛСД к лику наркотиков - ход со стороны власть имущих для тотального контроля всех возможностей человека к познанию реальности, т.к. ЛСД представляет собой хакерскую лазейку сознания. Тимоти Лири всё доказал.

Сам не пробовал - нету... :dontknow:  :flag:  :D

+1

872

#p126811,Pipec написал(а):

::
Специально для Вас , у меня будет еще пузырь.  Яблоки для примера, как то не прокатили. Представим Вас на кухне, перед Вами стол на котором лежат 7 сковородок(для artemm24, 7 железнодорожных выгонов стоят на путях и он на них смотрит) и вы вместе или по очереди, умножаете сковородки и вагоны на 0.. Куда они исчезают, обязательно укажите местоположение.

Хорошо, умник. Специально для тебя задача.  У тебя на столе стоит 2 пузыря коньяка. Ты можешь умножить эти 2 пузыря на 5.?  Откуда возьмутся другие пузыри для выполнения задачи?  (пс не пить, двоение в глазах засчитываться не будет)

0

873

#p126702,Rover написал(а):

Soul Goodman ради дозы на всё пойдёт https://www.youtube.com/watch?v=ydlEk0RtEVE .

считаю что это реклама наркотиков, что неприемлемо для нашего форума, который держится на человеческих законах.
Soul Goodman, мошенник, паразит и цеховое животное, это знают даже дети. Таких как он Цех подбирает и использует, даруя им лям просмотров, потом лсд и показывает какие-то преимущества, которые якобы появятся, если продать душу и подписать контракт. 
Такие как TMStudio как слепые котята идут по их правилам, т.е зачем-то оправдываются, время тратят, участвуют в конференцболотах, затвариваются потихоньку.

+1

874

#p126821,artemm24 написал(а):

Хорошо, умник. Специально для тебя задача.  У тебя на столе стоит 2 пузыря коньяка. Ты можешь умножить эти 2 пузыря на 5.?  Откуда возьмутся другие пузыри для выполнения задачи?  (пс не пить, двоение в глазах засчитываться не будет)

В магазине куплю, что за бред. И снова нет ответа.

0

875

#p126821,artemm24 написал(а):

Ты можешь умножить эти 2 пузыря на 5.?

В магазине дают два пузыря в одни руки.
Артемм24 пять раз стоял в очереди, меняя куртки, кепки и очки, чтобы продавщица не засекла.
Теперь у него 5 раз по 2 = 9 пузырей коньяка, и он счастлив.
Он был бы счастлив больше - но коньяк в магазине кончился.

ПС: 9 - потому, что последний он выпил по дороге домой.
Вообще-то, жене сказал, что разбил, так что не считается.
Счет русов, епыть-колотить :)

ППС: умножим все на ноль. Все равно потом блевать.
Кто ж коньяк огурцами-то закусывает?!..

ППС: выпил не один. С друганами, как полагается. За гаражами.

Отредактировано sezam (15.08.2017 20:07:35)

0

876

#p126830,Pipec написал(а):

В магазине куплю, что за бред. И снова нет ответа.

а я их выпил, а бутылки сдал, и это назыв. умножил на 0.

0

877

#p126819,Inquitos написал(а):

Признаки наркотика: возникновение зависимости и тяжёлые необратимые негативные изменения психики и физики человека.

эйфорию забыли, признаков должно сойтись три - изменённое сознание, эйфория, зависимость!(на вред здоровья плевать всем, потребляйте керасин например в меру, хоть он вредный - можно, только чтоб сразу не насмерть  :insane: )

потому табак не попадаёт - нет эйфории и изменённого сознания; канабис(и типа того, не буду рекламировать тут  :insane: ) не попадает - нет зависимости(хотя пристрастие к эйфории однозначно); многие психоделики не дают эйфории и привыкания не вызывают(пристрастие не всчёт), но! алкоголь попадает, может не для всех целиком и сразу, но однозначно!  :yep:

Отредактировано капрал (16.08.2017 05:20:35)

+1

878

#p126835,artemm24 написал(а):

а я их выпил, а бутылки сдал, и это назыв. умножил на 0.

Сам задаешь вопрос, сам отвечаешь. У тебя выпил=умножил, красота.. А с вагонами как ?

0

879

#p126811,Pipec написал(а):

Специально для Вас , у меня будет еще пузырь.  Яблоки для примера, как то не прокатили. Представим Вас на кухне, перед Вами стол на котором лежат 7 сковородок(для artemm24, 7 железнодорожных выгонов стоят на путях и он на них смотрит) и вы вместе или по очереди, умножаете сковородки и вагоны на 0.. Куда они исчезают, обязательно укажите местоположение.

Посмотрела, слезу утёрла, все дырявые. Надо новые покупать. А эти, все 7, родимые, в мусорное ведро.
Нет на столе сковородок. 7*0=0

0

880

#p126819,Inquitos написал(а):

ЛСД это психоделик, кому интересно, роет тему.

Кому ИНТЕРЕСНО просто БЕРЕТ и встречается с теми кто их УПОТРЕБЛЯЛ! и тогда берет и узнает ЛИЧНО что это наркота и т.д. И лично узнает как он действует, как на него подсаживаешься и т.д.

Психоделик и т.д. это ВСЕ КРАСИВЫЕ слова.

#p126819,Inquitos написал(а):

Причисление ЛСД к лику наркотиков - ход со стороны власть имущих для тотального контроля всех возможностей человека к познанию реальности, т.к. ЛСД представляет собой хакерскую лазейку сознания. Тимоти Лири всё доказал.
Сам не пробовал - нету...

Не один наркоман ничего не придумал, не увидел и т.д. от применения этого ЛСД. Да-да! Сюда же Кастонеда идет  :yep: Все его цитаты - капитан очевидность.

Вот тебе наркоманы как пример: https://youtu.be/LqrLyvJ4qaE?t=26 Ну и где и в каком месте они вышли в сознания?

Тоже самое и в РЕАЛЬНОСТИ! Вот и все их ПРИХОДЫ.

Про Элвиса не надо мне рассказывать. Талант и куча людей за его спиной которые делала себе деньги.

Inquitos, если у тебя будут дети жрать ЛСД и т.д. ну вздумай даже - возникать!

:crazyfun:  О каких лазейках сознания может идти речь когда этот продукт делался для того чтобы отравить и т.д. и заработать на этом. ЛСД-шник в нервных срывах и т.д. уже был, раз стал что-то употреблять. Далее постоянно думает где еще бабосики найти на это и т.д. так как МОЗГ просит этого быстрого развлечения (как дрочка). Ну и о каких сознаниях может идти речь? Более того! Хороший ТОВАР дают детям БОГАТЫХ буратин (для того чтобы подсодить и т.д. хорошо) А ДИСКО КЛОУНАМ дают ГОВНО!

Кто принимает наркоту? Тот кто не может подавить свои эмоции и т.д. Ему предложили - он сразу а почему нет?! Попробую! Ну и о каком нафиг сознании у такого может идти речь? Им управляют одни - хотелки. Там даже под таблеткой будут одни фантазии и т.д. ПРИЯТНЫЕ и УДОБНЫЕ мозгу. А по делу - ничего.

И еще! Не надо убирать вопрос здоровья! ЛСД и т.д. это СОВРЕМЕННАЯ синтетика. Хрень которая даже альтернатив не дает если захочешь перестать употреблять. Синтетика именно колечит.

Поэтому НЕТ! С наркотиками - веществами шутки плохи. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ЛСД-шник стоит либо на месте. Либо деградирует. Редко у кого получается подчихлятся в пятило, и давать результаты.

Принял ты таблетку - ой как интересно?! Попробую еще! Захочется еще и еще, то есть уже времени на это уходит больше, денег тоже и т.д. И самое главное вот что! А вы уверены что вот именно вы не попадете в дурку?! :yep: Вы знаете силу - слабость, своей головы? энергетики и т.д.

#p126824,Dmitry" написал(а):

Soul Goodman, мошенник, паразит и цеховое животное, это знают даже дети.

https://youtu.be/Ush_w9QauP8?t=365 Но мы ему дадим шанс на исправление :yep: Он же не убийца. Спасибо что не режет.

Отредактировано Rover (16.08.2017 21:38:40)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman