Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 41 страница 60 из 926

41

#p49926,soulgoodman написал(а):

Идем дальше, на фото которое я не знаю как вставить, подскажите, видно что у тела есть у головы дырка очень похожая на дырку именно в теле, черная, запекшаяся. Далее, на месте съемки много разбитой техники, она реальна, такни, бмп, все сгорело, они реальны. Тут вариантов два, либо цеховоки специально для этой постановки свезли туда танк, бмп и пару легковушек, все сожгли, потом отключили ЛЭП, вызвали кран, повесили труп, бутафорию, как хотите, и все для одного фэйка. либо там был реальный бой, и взорвавшийся бмп выкинул механика водителя который повис на проводах.

Техника настоящая, по настоящему сгоревшая и по настоящему разбита, но не в результате боя.
труп на проводах
Допустим там шли бои... С какой радости там устраивают такое количество съёмок, дублей, ходят открыто, позируют ?
Реальный висящий солдат - это идеальная приманка для снайперов (см.фильм "Stalingrad")
В реальной боевой обстановке, никто бы не решился устраивать там клоунаду с различными интервью сепаратистов на фоне висящего.
Постановка объясняет сразу всё.  Никаких боёв там нет и не было, а данная постановка стала одним из самых значимых эпизодов. ( на всех телеканалах страны https://www.youtube.com/watch?v=FcdsMK7moak на всех телеэкранах страны https://www.youtube.com/watch?v=nD73xwZBVvU )
( Террористы из «ДНР» надругались над телом украинского военного. ФОТОФАКТ http://uainfo.org/blognews/388755-terro … ofakt.html )

Они идут на всё ради картинки в телевизоре, даже питерских родственников собирают в день траура, чтоб снять TV-шоу в другом городе.


Оператор "Легендарного подразделения автомойщика Моторолы" оказывается во всех горячих точках Донбасса, в которых это легендарное подразделение победило везде где участвовало. И даже здесь оказался, где 2.5 единицы техники поставили реквизитом и подорвали для "новостей". (подорвали боекомплект чтобы башню сорвало, чтоб было эффектно).
    Может ли автомойщик оказать хоть какое-либо реальное сопротивление крупнейшей европейской армии ? сказки бабушкам рассказывайте, которые луком торгуют на Средном рынке.


Не важно что в одном видео враньё не слишком заметно, а в другом оно слишком явное.
Им не это важно, им важен процесс затваривания стад.

+3

42

а случаи бывают разные

0

43

http://images.vfl.ru/ii/1448820973/ea10d883/10648824.png

Вопрос-то совсем не в том, какую именно чушь ляпнул Ксэла Рекрэп или Анатолий.
Вопрос должен звучать так : На каком основании все СМИ обязаны цитировать каких-то ушлёпков (с уголовными делами кстати) и демонстративно замалчивать действительно важные вопросы ?

+4

44

http://newphotohost.ru/arhive/1074.jpg
Вышло слезное видео о том как его все непонимают, те 75 % что за резиновую куклу-придурки и бараны.Ой ей..он один такой умный у нас..и да-убойный аргумент-у него знакомые  есть которые видели все своими глазами..ха..ушел под стол..против такого аргумента не попрешь, а вот у меня например оказывается тоже был знакомый и видел как вешали маникен на провода..поверим? передайте это соулу (может он сам меня и прочтет здесь конечно)..а то я заблокирован у него, потому как именно именно я имел неосторожность  заварить всю кашу с шарием у него в группе..

+5

45

#p50135,Loran4 написал(а):

Вышло слезное видео о том как его все непонимают, те 75 % что за резиновую куклу-придурки и бараны.Ой ей..он один такой умный у нас..и да-убойный аргумент-у него знакомые  есть которые видели все своими глазами..ха..ушел под стол..против такого аргумента не попрешь, а вот у меня например оказывается тоже был знакомый и видел как вешали маникен на провода..поверим? передайте это соулу (может он сам меня и прочтет здесь конечно)..а то я заблокирован у него, потому как именно именно я имел неосторожность  заварить всю кашу с шарием у него в группе..

Ссылку бы.  Шарий чувствует себя неуязвимым и правильным, а тут такой то плевок. Палево полнейшее, не может вести себя в соответствии с правилами, а на обиженных воду возят.
https://cs508604.vk.me/6/u1149403/video … 79.360.mp4

я в этом не разбираюсь, но там очень большое давление

Это был просто мешок с фаршем

Стереотипные цеховцые фразообороты. На кого рассчитан этот говнотекст?

Я был лично знаком..

Дальше не имеет смысла слушать это дерьмо.

Цеховик, или дебил, это однозначно.
И да, почему в настоящей чечне не был засвечен ни один труп на проводах, а тут такой то образ!

Отредактировано tort5 (29.11.2015 21:56:09)

+1

46

торт5, непонял,какую ссылку? на то что я заблокирован и заварил кашу или его страницу,которая легко находиться поиском? http://newphotohost.ru/arhive/1075.jpg
бедняга не спал полночи.Ннаверно думал что бы ему такого сочинить..Ведь так жидко обделаться у всех на глазах..Бедолага даже забыл свои каменты потереть под видео с шарием,разговаривает сам  с собой,чтож бывает... Распалялся что ответить мне нечего,когда ответил-херакс и бан мне..а сам в обидках что  если мы его заблокируем-то мы (админы форума я так понимаю)-УРОДЫ ПО ФАКТУ.И тут мне конечно хочется спросить-вот мы его НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,а он-ДА,(меня) так кто ты после этого соул?! можешь не отвечать-нам,если прочтешь этот вопрос  и так все ясно с тобой..http://newphotohost.ru/arhive/1077.jpg

Отредактировано Loran4 (29.11.2015 22:03:57)

+3

47

https://vk.com/thesoulgoodman

Посмотрел последнее видео про скопище баранов в его вк.
По версии гудмана механика-водителя выбросила из БМП-2 из открытого люка во время детонации БК.
Но в БМП-2 30-мм снаряды к пушке, у них не может быть такой детонации, чтобы забросить тело на такую высоту.
Так что он горбатого лепит,
каким то образом философ избежал службы в армии.

0

48

И в правду,почему столько вони по поводу Соула?Такое ощущение что он просто не с вашего цеха,он рубит,а Вас это бесит...
Я давно читаю форум и начал подозревать,что вы и есть часть цеха,ну или часть юзеров,поэтому и доказовать нет смысла.
Половина юзеров это цеховики и реально тут место для засвета,хотя форум как бы за правду.

0

49

2:10 - Подводник без костей. Не убедил. Не уверен, что у подводника проверили наличие костей и это стало предметом рассказа. Факт "удара" широко известен, у меня друг подводник, служил на АПЛ проекта "Акула". Такими рассказами травят всех подводников без исключения ещё с севастопольской учебки, а потом они всё пересказывают на гражданке. Зачем их травят ? Чтобы приучить к выполнению требований техники безопасности.

3:00 - уничтоженные танки. Неправда, там нет никаких последствий боя, там БМП, башня, Газелька, снаряды со складов и ещё вроде БМД. Танка вроде не заметил, может не увидел (или может быть их отдельно показывали). Нет никаких проблем поставить эту технику и подорвать боекомплект БМП. Никакого боя там не было, представлять это как факт, ненужно.

5:00 - ирландские, испанские, итальянские террористы - (!)забрасывали автомобили по 2 тонны, на высоту 6-и этажного дома меньшим количеством взрывчатки.
SoulGoodman )))) я не знаю как это комментировать без издёвок, просто не знаю.)))  ты так растеряешь всех подписчиков.

5:39 - отправить человека взрывом в стратосферу. ))) Нет конечно. 15 метров при реальных обстоятельствах, это потолок. Подбросить могло, а вот повесить - вероятность 0.001% при наличии проводов.

5:50 - Внутри больше нет костей. . Кости есть. Если не получат осколками, то ничего с ними не случиться.

7:40 - опять неправда. Голосование должно быть доступно не после просмотра отдельных видео, а после просмотра всех видео на эту тематику, а так же после изучении всех обстоятельств: методика подачи этого материала в СМИ, увеличение фрагментов стоп-кадров, доказательств боя или "колонны", Моторолы и т.д. (к сожаления не могу найти видео где они там интервью с сепаратистами делали под аквалангом). Вариантов в голосовании недостаточно.

8:20 - ужас какой-то.
Фактов приведено явно мало и явно ни о чём, т.е. по сути выражено мнение и сразу же "вы бараны потому что не согласны с моим мнением".
я чё-то приуныл. А по началу, когда лиссабонский коллега видео дал, впечатление было другим

+6

50

#p50140,light написал(а):

И в правду,почему столько вони по поводу Соула?Такое ощущение что он просто не с вашего цеха,он рубит,а Вас это бесит...
Я давно читаю форум и начал подозревать,что вы и есть часть цеха,ну или часть юзеров,поэтому и доказовать нет смысла.
Половина юзеров это цеховики и реально тут место для засвета,хотя форум как бы за правду.

это ты выразил мнение, как бы на вкус или цвет. Плохой он, хороший, это тоже не интересно.. Это здесь нафиг ненужно.
Интересуют факты и аргументы по конкретным вопросам конкретных постановок.

#p50138,Loran4 написал(а):

можешь не отвечать-нам,если прочтешь этот вопрос  и так все ясно с тобой..

не уверен что так уж и ясно.

Он разговаривает не сам с собой, а с оппонентом Сергеем. так что не подтасовывай

0

51

#p50140,light написал(а):

И в правду,почему столько вони по поводу Соула?

ИМХО: Всё это очень похоже на раскрутку очередной "говорящей головы"...
Как правило выбирается спорная тема и появляются новые пользователи которые знакомы с его творчеством
и придерживаются диаметрально разных точек зрения, на предмет спора...
ну а далее начинаем "хохлосрачь" на любом посещаемом ресурсе/форуме...
Вот и всё... 

PS: Много людей будут вынуждены посмотреть кучу ненужных роликов... чтоб как-то реагировать/комментировать...
Даже если они несогласны по поводу этой темы... вполне возможно станут его подписчиками... или будут согласны в целом или другом...

Как то так... если упрощённо...

+3

52

https://youtu.be/uhFEwfF9wz0 - удалено конечно
9:00 - https://www.youtube.com/watch?v=nsU0gCpHBsA
"танки" и "солдата" показывают кусками. т.е. это монтаж.
Недалеко вроде только БМП

Гусеница. Танка ? Ни разу там не оказалось ни одного толкового видеооператора, только ушлёпки какие-то. Это само по себе уже очередной факт постановки. Нормальный оператор снимал бы "труп" как следует, а не как бы лучше выпендриться.
http://images.vfl.ru/ii/1448827719/1dac0315/10649987.jpg

вот ещё http://lifenews.ru/news/139701
монтаж видео очевидный, показывают совершенно разные места, ещё запчасть от Точки-У, Самоходная гаубица и даже "Крыло самолёта" (в конце)
Монтажом создаётся иллюзия ужасного, но если обратим внимание на детали, то очевидно, что просто подрывали технику, а потом растаскивали и ещё раз палили.

+1

53

3:00 - уничтоженные танки. Неправда, там нет никаких последствий боя, там БМП, башня, Газелька и ещё вроде БМП. Нет никаких проблем поставить эту технику и подорвать боекомплект БМП. Никакого боя там не было, представлять это как факт, ненужно.

Таки да , постановка голимая. Хлам явно притащили .Кстати почему у БМП  пушки задраны до упора вверх?
https://youtu.be/QlMLWkxE2n8
http://ic.pics.livejournal.com/tipolog/9755416/91116/91116_original.jpg
Здесь видим , боекомплект в башне и при детонации тупо срывает башню , и если кто и вылетит то только от туда , а не из узкого люка механика -водителя.
Так должен выглядеть реально подбитый БМП.
http://lostarmour.info/media/images/id38-04.jpg
Про кости которые превратились в муку , это реально отжиг!

0

54

#p50151,2+2=2 написал(а):

Так должен выглядеть реально подбитый БМП.

Если это в Рубежном, то это с большой вероятностью постановка.
Когда я спросил танкового харьковского барона откуда столько взорванной техники, он ответил - что экипажи сами взорвали. А от "сами взорвали" до постановки один шаг. Тех же танкистов ВСУ потеряло совсем немного при
более 200 потерянных танках.

0

55

#p50151,2+2=2 написал(а):

Кстати почему у БМП  пушки задраны до упора вверх?
https://youtu.be/QlMLWkxE2n8

говорят же бой был ужасный кровь страданья, мало ли, может воздушные цели были...
5:43 http://lifenews.ru/news/139701
http://images.vfl.ru/ii/1448830201/6bbde6cd/10650248_m.jpg

9:00 - http://lifenews.ru/news/139701 нет здесь никакого танка, это БМП сожжённая отдельно
http://images.vfl.ru/ii/1448830098/7eb2eac5/10650239_m.jpg

0

56

Всё с этим .... понятно.

Оставлял я коммент под видео https://www.youtube.com/watch?v=WsyGq_x1Z9A

Не сохранил, но суть такая:

18:40 "Систему можно победить только с помощью самой системы... Внешними воздействиями.. систему разрушить нельзя... Для того чтобы сломать систему нужно находиться внутри системы"
Ну чушь ведь.

Допустим, возьмём систему - "автомобиль". Можно не залезая под капот разрушить её. Методы - от гвоздей под колёса до взрыва гранаты.
Так что эта твоя изрекаемая "истина" - абсолютная ложь на самом деле.

Или, к примеру ВОВ - что, воевать должны были только Штирлицы? А остальным надо было лапки сложить? Ага, щаз.

Теперь этого комментария нет.  И из под другого ролика он удалил мои вопросы и свои ответы. Но часть из них у меня в почте остались, могу сюда кинуть если надо.

Итого - вряд ли проплаченый гандон. Скорее просто дебил, не умеющий признавать свои ошибки.

----
Короче, конец нашего предыдущего диалога:

@10760908079587017497­1 Знаешь чем я от вас отличаюсь, любителей правды? Тем что работаю с простыми людьми, а им просто вот так жечь пепелить тупо нет смысла. Если я хочу толпу разбудить, им нужно давать информацию постепенно, и главное давать надежду, вашей правдой ничего вы не добьетесь, ибо главное, вы ничего, вообще ничего не предлагаете в замен, что делать не понятно. Я ставлю задачу людей разбудить, это процесс сложный и долгий, если ты не согласен, сделай свой канал и заливай те ролики которые считаешь нужным, я буду работать так, как считаю нужным все кому это не нравится могут идти на хуй, я ясно выражаюсь?

Отредактировано Читатель (30.11.2015 20:57:32)

0

57

Вставлю и свои 5 копеек.
У гудмана странная логика, если от сильного удара внутри "все кости переломаны", "фарш", то тем более невероятно, что бы этот фарш не полез наружу. Кожа, препятствием для такого костного фарша, быть не может по определению, т.е чтобы фарш был внутри, а снаружи всего лишь "посинение" кожи.
А что касается, "мне сказали", "свидетель", то все это из области - "одна бабка сказала", что "свечку держала". Это не аргумент.
А злится он потому что молодой еще, гонору, самомнения много. Эмоции нужно всегда держать в кулаке, гордыню задвинуть подальше, ибо не помощник ни разу, тогда всё получится.

+6

58

Наливайко, он просто не умный. Потому и злится. Его логика - логика уровня необразованного неофита. Агументы - каша из противоречий.
Очень, очень низкий уровень оппонирования. Ходит по верхам, зацепил общую концепцию и паразитирует на ней. Это отлично видно, когда смотришь его тщательно подготовленные записи и когда он ведет "живую" беседу. В диалогах отлично видно, что из себя представляют его собственные мысли, уровень мышления.

Одна бабка сказала.., вы бараны потому, что не хотите думать... а это оценивается им  только как - если вы со мной не согласились, то вы бараны, не умеющие думать. Это из его видео по голосованию. Он прямо так и говорит: разочарован вами, вашими выводами и считаю, что выводы у вас потому, что вы не захотели думать и смотреть, бараны-с...
То есть, его голову даже не посещает мысль, что люди то как раз посмотрели и подумали.
Ничего у него не получится. Такая позиция - не молодость и эмоции, это неумность.

+5

59

Раннее творчество..)

0

60

#p50240,Читатель написал(а):

18:40 "Систему можно победить только с помощью самой системы... Внешними воздействиями.. систему разрушить нельзя... Для того чтобы сломать систему нужно находиться внутри системы"
Ну чушь ведь.

Чушь. Наоборот, верно обратное: "Чтобы понять систему, нужно выйти из неё."  Победить, но не понять - это нечто из разряда случайностей.

А чел явно проплаченный и отрабатывает сценарий маргинализации всех, кто сомневается в реальности постановок. Матрица таким образом защищается.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman