Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

#p167114,Inquitos написал(а):

над некоторыми странами трейлов нет,

Интересно, над какими именно?

0

902

#p167116,opushka написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    над некоторыми странами трейлов нет,

Интересно, над какими именно?

Черногория, например. За месяц моего пребывания - ни одного. Личное наблюдение, без обобщений.

0

903

#p167113,ктонадо написал(а):

Дык она же сгорит...к чертям

Чё ит ана к чиртям? Затварка настоящая, крепкая

0

904

#p167114,Inquitos написал(а):

Итак, повторю вопрос: почему?

Повторю ответ:

#p167112,EhIvanych написал(а):

Патаму. Вы видели как опыляют поля гербицидами и прочими цидами? С высоты нескольких метров. А вы хотите, чтоб распылили с высоты 5-10 км и точно вам на больную голову?

-1

905

#p167114,Inquitos написал(а):

Состав его также в общем приближении известен, энтузиасты даже в химтрассу влетали, чтобы взять пробы.

Не могли бы подсказать, в каких постах приведён анализ состава, а то как-то словноголо...

0

906

#p167114,Inquitos написал(а):

А доказательства к дому только тем, кто готов анализировать и делать выводы, а не упорствовать в неведении.

У вас есть доказательства? Приведите.
За четыре-то года анализа хоть что-нибудь.

0

907

#p167114,Inquitos написал(а):

Я уже много раз выкладывал фото того, что остаётся в дистилляторе через несколько дней работы.

Накипь всегда оседала в чайнике, даже при царе Горохе, даже ещё до дистиллятора и образования форума. Вода из земли, поэтому в ней растворены разные соли, от которых и накипь. А не от трЭйлов.

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 22:08:57)

0

908

#p167125,EhIvanych написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    А доказательства к дому только тем, кто готов анализировать и делать выводы, а не упорствовать в неведении.

У вас есть доказательства? Приведите.
За четыре-то года анализа хоть что-нибудь.

Ленив, нелюбопытен и упёрт... Парень - то, что надо! :D ОК, завтра дам пару ссылок.

#p167126,EhIvanych написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    Я уже много раз выкладывал фото того, что остаётся в дистилляторе через несколько дней работы.

Накипь всегда оседала в чайнике, даже при царе Горохе, даже ещё до дистиллятора и образования форума. Вода из земли, поэтому в ней растворены разные соли, от которых и накипь. А не от трЭйлов.

Речь не про накипь. Хотя... пей из-под крана, не страшно. :flag:

Очищать воду и неплохо, научились ещё при СССР, это элементарная техническая задача. Знакомая врач (толковая) сказала, что до 70% Питерцев заражены глистами, основной способ заражения - водопроводная вода. Чтобы после систем очистки в воде оставались такие крупные белковые структуры, как яйца глистов, плюс огромное количество нерастворимых осадков - это нужно ОЧЕНЬ постараться, речь о плохом оборудовании не идёт, только о принудительной "обработке" воды.

0

909

#p167132,Inquitos написал(а):

Речь не про накипь. Хотя...

С Горожанином в свое время общался на эту тему. Тот в свою очередь упирал на видосы Андрея Тюрютикова. Вот одно из многочисленных видео: https://www.youtube.com/watch?v=CvVwF5AVYC8
В свою очередь я просил Антона дать комментарии по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=6oI7CXPUpmc
Комментарий: прибор у дэушки из видоса- левый и китайский.
Что-то как-то не убедительно.
Если есть какие-либо еще аргументы по теме воды, прошу поделиться.

0

910

#p167132,Inquitos написал(а):

Речь не про накипь

А про что? Сказал а, давай бэ. Или скрытыеэзотерические знания для посвящённых онли?

0

911

#p167128,winston написал(а):

«Деньги – это божественное доказательство высшего вида людей.

Это протестантские догмы/нарисованные бумажки для них-божественное доказательство их исключительности)) можно даже не проверять: и так ясно, что Рокфеллеры-протестанты.

0

912

#p167132,Inquitos написал(а):

Речь не про накипь.

Если про трЭйлы речь, зачем отвлекающий манёвр про накипь?

0

913

#p167138,EhIvanych написал(а):

А про что? Сказал а, давай бэ. Или скрытыеэзотерические знания для посвящённых онли?

#p167153,EhIvanych написал(а):

Если про трЭйлы речь, зачем отвлекающий манёвр про накипь?

Давай-ка восстановим логическую последовательность изложения. А-то сдаётся мне, троллишь ты меня, мил человек...

Я написал про трейлы; ты сказал, что это сложно и травили бы через другое; я сказал, что травят и привёл в пример воду; ты сказал что это накипь; я аргументировал, что к накипи этот не имеет отношения. Теперь ты спрашиваешь, при чём тут накипь... А я спрошу - где логика?

#p167137,ктонадо написал(а):

С Горожанином в свое время общался на эту тему. Тот в свою очередь упирал на видосы Андрея Тюрютикова. Вот одно из многочисленных видео: https://www.youtube.com/watch?v=CvVwF5AVYC8
В свою очередь я просил Антона дать комментарии по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=6oI7CXPUpmc
Комментарий: прибор у дэушки из видоса- левый и китайский.
Что-то как-то не убедительно.
Если есть какие-либо еще аргументы по теме воды, прошу поделиться.

У воды несколько важных показателей: жёсткость (количество солей и минералов в растворённом виде или в виде взвесей); ОВП (окислительно-восстановительный потенциал); PH (кислотность\щёлочность, завязано на ОВП); коэффициент поверхностного натяжения (завязано на ОВП). То есть, по сути, имеем 2 принципиальных величины: количество неорганического "мусора" между молекулами воды и количество\недостаток свободных электронов. Это всё очень упрощённо. Органические примеси в расчёт не берём.
Обычно под жёсткостью понимается количество растворённых минералов и, почему-то, минеральная вода считается жутко полезной, а вода из-под крана считается вредной, хотя разница в них, с точки зрения организма, минимальна. При электролизе (активации, зарядке и пр.), чем выше минерализация, тем активней протекает процесс. В осадок выпадают не только растворённые минералы, но и материал электродов. Так что электролизом доказывать загрязнённость воды - спорный метод. Нужно иметь очень качественные электроды, как минимум.

По воде сделал для себя 2 принципиальных вывода:
1) Пить нужно ТОЛЬКО дистиллят или максимально чистую воду: после осмоса, талую.
2) Желательно пить воду с максимально отрицательным ОВП - до -800.
Активировать дистиллят трудно, т.к. нет проводящих взвесей, но можно. Есть способы получить настои с ОВП от -500 до -800: настаивать в дистилляте овёс или скорлупу кедровых орехов. Информации по этим вопросам в сети много, хотя действительно ценную найти трудно. Я всё проверяю опытным путём. Никому ничего доказывать не собираюсь - имеющий уши услышит, остальным не нужно.

Касательно темы ветки: травят нас активно и по всем фронтам, трейлы не единственное направление. Вопрос с водой один из важнейших, т.к. это основа нашего метаболизма. Мы не можем защититься от трейлов, но замена обычной фильтрованной или бутылированной воды на дистиллят на порядок снизит негативную нагрузку на организм.

+1

914

#p167169,Inquitos написал(а):

Я написал про трейлы; ты сказал, что это сложно и травили бы через другое; я сказал, что травят и привёл в пример воду; ты сказал что это накипь; я аргументировал, что к накипи этот не имеет отношения. Теперь ты спрашиваешь, при чём тут накипь... А я спрошу - где логика?.

Хорошо про воду написал, правильно.
Но в большом хорошем тексте не нашлось ответа на вопрос: почему ты считаешь, что осадок в дистилляторе и накипь на чайнике "к накипи этот не имеет отношения"? Ты не аргументировал, просто сказал, домыслил - здесь у тебя и разрыв логики. Намекаешь, что это затварка от трэйлов? Почему не приводишь доказательства? Не приводишь состава трэйлов, а обещал? Лучше б столько букаф потратил на доказательство состава трэйлов. Вот и я спрошу: "А я спрошу - где логика?" :dontknow:
Почему я должен верить на слово?
Я считаю, что осадок в кипятильниках, согласно причинно-следственной связи - превращение растворённых солей в нерастворимые.
Воду я пью из скважины с глубины, туда ваши трэйлы достают?

Отредактировано EhIvanych (09.10.2018 14:22:42)

0

915

#p167175,EhIvanych написал(а):

Хорошо про воду написал, правильно.
Но в большом хорошем тексте не нашлось ответа на вопрос: почему ты считаешь, что осадок в дистилляторе и накипь на чайнике "к накипи этот не имеет отношения"? Ты не аргументировал, просто сказал, домыслил - здесь у тебя и разрыв логики. Намекаешь, что это затварка от трэйлов? Почему не приводишь доказательства? Не приводишь состава трэйлов, а обещал? Лучше б столько букаф потратил на доказательство состава трэйлов. Вот и я спрошу: "А я спрошу - где логика?" 
Почему я должен верить на слово?
Я считаю, что осадок в кипятильниках, согласно причинно-следственной связи - превращение растворённых солей в нерастворимые.
Воду я пью из скважины с глубины, туда ваши трэйлы достают?

Трёйлы отношения к осадку в моём дистилляторе, как и в твоём чайнике, не имеют. Это было сопоставление.
Накипь в чайнике и осадок в дистилляторе имеют общее, каюсь - не верно выразил мысль. Накипь - это соли и минералы, перешедшие в нерастворимую форму, правильно. Но дело в том, что и после кипячения в чайнике, вода оставляет в дистилляторе такой же осадок, как и без кипячения. При кипении переходит в твёрдую форму незначительное количество солей и минералов, а при дистилляции - на порядки больше. Накипь светлого, как правила, цвета, там больше карбонатов. Осадок в дистилляторе - коричневый или чёрный, там всё, что было вообще.

Так что, накипь - это только часть содержащегося в питьевой воде мусора и часть незначительная.

Вода из скважины - не значит чистая вода, там могут быть любые минералы в неорганической форме, которые не усваиваются организмом и с трудом выводятся, а чаще накапливаются в тканях.

0

916

#p167184,Inquitos написал(а):

Вода из скважины - не значит чистая вода, там могут быть любые минералы в неорганической форме, которые не усваиваются организмом и с трудом выводятся, а чаще накапливаются в тканях.

Ну слава ихнему богу - хоть по накипи консенсус.
Опять много качественной информации о солях в воде и их влиянии на организьм.
Но...По хим составу именно трэйлов - ни гу гу. :dontknow:
Тема т: Трейлы в небе

Отредактировано EhIvanych (09.10.2018 15:25:52)

0

917

#p167186,EhIvanych написал(а):

Но...По хим составу именно трэйлов - ни гу гу.
Тема т: Трейлы в небе

Я обещал сегодня, будет сегодня, вечером. Пока про воду изучай. 8-)

Отредактировано Inquitos (09.10.2018 19:41:41)

0

918

#p167190,Inquitos написал(а):

Пока про воду изучай.

Не надо мне лить воду про воду.  Не люблю отвлекающие от основного вороса манёвры. :angry:

Отредактировано EhIvanych (09.10.2018 16:24:22)

0

919

#p167194,EhIvanych написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    Пока про воду изучай.

Не надо мне лить воду про воду.  Не люблю отвлекающие от основного вороса манёвры. :angry:

ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
ссылка 5
ссылка 6
ссылка 7

Конспиролог сказал, конспиролог сделал. 8-)

0

920

#p167213,Inquitos написал(а):

ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
ссылка 4
ссылка 5
ссылка 6
ссылка 7

Конспиролог сказал, конспиролог сделал.

Ващета вопрос был задан несколько иначе:

#p167124,EhIvanych написал(а):

Не могли бы подсказать, в каких постах приведён анализ состава, а то как-то словноголо...

Стока ссылок! Знач ещё поживу - пока не перечитаю.
В гугеле я и сам могу рыть.
ссылка1- самая для для новоумных; каких только экзотических доказаткльств они не притянут к носу:
Ранее про изменение климата:
Парижские соглашения по климату подтверждают плоскую Землю под куполом

ссылка2 - состав трэйлов, слишком большой список - чем больше ситаешь, тем меньше доверия:
металлический алюминий (вызывает рак груди и болезнь Альцгеймера);окись алюминия Al2O3 (коньюктивит, фарингит, раздражение носовой полости, астма, пневмокониоз, нейрокогнитивные расстройства);барий (аритмия, тремор, упадок сил, чувство беспокойства, затруднённое дыхание, паралич);бациллы и плесневые грибки (сибирская язва, менингит, бактериальная пневмония.....

ссылка3 - учебник:
про фические процессы в атмосфере

ссылка4 - про нлп применяемое сми -реально:
Фальшивые новости
«Человек, который ничего не читает, образованнее того, кто не читает ничего, кроме газет», - Томас Джефферсон

ссылка5 - особенно интересно про независимые группы, почему то их разделили:
остав химтрейлов достаточно хорошо изучен независимыми группами учёных и исследователей

ссылка6 - обыкновенная страшилка для подогрева:
Болезнь Моргеллонов напоминает сцены из фильмов ужасов.

ссылка7 - тут ваще сборная солянка:
Законом Кучинича, говорится о запрещении применения космических вооружений (на высотах более 60 км). В нем перечисляются «экзотические виды оружия массового поражения», к которым помимо “Chemtrails” причисляется системы «Контроля Сознания» и «Психотронное» оружие.
***
На мой вопрос ты так и не ответил(опять вады налил):

#p167124,EhIvanych написал(а):

Не могли бы подсказать, в каких постах приведён анализ состава, а то как-то словноголо...

Тоись я хотел узнать, ктонить в этой теме приводил анализ состава и на основе каких исследований и кем?
А ты жучку съел в этой теме, профи, плыз.
Просто на смартфоне мне довольно тяжеловато.

Отредактировано EhIvanych (09.10.2018 21:15:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения