Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения


Трейлы в небе. Общение и рассуждения

Сообщений 881 страница 900 из 997

881

#p165670,Pipec написал(а):

А куда эта гадость падает?? На землю естественно, поскольку имеет вес, в процессе концентрация меняется и разносится ветром, все просто.. Сожгли и сожгли, какая проблема? Те, кто понимает там не живет  Мы же вроде про трейлы, а это совсем не выбросы.

Я понимаю, что вас не интересуют выбросы и считаете, что это мелочь. И рассуждаете, что нежелающие дышать смогом переселяются в более эко логичные места. Почему то же самое нельзя сказать про боящихся трейления и посоветовать им "рвать когти" от "затрэйленных" мест?
Около половины фоток фотогалереи на этой ветке представлены перистыми и слоистыми облаками, как бы вы их не "натягивали".

Отредактировано EhIvanych (17.09.2018 18:16:23)

0

882

Жалко у меня фотика под рукой не было в тот момент. На днях трейлили по полной один за одним. И через день так же было. Замечаю, что если трейлят, то просто массово один за одним и исключительно в безоблачную погоду.

-1

883

#p145381,vitalban написал(а):

Новый ТЗ

Город Сывтывкар, за полчаса напаравозили, и только над городом, , наверное над Люберцами начали

Можно узнать, откуда это фото и дата фотографирования? Судя по горизонту - вдали Краснозатонский, а самолёты летят НАД РЕКОЙ, а не над городом. Фото сделано с набережной Кировского парка. За последние годы у нас уже два раза приглашали на праздники пилотажные группы. Как-то на 9 мая они даже несколько дней подряд летали.  https://www.bnkomi.ru/data/news/49970/. Так что не нужно придумывать фигню всякую. То, что над городом высоко в небе ежедневно летают самолеты в обе стороны, там у нас всю жизнь воздушный коридор над городом. Пассажирские самолёты летают. Как-то мы из любопытства через интернет вычисляли, куда летит конкретный самолёт. И их действительно очень много пролетает. Поэтому несколько лет назад и приземлился пассажирский самолёт в тайге в Ижемском вроде районе, т.к над коми и летают они. Тогда все пассажиры выжили https://komikz.ru/news/incident/353. А сама я живу возле аэропорта, который в нас практически в центре города уже. Летают на Москву, Питер, местные авиалинии, вроде в Киров ещё, да туристические чартеры. Изредка, когда закупается новый самолёт - его тестируют, тогда он может целый день кругами над пригородом летать (не над городом), но это редко и людей в новостях предупреждают. Над городом самолёты НИКОГДА не летают у нас .
Так что не нужно подгонять под свои теории происходящее, в данном случае ни одного факта

Отредактировано Orxideya (29.09.2018 14:45:03)

+1

884

#p166360,Orxideya написал(а):

Можно узнать, откуда это фото и дата фотографирования?

Фото было тут ранее.

#p166360,Orxideya написал(а):

За последние годы у нас уже два раза приглашали на праздники пилотажные группы.

Авиашоу устраивают  на высотах от 9 км до 11?

(стандартные высоты полёта дальней авиации — 9—11 км)

Вики и другие Педия

-1

885

#p166395,vitalban написал(а):

Фото было тут ранее.

Авиашоу устраивают  на высотах от 9 км до 11?

Вики и другие Педия

По поиску "Сыктывкар" на форуме я нашла это фото только у вас. И разве на нем высота полета 9-11 км?
Вот по ссылке есть разные фото и видно, на какой высоте летали самолёты https://m.pg11.ru/news/46016
А вот на этом фото видно, что летали они над рекой.

http://images.vfl.ru/ii/1538299876/428e134d/23572295_m.jpg--

А на этом фото то же самое место, что и у вас на фото, только я фотографировала на самой набережной и ниже уровнем, а ваше фото было сделано чуть выше в парке, поэтому реки не видно. Но это разное время, мое фото сделано неделю назад.

http://images.vfl.ru/ii/1538300477/8ba8c7fc/23572430_m.jpg--

Вернитесь к своему посту, посмотрите фото, а потом внимательно прочтите мой комментарий. А то вы, видимо, по диагонали прочитали.
Вы просто выхватили откуда-то фото без контекста и опубликовали, а я в Сыктывкаре живу и лучше знаю, что здесь происходит.

Отредактировано Orxideya (30.09.2018 14:16:01)

0

886

#p166423,Orxideya написал(а):

посмотрите фото, а потом внимательно прочтите мой комментарий.

На фото выложенном тут ранее, шесть "паровых грядок"  а на шоу я насчитал только пять самолётиков.

0

887

#p166450,vitalban написал(а):

На фото выложенном тут ранее, шесть "паровых грядок"  а на шоу я насчитал только пять самолётиков.

Я же писала, что шоу у нас было НЕЕ РАЗ. В какой-то праздник было несколько групп вообще. Опять же, даже на одном шоу бывало, что основная группа летит отдельной группой, а ведущий (или как там его) выполняет более тяжёлый трюк, всякие петли выше в небе. 
Вы лично видели эти самолёты над Сыктывкаром? Нет. Вот и весь ответ.

PS. Специально для вас. Взято https://m.pg11.ru/news/45986

http://images.vfl.ru/ii/1538338901/e7e01688/23582284_m.jpg--

Отредактировано Orxideya (30.09.2018 23:23:20)

0

888

#p166453,Orxideya написал(а):

Вот и весь ответ.

Я вам второй раз говорю- фото не моё, кто там когда летал- поезд уже давно ушёл.

Отредактировано vitalban (30.09.2018 23:32:06)

0

889

#p166453,Orxideya написал(а):

Я же писала, что шоу у нас было НЕЕ РАЗ. В какой-то праздник было несколько групп вообще. Опять же, даже на одном шоу бывало, что основная группа летит отдельной группой, а ведущий (или как там его) выполняет более тяжёлый трюк

PS. Специально для вас. Взято https://m.pg11.ru/news/45986

--

Отредактировано Orxideya (Вчера 23:23:20)

Простите, я не понял. Если шоу, значит не трейлят?

0

890

#p166456,Ярослав написал(а):

Простите, я не понял. Если шоу, значит не трейлят?

Дымовые шлейфы на показах для красочности. Без них не будет нужного эффекта.

Не нужно притягивать за уши то, чего нет. Или это нужно доказать.

+1

891

#p166457,Orxideya написал(а):

Дымовые шлейфы на показах для красочности. Без них не будет нужного эффекта.

Не нужно притягивать за уши то, чего нет. Или это нужно доказать.

Почти всё Ваши сообщения на форуме бездоказательны и притянуты за уши.

+1

892

#p166457,Orxideya написал(а):

Без них не будет нужного эффекта.

Не нужно притягивать за уши то, чего нет. Или это нужно доказать.

Эта ветка Затвареное, ни кто за уши не притягивает- "электорат" пригласили на водопой, показали самолётики- эффект достигнут.

0

893

#p166458,Ярослав написал(а):

Почти всё Ваши сообщения на форуме бездоказательны и притянуты за уши.

Ну куда уж мне до обсуждения еды и спортивных ставок)

0

894

#p166489,vitalban написал(а):

Эта ветка Затвареное, ни кто за уши не притягивает- "электорат" пригласили на водопой, показали самолётики- эффект достигнут.

А можно конкретнее, какой эффект?  Что все побегут на выборы из-за этого? Не смешите.
Вы сами никуда не ходите, ничего не смотрите?  Сидите дома в четырех стенах?!. Чемпионат мира можно так же под эту "статью" подвести. Куча фан-зон в городах, трансляции в барах. Электорат "болел"за наших и ничего вокруг не видел. Некоторые, не будем показывать пальцем выше, ещё и ставки ставят.
Эффект достигнут!!!

А по поводу самолетов... Вы выложили фото, якобы Сыктывкара, якобы с распылением чего-то, якобы над городом, якобы начали ещё аж в Подмосковье. При этом фото не ваше, откуда - вы не знаете, что за мероприятие - вы не в курсе. Это смахивает на новости по ТВ: что-то показать, предположить, людей напугать. А так это или нет - не важно. А какие-нибудь особо чувствительные и доверчивые после таких вот "доказательств" начнут сеять панику в массах.

Отредактировано Orxideya (02.10.2018 00:49:15)

+1

895

#p167065,нубик написал(а):

Первый раз увидел такой двойной след в реале а не на фото. Кемеровская обл.

Прям над дорогой! А вы по ней ехали!! Вас затварили!!! o.O
Что теперь делать? Где взять антидот?

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 16:35:26)

-1

896

#p167107,Inquitos написал(а):

Для тех, кто считает нас параноиками.

Вот вы тут уже сколько времени "трэйлите" и кроме выражения "затваривают" - не придумали ничего. Зачем вас трэйлить, тратить тысячи тонн керосина(подсчитайте!), когда можно и меньшими затратами вас затварить, чтоб сами сократились: пивом с женскими гормонами; вакцинацией, превращающей детей в дебилов; искусственными и гмо продуктами, вызывающими болезни; лекарствами, отравляющими организм; разрушением семьи ювеналкой; пропагандой потреблядства,  отвлекающей от понимания смысла жизни - и это всё на хозрасчёте, за ваш счёт. А вы лезете в какие- то дебри  - всё ж на виду...

Отредактировано EhIvanych (08.10.2018 21:06:19)

0

897

#p167109,EhIvanych написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    Для тех, кто считает нас параноиками.

Вот вы тут уже сколько времени "трэйлите" и кроме выражения "затваривают" - не придумали ничего. Зачем вас трэйлить, тратить тысячи тонн керосина(подсчитайте!), когда можно и меньшими затратами вас затварить, чтоб сами сократились: пиво с женскими гормонами; вакцинацией, превращающей детей в дебило

1. Слово затваривают я не применяю.
2. Зачем - видимо нужно.
3. Для владеющих источником денег деньги не мерило, а инструмент. К тому же, бОльшую часть трейления выполняют гражданские рейсы, которые и так летают, тратят "народный" керосин.
4. Другие способы тоже работают, но долбят по нам комплексно, с гарантией.
5. Некоторые не пьют пиво, для таких одарённых есть другие способы, химтрейлы, например.

Как можно отрицать очевидное потому, что... а почему, собственно?

0

898

#p167111,Inquitos написал(а):

Как можно отрицать очевидное потому, что... а почему, собственно?

Патаму. Вы видели как опыляют поля гербицидами и прочими цидами? С высоты нескольких метров. А вы хотите, чтоб распылили с высоты 5-10 км и точно вам на больную голову? Я считал, что у вас мозги лучше шевелятся. Если б хотели вас затварить, добавляли бы затварку в бензин. Тут вам и смог в городе и затварка, и точность доставки лично вам.

0

899

#p167112,EhIvanych написал(а):

Если б хотели вас затварить, добавляли бы затварку в бензин.

Дык она же сгорит...к чертям  :crazyfun:

0

900

#p167112,EhIvanych написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::

    Как можно отрицать очевидное потому, что... а почему, собственно?

Патаму. Вы видели как опыляют поля гербицидами и прочими цидами? С высоты нескольких метров. А вы хотите, чтоб распылили с высоты 5-10 км и точно вам на больную голову? Я считал, что у вас мозги лучше шевелятся. Если б хотели вас затварить, добавляли бы затварку в бензин. Тут вам и смог в городе и затварка, и точность доставки лично вам.

Трейление - официально доказанный факт, между прочим, гуглим. Состав его также в общем приближении известен, энтузиасты даже в химтрассу влетали, чтобы взять пробы. Такое масштабное мероприятие не может быть по одной причине, оно, как и война, затевается по многим причинам и для многих целей сразу.
Кстати, над некоторыми странами трейлов нет, от слова совсем, сам проверял. Там другие физические условия? Но это в качестве доказательства, которых и так валом. А доказательства к дому только тем, кто готов анализировать и делать выводы, а не упорствовать в неведении.

Остальные методы тоже в ходу, кто бы сомневался. Я уже много раз выкладывал фото того, что остаётся в дистилляторе через несколько дней работы. Это 2-3 столовые ложки осадка, который не фильтруется ничем, кроме обратного осмоса и дистилляции.
Бензин? А кто сказал, что нет? В Европе, даже самой восточной, можно стоять у дороги и ничего не унюхать, у нас же я часто перебежками с задержкой дыхания хожу, в спальном районе.
Про еду, медицину и прочее говорить, надеюсь, не нужно?

Итак, повторю вопрос: почему?

#p167113,ктонадо написал(а):

Дык она же сгорит...к чертям  :crazyfun:

Так продукты горения тоже сгодятся. Свинец и другие тяжёлые металлы. Канцерогенные газы... Тут у них и знаний хватает и фантазия работает, к сожалению...

Отредактировано Inquitos (08.10.2018 21:33:11)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения