Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 461 страница 480 из 872

461

#p55025,gav написал(а):

Прочёл и прям картинку вижу - сидит Андрюха в очереди к ветеринару,э там люд разный. с кошечками/собачками, Андрюха же с пустыми руками, но, с РУСом в голове.

[video2=360|240]http://coub.com/embed/apvyw[/video2]

0

462

По совету Андрюши полез еще раз посмотреть на его координаты в гугле.
От того самого места всего 220метров до двухполосной автомагистрали!
220 метров, Карл!
http://images.vfl.ru/ii/1454527715/8557be9b/11322713.jpg
Таки не зря там бруствер из песка городили, от дороги закрывались

Отредактировано l2 (03.02.2016 22:32:38)

+1

463

О чем я и говорю всегда.
Неграмотность и невнимательность - беда конспиролухов.
Зато фантазия  бьет рекорды.
Что представители в лице Руса, Гавыча и огонька  подтвердили)
Спасибо вам ребятки, посмеялся с утра)
Рус не отлынивай - ждем не дождемся  твоих  расчетов скорости падения двигателя.

#p55040,l2 написал(а):

посмотреть на его координаты в гугле.

а фото со спутника с готовой уже насыпью  вокруг лагеря вам что мешает посмотреть?

#p55040,l2 написал(а):

всего 220метров до двухполосной автомагистрали!

как вы поскромничали!  Это ж целый автобан!
только безудержная фантазия конспиролуха может превратить колею в автомагистраль)   да еще двухполосную.
http://savepic.ru/8544634.jpg

#p55070,l2 написал(а):

Ничего не напутал, магистраль вообще то на западе от обломков, а ты грунтовку с востока показываешь?
Ну, давай уж и насыпь, хороший мальчик.

Тяжело наверное жить невнимательным?
зато фантазировать просто, да?
http://savepic.ru/8519817.jpg

Отредактировано Andrey Andreev (04.02.2016 11:48:54)

0

464

Ничего не напутал, магистраль вообще то на западе от обломков, а ты грунтовку с востока показываешь?
Ну, давай уж и насыпь, хороший мальчик.

И что тут общего?
Вади ихняя с другой стороны, дорога с другой.
Может, по солнцу сориентироваться

Отредактировано l2 (04.02.2016 20:21:08)

0

465

Andrey Andreev, вот ты мне объясни, если мы тут все конспиролухи, шизофреники и душевнобольные, почему тогда сюда прибегают "родственники жертв", знакомые знакомых "погибших", даже рупоры вроде Войтенко постоянно ссылаются на ЭТОТ ФОРУМ.

Зачем нужны "конспиролухи", если вы и так все знаете?
Беги на форумы "официальных версий", их миллион.
Почему ты не обсуждаешь те факты, которые подтверждают постановочность? Фотки Черновой-Бейлис, Шеина-американского певца, фейкоаккаунты?

+1

466

#p55071,Donmakaron написал(а):

Andrey Andreev, вот ты мне объясни, если мы тут все конспиролухи

лютые конспиролухи причем) Невнимательность, неграмотность и безудержная фантазия во всей красе.

#p55071,Donmakaron написал(а):

шизофреники и душевнобольные,

Я так назвать никого не могу.  право на постановку таких диагнозов есть лишь у узкопрофильных специалистов.  Никто другой, кроме них, не имеет права так называть (и то после вдумчивого исследования) кого бы то ни было.

#p55071,Donmakaron написал(а):

почему тогда сюда прибегают "родственники жертв", знакомые знакомых "погибших", даже рупоры вроде Войтенко постоянно ссылаются на ЭТОТ ФОРУМ.

Так как уровень образования и культуры катастрофически падает в нашей стране - то, к сожалению, многие не способны отсеять неграмотные фантазии от истины.  Поэтому ссылки на этот форум и расходятся и попадают к родственникам.
Почему упомянутый вами Войтенко на форум ссылается - уточните у него самого - он доступен вроде.

#p55071,Donmakaron написал(а):

Зачем нужны "конспиролухи", если вы и так все знаете?

Лично я тут от того, что стало интересно - а вдруг что накопают местные товарищи.
Но, нет...  кроме фантазий тишина.
Хочу все чтоб Дима меня забанил - а он все никак не "родит".

#p55071,Donmakaron написал(а):

Почему ты не обсуждаешь те факты, которые подтверждают постановочность?

Так нет их - нечего обсуждать то.
поэтому приходится поправлять ошибочные "расследования" - авторы "расследований"  обижаются, ругаются, в клоунство обращаются...
как например тезка Кубанский.

#p55078,Андрей-1 написал(а):

Отныне и с этого дня, мной, ты повышен в звании: из "клоуна и фокусника":
Andrey Andreev повышен до ПОПрАвруна..
Andrey Andreev ПОПрАврун

#p55071,Donmakaron написал(а):

Фотки Черновой-Бейлис, Шеина-американского певца, фейкоаккаунты?

Не более чем фантазии.

Отредактировано Andrey Andreev (04.02.2016 13:03:06)

-2

467

#p55076,Andrey Andreev написал(а):

Так нет их - нечего обсуждать то.
поэтому приходится поправлять ошибочные "расследования" - авторы "расследований"  обижаются, ругаются, в клоунство обращаются...

Отныне и с этого дня, мной, ты повышен в звании: из "клоуна, фокусника и троля":
Andrey Andreev повышен до ПОПрАвруна..
Andrey Andreev ПОПрАврун  :D
П.С. Так что, я ошибся, что тебя держат тут на форуме, потому что ты "клоун, фокусник и троль", тебя держат здесь потому что ты Andrey Andreev ПОПрАврун.

Отредактировано Андрей-1 (04.02.2016 13:14:15)

0

468

#p55068,Andrey Andreev написал(а):

Рус не отлынивай - ждем не дождемся  твоих  расчетов скорости падения двигателя.

С меня - расчет, как обещал, а с тебя формулка по к-рой ты хотел бы, что бы я его произвёл. Копи паст сделай или ссыль хотя бы. Чё, слабо?
К ветеринару ты же со своими тараканами как то сходил, и в гугл тебя пустят, не переживай. :D

Зы наверно АА самый смешной жидорептилоид, источнег позитива. :D

+1

469

#p54960,l2 написал(а):

Если присмотреться, то видно, что крылья порублены на вмещаемые в контейнер куски, а потом разложены по шнурочку

Ага, порубили, по шнурочку выложили, потом этим шнурочком и сшили, чтобы целиком крыло от земли отрывать.

Можешь и тут присмотреться

http://images.vfl.ru/ii/1454582715/73944b6b/11331035_m.jpg

0

470

Андрей-1,  Следующим этапом можешь начать  искать ошибки в орфографии и пунктуации.
Подскажу.  Запятые я частенько не ставлю там где надо.
Готовь разоблачительную стать.

#p55079,Рус написал(а):

Копи паст сделай или ссыль хотя бы. Чё, слабо?

держи копи-паст

#p55020,Andrey Andreev написал(а):

был бы ты грамотен, не спрашивал бы про формулы - знал бы где взять.
был бы внимателен - тем более бы не спрашивал - эти несчастные формулы трут тут уже с неделю.

0

471

#p54968,Рус написал(а):

А с Локбери тут всё давно сравнено не раз и лежит на самом видном месте в картинках.  Разница колоссальная.

А если не только картинки рассматривать как в детском саду, но и почитать про модели двигателей на боинге 747 и эйрбасе А321, сравнить их габариты, посмотреть ещё раз на грунт, глянуть градус под которым торчит движок от эйрбаса, то разница ещё колоссальней будет. Удачи!

0

472

#p55084,Andrey Andreev написал(а):

был бы ты грамотен, не спрашивал бы про формулы - знал бы где взять.был бы внимателен - тем более бы не спрашивал - эти несчастные формулы трут тут уже с неделю.

Можешь считать, что я твой учитель, к-рый дал тебе задание. С одним ты успешно справился - поход к ветеринару. ))  А это ещё проще, у тебя получится, верь в себя.

Мантры?

был бы ты грамотен...

Ты, это, их про себя бубнить надо, а не на форумах в каждом посте писать. Скромнее надо быть, АА. :D

0

473

#p55087,Тётя Катя написал(а):

А если не только картинки рассматривать как в детском саду, но и почитать про модели двигателей на боинге 747 и эйрбасе А321, сравнить их габариты, посмотреть ещё раз на грунт, глянуть градус под которым торчит движок от эйрбаса, то разница ещё колоссальней будет. Удачи!

Вот, раз вы, Тётя, советуете нам это сделать, значит у вас наверняка есть выводы из прочитанного и изученного. Делитесь, а я пока за попкорном отлучусь.)) Не разочаруйте, у вас должно еще смешнее чем у АА выйти, я в вас верю. Давайте вместе, сообща отправим АА навеки к ветеринару!!!

0

474

#p55089,Рус написал(а):

Вот, раз вы, Тётя, советуете нам это сделать, значит у вас наверняка есть выводы из прочитанного и изученного.

А ты сам только на рассматривание веселых картинок и жевание попкорна способен?

0

475

   Работа «платных троллей» состоит в том, чтобы формировать «нужное мнение» среди населения по различным вопросам. А также скрывать от него «нежелательную информацию», забивая ее «информационным мусором».

  Тактику «платных троллей» легче всего изучать по форуму «ЯПлакал». Количество» их «постов» на этом форуме, в  некоторых темах, в несколько раз  превышает количество «постов» от других посетителе этого сайта.
  Очень легко можно увидеть что все «платные тролли» делятся на три типа:

1. «Тупые». Их большинство. Они пишут огромное количество, обычно коротких, бессмысленных, или малоинформативных постов. Их цель просто забить «неугодную тему» «информационным мусором», чтобы ее невозможно было прочитать, но при этом создавалось нужное «эмоциональное мнение» по некому вопросу.

2. «Подлые». Эти пишут количество постов меньше, чем первые, но зато намного длиннее.  Их цель создать «иллюзию интеллекта». Для того чтобы в дальнейшем уходить от сути обсуждаемого вопроса, и переключаться «на личности». Под надуманными предлогами, постоянно используют стандартные фразы, чтобы «оскорбить и дискредитировать» своих оппонентов.

3. «Интеллигентные». Они никого не оскорбляют, не забивают тему «откровенным мусором». Но стараются «относительно честным способом» убедить оппонентов в «нужной» точке зрения. (Для того чтобы это делать нужно иметь некоторое количество «мозгов». Поэтому количество подобных троллей крайне мало. Их, в общем-то, можно пересчитать по пальцам.)
-----------------------------   
.

   Абсолютно очевидно, что, к примеру, ник Andrey Andreev принадлежит ко второму типу троллей.

   Очень мало что пишет «по делу». Чаще пустой «треп, расплывчатые «умные фразы ни о чем», не имеющие особой важности «детали» (но с очень «важным видом») и т.д.
   К примеру, в вопросах физики разбирается  очень плохо, на уровне студента первого курса, а то и ниже. Иногда порет откровенную чушь.

  Единственное что он умеет это читать статьи в интернете, и «копипастить» «умные слова или фразы» (часто не понимая их смысла), дабы создать некую видимость «интеллекта». Или просто делает «умный вид» - будто он «что-то там знает, но не скажет».
  Короче просто гнет пальцы и «строит дешевые понты».

  Но эти «понты» он строит весьма «профессионально». (Похоже, что ему активно помогает целая группа «коллег», таких же «профессиональных троллей». Иначе этот дурочек с этим бы не справился.))

   Ему, в общем-то, неважно какую ерунду писать самому. Это неважно.

   Главное для него это найти предлог (часто на пустом месте), чтобы в каждом посте

  обязательно и неприменно вставить одну, или несколько фраз (из своего «стандартного списка») чтобы «оскорбить  и дискредитировать» кого-либо из участников форума по отдельности, и весь форум в целом».

   Большая часть его «трудов» (длинных текстов набитых на клавиатуре), посвящена именно этому. Именно в этом и состоит его «работа», за которую он получает деньги.
     Его целью является  - заменить спокойное конструктивное вопросов, на деструктивный «срачь».

   Было бы очень забавно провести «статистический анализ» его «постов». Подсчитать общий объем постов,  объем «пустого трепа», объем «обвинений и оскорблений», и объем информации «по делу».
   А также подсчитать статистику – количество различных «оскорблений» (отдельных постоянно повторяющихся «слов» и «фраз»), сделанных явно по той же самой «методичке», которую использую «платные тролли» на форуме «ЯПлакал».
----------------   
.

  Я думаю, самое правильное было бы просто удалить все его посты, дабы не «замусоривать» ими форум, и не превращать его в «срачь».
  Или хотя бы просто «стереть» в них откровенный «порожняк» и «оскорбления участников».

  Зачем нужно кормить в тролля?
  Он «бабло рубит», получая хорошие деньги за свою «работу».

  А вот другим участникам, зачем нужно тратить массу времени на чтение его словесного поноса - «пустого трепа» и «оскорблений»??
  Какая им от этого польза ???

  Вообще, в правилах форума должно быть четко указано –

  «На форуме публикуется только информация по конкретному вопросу.
  «Пустой треп» и «срачь» - переход на личности, и оскорбления участников категорически запрещены».
   Нарушение – удаление поста и бан.

  Это разумно.  Какой смысл превращать этот форум в «помойку»? Таких форумов и так достаточно.

+3

476

#p55090,Тётя Катя написал(а):

А ты сам только на рассматривание веселых картинок и жевание попкорна способен?

Тётя Катя, ну как вы можете!!! Там же люди типа погибли, не глумитесь так над тяжелой работой цеха!!! Весёлые картинки, тоже скажете!!!  :D

А попкорн, да, уже сижу жую.  :D  Ну почти попкорн, кукурузные палочки в АТБ сходил купил. Не ломайте кайф, несите истину про устройство авиадвижков и углы их атаки при падении в грунт. Не разочаровывайте.

+1

477

Over _, под вторую группу попадаете?

#p55100,Over _ написал(а):

Я думаю, самое правильное было бы просто удалить все его посты, дабы не «замусоривать» ими форум, и не превращать его в «срачь».

пишет свеже-зарегистрированный товарисч в своем первом сообщении не по теме (тема вроде об обломках где-то там).

#p55100,Over _ написал(а):

Какой смысл превращать этот форум в «помойку»? Таких форумов и так достаточно.

ратует он за чистоту рядов. Чем так не устраивает Andrey Andreev? Неужто выдает нелицеприятную правду? Ну не может такого быть, чтобы работник цеха против своих работал.
Чтоб не офтопить, пара букв по теме. Есть возможность в гугле Земля просмотреть историю снимков поверхности, а то у меня вроде 2007 - 2015, а показывает только 3 снимка, один из которых 2015 года и тот уже с лагерем?

0

478

#p55087,Тётя Катя написал(а):

почитать про модели двигателей на боинге 747 и эйрбасе А321, сравнить их габариты, посмотреть ещё раз на грунт, глянуть градус под которым торчит движок от эйрбаса, то разница ещё колоссальней будет. Удачи!

Андрюха лучше расскажет и объяснит, как от крыльев отрываются двигатели. У него огромный опыт в авиации.
http://funkyimg.com/i/27wKT.jpg

Тётя Катя За тупой троллинг, выделенный в цитате - 2 дня на расчёты траекторий и твёрдости грунта.

+2

479

#p55114,gav написал(а):

тупой троллинг

во флуде, этопятьбалов. Развлекуха чо. Одни развлекаются тролля, другие развлекаются блокируя и ограничивая в правах (Конституцию нарушая - без суда и следствия то). Скука.

0

480

#p55108,Val написал(а):

...один из которых 2015 года и тот уже с лагерем?

Давай в студию, посмеемся вместе. Может, там уже и насыпь в 15 году была?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II