Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 441 страница 460 из 872

441

#p54947,Рус написал(а):

Порядка 300 м/с падающая болванка, пустынный мягкий песок... Движок должен лежать на поверхности и не зарыться, говорите?  А гирю если я скину с 5 этажа она тоже в землю не встрянет?

Ты бы не подставлялся так с 300 м/с.это 1080км/час.)))
А не зарылась - так в городе упала, там твёрдо, всё укатали и утрамбовали.)
[video2=480|360]http://coub.com/embed/ap5hf[/video2]

0

442

#p54947,Рус написал(а):

А хде привезенные фрахменты?
Ну, в твердый песок максимуса я не верю. И видел фотки с реальной авиакатостровы в Локбери. И не только. Движок находится под поверхностью слоев асфальта, как и положено по физике процесса.

Здесь обломки и поверхность, на которой они лежат, видны? Сравни со вторым фото с Локбери и если что, то загляни на любой форум садоводов- любителей.

http://images.vfl.ru/ii/1454421614/b37ec2e2/11299781_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1454421614/2fe7482c/11299782_m.jpg

#p54948,gav написал(а):

Уже 22 страницы объяснений, может их просто прочесть?

Читала все страницы, честно-честно 8-)

0

443

#p54941,Andrey Andreev написал(а):

Вал, а как же цельный месяц  в "читателях"?

Сам удивляюсь, захожу почитать, а тут и писать можно, оказывается. Захотел написать что-то про смещение дат в теме "Христос", но стер - бес толку, все равно у людей все сместилось, пусть думают как хотят. Так что и писать не сильно хочется.

#p54949,Шуньята написал(а):

Гравий или щебень 12 см
...
Песок или земля 70 см

А песок с гравием поплотнее будет просто земли?

0

444

#p54952,Val написал(а):

А песок с гравием поплотнее будет просто земли?

Поплотнее. Но пуля не отскочит от мешка с этим составом, и даже не останется на поверхности, только деформировавшись сама, а войдет в него на некую глубину, вытеснив определенный объем песка с гравием за счет
а) кинетической энергии
б) своего объема

Отредактировано Шуньята (02.02.2016 17:21:23)

0

445

#p54950,gav написал(а):

Ты бы не подставлялся так с 300 м/с.это 1080км/час.)))

Не, ну если парашютист в свободном падении развивает скорость 150 м/с, то болванка типа самолетного двигателя 300м/с в свободном падении вполне может развить. Не находите?

Отредактировано Рус (02.02.2016 17:50:34)

0

446

#p54939,Тётя Катя написал(а):

... как вот ЭТО сначала загружали в контейнер, а потом разгружали-раскладывали
http://images.vfl.ru/ii/1454417269/f95de9f4/11298783_m.jpg

Спасибо за фото погрузчика, по-видимому, он и участвовал в раскладке.
Если присмотреться, то видно, что крылья порублены на вмещаемые в контейнер куски, а потом разложены по шнурочку

Какая-то неувязочка, то ли по неосторожности, то ли специально в Красноуфимске  http://ksk66.ru/15018-zhitel-krasnoufim … eniya.html от имени безымянного жителя запостили несколько фотографий, а теперь срочно затирают.

Вот  Катерпиллер получше виден. От него следы искали? Спасатели в куртках и шлемах ситхов из звездных войн (Кто-то может рассказать, для чего еще, кроме наглядности надо было напяливать шлемы? Лица прятать?), прохладно видать после дождичка.
http://images.vfl.ru/ii/1454434582/bac55a34/11303318.jpg
Вот это отнюдь не воины пресловутого ИГИЛ, это доблестных спасателей от бедуинов-мародеров охраняют. Или наоборот.
http://images.vfl.ru/ii/1454436424/e463cbb7/11303866.jpg

А вот фото самолета четырехмоторного от неназванного красноуфимца.
По-видимому спасатели на нем прилетели на ближайший аэродром или улетали по холодку
http://images.vfl.ru/ii/1454434973/4c421f89/11303446.jpg
Добавлю еще сюда трейлер в видео http://www.youtube.com/watch?v=_2t_zEHMIw4 от Шустрой, на котором могли погрузчик-катерпиллер привезти, а могли и кусок хвоста
http://images.vfl.ru/ii/1454470449/82a8b3c6/11307914.jpg

Отредактировано l2 (03.02.2016 06:42:33)

0

447

#p54960,l2 написал(а):

Спасибо за фото погрузчика, по-видимому, он и участвовал в раскладке.

Конечно, ведь у него в ковш влезают все остатки от самолета.

#p54960,l2 написал(а):

для чего еще, кроме наглядности надо было напяливать шлемы? Лица прятать?

Элемен формы одежды, не?

0

448

#p54956,Рус написал(а):

Не, ну если парашютист в свободном падении развивает скорость 150 м/с, то болванка типа самолетного двигателя 300м/с в свободном падении вполне может развить. Не находите?

Не нахожу, у него (двигателя) времени не хватит. Парашютист падал с 35 км. и скорость была зафиксирована в сильно разреженном воздухе. Для болванки двигателя сопротивление воздуха невелико, просто нет времени и высоты так разогнаться.
В этой (официальной) версии происшедшего. двигатели не оторвались одномоментно от крыльев, а падали вместе. Как и почему они внезапно! оторвались - расскажет Андрюха.))

0

449

#p54960,l2 написал(а):

Спасибо за фото погрузчика, по-видимому, он и участвовал в раскладке.

Не за что, ты и сам (когда захочешь) отлично справляешься с поиском.

А вообще фотографии погрузчика с ноября в сети гуляют, и ты прекрасно знаешь о нём, просто забыл.
http://images.vfl.ru/ii/1454436411/711747ed/11303860_m.jpg

Бывает, я тоже не всё запоминаю, приходится записывать.

#p54960,l2 написал(а):

Какая-то неувязочка, то ли по неосторожности, то ли специально в Красноуфимске  http://ksk66.ru/15018-zhitel-krasnoufim … eniya.html от имени безымянного жителя запостили несколько фотографий, а теперь срочно затирают.

Ничего не затирают. Спасибо Андрею Андрееву за фото самосвала, через которое на эту же ссылку и вышла. Все фото на месте. А безымянный житель - спасатель МЧС, который запросто ищется в ВК. Там ещё фотографии есть. Поищи, уверена, ты справишься.

0

450

#p54963,gav написал(а):

Не нахожу, у него (двигателя) времени не хватит. Парашютист падал с 35 км. и скорость была зафиксирована в сильно разреженном воздухе. Для болванки двигателя сопротивление воздуха невелико, просто нет времени и высоты так разогнаться.
В этой (официальной) версии происшедшего. двигатели не оторвались одномоментно от крыльев, а падали вместе. Как и почему они внезапно! оторвались - расскажет Андрюха.))

Ну то понятно, что плотность воздуха внизу больше, тормозится будет больше, чем на высотах. Для каждого падающего предмета и высоты своё равновесное состояние.  Предмет очень быстро перестаёт ускорятся, из-за сопротивления воздуха.

Ну высота то есть, самолеты типа разваливались на 9-10 к, потом движок по идее на 2-3 км оторвался, так что время было, можно даже приблизительно по формулке подсчитать. 300м/с это вполне нормуль для падения болванки с 2-3 км.

0

451

#p54951,Тётя Катя написал(а):

Здесь обломки и поверхность, на которой они лежат, видны? Сравни со вторым фото с Локбери и если что, то загляни на любой форум садоводов- любителей.

Видны, Тётя, видны. Тока вот причем тут запосченные вами фото чуть выше? Ведь на них нет никаких обломков.  А с Локбери тут всё давно сравнено не раз и лежит на самом видном месте в картинках.  Разница колоссальная.

Отредактировано Рус (02.02.2016 22:21:42)

0

452

#p54964,Тётя Катя написал(а):

Ничего не затирают

Ага, вот сайт города, была там страничка  Кэш гугл зачем то удалили страничку.
Вконтакте сами поищите, у вас наверно лучше получится.

Жаль, тут ни одного дорожного мастера на сайте нет, чтобы оценить, сколько времени потребуется для отсыпки того самого вала возле лагеря спасателей. Явно не один день. Вал насыпали специально, чтобы трассу за ним не было видно, или чтобы с трассы не было видно махинаций с обломками?

Отредактировано l2 (02.02.2016 23:19:48)

+1

453

#p54967,Рус написал(а):

Для каждого падающего предмета и высоты своё равновесное состояние.  Предмет очень быстро перестаёт ускорятся, из-за сопротивления воздуха.

Слова не мальчика, но мужа.

#p54967,Рус написал(а):

можно даже приблизительно по формулке подсчитать

Попробуй же. чтоб не писать ерунды.

#p54967,Рус написал(а):

300м/с это вполне нормуль

#p54970,l2 написал(а):

Жаль, тут ни одного дорожного мастера на сайте нет, чтобы оценить, сколько времени потребуется для отсыпки того самого вала возле лагеря спасателей. Явно не один день. Вал насыпали специально, чтобы трассу за ним не было видно, или чтобы с трассы не было видно махинаций с обломками?

с гугл мапсом дружите?       Посмотрите что там  этим валом огородили.

сотрудник МЧС, фото которого вы нашли на сайте, сказал что в течении 2-3 дней насыпали.

#p54954,Шуньята написал(а):

Поплотнее. Но пуля не отскочит от мешка с этим составом, и даже не останется на поверхности, только деформировавшись сама, а войдет в него на некую глубину, вытеснив определенный объем песка с гравием за счет
а) кинетической энергии
б) своего объема

А разве двигатель отскочил?
Он как раз деформировался и вошел на некую глубину вытеснив определенный объем песка с гравием.
Правда глубина оказалась не такой как хочется любителям Локерби - но что поделать.

И начинают эти самые "любители Локерби" недоумевать - "как же так?   вот тут двигатель торчит в асфальте,   а тут почти весь на поверхности  - подстава!!!!.
Но ничего, кроме "вакуумных формул"  и "я точно знаю!!! - он должен выкопать мегакратер!!!"  не имеют.
А не.... еще есть взрывчатка от смартгая

который

восторгаясь воронками от взрыва взрывчатки совсем позабыл  что ей не просто так взрываться, а вбить в землю  пластину в 7500 кг и площадью в 8 с чем то там метров.

и коэффициент лобового от фольксвагена от тезки космонавта.

Режиссер "Вакуумного Донбасса"   обещал во всем разобраться и дать точную формулу для оценки воздействия  двигателя на грунт - но еще не готов видимо.

Отредактировано Andrey Andreev (03.02.2016 12:08:15)

0

454

#p54989,Andrey Andreev написал(а):

Слова не мальчика, но мужа.

Шо, и даже спорить не буишь? ))

Попробуй же. чтоб не писать ерунды.

Та легко. С тебя формула, по к-рой ты хотел бы чтобы я произвел расчет, а также исходные данные. Ну, там масса движка, коэфициент его сопротивления и т.д. И я тебе всё расчитаю. ))

Правда глубина оказалась не такой как хочется любителям Локерби - но что поделать.

Да? Там есть глубина? Показать сможешь?

И начинают эти самые "любители Локерби" недоумевать - "как же так?   вот тут двигатель торчит в асфальте,   а тут почти весь на поверхности  - подстава!!!!.

Это ты сказал, что недоумевают. На самом деле нет никаких недоумений. Болванка упала с высоты и зарылась в первом случае. Болванка упала с самосвала и не зарылась в другом случае.

0

455

Рус, я ж тебе говорил уже.  невнимательность  одна из главных бед  конспирологов.
вкупе с неграмотностью.

был бы ты грамотен, не спрашивал бы про формулы - знал бы где взять.
был бы внимателен - тем более бы не спрашивал - эти несчастные формулы трут тут уже с неделю.
пара человек народу даже смогла что то насчитать.

Данные там так же были.
Верю в тебя - ты сможешь найти сам все что нужно.
Я ведь, как цеховик и жидорептилоид   все неправильно дам.
так что сам. Не переломишься.

К ветеринару сходил (как ты и советовал) - твою историю болезни не показал он мне.   
На врачебную этику сослался.

совет тебе

Кстати. Написание ерунды  и изображение тобой из себя клоуна - не помогает этому форуму. 
Я понимаю, тебе кажется, что ты что то умное пишешь, не хочу тебя огорчать, но....

Если у тебя есть желание разоблачать проделки мифического "цеха" - то подходить к этому нужно не с позиции малограмотного школьника с юношеским максимализмом,  а как советовал тот же смартгай.

А советовал он следующее.
Уж прости, напишу своими словами (смартгай поправит, ежели я ошибусь)
Необходимо максимально внимательно и вдумчиво изучать то что показалось странным.
чтобы можно было максимально просто проверить и доказать.
И не возникало никаких кривотолков.

а на фантазиях далеко не уедешь.

#p55022,l2 написал(а):

Будьте любезны, покажите, у вас это прекрасно получается.
Как всегда, постарайтесь, чтобы окрестности с ненужными подробностями  не попали.

Хорошо, что за три дня насыпали, жалко, что бросили это увлекательное занятие, как только начальство улетело

Не буду любезен.  У меня то получается.
Надо чтоб у вас получалось.
Там несложно.   Берете Гугл Землю.  открываете там координаты падения (их возьмите в вики)  и видите фото лагеря и обломков.  И "ползайте" там по любым окрестностям.
Справитесь?  Верю в вас.

фото от 2011 онлайн можете посмотреть  Вот тута.

ну и сравнивать в свое удовольствие.

Отредактировано Andrey Andreev (03.02.2016 16:30:32)

0

456

#p54989,Andrey Andreev написал(а):

с гугл мапсом дружите?       Посмотрите что там  этим валом огородили.
сотрудник МЧС, фото которого вы нашли на сайте, сказал что в течении 2-3 дней насыпали.

Будьте любезны, покажите, у вас это прекрасно получается.
Как всегда, постарайтесь, чтобы окрестности с ненужными подробностями  не попали.

Хорошо, что за три дня насыпали, жалко, что бросили это увлекательное занятие, как только начальство улетело

0

457

#p55020,Andrey Andreev написал(а):

был бы ты грамотен, не спрашивал бы про формулы - знал бы где взять.
был бы внимателен - тем более бы не спрашивал - эти несчастные формулы трут тут уже с неделю.
пара человек народу даже смогла что то насчитать.

Формул много всяких есть. Поэтому если хочешь чтобы я расчитал, предоставь ту формулу, к-рую ты считаешь верной для данного типа расчета.  Учителя у детей тоже много чего спрашивают, думаешь от того, что не знают? ))

Данные там так же были.
Верю в тебя - ты сможешь найти сам все что нужно.
Я ведь, как цеховик и жидорептилоид   все неправильно дам.
так что сам. Не переломишься.

Ты не торгуйся, сначала дай, а потом посмотрим, жидоцеховик ты или цехорептилоид.))

К ветеринару сходил (как ты и советовал) - твою историю болезни не показал он мне.   
На врачебную этику сослался.

И ты ему поверил, скажи честно. )) Так и представляю себе как Андрей андреев приходит к ветеринару и просит историю болезни Руса с форума. :D

Клянусь богом, таких пациентов как ты еще у этого ветеринара не было. Укол то хоть тебе сделал? Или так, просто разговорами тебя полечили?  :D  Как попугая?

ЗЫ Совет твой пусть у тебя самого останется, тебе нужнее, не распыляйся так, береги советы.

Отредактировано Рус (03.02.2016 16:38:13)

+1

458

#p55020,Andrey Andreev написал(а):

К ветеринару сходил (как ты и советовал) - твою историю болезни не показал он мне.   
На врачебную этику сослался.

Прочёл и прям картинку вижу - сидит Андрюха в очереди к ветеринару,э там люд разный. с кошечками/собачками, Андрюха же с пустыми руками, но, с РУСом в голове. Дождался очереди, зашёл в доктору животному. Ветеринар у него и спрашивает - где ваша собачка/кошечка? А Андрюша отвечает - она под ником РУС на форуме пишет, не могли-бы вы мне дать её историю болезни? А доктор грит - нет, мы жидорептилоидам не даем такие истории, это тайна Цеха. :dontknow:

0

459

#p55025,gav написал(а):

Прочёл и прям картинку вижу - сидит Андрюха в очереди к ветеринару,э там люд разный. с кошечками/собачками, Андрюха же с пустыми руками, но, с РУСом в голове. Дождался очереди, зашёл в доктору животному. Ветеринар у него и спрашивает - где ваша собачка/кошечка? А Андрюша отвечает - она под ником РУС на форуме пишет, не могли-бы вы мне дать её историю болезни? А доктор грит - нет, мы жидорептилоидам не даем такие истории, это тайна Цеха.

Я как то себе тоже так представлял Андрюхин поход к ветеринару, но не так подробно. :D   Ты просто живописал это посещение, прям картину художнику такую захотелось заказать: кабинет ветеринара, посетители с животными и на краю лавочки боец Андрюха со своими тараканами.

Блин, слеза аш потекла. :D

0

460

#p54951,Тётя Катя написал(а):

Здесь обломки и поверхность, на которой они лежат, видны? Сравни со вторым фото с Локбери и если что, то загляни на любой форум садоводов- любителей.

На Украине,самолет упал на пашню,и так же землю не пробил...и че вас не банят не понимаю,из пустого в порожнее пишите и пишите.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II