Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 421 страница 440 из 872

421

#p54923,максимус написал(а):

Тоже только помыли судя по твоей логике или летит по воздуху даже резина не пыльная.Или работа цеха?

На контейнере чётко видна пыль по краям и это нормально.На КРАЗе не видна так как он в цвет пустыни.В Египте влажности нет по этому и пыль на хорошую краску слабо липнет её сдувает.Ещё где подвох видишь?Так вы и рождаете небылицы.

Просто надо бы Вам сходить к окулисту.
На черной подножке Краза  пыли тоже нет. Андрей Андреев же писал ВСЕМ, что надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ смотреть это фото  :glasses:
Очень внимательно, ибо этот снимок практически объясняет  суть бытия

А вообще, прежде чем ходить по кругу с одними и теми же вопросами - лучше для начала перечитать на форуме интересующие темы. Там уже есть ответы на многие вопросы, что задаются вами в том числе.
Более того, не воспринимайте людей на форуме в контексте "они живут в своем придуманном мирке".
Форум - лишь малейшая часть альтернативных мнений. Мнений, которые каждый обосновывает исходя из своих взглядов.
Сложить общую картину, развеять или подтвердить то или иное мнение - это и есть приблизиться к правде.

P.S. обломки еще дымили, а вокруг них уже появились СВЕЖИЕ следы, поворачивающего под 90 гр., практически на месте одной из осей, автомобиля. Какой легковой автомобиль сможет так?

Отредактировано Шуньята (02.02.2016 15:01:10)

0

422

#p54922,Рус написал(а):

К дохтору, говоришь?  Глазному, да?

судя по твоим сообщениям,  неплохо бы, кроме "глазного"  и еще одного специалиста посетить.

прости, на явных неадекватов нет времени.

#p54926,Шуньята написал(а):

На черной подножке Краза  пыли тоже нет. Андрей Андреев же писал ВСЕМ, что надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ смотреть это фото  
Очень внимательно, ибо этот снимок практически объясняет  суть бытия

раз вы так им заинтересовались - дам вам его  Побольше

Отредактировано Andrey Andreev (02.02.2016 15:00:14)

0

423

#p54925,Рус написал(а):

Ты, это, не растекайся так мыслью по-древу. Давайте напару с Андрейандреевым явите миру соображения почему движок от самолетов что в Грабово, что в Синае лежит на поверхности земли (песка), тогда как упав с большой высоты он должен быть под поверхностью.

Как, грится один мозжечёк хорошо, а два дибила это сила ( не про вас, естественно).  Хотя смотря как ответите.))

Движок мог падать с крылом(и это уже как  планирование хоть и хаотичное),мог падать вместе с самолётом и после взрыва откинуть.Если вы не в курсе в крыльях находятся бензобаки с большим колличеством керосина.Плюс вы не учитываете что двигатель это турбина которая одномоментно не останавливается и продолжает работать определённое время тем самым сохраняя тягу и её поведение я не могу спрогнозировать.Это как огнетушитель летающий.Почитай  к примеру инструкцию по пользованию турбированным автомобилем где запрещается его сразу глушить после остановки особенно после скоростей, так как турбина ещё долго останавливается а смазка ротора прекращает подаваться.Плюс твёрдость почвы сильно влияет.Песок к мягким породам не относиться.А когда каменеет вообще бетон.Его даже в мешки сыпят на блок постах чтоб пуля не пробивала)))Плюс, это вообще может быть не изначальное место падения движка  а после отскока по касательной.Так что ,кто тут дебил ещё под вопросом???

Отредактировано максимус (02.02.2016 15:30:00)

0

424

#p54928,максимус написал(а):

Движок мог падать с крылом(и это уже как парашут планирование),мог падать вместе с самолётом и после взрыва откинуть.

Т.е. движки от когалыма и Боенга парашютировали на крыльях? )) И у поверхности снизили все векторы своих скоростей до нуля? )) Ну тогда бы в когалыме все бы живы остались, кресла бы были. Удара ж не было о песок, он плавно, по твоим словам опустился.

Песок к мягким породам не относиться.Его даже в мешки сыпят на блок постах чтоб пуля не пробивала)))Так что ,кто тут дебил ещё под вопросом???

Мдя... ты явно собрат Андрейандреева по разуму.  Это ж надо такое ляпнуть!!! Песок, говорит, к мягким породам не относится!!!  Ага, а дети значит в офигеть каких твердых и пуленебробиваемых песочницах играюцца. :D

Ты сделал мой день. Вопросов больше не имею. :D

0

425

Всем здравствуйте.

#p54928,максимус написал(а):

Плюс твёрдость почвы сильно влияет

Добавлю, пустыня - это не только ровная поверхность с мягким песком, как в песочнице.
http://images.vfl.ru/ii/1454415270/f0df4ebf/11298356_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1454415653/f7baa315/11298410_m.jpg

+1

426

#p54929,Рус написал(а):

Т.е. движки от когалыма и Боенга парашютировали на крыльях? )) И у поверхности снизили все векторы своих скоростей до нуля? )) Ну тогда бы в когалыме все бы живы остались, кресла бы были. Удара ж не было о песок, он плавно, по твоим словам опустился.
Мдя... ты явно собрат Андрейандреева по разуму.  Это ж надо такое ляпнуть!!! Песок, говорит, к мягким породам не относится!!!  Ага, а дети значит в офигеть каких твердых и пуленебробиваемых песочницах играюцца. 
Ты сделал мой день. Вопросов больше не имею.

Как ни странно у меня, к тебе ,тоже больше нет :blush: Как сказал бы Д.Халезов,- С холопами не о чем вести разговор.Прямиком в АД :flag:

Халезов прав - на две недели.

Отредактировано gav (02.02.2016 16:40:51)

0

427

#p54888,Andrey Andreev написал(а):

С "Кразом" все нормально. 
Внимательнее смотрим на фото.

Зачем фото отзеркалили? Или мне кажется, что номер в зеркальном изображении, или египтяне цифры в другую сторону пишут?
Краз не оставляет следов на поверхности, а легковые (или джипы) оставляли?
И они с 2011 года там остались?
Или с последнего дождя?
Где кран, который поднимал контейнер, тот Мерседес врят ли на такое способен. То есть контейнер стоял на земле во время дождя, а в данный момент Краз приехал его забирать по сухому грунту. Или контейнер стоял на ближайшем аэродроме, его загрузили обломками, после дождичка поставили на грузовик и отправили на раскладку?

О, тетя Катя вернулась из горной расщелины со свежими фото!
Давай еще!

Отредактировано l2 (02.02.2016 21:11:30)

0

428

#p54935,l2 написал(а):

Краз не оставляет следов на поверхности, а легковые (или джипы) оставляли?

КрАЗ оставил следы, они более втоптаны, чем прежние, проходящие прямо. Передние колеса не так втоптаны. Это говорит о том, что груз тяжелее, чем машина, проехавшая ранее и чем кабина КрАЗа.
ЗЫ: а это нормально, что в зарубежном государстве территорию огораживает МЧС России телефон 01?

0

429

#p54934,максимус написал(а):

Как ни странно у меня, к тебе ,тоже больше нет

Да уж странней, чем твёрдый пуленепробиваемый песок в детских песочницах и придумать сложно. Я стока не выпью.
Скажи, а пуленепробиваемые жилеты, шо то же из песка делают? :D  - Пацаны то и не знали!

0

430

#p54935,l2 написал(а):

О, тетя Катя вернулась из горной расщелины со свежими фото!

Да, решила заглянуть к вам на огонёк и тоже рада тебя видеть  8-) 

#p54935,l2 написал(а):

Давай еще!

Кто ищет- тот найдет. Всё отлично гуглится, так что давай сам  :yep:

Ты лучше поясни мне, как и на какую глубину в каменистую поверхность движки должны закапываться или как вот ЭТО сначала загружали в контейнер, а потом разгружали-раскладывали
http://images.vfl.ru/ii/1454417269/f95de9f4/11298783_m.jpg

0

431

#p54932,Тётя Катя написал(а):

Добавлю, пустыня - это не только ровная поверхность с мягким песком, как в песочнице.

А что же? Расскажите нам, тётя.))   Может там есть забетонированные и армированные участки?   

Мы собственно про пустыню где реквизит, имитирующий падение когалыма обсуждаем. Или вы какую-то пустыню потвёрже хотите выбрать?

Хотя для товарисча максимуса песок и так тверд и пуленепробиваем. Поэтому советую не заморачиваться, а просто подтвердите "авторитетное" мнение, что пустынный песок тверд и незыблим. И никаккае Когалымы не в состоянии ничего с ним поделать.))

0

432

#p54935,l2 написал(а):

Зачем фото отзеркалили?

ась?

#p54935,l2 написал(а):

Краз не оставляет следов на поверхности, а легковые (или джипы) оставляли?
И они с 2011 года там остались?
Или с последнего дождя?
Где кран, который поднимал контейнер, тот Мерседес врят ли на такое способен. То есть контейнер стоял на земле во время дождя, а в данный момент Краз приехал его забирать по сухому грунту. Или контейнер стоял на ближайшем аэродроме, его загрузили обломками, после дождичка поставили на грузовик и отправили на раскладку?

куда только не заведет фантазия невнимательного конспиролога.

#p54936,Val написал(а):

это нормально, что в зарубежном государстве территорию огораживает МЧС России телефон 01?

Вал, а как же цельный месяц  в "читателях"?

0

433

#p54937,Рус написал(а):

Да уж странней, чем твёрдый пуленепробиваемый песок в детских песочницах и придумать сложно. Я стока не выпью.
Скажи, а пуленепробиваемые жилеты, шо то же из песка делают?   - Пацаны то и не знали!

http://operativno.net/wp-content/uploads/2014/09/picturepicture_1084885496529_39511.jpg

Большие дятьки играют в песочек :crazyfun: НЕ там мешки надутые кевларовые)

Отредактировано максимус (02.02.2016 16:13:25)

0

434

#p54942,максимус написал(а):

Большие дятьки играют в песочек

До-до. Твёрдый пуленепробиваемый песок. Прямые поставки с детских площадок, проверено пластиковыми лопатками и граблями детишек.  :D

0

435

#p54943,Рус написал(а):

До-до. Твёрдый пуленепробиваемый песок. Прямые поставки с детских площадок, проверено пластиковыми лопатками и граблями детишек.

Я бы  на месте админов тебя забанил.Так как ты играешь в пользу "цеха" выставляясь  недалёким    :D

0

436

#p54940,Рус написал(а):

Или вы какую-то пустыню потвёрже хотите выбрать?

Дала фото именно пустыни, где обломки самолёта. Не уж то ты на них мягкие песчаные дюны видишь?
Поясни мне, пожалуйста, как ты высчитал, что движки должны полностью зарыться.

0

437

#p54944,максимус написал(а):

Я бы  на месте админов тебя забанил.Так как ты играешь в пользу "цеха" выставляясь  недалёким

Да, меня надо забанить. Тока вот до тебя с пуленепробиваемым песком мне как до Киева раком.))

0

438

#p54945,Тётя Катя написал(а):

Дала фото именно пустыни, где обломки самолёта. Не уж то ты на них мягкие песчаные дюны видишь?
Поясни мне, пожалуйста, как ты высчитал, что движки должны полностью зарыться.

А хде привезенные фрахменты?

Ну, в твердый песок максимуса я не верю. И видел фотки с реальной авиакатостровы в Локбери. И не только. Движок находится под поверхностью слоев асфальта, как и положено по физике процесса. Асфальта, Карл.))

Порядка 300 м/с падающая болванка, пустынный мягкий песок... Движок должен лежать на поверхности и не зарыться, говорите?  А гирю если я скину с 5 этажа она тоже в землю не встрянет?

0

439

#p54945,Тётя Катя написал(а):

:
Поясни мне, пожалуйста, как ты высчитал, что движки должны полностью зарыться.

Уже 22 страницы объяснений, может их просто прочесть?

Дала фото именно пустыни, где обломки самолёта. Не уж то ты на них мягкие песчаные дюны видишь?

По Андрюхиным утверждением - да, мягкая пустыня, на которой легковые авто оставляют следы на века. Не согласны? Спорьте с ним.))

0

440

#p54942,максимус написал(а):

Большие дятьки играют в песочек  НЕ там мешки надутые кевларовые)

А зачем там присутствуют бетонные конструкции, если песок лучше и тверже?

Толщина пробиваемой среды при стрельбе 7,62 мм легкой пулей обр.1908 г.

Стальная плита 0,6 см
Железная плита 1,2 см
Гравий или щебень 12 см
Кирпичная стена 15–20 см
Песок или земля 70 см
Мягкая глина 80 см
Торф 2 800 см
Дерево 70–85 см
Утрамбованный снег 350 см
Солома 400 см

Отредактировано Шуньята (02.02.2016 16:53:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II