Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 321 страница 340 из 872

321

#p51651,франческа написал(а):

максимус, можете не стараться. Вы тут бесполезны. Нет никакого смысла давать вам возможность тут писать. Никакого диалога вы не ведете, ничего не обсуждаете, вы пустой тролль, пришедший сюда чтобы сообщить нам какие мы сумасшедшие.

Я так думаю с такими темпами скоро Путина вместе с Шойгу сюда на форум командируют, они нас будут троллить и убеждать какие мы тут все идиоты.
Потому что подполковники, генералы и т.п. со своими задачами не справляются.
Или у нас тут с подполковниками появятся и другие личности выдающие себя за "Наполеонов"
максимус, Вы взяли из десятка к Вам вопросов сообщение Doctor_N, и автоматом подразумеваете всех идиотами без аргументов и фактов, так ещё и своровали идею у Юрия

Ложь СМИ

http://images.vfl.ru/ii/1450195541/62448ea8/10797601_m.jpg

применив её к "сусликам":

И кто суслик ?

http://s.fishki.net/upload/users/462298/201410/07/3e902c854a05702b900f0144bd75b2a1.jpg

Вы очень глупо и некрасиво себя ведете: воруете на глазах у всех, игнорируете неудобные вопросы и реальные аргументы и факты, оскорбляете и приводите в качестве аргументов Вашим словам картинки про "инопланетян" и "лохнесских чудовищ" - Ваш уровень интеллекта, по моему личному мнению и убеждению, Вас сильно подводит и подставляет, как человека.
Вы действительно здесь совершенно не нужны.

Отредактировано Андрей-1 (16.12.2015 12:59:25)

+1

322

максимус так носится с этим примером про похороны 7-го числа, что поневоле начинаешь подозревать, что пас ему отдали не случайно, уж простите, уважаемый, Vint... тоже, кстати, могли бы уже покаяться и ошибку свою признать, из-за которой нам гол забили на ровном месте...

+2

323

#p51662,Musicien написал(а):

максимус так носится с этим примером про похороны 7-го числа, что поневоле начинаешь подозревать, что пас ему отдали не случайно, уж простите, уважаемый, Vint... тоже, кстати, могли бы уже покаяться и ошибку свою признать, из-за которой нам гол забили на ровном месте...

Так мне тоже это странно - этот новоявленный подполковник или общается с теми с кем ему удобно, либо тут придумали новый способ развода - общаться одной командой между собой: первый (второй, третий и т.п.) изображает разоблачителя офицальной (СМИ) версии, но с большими косяками , а другой разоблачает эффективно  псевдо разоблачителя официальной версии, как бы доказывая несостоятельность остальных разоблачителей официальных версий СМИ. 
Но этот идиотизм легко разоблачается - если будут сами с собой  общаться или игнорировать других - это легко увидеть, хотя бы на примере максимуса.

Отредактировано Андрей-1 (16.12.2015 13:13:29)

0

324

#p51662,Musicien написал(а):

максимус так носится с этим примером про похороны 7-го числа, что поневоле начинаешь подозревать, что пас ему отдали не случайно...

Без всяких сомнений, так.
Стандартная шарийковщина в действии. Сами лепим, сами разоблачаем.

0

325

#p51654,Снеер написал(а):

С одной стороны, недоказуемый теракт, которого понятно и не было, но эту версию поддержала Россия, и с другой стороны сопротивление египтян - они эту версию до сих пор не поддержали. Видимо, она им всё-таки очень не выгодна.

Такая же песня с украинским Боингом была. Сейчас в пинг-понг поиграют "теракт не теракт" и через пол года все забудут. Сейчас кто вспоминает, что вообще-то, у России было много неприятностей из-за украинского Боинга, а заключение экспертов с назначением виноватых где?

#p51664,Андрей-1 написал(а):

Так мне тоже это странно - этот новоявленный подполковник или общается с теми с кем ему удобно, либо тут придумали новый способ развода - общаться одной командой между собой: первый (второй, третий и т.п.) изображает разоблачителя офицальной (СМИ) версии, но с большими косяками , а другой разоблачает эффективно  псевдо разоблачителя официальной версии, как бы доказывая несостоятельность остальных разоблачителей официальных версий СМИ. 
Но этот идиотизм легко разоблачается - если будут сами с собой  общаться или игнорировать других - это легко увидеть, хотя бы на примере максимуса.

Именно так все и происходит. С самого начала Синайской истории, особенно когда понабежали знакомые-знакомых. Они или намеренно вбрасывают косяки или берут наши ошибочные суждения и носятся с ними игнорируя все остальное. На новичков впечатление производит конечно.) Тут есть "прикрученные" цеховички, так или иначе себя обнаруживающие со временем.

+1

326

У меня факт один.Это жители Колпино и они погибли в авиакатастрофе.
Анисимов Виктор, 7 мая 1962 года
Вишнев Армен, 26 октября 1988 года - друг моей знакомой
Гайдамак Алина, 30 апреля 1988 года
Гайдамак Елена, 8 июня 1965 года
Статская Анастасия, 27 апреля 1992 года
Гавриков Александр, 4 января 1980 года
Изучите материалы инета вконтакте,одноклассников там всё есть и интервью со школы друзей и прочее.И это реальные люди.Но вам это не надо вы там сейчас клешню найдёте.

#p51671,gav написал(а):

Да я такой  http://i.ytimg.com/vi/RwPERG5fgrw/maxresdefault.jpg

Отредактировано максимус (16.12.2015 13:48:58)

0

327

#p51651,франческа написал(а):

максимус, можете не стараться. вы пустой тролль, пришедший сюда чтобы сообщить нам какие мы сумасшедшие.

:flag:  :flag:
http://funkyimg.com/i/25vJ4.jpg

+2

328

#p51565,максимус написал(а):

:: Какие завалы?Где?Есть стандартная процедура.Происшествие международное.Различные юридические согласования на международном уровне.Сначала всё обследуется ищется фиксируется, документируется,обозначается на картах схемах,проводятся различные экспертизы на месте,берутся пробы различными специалистами различных ведомств,комиссий и подкомиссий. никто не имеет права чего либо трогать и передвигать.Тем кто этим будет заниматься должны были обеспечить безопасность применительно к тому району падения.Потом только спасатели начинают все собирать в определённое место установленное.У теоретиков всё просто а на практике прочесать местность не так легко на таких площадях хоть там и пустыня.А вы что хотели сразу вам хлеба и зрелищ трупов да фрагментов?Их надо сразу показывать а то народ ждёт?Нормативы только на учениях а в жизни всё по другому исходя из обстановки это я насчёт времени.На все случаи жизни нормативов нет.
Детский сад )

А ведь хорошо расписал процедуру:
"- Различные юридические согласования на международном уровне.
  - Сначала всё обследуется ищется фиксируется, документируется,обозначается на картах схемах,
  - проводятся различные экспертизы на месте,берутся пробы различными специалистами различных ведомств,комиссий и подкомиссий...
никто не имеет права чего либо трогать и передвигать."
     И это всё время никто не имеет права водить, возить, на вертолёте облетать работников СМИ и разрешать им фотографировать место происшествия (кроме как издалека - чтоб не затоптали улики)! Так, максимус? Сколько времени, по твоему опыту, потребуется для выполнения этих процедур???
     А фотографии, репортажи с места катастрофы пошли уже через несколько часов, на всех каналах, включая государственные (государственное телевидение ведь "не врёт"!)
     Ну допустим - позволили вести видео съёмку, фотографировать, топтаться под ногами специалистов (наплевав на правила). На момент съёмки с вертолёта, первых кадров мест падения элементов конструкции (когда невозможно было по времени что-то убрать) - тела, кресла куда девались? Сгорели? - тогда что передали родственникам?
    Эти кадры с бравыми репортёрами на месте события шли постоянным потоком. Но на всём этом промежутке времени (день первый, день второй...) - тел в кадрах нет, пару сотен кресел тоже нет, задняя часть фюзеляжа "испарилась", не оставив даже следа, и т.д., и т.п., о чём на этом форуме обсуждалось. Это тебя тоже не смущает??? - если ты истинный и в здравом уме.

Отредактировано valeriy (16.12.2015 23:04:30)

+6

329

#p51668,максимус написал(а):

У меня факт один.Это жители Колпино и они погибли в авиакатастрофе.
Анисимов Виктор, 7 мая 1962 года
Вишнев Армен, 26 октября 1988 года - друг моей знакомой
Гайдамак Алина, 30 апреля 1988 года
Гайдамак Елена, 8 июня 1965 года
Статская Анастасия, 27 апреля 1992 года
Гавриков Александр, 4 января 1980 года
Изучите материалы инета вконтакте,одноклассников там всё есть и интервью со школы друзей и прочее.И это реальные люди.Но вам это не надо вы там сейчас клешню найдёте.
Да я такой 

      Возможно, жители Колпино, а ты прикрываешь их похищение. А вот тот человек на фотографии, он уж точно не ты, он пока не понял ничего и разобраться хочет, ты всё переворачиваешь вверх тармашками.
     Тебе вопросы задают про действия МЧС и про место спектакля. Дурочку тут включаешь, зашёл на форум как якобы интересующийся новгородской стариной и типа совсем случайно лично знаешь погибших в авиакатастрофе, театрал.

0

330

#p51668,максимус написал(а):

У меня факт один.Это жители Колпино и они погибли в авиакатастрофе.
Анисимов Виктор, 7 мая 1962 года
Вишнев Армен, 26 октября 1988 года - друг моей знакомой
Гайдамак Алина, 30 апреля 1988 года
Гайдамак Елена, 8 июня 1965 года
Статская Анастасия, 27 апреля 1992 года
Гавриков Александр, 4 января 1980 года

Пусть нанимают частных детективов и разбираются куда они пропали, где личные вещи, кто и где их видел последними, в какой самолет садились, последние фото, изучат свидетельство о смерти и т.д.
Денег которые дадут родственникам за погибших хватит на такие услуги.

0

331

#p51124,максимус написал(а):

Не удержался и зарегистрировался)Давно пришёл к выводу , что пирамиды и мегасооружения это обычное литьё и строили люди иначе абсурд с точки зрения строительства и механизмов того времени.Историю официальную минимум надо укоротить раздутая.

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

#p51526,максимус написал(а):

Не цеховик и не какой то там ольгинец или как вы там их называете.
Вы что обкурились что ли??? Эксперты чемоданные. Вы вообще бывали на месте аварии хоть раз и трупы видели??? С "эксперта" по фотошопу и фотографиям ГОРОЖАНИНА, я вообще под сталом(наплывы, заплывы).Я думал тут адекватные люди есть, а тут сплошная паранойя и диагноз.
Ответственно заявляю ,что на этом рейсе погибло два человека которых я знал лично. Сотрудница МЧС по СПБ Эльвира Воскресенская красавица муж..
и начальника смены станции ТЭЦ в Колпино Александра Гаврикова с которым вместе работали  Давайте переверните теперь в своё русло  "эксперты"

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif  http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

+1

332

#p51765,горожанин написал(а):

Тем временем цех зачищает профиль Ольги Шеиной.
https://vk.com/id329519238

Сейчас в нем нет вообще ни шиша.

http://s3.postimg.org/q1zcxerjn/image.jpg
http://s8.postimg.org/o86kt8m5x/image.jpg

Ну тогда все сходится:

сегодня, 06:58
В доме культуры МВД в центре Москвы произошел пожар
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/567232d79a79472b6e5a1ae1

Сгорели и странички в интернете и все сборники шансона погорели  :D

0

333

Напишу персональное обращение к Val, во флуде, чтобы админа не злить:)
У меня есть IRL-знакомые, которые ведут себя примерно как Вы, поэтому не спешу объявлять Вас агентом цеха и т.п. Показываешь человеку фото резинки на проводе, спрашиваешь: "Что ты видишь?". Отвечает: "Человека, заброшенного взрывом на провода."
И кто после этого видит то чего нет?.. Но это так, лирика...
Далее перейдём к сути. Во всех ли фото "конспирологи" ищут фотошоп, ко всем ли косякам прикапываются и т.д. Вот я привёл пример явного фотошопа, на одной фотографии смонтировали девушку и женщину. Казалось бы - ну и что? А ведь много что! Это помимо того, что девушка и женщина на самом деле по жизни никак не связаны, как минимум доказывает, что оба профиля вконтакте ведутся посторонними людьми. Ну и это ещё само по себе не вызывает подозрений, мало ли кто как развлекается. Но в обоих этих профилях публиковались траурные посты в память "пассажирки А321" Александры Черновой. А вот отсюда уже идут вопросы совсем другого уровня. Посторонние люди используют фейковые (или похищенные) аккаунты, распоряжаются чужими фотками как хотят, да ещё и постят свидетельства реальности катастрофы, которую мы пристально рассматриваем со всех сторон на предмет выявления фальсификаций.
Так что, как видите, вовсе не нужно искать фотошоп в любой фотографии, нужно только там, где мы можем сделать далеко идущие выводы.

+1

334

Фото в контактах или в какой-то еще соцсети ничего не доказывает и не опровергает, потому как не оригинал. У вас есть стопроцентная уверенность, что фотография фотошоп - хорошо, на чем основана эта уверенность? На косяках фотографа и на ошибках дублирования человека в двухмерную площадь? Замечательно, а вы видели оригинальное первоначальное фото, из которого рисовался фотошоп?
Всю эту тему с соцсетями я не понимаю, поэтому не могу оценить ход "срывания покровов" и построения цепочки "фото в ВК фотошоп -> самолет не падал", не обессудьте. Поэтому мне и не понятны цепляния к каждой мелочи во всех фото, которые уже не один раз подвергались трансформации (и без фотошопа, если такой был).

Отредактировано Val (18.12.2015 20:54:38)

+1

335

В книге "Хохот шамана" упоминается, что смех разбрызгивает энергию во вне, а грусть-печаль наоборот - собирает энергию из пространства и подсаживает тварей внутрь заодно. Массовая печаль - массовая подсадка. Также описываются рецепты ритуальной очистки огнём и водой от полевых тварей. Это во флуд, если что.

Отредактировано tort5 (18.12.2015 23:04:56)

0

336

На  фотографии применила "фильтр" - "другое" - "минимум" (1 раз) и у Вероники Легостаевой нашлась тень.

http://images.vfl.ru/ii/1450468954/906a6458/10824554_m.jpg

+1

337

#p51878,Val написал(а):

У вас есть стопроцентная уверенность, что фотография фотошоп - хорошо, на чем основана эта уверенность? На косяках фотографа

да-да, факир был пьян фотограф был косой-криворукий и половину тени сфотографировать не смог, ну он художник, он так видит, что с него взять))))

#p51878,Val написал(а):

Всю эту тему с соцсетями я не понимаю, поэтому не могу оценить ход "срывания покровов" и построения цепочки "фото в ВК фотошоп -> самолет не падал", не обессудьте.

Вы вообще как-то странно представляете работу следователей и аналитиков, которые занимаются раскрытием афер и махинаций (а также, заметим, сетей агентов иностранных разведок), как будто в соответствующих органах работают не обычные люди, а какие-то специально обученные по каким-то суперзасекреченным методикам. Там такие же люди работают, как собрались на этом форуме, и анализируют информацию по тем же критериям, руководствуясь такой же логикой и таким же здравым смыслом. Разница только в том, кто является подозреваемым и какие обстоятельства проверяются на предмет махинаций. И точно так же ошибаются иногда, уверяю вас!
Не понимаете, не можете - ну что я могу посоветовать... работайте над собой, тренируйте аналитические способности, решайте нестандартные задачи...

0

338

#p51884,Юлия написал(а):

и у Вероники Легостаевой нашлась тень.

Ну кто ж вам позволит так клеветать?! (С)   :D
Вы фотку на сервере отредактируйте, а потом такие заявления делайте. А у нас все ходы записаны...  :writing:

Юлия, берите пример с тёти Кати и Biktor-а!
Надо было написать так:
- Я уже созвонилась с Вероникой Легостаевой (а вы что, не пробовали ей позвонить? эх вы, лошары...) И Вероника мне рассказала, что на этой фотографии она тренировалась работать с фотошопом, ей не понравилась резкая тень от причёски, и она покрасила эту тень в цвет волос. А заодно случайно изуродовала себе голову, а как обратно вернуть - не знала, поэтому оставила так.

Отредактировано Musicien (18.12.2015 23:37:41)

+2

339

#p51886,Musicien написал(а):

Вы фотку на сервере отредактируйте, а потом такие заявления делайте. А у нас все ходы записаны... 

У меня нет таких полномочий.

#p51886,Musicien написал(а):

Юлия, берите пример с тёти Кати и Biktor-а!
Надо было написать так:
- Я уже созвонилась с Вероникой Легостаевой (а вы что, не пробовали ей позвонить? эх вы, лошары...) И Вероника мне рассказала, что на этой фотографии она тренировалась работать с фотошопом, ей не понравилась резкая тень от причёски, и она покрасила эту тень в цвет волос. А заодно случайно изуродовала себе голову, а как обратно вернуть - не знала, поэтому оставила так.

Глупо созваниваться с главным действующим лицом версии "фотошоп", Вам не кажется? Даже если она снимет видео со своим признанием в правдивости этой фотографии, ей никто не поверит  :flirt:

Вы попробуйте повторить это в фотошопе и тоже кидайте скрин.  :rain:

0

340

#p51890,Юлия написал(а):

Даже если она снимет видео со своим признанием в правдивости этой фотографии, ей никто не поверит

Я поверю, если по скайпу с ней поговорю.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II