Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 301 страница 320 из 872

301

Val, ай какой молодец.) Сам ничего не понял, извратил смысл и с нас улыбается. Спроси лучше у подполковника где его руководство опровергает ложь журнашлюх, а то не отвечает.

+1

302

#p51582,максимус написал(а):

Я не раз бывал на ЧС и видел изнутри как информация передаётся на верх и начинает жить своей жизнью по мере передачи на верх.Я в низу в зоне аварии и передаю своему начальству полную картину,те дальше по цепочке что то утаили ,что то добавили,что то побоялись сказать, так как потом может всё вернуться обратно и получить люлей, причём все службы по своим направлениям делают тоже самое и кто первый кто круче кто оперативней. И тут человечий фактор  и очень часто,играет большую роль кто как умеет и оценивает обстановку.Работают журналисты и желтой прессы,государственной,независимой одни интервью берут у соседки другие у сантехника   и кто из них быстрее всё это в эфир подаст или в газеты и вверху бывает такая смесь информации аккамулируется ,что ни какой ЗАГОВОР такого не придумает.А когда ещё влазит политическая составляющая  и не профессионализм, то вообще капец. Метод испорченного телефона работает вовсю.  Сколько раз мне из Москвы звонили на прямую начальство минуя посредников, что у меня там всё таки происходит в районе доложите.И потом начинается обратка ,опровержения получения каждому по заслугам кто ни ту информацию представил и т.д.Что вы и наблюдаете.Вы наверно не раз видели когда где то случается авария или пожар.СМИ берут первую попавшуюся фотку в инете  по теме и выкладывают инфу под ней, а только потом уже реальную  фото с места событий.СМИ это бизнес рейтинги ипрочее.По этому ссылаться на них не всегда корректно.Они вбросили и забыли.Извиняюсь не писатель как мог.

Вот в данный момент Вы сейчас хорошо изложили свою мысль, без подколок, оскорблений и неуважения. Вам рекомендую в дальнейшем уважительно относится к опонентам, тогда и к Вам уважительно будут относиться, а если Вы будете писать в стиле  "вредного прыщавого подростка", так в таком же стиле Вам будут отвечать. Начали Вы с не уважения чужого для Вас мнения, получили ответную реакцию неуважения лично к Вам, т.е. то что сами произвели (создали), то в ответ и получили.
Хочу спросить, а на каких крупных ЧС вы бывали ? Вы были на авиакатастрофах и каких ?
И что Вы думаете по поводу авиакатастроф МН17 и А321 ? Интересует Ваша картина произошедшего по поводу этих событий. И ещё момент, к примеру, на авиакатастрофу прибыла служба МЧС, как ознакомиться с выводами и документацией сециалистов МЧС простому обывателю ? И к примеру, Вы являсь в данный момент подполковником МЧС, можете ознакомить с Выводами МЧС или документаций работы группы МЧС, к примеру по катастрофе А321. Должны жи быть какие то отчеты по работе МЧС России по рейсу А321 ? И как ВЫ объясняете, с Вашей позиции, что при падении самолет А321 не оставил после себя никаких воронок, а под его обломками просматриваются четкие следы автомобилей  ? И прошу ответить на вопросы других участников форума, по поводу авиакатастроф - пока создается впечатление, что Вы их намеренно игнорируете или не знаете на них ответ.

+1

303

#p51591,Val написал(а):

Я с вас улыбаюсь. Потешно получается. Особенно то обстоятельство, что все опираются на якобы одни факты от СМИ и требуют других якобы фактов, считая при этом что СМИвсёврет и в то же время требуя доказательств его лживости; оперируя вседозволенностью СМИ при "работе цеха" и недоумевать при этом, что это они лезут-то во все дыры, они же всего лишь какие-то журналисты.

Запутанно, но в целом верно. Вот только вопрос в том что любое событие "было" если об этом трезвонят сми, а "ничего не было" когда молчат. Если я сейчас напишу что у меня на крыше 20тиэтажного дома живет медведь, ты потребуешь доказательств( и почему то не катит что я его видел слышал и вообще лично знаком), а если об это скажет первый канал значит так и есть, и лайфньюс журналистку пришлёт которая лично видела, но вот заснять не смогла, потому что убёг, но фотошоп в помощь, тогда точно правда.
Раз я утверждаю что этот медведь есть мне и доказывать, а не так, что а давайте ка вы докажите что нет его там.
а пока так
"что вон там находится тяжёлая техника, к сожалению сейчас плохо видно, а всю территорию простреливают снайперы."
http://images.vfl.ru/ii/1450195541/62448ea8/10797601_m.jpg

Отредактировано Юрий (15.12.2015 22:13:08)

+2

304

К слову сказать, у меня муж военный. Не подполковник, конечно  :blush: из младшего офицерского состава, пока капитан. Распиналась, доказывала постановку на Синее, кивал в ответ, спрашивал зачем оно мне надо знать про это все...Я говорю: людей же некоторых могли убить, не жалко? На что он мне поведал как наши ФСБ взрывали дома в Мск, что всей этой правительственной шушере глубоко плевать кого и как убивать, мы для них мясо. И подытожил: "Завязывай, - говорит,- А то постучат в дверь или позвонят на выключенный телефон и пропадешь где-нибудь" :crazy:  Сижу теперь, форум боюсь читать))
Это я к чему: хотелось бы верить, что все люди фейки, но думается, кого-то и вправду того...Возможно, один автобус забрал из отелей людей (человек 45 вроде в большом помещается), но до аэропорта так и не доехал, а как их там истребили (если убили все-таки) - вопрос другой.

+6

305

Doctor_N, можно долго и нудно вычислять покадрово все вбросы, изучить всю доступную информацию по пассажирам, но достаточно того, что лежит на поверхности - место крушение инсценированно. Что случилось с реальными людьми мы вряд ли когда узнаем.

Но тут приходят "подполковники" и цепляются за мелкие ошибки в этапе промежуточного набора ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ и порой ошибочных подтверждений инсценировки и выворачивают это как основную базу информации форумского поиска. На этом строят свое опровержение постановки напрочь игнорируя бросающиеся в глаза даже напрочь зомбированным факты подлога.

А теперь, оказывается, журналисты сами по себе идиоты, а власть сама по себе никакого отношения к фабрики СМИ не имеет. Че там эти придурки лепят от лиц глав разных серьезных ведомст, эти лица и понятия не имеют, им даже все равно, как пытается объяснить нам подполковник. И это мы еще идиоты (тут любое оскорбление вставляйте) не понимающие таких простых вещей, как журнашлюшную кухню. Угу.

+3

306

Всем, ведущимся на слова "полковник", а тем более "под полковник", срочно удалить шишку чинопочитания)) но, кроме шуток, развел он нас здорово: мы уже начали рапортовать и докладывать))

+1

307

opushka, иногда в ответе конкретному участнику вовсе не преследуется цели его переубеждения. Троллей тоже надо уметь "готовить".)

Doctor_N
#p51605,Doctor_N написал(а):

На всё говорит: "Я эту чушь даже читать не буду. Всё ПО ТЕЛЕВИЗОРУ показали, не дураки же там!"

http://i.yapx.ru/ULil.jpg

+1

308

франческа, у меня папа майор милиции (тогда еще милиции), на пенсии уже, советской закалки мужчина. В упор не хочет видеть доказательств постановки авиакатастрофы( На всё говорит: "Я эту чушь даже читать не буду. Всё ПО ТЕЛЕВИЗОРУ показали, не дураки же там!" :canthearyou:  Маму переубедила, строго-настрого наказала не верить зомбоящику, вроде послушалась) А Вы не серчайте на "подполковника", он, может, такая же жертва зомбоящика, как и мой папа( Люди, воспитанные и большую часть жизни прожившие в Советском Союзе, увы, доверчивы, аки дети малые(

+3

309

В сети немного про публичные появления подполковника, а то, что есть - его работа с детьми.
Общается тут, как с детишками, потому что привык.

http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/1247658
http://school454.spb.ru/?p=199
http://s15.postimg.org/90x7e78vv/index_php_s_082a1477b9831778aba43b616e1397d0_act.jpg

Логика появления тоже абсолютно понятна. После провала предыдущего похода на форум, когда сразу стадо ботов пыталось тупо затопить все темы своими "свидетельствами" и "личными знакомствами", должен был явиться кто-то с именем. Вот он и явился, и пытается "вправить мозги" в сторону "официальной версии", как детям.
Уж как умеет...
Сами цеховики здесь вообще как белые вороны, ничего не могут в силу своего неадеквата, тут же начинают хамить, тупить, истерить, на всех кидаться и изолируются, естественно, сразу.
Не густо с защитниками-то в "оппонирующем лагере".

+2

310

#p51611,горожанин написал(а):

должен был явиться кто-то с именем.

не тянет наш бот на подпола его возраста....им ведь писанины тож приходиться лопатить немало, а это просто на уровне ефрейтора пишет

+4

311

#p51611,горожанин написал(а):

Вот он и явился, и пытается "вправить мозги" в сторону "официальной версии", как детям.
Уж как умеет...

Горожанин, ты это серьезно?
Ты, ясенстарый пень, решил, что целый начальник управления подполковник Имярек лично уселся за "клаву" стучать весь вышеизложенный лексически-пунктуационный сумбур с жаргонизмами ?  o.O
Тогда ты либо не "старый пень", как тебя тут дОлжно воспринимать, либо нихрена не понимаешь в текстахлюдях.

Про третий вариант я и подумать боюсссь...

...

это ж  вам не хухры-мухры -  МЧС РФ   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

П.С. Отозван пока...знаток учебников пропаганды и методичек.

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.12.2015 21:40:36)

+2

312

Я еще не теряю надежды в  то  что наш "подполковник" настоящий...

Работают журналисты и желтой прессы,государственной,независимой одни интервью берут у соседки другие у сантехника   и кто из них быстрее всё это в эфир подаст или в газеты и вверху бывает такая смесь информации аккамулируется ,что ни какой ЗАГОВОР такого...

Ага , полная свобода слова ! Но на выходе  дерьмо в одну струю  .

передаю своему начальству полную картину,те дальше по цепочке что то утаили

Вот тут похоже на правду.
И с помощью этой "армии" питерские бандиты надеются прикрыть свои задницы, когда грянет бунт ?

0

313

Бухтияр Ж., ты не понял...

"Должен был появиться". Вот и появился. Как должны были появиться знакомые-знакомых, родственники на телепередачах, счастливо спасшиеся и все остальное, сопровождающее эту истоию.
Думаешь им целого подполковника "создать" сложно?) На такое дело даже могли найти настоящего... из своих рядов.

0

314

#p51618,Бухтияр Ж. написал(а):

Горожанин, ты это серьезно?
Ты, ясенстарый пень, решил, что целый начальник управления подполковник Имярек лично уселся за "клаву" стучать весь вышеизложенный лексически-пунктуационный сумбур с жаргонизмами ?

И что? У нас и генералы экпертируют и тупят - никто не удивляется, а уж полковники-подполковники - святое дело.
Один полковник Баранец - глав-эксперт по "луганскому Ил76" чего стоит, а уж про "обстрелы Точками У" вещает - закачаессе...
А насчет интеллектуально-морального уровня полковничьего звена - просто набери в поиске "яндекс-видео": полковник за рулем. Будут тебе полковники и юстиции, и полиции, и мчс...   

Реплика ни о чем, короче.

0

315

#p51582,максимус написал(а):

Я не раз бывал на ЧС и видел изнутри как информация передаётся на верх и начинает жить своей жизнью по мере передачи на верх.Я в низу в зоне аварии и передаю своему начальству полную картину,те дальше по цепочке что то утаили ,что то добавили,что то побоялись сказать, так как потом может всё вернуться обратно и получить люлей, причём все службы по своим направлениям делают тоже самое и кто первый кто круче кто оперативней. И тут человечий фактор  и очень часто,играет большую роль кто как умеет и оценивает обстановку.Работают журналисты и желтой прессы,государственной,независимой одни интервью берут у соседки другие у сантехника   и кто из них быстрее всё это в эфир подаст или в газеты и вверху бывает такая смесь информации аккамулируется ,что ни какой ЗАГОВОР такого не придумает.А когда ещё влазит политическая составляющая  и не профессионализм, то вообще капец. Метод испорченного телефона работает вовсю.  Сколько раз мне из Москвы звонили на прямую начальство минуя посредников, что у меня там всё таки происходит в районе доложите.И потом начинается обратка ,опровержения получения каждому по заслугам кто ни ту информацию представил и т.д.Что вы и наблюдаете.Вы наверно не раз видели когда где то случается авария или пожар.СМИ берут первую попавшуюся фотку в инете  по теме и выкладывают инфу под ней, а только потом уже реальную  фото с места событий.СМИ это бизнес рейтинги ипрочее.По этому ссылаться на них не всегда корректно.Они вбросили и забыли.Извиняюсь не писатель как мог.

Ну да, так и есть, только это касаемо матричных событий, то есть настоящих. А синайская постановка НЕнастоящая,  к ней МЧС районного масштаба отношения не имеет.

    Вы, товарищ подполковник, про свой район пишете со знанием дела, а про синайский аэробус - как тролль конспект с телевизора и с ошибками, вызываете людей на оскорбления (я их удаляю). Вот эта разница меня и беспокоит.

    Мы заговорили про конкретные факты, например, про заявление Артамонова об утонувших в песке обломках. Вот здесь  должны пояснить, хотя действия начальства , как говорится, не обсуждаются... Артамонов - это же ведь не СМИ, или всё-таки СМИ ? Наличие его заявления даёт мне повод сомневаться в реальности авиакатастрофы. С ростом таких несуразностей уверенность в спектакле возрастает до 100% .

0

316

У меня вопрос к подполковнику чрезвычайки - какое их подразделение "работало" в Египте в зоне падения аэробуса, а также где их контакты в вк и прочих социальных мережах

0

317

--

#p51597,Doctor_N написал(а):

К слову сказать, у меня муж военный. Не подполковник, конечно   из младшего офицерского состава, пока капитан. Распиналась, доказывала постановку на Синее, кивал в ответ, спрашивал зачем оно мне надо знать про это все...Я говорю: людей же некоторых могли убить, не жалко? На что он мне поведал как наши ФСБ взрывали дома в Мск, что всей этой правительственной шушере глубоко плевать кого и как убивать, мы для них мясо. И подытожил: "Завязывай, - говорит,- А то постучат в дверь или позвонят на выключенный телефон и пропадешь где-нибудь"   Сижу теперь, форум боюсь читать))
Это я к чему: хотелось бы верить, что все люди фейки, но думается, кого-то и вправду того...Возможно, один автобус забрал из отелей людей (человек 45 вроде в большом помещается), но до аэропорта так и не доехал, а как их там истребили (если убили все-таки) - вопрос другой.

Вы мне случай из жизни напомнили. Приходят следователи на дом с обыском к задержанному за взятку сотруднику ГИБДД. Берут у его жены объяснение. Один следователь осмотрел взглядом квартиру и говорит, как на нашу мизерную зарплату можно так хату обставить. Жена в недоумении какая мизерная? Он мне по сто тысяч через день приносит)))
Исходя из этого вы или откровенно врёте, тем более военный капитан по определению не может знать  спецопераций ФСБ, так же как и в самом ФСБ     про спецоперации никто не знает, кроме сотрудников этого отдела (направления). Или Вы додумайтесь  сами……………)
Что касается остальных комментариев поржал от души. Прям как обращение Путина к ФС РФ по косточкам разложили))) И это люди которые считают себя экспертами. А на практике только свести к дефисам, запятым и интеллекту, ботам, троллям. Я не писатель и не дипломную работу здесь пишу. Какие вам  надо факты???Вы их все равно не видите и не хотите видеть и прокручиваете через свою призму.(пример с похоронами 7-го числа) И ваши факты и аргументы ни чем не лучше приведённых внизу и выложенными СМИ .Посмотрел выкладываете фото с малым разрешением, не известно от куда взятые анализируете  на дешёвой программе ,куча стрелок, рамки типа на что то указывающих, смотрите вот  ОНО  там наверно есть клешня или наплыв))).Или по ходу сами и подделываете эти фотографии или додумываете что то увиденное в мутном изображении. Каждый видит ,то что он хочет видеть)))Вы случаем сами не цех работаете???
http://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/270368/original.jpg
http://s.fishki.net/upload/users/462298/201410/07/3e902c854a05702b900f0144bd75b2a1.jpg
http://news-xl.net/uploads/posts/2013-02/1362048676_rrrryirrrrssrrer.jpg
http://img.izismile.com/img/img2/20090831/loch_ness_monster_10.jpg
http://risovach.ru/upload/2015/08/generator/petruha_89197833_orig_.jpg

Отредактировано максимус (16.12.2015 11:41:43)

-3

318

максимус, можете не стараться. Вы тут бесполезны. Нет никакого смысла давать вам возможность тут писать. Никакого диалога вы не ведете, ничего не обсуждаете, вы пустой тролль, пришедший сюда чтобы сообщить нам какие мы сумасшедшие.

+2

319

Ровно месяц назад в Кремле целый Директор ФСБ заявил о бомбе, взорвавшейся на борту Аэробуса.
Я тоже написал об этом на форуме:

В Египте пропал Airbus-321

И вот прошёл месяц, и египтяне до сих пор не получили от ФСБ никакой информации, подтверждающей слова Бортникова?
И пора уже египтянам сделать отчёт, уже же более месяца прошло.
И что?
Следов бомбы и взрыва они не нашли?
По ссылке картинка от админа. (Кстати, там же далее вообще гениальные картинки от него. Про недоказуемо, доказуемо, и что можно и что нельзя публиковать в СМИ).

Синайский Airbus в картинках

Ситуация зависла? Официальной версии до сих пор нет как нет?
С ума сойти...
С одной стороны, недоказуемый теракт, которого понятно и не было, но эту версию поддержала Россия, и с другой стороны сопротивление египтян - они эту версию до сих пор не поддержали. Видимо, она им всё-таки очень не выгодна.

П.С.: Но ведь последнее слово за египтянами...

0

320

#p51649,максимус написал(а):

--
Исходя из этого вы или откровенно врёте, тем более военный капитан по определению не может знать  спецопераций ФСБ, так же как и в самом ФСБ     про спецоперации никто не знает, кроме сотрудников этого отдела (направления). Или Вы додумайтесь  сами……………)

Конечно, вру=) и все здесь врут! Если б не Вы, то никто б не развенчал тайну этого напрочь проплаченного цеховиками форума) Простите уж за нашу ложь и никому не рассказывайте про этот форум! А то мало ли... Набредет таких же, как Вы, форум начнут засорять, бить в грудь и званиями хвастать. А если про спец.операции ФСБ Вам не известно, то это не означает, что все в розовых очках сидят и зомбоящик смотрят.
ПС. Не получилось Вам, цеховичок, прикрывшись чужим званием и именем, развести всех на форуме. Не зачет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II