Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II


Airbus. разговоры. II

Сообщений 281 страница 300 из 872

281

#p51526,максимус написал(а):

Уважаемые форумчяне
Вы что обкурились что ли???Эксперты чемоданные.
Вы вообще бывали на месте аварии хоть раз и трупы видели???
Или что остаётся от человека после взрыва. Кусок бессформенного мяса.
С "эксперта" по фотошопу и фотографиям ГОРОЖАНИНА, я вообще под сталом(наплывы, заплывы).
Я думал тут адекватные люди есть, а тут сплошная паранойя и диагноз.
Так вот в здравом уме и при памяти ответственно заявляю ,что на этом рейсе погибло два человека которых я знал лично.

У тебя нет ни единого доказательства, что они погибли на этом рейсе. В просто слова здесь не верят.
Люди пропали, твой долг - выяснить обстоятельства их пропажи, а не "диагноз, чемоданные, обкурились, паранойя, под сталом".
Представился, не представился, это не имеет никакого значения. У тебя крыша государственная, потому и представился.
Факты, логические и законов физики, сильнее всех твоих званий и должностей. Если обвиняешь в "сплошной паранойе", то значит ты изучил все обстоятельства и защищаешь СМИ и Власти по каждому выданному ими вранью по постановке, т.е. сто раз расписался за их преступления.
Обзываешься как дитё малое, товарищ подполковник. Недостойно чести офицера как минимум. Сотрудник МЧС обязан быть и следователем, сопоставлять все факты. а не эмоции.

Или что остаётся от человека после взрыва. Кусок бессформенного мяса.

Никакой взрыв какого-то килограмма в каком-то чемодане, не сможет изуродовать человека, находящегося например на расстоянии 5 метров, тем более, если люди находятся за перегородками самолёта. Взрыв тут причём ?
Падение на скорости 70 м/с, это уже совсем другое, но форма трупа при этом, никак не будет зависеть от твоего опыта и места работы, она тут зависит от законов физики.

MH17 такая же ложь. От человека должно было остаться "мокрое место", если бы его не сбросили из кузова

http://images.vfl.ru/ii/1446206405/c6237566/10334945_m.jpg


#p51526,максимус написал(а):

Уважаемые форумчяне, представляюсь Ярославцев Денис Викторович. п/п-к МЧС  в запасе ныне пенсионер но работаю и проживаю в СПб Колпино.

Вот вот. За МЧС и надо бы пояснить. Тут ваше "экспертное мнение" очень хорошо бы смотрелось.
1) Почему они улыбаются ?
[video2=640|360]http://coub.com/embed/94c4y[/video2]

2) Зачем им лечение ? они там ни одного трупа не видели и ржали над обломками в день траура.
Ладно я понимаю пожарники или настоящие городские и дорожные спасатели, а эти социальные паразиты чем отличились ?
http://images.vfl.ru/ii/1447601532/9371254c/10497517.jpg

3) А вот это настоящая паранойя и чемоданная экспертиза.
Это что такое ? Каждое утверждения здесь является издевательством над людьми, здравым смыслом и глумление над пропавшими без вести.
Вступишься за коллегу ?
http://images.vfl.ru/ii/1450169285/0b783f51/10793677.jpg

+7

282

#p51544,Musicien написал(а):

Вот так и представляю картинку. Пришёл Альберт Эйнштейн в редакцию журнала Annalen der Physik, принёс статью:
- Здравствуйте. Я принёс вам статью про новую трактовку принципа относительности. Знаете, с теорией мирового эфира не всё в порядке. А вот если предположить, что скорость света всегда и везде одинакова, - можно получить удивительно красивые результаты, используя четырёхмерное квазипространство Минковского!.. И уравнения Максвелла становятся инвариантными. Профит!
А ему в ответ:
- Да кто вы такой вообще? Кто вы по образованию? По профессии? В патентном бюро работаете? Вот и идите в своё патентное бюро, не тратьте рабочее время, не морочьте людям голову!

А вы Альберт Инштейн я так понял.Тогда снимаю шляпуЕщё я на госдеп работаю и там крыша имеется..Спасибо всем экспертам за диалог.Очень много интересного почерпнул )))

Отредактировано максимус (15.12.2015 11:45:57)

-3

283

Вот знаете, максимус, в 1993 году меня по дурацкой случайности не взяли в одну госслужбу с очень известным названием, я об этом ещё в первом своём сообщении на форуме писал. Взяли бы - я тоже мог бы быть сейчас подполковником (как например мой одноклассник). Если Вы связаны со всеми этими госструктурами - вы же без труда можете всю подноготную про кого угодно выяснить, не вставая с рабочего места. Ну замолвите там за меня словечко! Если мне авторитетные люди расскажут, что всё что делается - делается в интересах государства, народа и ещё чего-то там великого - я же с радостью в ваши ряды перейду! Буду настоящих шпионов, например, ловить))
А пока что я вижу вокруг только ложь и враньё в СМИ, подделанные профили в социальных сетях. И что я по-вашему буду делать? Буду бороться за правду, в том виде, как я её понимаю...

#p51546,максимус написал(а):

А вы Альберт Инштейн я так понял.

Нет, но по специальной теории относительности могу лекцию прочитать или семинары провести. Приглашайте;)

Отредактировано Musicien (15.12.2015 12:01:17)

+3

284

#p51546,максимус написал(а):

А вы Альберт Инштейн я так понял.Тогда снимаю шляпуЕщё я на госдеп работаю и там крыша имеется..Спасибо всем экспертам за диалог.Очень много интересного почерпнул )))

А я, Денис, искренне надеялся, что вы и ваша жена не надели на себя маску лжи и сможете помочь нам в установлении правды. Ошибся я. Поздравляю вас с шикарной пенсией в столь юном возрасте.

+2

285

#p51548,Dmitry" написал(а):

А я, Денис, искренне надеялся, что вы и ваша жена не надели на себя маску лжи и сможете помочь нам в установлении правды. Ошибся я. Поздравляю вас с шикарной пенсией в столь юном возрасте.

Спасибо за поздравления.Какую правду вы ищите?Если ваш единомышленник выкладывает комментарий мужа  сделанный в 4-утра 7-го числа ,что он похоронил жену и строит на этом теорию заговора.Человек в таком состоянии мог и через неделю написать а тут ночью.А чём тут вообще можно говорить.И парадокс обвинять СМИ и всех во лжи и тут же ссылаться на них как аргумент.Я вообще на них не обращаю внимания так как они на дню информацию по 10 раз меняют.Или журналистка комментирует какой нибудь технический вопрос,   такого наговорит что уши вянут и     не потому ,что ЗАГОВОР, а потому что тупая в этом вопросе а другие подхватывают и понеслось.
Про ржащих сотрудников МЧС  идиоты не спорю и что???Теперь по двум идиотам делать какие то выводы о МЧС? Таких на улице пруд пруди. МЧС всего лишь часть общества.Я думаю они уже там не работают.

0

286

Теперь по двум идиотам делать какие то выводы о МЧС?

А что такое МЧС ? Откуда Оно взялось и нахера оно нужно?
Вот вы Максимус по образованию кто, что заканчивали и в каком году ?
Я вот ПТУ закончил когда то , но то было в другом мире и в другой жизни..

0

287

#p51551,максимус написал(а):

Я вообще на них не обращаю внимания так как они на дню информацию по 10 раз меняют.Или журналистка комментирует какой нибудь технический вопрос,   такого наговорит что уши вянут и     не потому ,что ЗАГОВОР, а потому что тупая в этом вопросе а другие подхватывают и понеслось.

пиу-пиу!!... менять-то они её меняют, но у них всегда есть "постоянная составляющая"... ну вот давайте отвлечёмся от А321, вспомним многострадальный MH17. Ну не могли двигатели самолёта при падении разложиться таким образом, как нам показали фотографы. Какой вывод делаем? Что фотографы понаехали и понаразложили детальки максимально фотогенично? Семитонные, ага... А воронки от падения быстренько прикопали, т.к. они на фото плохо смотрелись...

0

288

#p51543,максимус написал(а):

разговаривать с фантомом под вымышленным именем и 16 лет отроду  или тремя классами образования и "эксперта" в ядерной физике смысла нет

вы со своим уставом в чужой монастырь влезть хотите)) с реальными взрослыми образованными экспертами можно в любом месте разговаривать, для этого не надо на форуме регистрироваться))

0

289

Максимус, я тебя очень прошу, если ты являешься сторонником официальной версии, прекрати смеяться и юродствовать, а начни предметный разговор.
первый вопрос. фото появились через неск часов после "крушения", куда делись тела фрагменты? Ты разбирал подобные завалы, офицер? сколько времени надо чтобы собрать-задокументировать 230 тел -фрагментов из под завалов? где огромное количество авиакресел? почему при страшном падении никак не пострадал багаж пассажиров, телефоны звонили?

#p50197,Doctor_N написал(а):

Сама по первому образованию врач, по второму - юрист, а по сему имею представление о работе экспертов на месте происшествия. Что лично меня удивило, так это с какой скоростью они собрали такое количество тел (150 тел 31.10.15 уже вечером оказались в Каире), а судя по информации СМИ, некоторые еще и находились во фрагментарном состоянии! Чтоб хотя бы одно тело отправить с места происшествия, нужно часа 3 минимум, потому что место происшествия фиксируется на схеме, которую нужно нарисовать, заполнить протокол, указать на каком расстоянии и от чего находится тело, засыпано песком или еще чем-нибудь, произвести фото-/видеофиксацию, описать все, что находится рядом, взять пробы и т.д и т.п. А учитывая масштабы трагедии и такой мировой резонанс, это должно вообще скрупулезно делаться. Если на каждое тело по одному эксперту, то можно успеть за столь короткий срок собрать все тела, но я чего-то не заметила там 150 человек, да и те, кто там находятся, не очень-то похожи на экспертов. Ну, если только чувак в пожарных штанишках, туфлях и велосипедной каске.
Второй момент: показывали кучу чемоданов, но я не заметила наклеек на них (на чУмаданы перед сдачей в багаж их должны обязательно присандалить, чтоб не потерялся и т.д.).

второе. какова вероятность случайного непилотируемого падения самолёта вне крупного населённого пункта у автодороги?
третье. прокомментируй факт того что до обеда с одной стороны шла информация с подробностями что самолёт упал и все погибли и с другой стороны турецкие диспетчеры его спокойно "вели" и всё в порядке

четвёртое. это другое резонансное "крушение". Грабово. Самолет "был сбит и упал" с 10000 метров. новые паспорта не горят, не загрязняются, как будто только из типографии и с ними порядок, они волшебные(100% паспортов находятся с пассажирами в салоне, бОльшая часть непосредственно "у тела" в нагрудном кармане, кармане брюк и тд тп, и меньшая часть, допускаю, в ручной клади рядом). комментарий будет? При разборах завалов, вы, многоуважаемые полковники подполковники находите свежеотпечатанные паспорта стопочками всегда?
http://sd.uploads.ru/t/9XV0d.jpg

Отредактировано Юрий (15.12.2015 14:55:50)

+2

290

максимус, если на СМИ "не обращаете внимания" - откуда знаете, что самолёт упал? Телевизор исключаем, газеты исключаем, интернет исключаем... начальство сказало? это аргумент, безусловно...  :D

+1

291

#p51557,Юрий написал(а):

Максимус, я тебя очень прошу, если ты являешься сторонником официальной версии, прекрати смеяться и юродствовать, а начни предметный разговор.
первый вопрос. фото появились через неск часов после "крушения", куда делись тела фрагменты? Ты разбирал подобные завалы, офицер? сколько времени надо чтобы собрать 230 тел -фрагментов из под завалов?

Какие завалы?Где?Есть стандартная процедура.Происшествие международное.Различные юридические согласования на международном уровне.Сначала всё обследуется ищется фиксируется, документируется,обозначается на картах схемах,проводятся различные экспертизы на месте,берутся пробы различными специалистами различных ведомств,комиссий и подкомиссий. никто не имеет права чего либо трогать и передвигать.Тем кто этим будет заниматься должны были обеспечить безопасность применительно к тому району падения.Потом только спасатели начинают все собирать в определённое место установленное.У теоретиков всё просто а на практике прочесать местность не так легко на таких площадях хоть там и пустыня.А вы что хотели сразу вам хлеба и зрелищ трупов да фрагментов?Их надо сразу показывать а то народ ждёт?Нормативы только на учениях а в жизни всё по другому исходя из обстановки это я насчёт времени.На все случаи жизни нормативов нет.

#p51562,Musicien написал(а):

максимус, если на СМИ "не обращаете внимания" - откуда знаете, что самолёт упал? Телевизор исключаем, газеты исключаем, интернет исключаем... начальство сказало? это аргумент, безусловно...

Детский сад )

Отредактировано максимус (15.12.2015 14:32:09)

-2

292

Минусую, ибо открытый стеб пошел.

#p51565,максимус написал(а):

Детский сад )

мчс та еще контора: не учит пробелы, понимаишь, ставить))

0

293

#p51557,Юрий написал(а):

Максимус, я тебя очень прошу, если ты являешься сторонником официальной версии, прекрати смеяться и юродствовать, а начни предметный разговор.
первый вопрос. фото появились через неск часов после "крушения", куда делись тела фрагменты? Ты разбирал подобные завалы, офицер? сколько времени надо чтобы собрать-задокументировать 230 тел -фрагментов из под завалов? где огромное количество авиакресел? почему при страшном падении никак не пострадал багаж пассажиров, телефоны звонили?

второе. какова вероятность случайного непилотируемого падения самолёта вне крупного населённого пункта у автодороги?
третье. прокомментируй факт того что до обеда с одной стороны шла информация с подробностями что самолёт упал и все погибли и с другой стороны турецкие диспетчеры его спокойно "вели" и всё в порядке

четвёртое. это другое резонансное крушение. Грабово. Самолет "был сбит и упал" с 10000 метров. новые паспорта не горят и с ними порядок, они волшебные. комментарий будет?

Отредактировано Юрий (Сегодня 11:30:26)

Про Грабово. Наблюдаю порядка 18-20 поспортов это 7-10% от общего числа всех пассажиров.Наверно не все сгорели паспорта.Разложили   для фотографирования для картинки.Обычный приём любого журналиста .Что с паспортом может случиться если он в сумке падал. Загран паспорта как правило у всех как новые. Самолёт сгорел не весь на 100 % а приблизительно 50% смотрите фото и своё видео.

Отредактировано максимус (15.12.2015 15:07:04)

0

294

Перлы от поклонника "Гладиатора"
(настоящий полковник!)

форумчяне
какой то
фото своих клешней
под сталом
то беж
типО факты
что то
Альберт Инштейн
А чём тут вообще можно говорить
картах схемах

:cool: .... :D  :D
Марш в школу за дефисами, запятыми, Инштейн!

П.С. но молодца, молодца, как народ в дискуссию-то втянул!

+4

295

#p51573,Бухтияр Ж. написал(а):

Перлы от поклонника "Гладиатора"
(настоящий полковник!)

  ....   
Марш в школу за дефисами, запятыми, Инштейн!

П.С. но молодца, молодца, как народ в дискуссию-то втянул!

Аргументов когда нет нормальных начинаются запятые,орфография,потом где тебя учили))) Обычный приём по учебнику как вести пропаганду.Ничего нового)Так держать.Что там дальше по методичке? :crazyfun:

Отредактировано максимус (15.12.2015 15:28:43)

0

296

#p51571,максимус написал(а):

Наверно не все сгорели паспорта.Разложили   для фотографирования для картинки.Обычный приём любого журналиста .

Ну в общем классическая схема: журналистам можно всё, журналисты ни за что не отвечают, если журналист сделал что-то для красивой картинки - он для вас же старался, а вы не цените; показали паспорта с дырками? а что вы хотите, какие достали, такие и показали, мы же журналисты, а вы что думали, что мы правду рассказываем?...

ну ладно,  фиг с ними, с паспортами, всё понятно... а вот где они двигатели  и шасси достали для фотосессии?.. макет на месте забацали?..

#p51565,максимус написал(а):

Детский сад

нет, это основа для построения выводов-доводов
если вы принимаете за аксиому, что самолёт упал - вы из всех рассуждений потом выведете, что он упал, это элементарная логика...
а если не принимаете - ответьте на вопрос, откуда вы это знаете и чем это подтверждается

Отредактировано Musicien (15.12.2015 15:29:39)

0

297

#p51551,максимус написал(а):

И парадокс обвинять СМИ и всех во лжи и тут же ссылаться на них как аргумент.Я вообще на них не обращаю внимания так как они на дню информацию по 10 раз меняют.Или журналистка комментирует какой нибудь технический вопрос,   такого наговорит что уши вянут и     не потому ,что ЗАГОВОР, а потому что тупая в этом вопросе а другие подхватывают и понеслось.

Нет не Заговор, а Постановка. Общие слова, это ерунда по сравнению с конкретными деталями постановки. Например автомобильные колеи под обломками, пересилят любое словоблудие.

         СМИ, это очень важная составляющая в процессе расследований глобальных постановок, по их действиям всё и видно. Если бы они молчали в тряпочку, то и не было бы повода вообще тему создавать. Но, им важен сам процесс затваривания, они вынуждены давать лавину информации, которая не стыкуется между собой. Когда человек врёт, то его легко поймать на лжи, потому что он забывает что именно врёт. Так же и по СМИ и по Властям всех уровней, не забывая Артамонова, Соколова и самого Путина.

        Одно дело когда журналист ерунду городит по техническим неточностям и совсем другое дело, когда все СМИ всего Мира вбрасывают на опережение заготовленный материал. Тут дело уже не в журналистах, а в главных редакторах отделов новостей. 
       Например несколько телеканалов и газет построили ленту на "гористой местности", хотя там горы в 80-100 км к югу, или например Лайфньюс настаивал на невыносимых трудностях МЧС  в связи с "ужасной видимостью и отсвечивающих камнях". Такие новостные линии на ходу не выдумываются, они готовятся заранее. Готовятся для зрителя-идиота.  Или например TV-шоу в Москве на НТВ уже 1 ноября с кучей родственников и причастных из С.Петербурга, такое вообще невозможно сделать за несколько часов после трагедии, это заготовка.
       Ваши коллеги из Египта уверяли (Reuters) что из под некоторых обломков "доносятся голоса", а ваши прямые коллеги уверяли что обломки "утонули в песке", хотя нам же показали, что обломки не смогли оставить ни одной воронки, то есть скинуты с кузова или выгружены автопогрузчиком. Противоречия означают ложь.
      Министрам раздали противоречивые заявления, видно же враньё. Египетскому дали про "начали расшифровывать чёрные ящики", а Соколову на следующий день про "опечатанные чёрные ящики". Если приплюсуем сюда активную деятельность Соколова в казанской постановке, то неудивительно почему он опять врёт.

+3

298

#p51578,Dmitry" написал(а):

СМИ, это очень важная составляющая в процессе расследований глобальных постановок, по их действиям всё и видно. Если бы они молчали в тряпочку, то и не было бы повода вообще тему создавать. Но, им важен сам процесс затваривания, они вынуждены давать лавину информации, которая не стыкуется между собой. Когда человек врёт, то его легко поймать на лжи, потому что он забывает что именно врёт. Так же и по СМИ и по Властям всех уровней, не забывая Артамонова, Соколова и самого Путина.

        Одно дело когда журналист ерунду городит по техническим неточностям и совсем другое дело, когда все СМИ всего Мира вбрасывают на опережение заготовленный материал. Тут дело уже не в журналистах, а в главных редакторах отделов новостей. 
       Например несколько телеканалов и газет построили ленту на "гористой местности", хотя там горы в 80-100 км к югу, или например Лайфньюс настаивал на невыносимых трудностях МЧС  в связи с ужасной видимостью. Такие новостные линии на ходу не выдумываются, они готовятся заранее. Или например TV-шоу в Москве на НТВ уже 1 ноября с кучей родственников и причастных из С.Петербурга, такое вообще невозможно сделать за несколько часов после трагедии, это заготовка.
       Ваши коллеги из Египта уверяли (Reuters) что из под некоторых обломков "доносятся голоса", а ваши прямые коллеги уверяли что обломки "утонули в песке", хотя нам же показали, что обломки не смогли оставить ни одной воронки, то есть скинуты с кузова или выгружены автопогрузчиком. Противоречия означают ложь.
      Министрам раздали противоречивые заявления, видно же враньё. Египетскому дали про "начали расшифровывать чёрные ящики", а Соколову на следующий день про "опечатанные чёрные ящики". Если приплюсуем сюда активную деятельность Соколова в казанской постановке, то неудивительно почему он опять врёт.

Я не раз бывал на ЧС и видел изнутри как информация передаётся на верх и начинает жить своей жизнью по мере передачи на верх.Я в низу в зоне аварии и передаю своему начальству полную картину,те дальше по цепочке что то утаили ,что то добавили,что то побоялись сказать, так как потом может всё вернуться обратно и получить люлей, причём все службы по своим направлениям делают тоже самое и кто первый кто круче кто оперативней. И тут человечий фактор  и очень часто,играет большую роль кто как умеет и оценивает обстановку.Работают журналисты и желтой прессы,государственной,независимой одни интервью берут у соседки другие у сантехника   и кто из них быстрее всё это в эфир подаст или в газеты и вверху бывает такая смесь информации аккамулируется ,что ни какой ЗАГОВОР такого не придумает.А когда ещё влазит политическая составляющая  и не профессионализм, то вообще капец. Метод испорченного телефона работает вовсю.  Сколько раз мне из Москвы звонили на прямую начальство минуя посредников, что у меня там всё таки происходит в районе доложите.И потом начинается обратка ,опровержения получения каждому по заслугам кто ни ту информацию представил и т.д.Что вы и наблюдаете.Вы наверно не раз видели когда где то случается авария или пожар.СМИ берут первую попавшуюся фотку в инете  по теме и выкладывают инфу под ней, а только потом уже реальную  фото с места событий.СМИ это бизнес рейтинги ипрочее.По этому ссылаться на них не всегда корректно.Они вбросили и забыли.Извиняюсь не писатель как мог.

Отредактировано максимус (15.12.2015 16:57:16)

0

299

максимус, дай опровержение твоего руководства лживых заявлений СМИ от его имени, тогда поговорим предметно про то, что журнашлюхи сами по себе все выдумывают.
Ни одного факта, ни одной толковой мысли по опровержению теории данного форума, товарищ подполковник.... или его жена.

+1

300

Я с вас улыбаюсь. Потешно получается. Особенно то обстоятельство, что все опираются на якобы одни факты от СМИ и требуют других якобы фактов, считая при этом что СМИвсёврет и в то же время требуя доказательств его лживости; оперируя вседозволенностью СМИ при "работе цеха" и недоумевать при этом, что это они лезут-то во все дыры, они же всего лишь какие-то журналисты.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Airbus. разговоры. II