Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 161 страница 180 из 236

161

Машенька, и всё же, не могли бы Вы ответить на заданный вопрос? Или Ваше отношение (к этому стилю) зависит от того, кого забанили, а кого - нет?

0

162

#p249545,Michelle написал(а):

Машенька, и всё же, не могли бы Вы ответить на заданный вопрос? Или Ваше отношение (к этому стилю) зависит от того, кого забанили, а кого - нет?

Не вижу в этом стиле причины для бана. То есть допустимо использование таких форм. Более того, на форуме это практикуется без последствий в виде наказаний давно. Выше об этом упомянула Октава.
Если же админы или модераторы видят такую причину, то, естественно возникает вопрос - почему за одинаковый проступок наказывают только одного соучастника. С таким предвзятым отношением поиск истины становится делом невозможным.

Отредактировано Машенька (01.08.2021 17:24:48)

0

163

#p249546,Машенька написал(а):

...допустимо использование таких форм.

Благодарю.

#p249546,Машенька написал(а):

Если же админы или модераторы видят такую причину, то, естественно возникает вопрос - почему за одинаковый проступок наказывают только одного соучастника.

Да причина-то (не берусь судить о строгости, говорю лишь о наказании) очевидна и видима не только администрации.
По крайней мере, я ее вижу.
А с учетом видимости (мне) этой причины, заданный Вами вопрос у меня не возникает. Потому как проступок - не одинаков.

0

164

#p249534,нубик написал(а):

Но вдруг озарение меня посетило, знаешь говорю ему уверено, есть такой форум 911ТМ и там есть тема Сталкерова, зайди почитай там решение твоих бед... Было это в апреле... А вот недавно встретил я его, совсем другой человек, прям цветет, машину поменял на более новую, какой-то ремонт делает, и живет с дамой но совсем другой. Как же так спрашиваю

Путину доложили, что в Апреле на полную мощность выйдут площадки производства Спутник-V в 10 странах, что "безусловно, ускорит темп российской вакцинации". Возможно это воодушевило твоего знакомого на покупку автомобиля и на ремонт какой-то там чего-то,,,, а иначе, во время всеобщей подавленности и беспросвета, очень странно слышать что кто-то воодушевляется на успехи. По словам Виктора Цоя, Апрель сильно помог стаду в плане борьбы со Злом, но смотрел им в глаза и думал, что всё равно зря напрягается.
  Муж должен суметь подчинить себе жену, да так ловко, чтоб она была счастлива и не могла даже подумать что есть другая жизнь. Сталкер организовал против женщин войну, приводя в примеры неполноценных воинов с обоих сторон. Эта война на страницах форума, который вообще о другом, меня не устраивает и война на сыроедном фронте это тоже не о том. Главные враги людей, это воины Цеха Словарь , их нужно презирать и уничтожать, а всё остальное вторично и мешается.

0

165

Целая тема развивается, пропустил...

#p249544,Машенька написал(а):

Ну, так и банили бы тогда двоих, потому что оппонент Аргихора ничуть не лучше выражается с ним несогласными. Примеры выше и только малая часть. Аргихор всего лишь поддержал заданный не им стиль собеседника. Но забанили почему-то одного. Которого весьма интересно читать. Но, видимо, нельзя.

Машенька, есть тонкая, но очень важная разница между моей и Аргихора манерой ведения диалога.

Я делюсь безценным практическим опытом, который считаю очень важным. Но я сам, почти всю свою жизнь, был не только мясоедом, но и табакокуром и даже алкопьюном, поэтому понимаю, что достучаться до сознания, пребывающего в наркотическом дурмане и неведении, очень трудно. Я бы до себя прошлого вряд ли бы достучался сходу. Поэтому стараюсь подобрать аргументы и стиль подачи такие, чтобы убедить именно себя самого ранешнего.  А лучший способ достучаться до спящего - дать ему в бубен встряхнуть его психику. Именно отсюда растут мои "г*вноеды", "пожиратели падали" и прочее такое, а не из желания обидеть, унизить или покрасоваться перед самим собой.
Если тебя не зацепило или вызвало отторжение - что ж, так тому и быть. Буду учитывать твоё неприятие, если вдруг у нас возникнет диалог. Мир, дружба!

Мой временный рано ушедший от нас оппонент руководствовался совершенно другими принципами и вёл в теме разрушительную работу. Это видно по манере "общения", способах подачи информации, приводимых доводах, по игнорированию и перевиранию сказанного. Не говоря уже об откровенных провокациях про пользу курения и алкоголя.
Многие, в том числе Rax (весьма уравновешенный и терпимый модератор) увидели в его словах и манере общения как раз то, о чём я говорю. Дело даже не в доводах (о которых можно спорить), а именно в разжигании истерики по типу холивара.

0

166

#p249586,Dmitrу" написал(а):

Эта война на страницах форума, который вообще о другом, меня не устраивает и война на сыроедном фронте это тоже не о том. Главные враги людей, это воины Цеха Словарь , их нужно презирать и уничтожать, а всё остальное вторично и мешается.

Глупо ограничивать сопротивление только одной стороной. Процесс расчеловечивания идёт комплексно, по всем возможным направлениям. Представляю партизан, которые между вылазок жрут поставляемую специально для них отравленную тушёнку и слушают вражескую музыку...

Есть уровень исполнителей, а есть концептуальные уровни управления, один из которых - контроль над телом. Питание, фарма, медицина, прививки, химтрейлы - это всё инструменты для получения полного контроля над физическими телами людей.
Способов реального сопротивления у нас не так много, живое питание и осознанное очищение тела (что, с подачи манипуляторов, ошибочно называют "сыроедение") - один из самых действенных.

+1

167

#p249597,Inquitos написал(а):

есть тонкая, но очень важная разница между моей и Аргихора манерой ведения диалога.

Я делюсь безценным практическим опытом, который считаю очень важным.

Это ты так считаешь.

Вот лично я нахожу его рассуждения интересными.

Да, он столь же резок, как и ты. Да, он категоричен. Да, со многим из того, что он утверждает, я бы поспорила.

Но ведь заткнули его.

Оставили только тебя. И тебе подобных. А это уже вопросик.

#p249597,Inquitos написал(а):

Я делюсь безценным практическим опытом, который считаю очень важным.

Правда, что ль? Я тоже имею опыт пожирания свинки и нормального жития. Но ты первый меня запинаешь.
Нет у тебя никакого бесЦЦЦенного опыта. У тебя есть ТВОЙ опыт.

#p249597,Inquitos написал(а):

лучший способ достучаться до спящего - дать ему в бубен встряхнуть его психику.

Жжешь. Тогда просто скажите, что у вас на форуме чуваки с другими мнениями не котируются. Бродите в своих соснах.

#p249597,Inquitos написал(а):

Многие, в том числе Rax (весьма уравновешенный и терпимый модератор) увидели в его словах и манере общения как раз то, о чём я говорю. Дело даже не в доводах (о которых можно спорить), а именно в разжигании истерики по типу холивара.

Нет никаких многих, которые вас поддержали. Есть только те, кто против вас.
Форум давно превратился в помойку, где просто отпечатывают новости. Думающих тут по пальцам поискать. И их убирают, если рот открывают.

Какой вывод? Форум под цехом. Иначе бы такое как ты не поддерживали бы.

Отредактировано Машенька (03.08.2021 15:47:01)

+1

168

#p249599,Машенька написал(а):

Какой вывод? Форум под цехом.

http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

Что там под, он над. :D

0

169

#p249600,Inquitos написал(а):

Что там под, он над.

Мразь ты.
Я знаю, что меня за это навечно забанят. Ты знаешь, что меня за это забанят. Но если не сотрут это убожество, которое  к этому привело, это уже будет победой. Но если нет - что уж.

0

170

Машенька, к Сталкеру на приём. Он спец по таким случаям.

0

171

#p249523,Oктава написал(а):

И как его любимчик Сталкер предлагает подержаться за его, сталкера, нефритовый стержень, тоже не видит.

Ты мать ежели вазбуждаиси ат красафца мушчины, тоне надоть эта делать публична-не камильфо...
Ежели ты РСП, то то шо ты прошелкала семью-толька тваи решения, а то шо я аленям рассказываю как разведенки беспределят-тебя явно бесит,, атсюда и негатив в мой адресс.

0

172

#p249599,Машенька написал(а):

Какой вывод? Форум под цехом. Иначе бы такое как ты не поддерживали бы.

Без гаспадина Дмитрия, тута мышь не пукнет,значь цихавеки яго в плен взяли... :crazyfun:

0

173

#p249602,Inquitos написал(а):

Машенька, к Сталкеру на приём. Он спец по таким случаям.

Ни ни ни-божи упаси от машенек, дурь прет как из рога изабилия... :crazyfun:

0

174

#p249601,Машенька написал(а):

Но если не сотрут это убожество, которое  к этому привело, это уже будет победой.

Машинька....а ишо у мужиков есть писун...а у вас иво нэт-ат злости на таку не справедливость не умри... :rofl:

0

175

#p249599,Машенька написал(а):

Тогда просто скажите, что у вас на форуме чуваки с другими мнениями не котируются. Бродите в своих соснах.

Такое можно писать на другом форуме, это будет по крайне мере логично. Но ты решила гадить до конца.
У тебя логика нарушена полностью, один оппонент написал что тебя не устроило и ты тут же в его лице обвиняешь форум. Почему бы не доказать его нарушение предоставив ссылку, где он назвал тебя бредом без провокации ? Можно было бы недельку спокойно почитать и принять решение, тебя оставить и наказать других по списку. А так непонятно о каком именно мнении идёт речь, всё время пишут что есть какое-то мнение за которое банят, но непонятно что называется мнением, то ли вкус, то ли автобус. Если например Варламов в изуверской форме призывает идти на вакцинацию, то других мнений касательно его дальнейшей судьбы в принципе быть не может, вне зависимости от твоего отношения (твоего мнения) к вариантам казни.

Главный санитарный врач предприятия родился и вырос в Ельце, а теперь он обязывает всех работников пройти вакцинацию. Не надо сжигать всё население Ельца, достаточно казнить одного.

#p249599,Машенька написал(а):

Форум давно превратился в помойку, где просто отпечатывают новости. Думающих тут по пальцам поискать. И их убирают, если рот открывают.
Какой вывод? Форум под цехом. Иначе бы такое как ты не поддерживали бы.

Рты можно открывать по разному, разницу определяю я, когда есть время на прочтение. Форум это в том числе и ты, которая превращает его в помойку. Цех хочет превратить форум в сплошной срач, ваши цели совпадают.

#p249616,stalker написал(а):

Машинька....а ишо у мужиков есть писун...а у вас иво нэт-ат злости на таку не справедливость не умри...

2 месяца за то что называл её на Вы.

+1

176

#p249613,stalker написал(а):

Ты мать ежели вазбуждаиси ат красафца мушчины, тоне надоть эта делать публична-не камильфо...
Ежели ты РСП, то то шо ты прошелкала семью-толька тваи решения, а то шо я аленям рассказываю как разведенки беспределят-тебя явно бесит,, атсюда и негатив в мой адресс.

Ты меня не возбуждаешь и не бесишь, я с тебя ржу. Придумывай версию на эту реакцию, с печки меня в детстве уронили или еще чего. Негатив в адрес Ракса, у которого очень странное с моей точки зрения понимание о том, что такое хорошо и что такое плохо. Я дважды это подчеркнула! Дважды!!! У тебя сложности с пониманием написанного.

0

177

#p249542,Michelle написал(а):

Не желая раздувать масштабы обсуждения, просто для уточнения: считаете ли вы (то есть и лично Вы, и ряд пользователей) нормальным допустимым использование по отношению к собеседнику (лично к собеседнику) высказываний типа приведенных Rax`ом:

В данном случае, не вникая в "кто прав, а кто нет", мне интересно ваше отношение к такому стилю обсуждений.

Да, и сразу же, как, по вашему мнению, следует реагировать на подобный стиль собеседника (перейти на такой же, проигнорировать, прекратить обсуждение и т.д.)?

Отредактировано Michelle (01.08.2021 16:48:32)

Правила форума настоятельно рекомендуют обращаться к собеседнику без лишних расшаркиваний, хотя обращение на "Вы" допускается.
А какой стиль у собеседника? Аргихор сказал, что Инкуитос отрицает науку и верит безграмотным гуру, на что последний ответил: "Ты какашка" (мое видение ситуации, а не стиля).

-1

178

#p249624,Oктава написал(а):

А какой стиль у собеседника? Аргихор сказал, что Инкуитос отрицает науку и верит безграмотным гуру, на что последний ответил: "Ты какашка" (мое видение ситуации, а не стиля).

Не затруднит ссылку на этот пост?

0

179

#p249250,Inquitos написал(а):

Я понял, ты - человек-каша! Дружи с кашами, они хорошие. Не дружи с дрищами-сектантами.

Я хочу тонны, ТОННЫ людей! Ням...

Это ты зря... На кашах далеко не убежишь - они же варёные и разъезжаются под ногами. Бегай на лыжах - это комфортно и эффективно!

В этом суть. Ты пришёл (из постапокалиптического будущего, из ада, с Нибуру - нужное подчеркнуть), чтобы обучить нас делать неправильно! "Учитель изз ада. Пришествие." - скоро на всех форумах города, следите за рекламой!

P.S. Повеселил, молодец. Как у тебя пуканчик-то подгорел! 
Отвечать по существу не буду, так как нет существа, одни эмоции и брызги слюней. Я бы обвинил тебя в следовании цеховым методичкам, но не буду. Вдруг ты честный стихийный, как бы это помягче... - слабомыслящий, вот! В любом случае, общаться с тобой безсмысленно.

Не трать время, не надо!

0

180

Oктава, где там "Ты какашка"? Ложь.

Ответы, вырванные из контекста не только конкретного сообщения (без цитат оппонента), но и из общения. Лживый манипулятивный приём.

Булгаков "Мастер и Маргарита":

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли