Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

#p242335,Rurik написал(а):

Посмотрел предлагаемый вами ролик. В ссылке на сливной бачок, ниже, найдёте много по теме ролика....
Осилите мою инфу ?
Этот Цех и эти постановки

Конкретно почитал на той странице, что вы скинули. В натуре сливной бачёк. Перетирание 4-х человек откуда же пошло слово "варяги" .Но каким образом это касается религии? Я привык к конкретики.  Где она? Перейдите сами по ссылки,  на ту КОНКРЕТНУЮ страницу. И встаёт вопрос? Вы о чем? Какую вашу инфу? На "конкретной" странице? Вашей инфы нет!!! Или у вас такое не уважение? Типа я скинул чего то, где то там наверное , я что то вроде написал, пусть ищет?
Классный диалог.
Ни ваша бардовская песня, ни "сливной бачёк" ни имеет ни какое отношение к религии. Я с тем же успехом вам ссылку на онлайн библиотеку Мюнхена оставлю и напишу вот где то там что то написано.  Ищите, осиливайте.
Я попрошу модератора , чтоб перемеместили во флуд.

0

142

короче по ходу у нас тут очередная нейро сет очка по типу такой
https://i.ibb.co/7WF9Wqj/8d68d5fffc7ca3cea2683f53103f2388.jpg
завелась

Storverk, мань, я маленький когда был, читал "Вокруг Света" журнал, старые подшивки и пр.

https://i.ibb.co/TH9CVkq/image.jpg

а Вы тут типа свежачёк принесли, и делитесь знаниями секретными... советским людям аж в 72 году уже всё об этом было доложено... ну а вот и Вы подключились... опять поздравлять что-ли?  :smoke:

п.с.
по поводу шашки и её названия и вот этого всего - есть у меня  например "Руководство по устранению неисправностей и повреждений в шашках обр. 1927 г" и такое же по "приёмы и применение в бою" только без обложки и некоторых листов, а так же ещё например - "Оружие народов Кавказа" некого Э.Аствацатуряна, и пр.(для сравнения)

я это читал всё, и ещё разное, чего не имея на руках и не вспомню, и тут Вы такой...

мамкин спец интернетчик...

Отредактировано капрал (10.07.2021 22:42:46)

-1

143

Dmitrу", Франческа называла сыроедов сектантами и худыми, ее за это в бан никто не отправил. Argihor назвал сыроедов сектантами и дрыщами и Rax отправил его в бан на 2 мес. Сталкер бесконечное количество раз написал "бабы дуры", а Rax сделал вид, что в сливном бачке так себя вести не грех. В итоге сталкера осудили обычные пользователи, а не модераторы. Вот эти двойные стандарты и возмутили форумчан.

0

144

#p249508,Oктава написал(а):

Dmitrу", Франческа называла сыроедов сектантами и худыми, ее за это в бан никто не отправил. Argihor назвал сыроедов сектантами и дрыщами и Rax отправил его в бан на 2 мес. Сталкер бесконечное количество раз написал "бабы дуры", а Rax сделал вид, что в сливном бачке так себя вести не грех. В итоге сталкера осудили обычные пользователи, а не модераторы. Вот эти двойные стандарты и возмутили форумчан.

Каркарыч не хотел писать от имени форумчан, у него свои, персональные тараканы в голове, он так видит Мир.
Самое главное, что Франческа не называет сыроедов толстыми. Если называет сектантами, то ты ссылку давай, будем разбираться. В Правилах сказано, дайте ссылку, философы рассеянные, может быть вам просто кажется что нарушитель в глубине души не любит ваши шаблоны.. Если не даёшь, значит презираешь Правила именно ты, а не Франческа. 
Argihor, в ходе споров, обязательно называет слова собеседника бредом, это не даёт ему кармы. Мне таким не жалко сделать шикарный подарок как бан на 2 месяца. Сталкер поросёнок, поэтому ему практически запрещено писать там где люди пишут, а ты не тянись к сливному бачку, тянись к светлому и чистому. Оскорбление всех женщин это конечно нарушение, поэтому предлагайте количество месяцев для наказания, но прежде всего - дайте ссылку на сообщение, а то вдруг там была предыстория, а вы её хотите скрыть..
На форуме более 200 тысяч сообщений и некоторые думают, что они все написаны от моего имени, ты понимаешь что это за ноша ?
ссылки давайте на нарушения и провокаторов и не будьте провокаторами сами.

0

145

#p249508,Oктава написал(а):

Сталкер бесконечное количество раз написал "бабы дуры"

Я ваще то не написал, а цитировал Германа Стерлигова-

И если кто то себя ассоциирует с бабой, а не женщиной или девушкой-ето точна не мои проблемы,а проблемы ассоциирующего.

#p249508,Oктава написал(а):

В итоге сталкера осудили обычные пользователи, а не модераторы.

Хто осудил-ассоциирующие???

Отредактировано stalker (31.07.2021 11:25:40)

+1

146

Dmitrу", тема Критика действий модераторов, а не Я у мамы ябеда, речь не о Франческе и не о сталкере, а о действиях модератора Rax и равенстве форумчан. Машенька ( ее сообщение плюсанули три пользователя), Каркарыч (" здесь врагов нет"-- слова Ракса) и я критикуем действия Rax, т. е. это мнение форумчан.
Хорошо тебе, ты любого дурака можешь отправить в вечный бан, а если рядовой форумчанин видит, что человек в теме не разбирается? Ему быть толерантным-толерантным или всё-таки можно высказывать свое мнение в рамках приличий?
Правила форума распространяются на всех пользователей и все темы или нет?
Давай с этими вопросами разберемся.

0

147

#p249515,Oктава написал(а):

о действиях модератора Rax

Октава, участник Argihor получил бан от меня не потому, что "назвал сыроедов сектантами и дрыщами" - это твоя натяжка, додумка...
Если ты внимательно прочтёшь текст моего "банного" сообщения - здесь -
то с очевидной лёгкостью обнаружишь, что бан был сделан за холивар.
Ну, я так увидел, так ощутил, так почувствовал его пост - проверь:

... Ты нагло лжешь...
... Ты уверовал в дичь...
... В твоей бредовой концепции...
... этот поток бессвязного бреда...
... Ты эгоцентрист...
... Ты подобен эмо...
... ты дрищ...
... Лучше бы ты разумом понимал...
... ты судорожно повторяешь...

По совокупности, по общей эмоциональной направленности - мне ощутилось, что это перебор, что слишком много агрессии, много личностных нападков, персонификации...
Если пост выглядит как срач, пахнет как срач, ощущается как срач, то...
Это моё субъективное мнение, разумеется - ну и что? Мне выносить на общий суд? Я всего лишь буднично подметаю, ну и промёл...
Очевидно же, что люди, так эпитетно-рьяно выгрызающие своё мнение - неуютны для комфортного дискуссного фона, нам не интересна глубина чьей-то гордыни.
Ну и промёл, по совокупности... По своему дворниковому мнению, обнаружив окурочек брошенный, что говорите? - купюрка скрученная была? Ну вот досада... ))
За что копья-то ломаем? Вполне технический бан, никакой политики...

Ну хорошо, поменьшу ему до месяца, голоса учтены, вопрос не принцип...

+2

148

#p249255,Машенька написал(а):

Но что-то вас совсем не смущает, что посты его оппонента постоянно пронизаны этой самой эмоционально-выраженной личностной неприязнью ко всем, кто думает и живет иначе. Вы тупо закнули весьма умного человека. О какой истине можно вести речь при таком подходе? Вопрос риторический.

Rax, а Машеньке не хотите ответить? Двое взрослых мужчин обсуждали тему так, как считали нужным, вмешательства модератора там не требовалось. Сыроеды везде, где только можно, стараются написать, что все проблемы не сыроедов в невидивом питании, что не может не вызывать раздражения. Это раздражение копится как снежный ком, и, наконец, кого-то прорывает. И да, сыроеды не разбираются ни в биологии, ни в физиологии, а лезут поучать. И назвать не сыроедов жирными вонючими говноедами для них не проблема. Вот этого Rax почему-то не видит. И как его любимчик Сталкер предлагает подержаться за его, сталкера, нефритовый стержень, тоже не видит.
Повторюсь, в этой теме я обсуждаю только действия модератора, с которыми я не согласна.

0

149

#p249523,Oктава написал(а):

обсуждаю только действия модератора

Oктава, я же не суд - повторюсь, также субъективен и невсегляден, как и все... так и не претендую...
Но в характерной основе своей - незлобив и умудрён. Этим и руководствуюсь.
И, как вы знаете, никогда не злоупотребляю "уполномочиями", т.е. стараюсь употреблять не во зло.
В разбираемом посте усмотрел непорядок - и на это усмотрение произвёл административное действие.
Правила. п.2 Модераторы: "Модераторы пытаются помогать Администратору соблюдать порядок на форуме".
Правила. п.4 Ведение дискуссии: "Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям".
Что не так в моём решении?
И я совсем не буквалист - полемика иногда может быть весьма горячей, в том числе и на словцо - но мне показалось, что тут был перебор, в сторону "срач".
Не ирония, не подтрунивание - а вполне оголтелый, лично-векторный массив оскорблений. Конкретно - собеседника. Мне показалось... ))
Что не так в моём решении?

Шлите ссылки на такой же "массив" оппонента - например - будет объективность, если найдёте.

0

150

#p249525,Rax написал(а):

Шлите ссылки на такой же "массив" оппонента - например - будет объективность, если найдёте.

#p241399,Inquitos написал(а):

Кто-то за вас убъёт, выпотрошит, обдерёт, расчленит трупы, нахимичит трупнину, упакует так, чтобы глаз радовало и продаст страждущим полудохлым "хищникам"

Это кем он назвал мясоедов? Мы полудохлые хищники, питающиеся падалью. Вона как. очень приятно и ни разу не касается личности, да, Rax?

#p241399,Inquitos написал(а):

Но при этом большинство остаётся вполне милыми людьми, многие даже даже в оппозицию идут или там в конспирологи - против матрицы, все дела...

То есть мы мрази с масками на лицах. Потому что мясо едим.

Ещё раз настоятельно рекомендую всем, в ком есть хоть капля разума, прочитать книгу "Солнечный круг" Р.Н.Василишина.

Еще те, кто не читал эту книгу - без ума.

Гниение, токсикоз и деградация служат прекрасным способом оградить пчеловеков от любого развития. И они сами будут поддерживать это состояние и драться за него.

Мы недоразвитые, потому как едим мясо.

"полуразумный гниющий гоминид" - это антропоморфное существо, в просторечье именуемое человеком, за его внешнее сходство с человеком. Отличается от собственно человека низкой осознанностью, спящим разумом и плохим состоянием всех витальных систем. Питается, как правило: искусственными химизированными субстанциями; денатурированной органикой; термически обработанными трупами и, частично, свежей растительностью. Зависимость от вкусов паталогическая. Наркотическая зависимость от токсических выделений гнилостной микрофлоры и паразитов. Любит дополнительное самоотравление наркотиками: спиртным и никотино-содержащими смесями.
Вследствие образа питания имеет изношенный организм в состоянии перманентного разрушения и деградации. Быстро растрачивает запас жизненной силы на борьбу тела с последствиями собственной глупости, поэтому живёт мало и к концу существования становится немощным, слабым и жалким. Терминальная фаза бывает долгой и мучительной. Гибнет от отказа внутренних органов из-за перегруза токсинами и шлаками.

Ни одного уничижающего словечка нет, верно, модератор?

Люди давно питаются фекалиями.

Это о еде мясоедов.

Посмотрел ссылку. Бред и манипуляция.

Это ведь только другим нельзя называть доводы оппонентов чушью?
Еще найти примеры?

Отредактировано Машенька (01.08.2021 08:33:38)

+2

151

#p249520,Rax написал(а):

Ну хорошо, поменьшу ему до месяца, голоса учтены, вопрос не принцип...

Цеховик Argihor заслужил свой бан хотя бы тем, что в одном  посте про питание "нормализовал" потребление алкоголя и курение. А такие как Машенька, увидев в нём авторитет, потому что иногда он-таки пишет правильные вещи, но больше потому что он пишет то, что они хотят услышать, про их природную всеядность - примут и это за чистую монету.

+1

152

#p249530,Отец Фёдор написал(а):

в одном  посте про питание "нормализовал" потребление алкоголя и курение.

Врешь. Не было там ни единого слова о том, что алкоголь и курение нормальны.

#p249530,Отец Фёдор написал(а):

такие как Машенька

Какие такие? Ты чего пристал ко мне?
Ты обвинил человека, что он цеховик. Доказательства есть?

Rax, это ли не предвзятость, когда ни к селу, ни к городу упоминается мой ник в контексте того, что я кака-то не така только потому, что ем мясо? Все, кто ест мясо - подвергаются со стороны этих деятелей насмешкам и открытым оскорблениям. Это форум для цивилизованных обсуждений тем или личная лавочка сыроедов, где им позволено все?

0

153

#p249531,Машенька написал(а):

Врешь. Не было там ни единого слова о том, что алкоголь и курение нормальны.

Нунуну

Про курение там был целый трактат, хотя аналогия про курение была приведена Inquitos'ом только в части того, как работают зависимости. Никто не просил его расписывать всю классификацию курильщиков, где они, кстати и более умные и более спокойнык, и какого только мусора только нет. Жаль без ссылок на британских учёных...

#p249244,Argihor написал(а):

Что касается "противоестественности" и "природности", то никотин и многие другие вещества в табаке банально позволяют человеку чуть-чуть приблизиться К НОРМЕ.

Про алкоголь его вообще никто не спрашивал, и да, там мало, но метко, в полном соответствии с цеховой методичкой:

#p249244,Argihor написал(а):

Глупости тебе нужно придумывать, т.к. ты не способен рассуждать здраво, т.к. твоё мышление бинарно: либо 1, либо 0.

Либо алкоголь вреден вообще, либо полезен.
Либо соль вредна вообще, либо полезна.
Либо сыроедение, либо никак.
Сыроеды здоровы, мясоеды больные.

И так далее.

Алкоголь не вреден и не полезен, а всё это бесконечно растянутая НОРМА. Вот взять, например, тебя, Машенька, ты же не алкашка какая-нибудь, да? Нет, ты просто употребляешь в соответствит с нормой.

#p249531,Машенька написал(а):

Какие такие? Ты чего пристал ко мне?

Сам не знаю: нравишься ты мне, вот и подставляю вторую щёку. Давай снова дружить, а?

0

154

#p249530,Отец Фёдор написал(а):

Цеховик Argihor заслужил свой бан хотя бы тем, что в одном  посте про питание "нормализовал" потребление алкоголя и курение.

отец фёдор наверно забыл о презумпции невиновности. если вы что то утверждаете то аргументируйте. Так к каждому можно прикрепить ярлык.
Разделять людей по их пищевым пристрастиям мягко говоря неумно. Тот же Горожанин считал что лучшее средство от затваривания никотин.
И давайте загнобим вегетариацев из-за того что и Гитлер им был в последние годы жизни.
Всё можно довести до абсурда. Только зачем.

RAX учинил расправу над достойным человеком по принципу, потому что могу.

За дерзость такову
      Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
      И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
      "Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
      Мне здесь же как-то нагрубил:
      Я этого, приятель, не забыл!"-
     "Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
                Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал RAX и в бан  Argihorа уволок.

А тем временем вокруг сталкера алени хороводы водят - а ему никто так и не дал ответ, кто и зачем заасфальтировал его поляну гендерный флуд, где он кормил аленей.

0

155

Rax, не ведитесь, не играйте в демократию с майданщиками. Казалось бы подробно объяснили мотивы своего решения, а видите как оно выходит...

#p249533,Jozhyk написал(а):

RAX учинил расправу над достойным человеком по принципу, потому что могу.

Если, что я мясо ем и даже кока-колу пью. Против "невинно репрессированных" и заступников лично ничего не имею.

Даже против "Машеньки", я просто знаю, что это за человек. Тут поверьте лучше осадить админ мерами, хотя мне как-то удалось ее раскатать чистейшей логикой, не признала она тогда поражение (такая способность у нее в организме напрочь отсутствует), а затаилась и вот подперло опять как видим. Будете с ней мусолить будет неприятный и тягомотный срач с вовлечением форумчан по разные стороны выдуманной линии фронта. Понятно, что такая ее деятельность для форума по хлеще любых оскорблений будет. Не упустите момент, чем дальше затягивать тем купировать истерику сложнее будет, они с Октавой индуцируют склонных к эмоциональному восприятию и народу больше пострадает в итоге.

По Сталкеровому "Гендерному флуду" выскажусь. Первое, эта его тема на беглый взгляд напоминает извращенные мотивы от Ровера (я много времени положил на борьбу с Роверовой фигней), но по сути штука абсолютно другая. Мозги прочищает. Вот вам пример. У одного знакомца жена безобразно пошла в разнос, и раньше гуляла, а тут прям неудержимо закипела страстью к любому кабачному субъекту. Поверьте жестяк настоящий. Парень зеленый весь ходит, поделать ничего не может, люблю говорит, страдает, болеет. И спросил он у меня совета, а я то знаю, что советовать тут безсмысленно и уж хотел банальность какую высказать, да уйти от сомнительной чести советовать что-то. Но вдруг озарение меня посетило, знаешь говорю ему уверено, есть такой форум 911ТМ и там есть тема Сталкерова, зайди почитай там решение твоих бед... Было это в апреле... А вот недавно встретил я его, совсем другой человек, прям цветет, машину поменял на более новую, какой-то ремонт делает, и живет с дамой но совсем другой. Как же так спрашиваю, а жену дел куда? Под зад пинка дал говорит и знаешь говорит спасибо тебе за ссылку на Сталкера!!! Я говорю как так, неужели? Да понимаешь говорит насмотрелся я там роликов и вдруг осознал, что я являюсь арендатором проблемной женщины и просто подумал, а стоит ли продлевать аренду и сказал себе да нафиг мне оно надо, и тут как по волшебству все чары женские улетели как дурной сон. Не знаю где он в той теме эту мысль почерпнул, но она прям в точку лучше и не скажешь. Теперь глядишь женится и семья нормальная будет, а там и дети пойдут. И получается, что родятся они в некотором роде не без Сталкерого участия.

Можно сказать, что гендерный флуд к тематике форума не относится, но как бы не так. Мы же все сейчас видим что гендер это оружие в руках управителей, оружие потому, что мы и обсудить толком ничего не можем, не понимаем ни принципов работы оружия не методики какой пользуются твари. А надо бы понимать...

+3

156

#p249533,Jozhyk написал(а):

И давайте загнобим вегетариацев из-за того что и Гитлер им был в последние годы жизни.

Казалось бы, причём тут Гитлер...

0

157

#p249534,нубик написал(а):

Парень зеленый весь ходит, поделать ничего не может, люблю говорит, страдает, болеет.

У меня самого были очень похожие проблемы. Так что тема Сталкера нужная, при всей своей неоднозначности. Жаль, что её убрали.

Отредактировано Бродяга (01.08.2021 14:17:59)

0

158

#p249525,Rax написал(а):

Правила. п.4 Ведение дискуссии: "Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям".

Шлите ссылки на такой же "массив" оппонента - например - будет объективность, если найдёте.

Зачем? На повестке дня вопрос "Заслужил ли Аргихор бан", а не "Не отправить ли нам в бан Инкуитоса?" Я и ряд пользователей считаем, что холивара не было, Вы считаете, что был. Как будем решать конфликт? Предлагаю ограничиться неделей бана за нарушение одного пункта правил с обязательным разъяснением того, как надо называть то, что считаешь бредом. Как Вам такой вариант?

0

159

#p249540,Oктава написал(а):

Я и ряд пользователей считаем, что холивара не было, Вы считаете, что был.

Не желая раздувать масштабы обсуждения, просто для уточнения: считаете ли вы (то есть и лично Вы, и ряд пользователей) нормальным допустимым использование по отношению к собеседнику (лично к собеседнику) высказываний типа приведенных Rax`ом:

... Ты нагло лжешь...
... Ты уверовал в дичь...
... В твоей бредовой концепции...
... этот (твой) поток бессвязного бреда...
... Ты эгоцентрист...
... Ты подобен эмо...
... ты дрищ...
... Лучше бы ты разумом понимал...
... ты судорожно повторяешь...
[Выделения и вставка мои - М.]

В данном случае, не вникая в "кто прав, а кто нет", мне интересно ваше отношение к такому стилю обсуждений.

Да, и сразу же, как, по вашему мнению, следует реагировать на подобный стиль собеседника (перейти на такой же, проигнорировать, прекратить обсуждение и т.д.)?

Отредактировано Michelle (01.08.2021 16:48:32)

0

160

#p249542,Michelle написал(а):

считаете ли вы (то есть и лично Вы, и ряд пользователей) нормальным допустимым использование по отношению к собеседнику (лично к собеседнику)

Ну, так и банили бы тогда двоих, потому что оппонент Аргихора ничуть не лучше выражается с ним несогласными. Примеры выше и только малая часть. Аргихор всего лишь поддержал заданный не им стиль собеседника. Но забанили почему-то одного. Которого весьма интересно читать. Но, видимо, нельзя.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли