Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

#p230586,Анатолий Поляков написал(а):

капралУ

интернет такой интернет...

0

122

#p230915,Велес написал(а):

В Библии и в христианстве нет ничего славянского.

Вера по сути - есть принятие неявного, таким образом есть причина самообмана. Это по-христиански.

Веда - подразумевает освоение личного опыта через точные родоприродные сведения. Это по-славянски.

Ты давай лучше расскажи нам, как вас жиды поимели, которые своей тени боятся, а мы послушаем.
А то я пока вижу, как ты только геройски клацаешь по клаве (которую тоже не славяне придумали), вместо того, чтоб в лаптях через костёр сигать где нибудь в тайге

-3

123

#p230918,Ace написал(а):

Ты давай лучше расскажи нам, как вас жиды поимели, которые своей тени боятся, а мы послушаем.

Я скажу для Родных. Токмо мы, Славяне, себя Бьём. Потому, как нами все Биты. Славяне, сиречь Русь, есть Народ Бога Битвы, что себя да всех Богом Бьёт.

Временное самозабвение Славян есть не заслуга жидов, жиды, воспользовавшись случаем, лишь присосались комаром к спящему Богатырю. Меняются времена года, после Славянской Зимы и спячки пришла Весна, время Пробуждения и Ясности, время Роста. Всё подчиняется Божьим Законам, Законам Природы.
То жидам-богоборцам не изменить.

#p230918,Ace написал(а):

А то я пока вижу, как ты только геройски клацаешь по клаве (которую тоже не славяне придумали), вместо того, чтоб в лаптях через костёр сигать где нибудь в тайге

Славяне не определяются определениями неславян. То Предел меж Славянами и неславянами, определённый Славянами.

0

124

#p230967,Велес написал(а):

Я скажу для Родных. Токмо мы, Славяне, себя Бьём. Потому, как нами все Биты. Славяне, сиречь Русь, есть Народ Бога Битвы, что себя да всех Богом Бьёт.

Славяне не определяются определениями неславян. То Предел меж Славянами и неславянами, определённый Славянами.

Большое спасибо за развёрнутый ответ.

Я как бы слышал, что в "Невограде" колёса по двести рублей, тогда как на остальной Руси, цены уже доходят до полутора тысяч за штуку...но теперь я пожалуй в этом убедился. Лимон носи с собой, на всякий случай.

0

125

#p230990,YaYan написал(а):

Сейчас вносятся поправки в американскую конституцию?

От ты малаграматный....не американскаю  а написанную в америке для колонии расея. :mad:

#p230990,YaYan написал(а):

Почему же мы не пишем свою, суверенную?

Ну я так думаю шо ты-туземец и ввиду этаго не имеешь правов писать суверенную канституцию. :crazyfun:  :cool:

#p230990,YaYan написал(а):

Получается  что мы сейчас внесем какие то не особо кардинальные изменения и продолжим жить по оккупационной конституции.

Точно...но как ты понял працесс пойдет с пролонгацией, что и указано в формулировке.

#p230990,YaYan написал(а):

А раз так, да коли ты топишь за это голосование, то ты и есть тот самый "либераст", который за джинсы, жвачку и однополые браки.

Ты чо фашист абзываися, я те дам жувачку, джицы и пидара@ов-кады наши в город прийдут, я тя биламорканала рыть атправлю! :mad:  :crazyfun:

#p230990,YaYan написал(а):

Никакой аргументации, только навешивание ярлыков тем кто не согласен с твоей точкой зрения  или имеет иное мнение.

А нахрена мне аргументация к колониальной канституции? Я шо тут далжон слюнями брызгать чо для меня амеры написали правильно, а в чом ошиблись? Вот для тебя они все написали правильно-ты пля туземец, должен арбайтен на амерскага гаспадина и эта...как его...а...курка яйко млеко( перевожу для туземца)-нефть газ лес люминий и т.д. за резанную зеленую бумагу. :crazyfun:

#p230990,YaYan написал(а):

Я на "голосование" не пойду по нескольким причинам. Но основная причина это то, что не понятно с какими именно изменениями мы должны согласиться или не согласиться.

Ды харош ужо скаски та тута рассказывать-нипайдешь, патамушта ты мериканиц и голосил за клинтаниху, а вона праиграла...вот ты и бесися! :flag:

#p230990,YaYan написал(а):

Одним из основных пунктов в обсуждении значится так называемая поправка об обнулении сроков президентства.

Эт тибе амириканская прапаганда в ухи надула, а паправок ты глаза не видел-аснавные пункты:назначение 7 ми пожизненных сенаторов действующим президентом, не подсудных и неприкасаемых и полная неподсудность президента после окончания его полномочий.
Вот так та...спициалист па паправкам... :crazyfun:

0

126

#p230993,stalker написал(а):

От ты малаграматный.
ты-туземец   

Ты чо фашист я те дам  пидара@ов я тя биламорканала рыть атправлю!   

-ты пля туземец

ты мериканиц и голосил за клинтаниху, а вона праиграла...вот ты и бесися! 

.

Ну и как долго модераторы будут закрывать глаза на подобные оскорбления? Это срин только одного сообщения, а сколько их было ранее и не только в мой адрес.  Получается правила написаны только для новичков? Или данной особи позволено засорять темы, навешивать ярлыки, провоцировать людей
и оскорблять ?

0

127

#p230994,YaYan написал(а):

Ну и как долго модераторы будут закрывать глаза на подобные оскорбления?

Да ты любезный аднака стукачок! :crazyfun:
А сиську у мадыраторов не папросишь, а то баюсь расплачишьси?!

#p230990,YaYan написал(а):

А раз так, да коли ты топишь за это голосование, то ты и есть тот самый "либераст", который за джинсы, жвачку и однополые браки.

Да ты любезный аднака стукачок! :crazyfun:
Ага...значь либерастам абзываца-не аскарбления? :mad:
Или данной особи -эт ты миня заслуженнага чилавека, пиридовика праизводства и увереннага камуниста особъю абазвал?! :mad:
Не...не биламорканал мы тя рыть атправим-как придатела родины-тока к стенке. :crazyfun:

Отредактировано stalker (27.06.2020 01:46:17)

0

128

#p230996,stalker написал(а):

Да ты любезный аднака стукачок! 
Ага...значь либерастам абзываца-не аскарбления? 
Или данной особи -эт ты миня заслуженнага чилавека, пиридовика праизводства и увереннага камуниста особъю абазвал?! 
Не...не биламорканал мы тя рыть атправим-как придатела родины-тока к стенке.

Я готов приехать в Воронеж, встретишься со мной? Готов мне  в лицо все это повторить ?

0

129

#p230998,YaYan написал(а):

Я готов приехать в Воронеж, встретишься со мной? Готов мне  в лицо все это повторить ?

Ну начилось...давай номер тилипона, я тибя найду и парву как тузик грелку...иди сынок послухай скаску От клинтанихИ, праверь свой счет в нко и свернись калачиком...и...засыпай...ва сне тибе присница прикрасная страна АМЕРИКА! :crazyfun:  :cool:

0

130

#p230999,stalker написал(а):

Ну начилось...давай номер тилипона, я тибя найду и парву как тузик грелку...иди сынок послухай скаску От клинтанихИ, праверь свой счет в нко и свернись калачиком...и...засыпай...ва сне тибе присница прикрасная страна АМЕРИКА!

Ответь в личку. Или ты только и можешь из под подушки кукарекать?

0

131

#p230937,Inquitos написал(а):

Контактные линзы? Нет, не слышали...

Линзы и свое положение не меняют в глазу? их с утра на клей сажают, чтобы реперные точки не съехали? про клей для контактных линз я вот точно не слышал. Или всем двойникам пересадку роговицы делали? Пернул строкой - утирай до точки.

#p230943,Капитан написал(а):

По глазам судить по этим фото не берусь

и правильно. Зачем самому себе врать? лучше до*баться до морщин и теней. Принцип ГизБ

Отредактировано Gross Kzin (14.07.2020 17:58:00)

0

132

#p236807,DrS написал(а):

"Оговорочка по Фрейду" называется.

по Фрейду - это когда вместо "добрый день" произносят "толстый хрен". И всё. Используйте идиомы по назначению.

0

133

#p237226,Michelle написал(а):

Для начала, небольшое замечание

Да заканчивай ты шнягу свою писать, передохни ёптвою, на улицу пойди лучше прогуляйся погода хорошая!

- - - -
Маты. Бан.
(Rax)

-2

134

Слышь бадяга, или кто ты там...министры из москвы всё бросали и приезжали меня с работы увольнять по беспределу, что мне твои колышки с минусами после этого! Или это ты меня так приветствуешь? Ну от души тогда! :cool:

0

135

#p219150,Тата написал(а):

Мужик старается ,отрабатывае

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/3/14834367.jpg

-1

136

#p238742,капча написал(а):

опять без доказательств. На видео наложено аудио, что мог сделать кто угодно, хотя бы тот же молодой человек, что вещает за кадром - вот и всё.

Ты правда такой глупый/невнимательный или просто тролль?
Там же ссылка на оригинальное видео с официального канала Соловьёва стоит.
Судя по минусам в рейтинге твоего профиля, у тебя антирекорд.

0

137

#p238808,Detox написал(а):

антирекорд.

Тоже пал жертвой рамблера пишущий про антирекорды пандемии?
 
А тем временем - Значение: самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности, Синонимы: антидостижение, Антонимы: рекорд.

PS Новояз, из той же оперы "социальная дистанция" в значении расстояния. Про "зашквар" вообще молчу.

Отредактировано Деревенский (28.11.2020 18:18:09)

0

138

#p242188,dmitrii написал(а):

Разбор Библии .
Не какие то домыслы и верхушки. Осознанный и вдумчивый анализ.
Советую посмотреть именно стримы. У автора есть как раз перевод частичный библии с арамейского.

Видеоканал: https://youtube.com/c/GRANDpolitics

Велес ты дружище?

0

139

#p242213,Rurik написал(а):

Велес ты дружище?

К чему эта бардовская песнь с цитированием?

0

140

#p242214,dmitrii написал(а):

К чему эта бардовская песнь с цитированием?

Посмотрел предлагаемый вами ролик. В ссылке на сливной бачок, ниже, найдёте много по теме ролика....
Осилите мою инфу ?
Этот Цех и эти постановки

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли