Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

А я сразу подумал что "Bobby"  это "sidorovich". Так же подгорающе требует док-во, причём заверенные и с печатью :cool:, попутно оскорбляя форумчан.

Отредактировано Ярослав (02.08.2018 07:41:20)

0

82

Пора бы и stalker забанить,за его издевательство над русским языком или админы этого не видят?

Отредактировано Вит (02.08.2018 07:52:43)

+1

83

#p162634,Вит написал(а):

Пора бы и stalker забанить,за его издевательство над русским языком

Ну да, присутствует такой момент.
Правила. п.5а  Язык. Общение. Текст.
"Не злоупотребляйте феней или сленгом, который понятен только вам или как вам кажется понятен таким же дуракам как вы."

И вроде - да, злоупотребление присутствует.
Но, как мне видится, не во зло - его личное придурошное арго выступает как часть личности, как визитка, срослось с ним намертво.
Мы закрываем глаза - но в важных темах этой белиберды, разумеется, нет - был банен и не раз.
Теперь, в основном, упражняется во флудовских темах - ну в "РФ" ещё, тоже тема не мейнстрим...
Да пускай, оппонентов сленг не смущает, а нам пофик пока - можем быть терпимы и к старославянскому, например, в "тихих уголках" форума.  :)
Мы же не публикуемся в Таймс - всё для себя так-то... и пунктуация порой у иных хромает, и грамматика, и синтаксис, и лексикология, и морфемика...
Важнее содержательный посыл.
Ну а stalker - перс, по сути, добрый, весельчавый, скоморошистый - но по темам как пандемия не агрессирует, мы следим - а так можете его игнорить.
Но это моё имхо - а Дима может и коленкой без разговоров. stalker это знает и "прячется" вне диминых тем.  :)

+2

84

Ну вот - не долго музыка играла...  :nope:

#p162667,Dmitry" написал(а):
#p162607,stalker написал(а):

Ну тады давай начнем с маей любимай темы-так скать пайдем ат абратнава-являица ли па косвенным и прЯмым признакам (КРФ,ЦБ РФ), РАСЕЯ калонией СЫШИА?

бан конечно.
Прежде чем рассуждать на глобальные темы, научись писать на русском языке.

+1

85

#p166973,тата написал(а):

Также девушка рассказала, что кроме политики ее волнует избавление от 7 килограммов веса.

Я бы сперва ей рекомендовала пройти курсы визажисток. С такими бровями в политику опасно идти:)

+1

86

#p167336,Маргарита написал(а):

Я бы сперва ей рекомендовала пройти курсы визажисток. С такими бровями в политику опасно идти:)

Брови, похоже, натюрель. А вот губки политически отвлекательно-привлекательные - у дорогого пластификатора-визажиста корректировала.

0

87

#p167336,Маргарита написал(а):

Я бы сперва ей рекомендовала пройти курсы визажисток. С такими бровями в политику опасно идти:)

Про ботексные утиные губешки тут даже  без комментариев...

0

88

#p169687,Glukon написал(а):

тоже поржал - столько выискивали, мол, картинка целиком нарисована, тут на стене что-то зафотошопили, ремень от ружья исчезает, 20 признаков что это фотошоп и т.д.
и так обосраться после выхода видео

Понимаешь ли-если твоя жена гуляет, то ты будешь анализировать ВСЁ её поведение.
Или ты этого пока не понимаешь?
Или тебе уже дали сто рублей за твой пост?

+4

89

#p169687,Glukon написал(а):

тоже поржал - столько выискивали, мол, картинка целиком нарисована, тут на стене что-то зафотошопили, ремень от ружья исчезает, 20 признаков что это фотошоп и т.д.
и так обосраться после выхода видео

#p169726,Glukon написал(а):

я вот третий день читаю и пока что понял только, что вы здесь все  душевно больные.

Все, тупорылые тролли набежали, расходимся.
Ибо здесь делать больше НЕХЕР. Сейчас без модеров будет капитально засрана ветка, и ничего стоящего не найти будет среди этих идиотов.

+12

90

#p169726,Glukon написал(а):

я вот третий день читаю и пока что понял только, что вы здесь все  душевно больные.

Здесь не обсуждается постановка это или нет, потому что любому человеку более менее располагающему мозгами ясно как белый день что это полностью либо частично постановка и люди пытаются разобраться что именно здесь не так, расследуя различные моменты. Своими комментариями ты не приносишь никакой пользы движению расследования, поэтому как тролля я бы лично тебя забанил (хоть меня и самого разбанили только позавчера вчера после 7ми месяцев бана). Мне достаточно лживых интервью, в которых чувствуется ложь и фальшь, путания в показаниях, отсутствие фото и видео от свидетелей, попытка запутать выкладыванием фото и видеосвидетельств вразнобой и перепутанном порядке, видеозаписи после взрыва с явно наложенными звуком выстрелов и логическое мышление, чтобы понять что что-то здесь не чисто. А вот что именно мы как раз и разбираемся.

+18

91

#p169726,Glukon написал(а):

я вот третий день читаю и пока что понял только, что вы здесь все  душевно больные.

Отлично.
Ты здоров-это уже супер.
А мы больные. И страна у нас больная, благодаря таким как ты.

0

92

#p169726,Glukon написал(а):

я вот третий день читаю и пока что понял только, что вы здесь все  душевно больные.

Понял и всё читаешь))) А вдруг это заразно? :cool: Лучше беги отсель подальше.

Отредактировано Еленка (21.10.2018 18:00:15)

+4

93

#p171286,Вильгельм Варкентин написал(а):

Шарий , Камикадзе и прочие блогеры от цеха уводят народ от истины - для тех, кто читает этот форум - это очевидно.

А я могу сказать, что форум уводит от истины. И для всех здравомыслящих это очевидно.

0

94

#p171293,Goodwin написал(а):

А я могу сказать, что форум уводит от истины. И для всех здравомыслящих это очевидно.

Ну допустим есть ложные направление, но это же только от недостатка данных. Нет даты - времени на видео, кто там вообще на видео - неизвестно ( кроме Г Г ),мало сообщений очевидцев. В СМИ идёт 17 го " рекламный удар ", потом спускают на тормозах, когда как раз должны выясняться подробности события. Мол воспрепятствовал ЦИК референдум по пенс. реформе 17 октября - всё можно спектакль сворачивать...

https://pikabu.ru/story/tsik_prekratil_ … =124297133

+1

95

#p200506,Dimsub написал(а):

Кто тебя оскорбляет, уже побеждён, ибо  ярость его — от бессилия. Не плохое выражение

И кто тебя оскорбляет, Dimsub?
Послав тебя в жопу, я дал свое наставление: сделай это путешествие осознанным, вложи в него весь свой ум и свои чувства, при этом заняв позицию наблюдателя. Таким образом я благословил тебя, а не оскорбил.

Мне хотелось чтобы ты пережил этот опыт, дабы ты мог далее поведать о нем своей аудитории, доказав таким образом что нет никакой разницы между  походом на святую гору, в ночной магазин за водкой или тем маршрутом, который я тебе рекомендовал, ибо всякое действие создается деятелем, ложным эго, от которого нужно бежать, как завещал К.

Но ты не слушаешь меня и это печально.   

#p200477,Dimsub написал(а):

Проблема слушания и понимания между людьми- величайшая наша проблема.

0

96

#p207357,Капитан написал(а):

У меня тут товарищи мои занимаются получением дизтоплива из свиного слива, состязаются между собой в утилизации этого дерьма с выходом неприлично большого количества ДТ, причем показатели по сере на уровне Евро-6. Так они так в это дерьмо завязли по самые уши, так что намерены в скором времени изготовлять из него благовония. Я серьезно. Было дерьмо, а стал белый благоухающий порошок.

Может пищевые добавки скоро на рынке увидим. Специи со вкусом осетрины первой свежести или бульонные кубики из бекона второй, выдержанной

0

97

Дмитрий, удаляй. Нахуй не нужен форум в этом виде.

Делай что хочешь, пока твоя крыша окончательно не поедет.

Мне было неприятно наблюдать, как после Керчи форму подломили. Можно сказать даже переживал за Диму. Но рядом шли горы сообщений от разных людей о неадекватности этого Димы.

Dmitry'' действительно неадекват.

Всем желаю добра и непредвзятости.

-5

98

#p209475,baron написал(а):

Дмитрий, удаляй. Нахуй не нужен форум в этом виде.

Делай что хочешь, пока твоя крыша окончательно не поедет.

Мне было неприятно наблюдать, как после Керчи форму подломили. Можно сказать даже переживал за Диму. Но рядом шли горы сообщений от разных людей о неадекватности этого Димы.

Dmitry'' действительно неадекват.

Всем желаю добра и непредвзятости.

Пошел вон!

+3

99

#p210595,ArtA написал(а):

Вопрос в другом, а стоит ли надрываться для нежелающих слышать и видеть?
А то всегда умиляли "начитанные", оперирующие картинками и байками официоза...

Молодой человек, что Вы дерзкий и наглый такой? Пришли нахамили, пытаетесь навязать всем своё мнение, которое все и сразу должны принять за истину. Д'артяньян? Вы точно из Одессы? Или Одесса уже не та(новое поколение)? Ответа не жду-флуд разведется, а задуматься желательно.

Отредактировано Sagar (28.08.2019 12:18:00)

+1

100

#p210706,Барабашка написал(а):

Мне не надо никаких доказательств того, что Москву застраивали примерно так, как это принято считать у официалов.

Тюю, та без проблем - верьте бюджетным вертухаям официоза  :crazyfun:
Мне это напоминает официально скрепическое: - КрымНаш! НовоСирияНаш! ГрузияНаш! КадыроЧеченияНаш! БеларусьНаш! ВенесуэллаНаш! НаБерлин! - вотэтовсё!...
Чему тут удивляться, у ЛОХтората намосковии разве было когда нибудь своё мнение?
Аминь!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли