Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

#p249624,Oктава написал(а):

"Ты какашка" (мое видение ситуации, а не стиля).

Inquitos, тоже возникли сложности с пониманием написанного?

0

182

#p249632,Oктава написал(а):

Inquitos, тоже возникли сложности с пониманием написанного?

"мое видение ситуации, а не стиля" - это безсмысленное словосочетание, псевдо-заумь. Так что, да - возникли сложности с пониманием.
Чего ты видишь, ситуацию, но не стиль? Какую ситуацию, в чём она? При чём здесь стиль? В чём принципиальная разница и как эти понятия вообще можно приплести к обсуждению? Сама можешь понять написанное тобой?

Беда в том, что ты и тебе подобные идёте на поводу у эмоций и превращаете форум во флудильную помойку. Даже наш с Аргихором спор на грани фола вы умудрились задним числом превратить в фарс. Вы очень любите кидаться громкими выражениями и вставать в позу, но ни сказать что-то осмысленное, ни обосновать сказанное не в состоянии.

Это последний ответ, жалко время тратить на такое. Варитесь в своём мутном мирке, не загаживайте форум.

0

183

#p249633,Inquitos написал(а):

При чём здесь стиль?

Отвечала на вопрос Михаила.

#p249633,Inquitos написал(а):

Беда в том, что ты и тебе подобные идёте на поводу у эмоций и превращаете форум во флудильную помойку.


Каких эмоций? Я абсолютно спокойна. И мы сейчас во флуде.

#p249633,Inquitos написал(а):

Варитесь в своём мутном мирке, не загаживайте форум.

Я советов не просила.

0

184

#p260378,constant написал(а):

Ты занимаешься словоблудием, спекулируя на теме смерти туристов/альпинистов (ну какая тут разница же) группы Дятлова. Про хамство это вообще очень смешно, ты девочка что ли?

-1

185

Деревенский, а ты что педераст, что задаёшь такой вопрос?

-1

186

#p260507,constant написал(а):

Деревенский, а ты что педераст, что задаёшь такой вопрос?

Тебе станет легче ответить на вопрос? ок, не педераст, а ты девочка?

(кто еще может возбудиться от слова - впендюриваешь?)

Отредактировано Деревенский (25.07.2022 17:45:45)

0

187

#p262237,Маг написал(а):

Ну раз разобрался, поясни по вопросам выше, и начни с обстрела профессионального квадрокоптера зависшего на высоте 2-3 км автоматом АК-74 из окопа.

Уймись, ты проиграл. Все твои простыни бесполезны.

0

188

#p262648,Павел Сергеевич написал(а):

Теперь это не форум Дмитрия, а реальное сборище психически больных модераторов.

Н-да. Это люди которые  "ищут " правду. Павел Сергеевич вАМ всё написал. реальное сборище психически больных модераторов.

- - - - - -

На этом форуме народ отлично видит манипуляции -
прекрасно разбирается в провокационных акцентах.
Вентилятора на ваш срач не будет - тупо во Флуд.
Предупреждение.
(Rax)

+1

189

#p262650,Wind написал(а):

Н-да. Это люди которые  "ищут " правду.

Чо ты тута писанинай занимаиси? Утри этим модерам нос несколькими нажатиями на айпон-сними видосы с коментами и фразой:СНИМАЮ ВИДЕО ДЛЯ ФОРУМА 911-дата, время,геолокация и название объекта...и все сомнения сразу отпадут как только ты их закинешь на форум. СНИМАЮ ВИДОС ДЛЯ ФОРУМА 911...
А так то да...я вот например работаю старшим памошником абрамовича, палучаю мильярд долляров в сикунду и живу в лондане ва дварце королевы упокоенной... Хошь фотки дворца скину??? :crazyfun:

+2

190

#p249632,Oктава написал(а):

Inquitos, тоже возникли сложности с пониманием написанного?

У него от веганства уже мозги набекрень, как я погляжу

0

191

Твои первые сообщения должны быть содержательными, многострочными и вежливыми.
Начни с этого: Правила форума п.13б. Новички
(Rax)

0

192

#p262668,stalker написал(а):

Чо ты тута писанинай занимаиси? Утри этим модерам нос несколькими нажатиями на айпон-сними видосы с коментами и фразой:СНИМАЮ ВИДЕО ДЛЯ ФОРУМА 911-дата, время,геолокация и название объекта...и все сомнения сразу отпадут как только ты их закинешь на форум. СНИМАЮ ВИДОС ДЛЯ ФОРУМА 911...
А так то да...я вот например работаю старшим памошником абрамовича, палучаю мильярд долляров в сикунду и живу в лондане ва дварце королевы упокоенной... Хошь фотки дворца скину???

  Не поможет)). Снял... и что?  Не та частота кадров..Почему в ВК.... Ну ты понял. Читаем анекдот про Олимпиаду, вежливое обслуживание и улыбаемся.

0

193

#p265675,Rax написал(а):

Олег Сатов - статья "Человек для жизни"
Человек - цель, а не средство

Хорошая статья для начинающих всё-таки размышлять об Отношениях.

https://1001.ru/authors/113

Итак, меня зовут Олег Сатов....Живу в небольшой квартире, один...

0

194

#p265676,Interest написал(а):

Итак, меня зовут Олег Сатов....Живу в небольшой квартире, один...

...В ней же провожу индивидуальные консультации и групповые занятия. От одиночества ничуть не страдаю, поскольку уединение для меня самое естественное состояние. Однако не отшельник и не мизантроп, и вообще — людей люблю. Поэтому пишу для вас статьи о психологии и занимаюсь консультированием.

Вроде тоже самое, а как смысл поменялся?

0

195

#p265677,Inquitos написал(а):

Вроде тоже самое, а как смысл поменялся?

Смысл остался прежним.
Научить отношениям можно только своим примером. Не смог, значит твоя теория не работает.

0

196

#p265678,Interest написал(а):

Научить отношениям можно только своим примером. Не смог, значит твоя теория не работает.

Там несколько про другие "отношения". Не в плане "шпили-вилли" (как у Пересильды на "МКС") и не в плане создать ячейку общества и попытаться в ней ужиться. Основной посыл: относиться к окружающим не как к средству достижения ништяков, а как к цели применения этих самых ништяков. Это не аксиома и не самоцель, автор даёт возможность изменить мировосприятие, через изменение отношения к окружающим. Либо не изменять.
Что не обязывает его самого обзаводиться законной супругой, тёщей и тремя спиногрызами.

P.S. С каким персонажем ты себя ассоциируешь на своей аве? Вопрос без подкола, просто увидел и заинтересовался.
Думается, с чёрным. Как бы, двойной протест. Но, не кажется ли тебе, что овца (баран) - это состояние, а не окрас шерсти? Пастуху что чёрный, что белый - одинаково вкусные. А баран с отличающимся раскрасом будет даже интереснее для изготовления папахи.
Просто замечание, ни к чему не обязывающее.

+3

197

#p265679,Inquitos написал(а):

Там несколько про другие "отношения"

Как я понял, речь идёт от отношениях между мужчиной и женщиной. Предлагаемых автором отношений между ними на практике я не встречал. Хотя описано красиво, не спорю, впечатлительным нравится.

#p265679,Inquitos написал(а):

автор даёт возможность изменить мировосприятие, через изменение отношения к окружающим.

Автор просто зарабатывает бабки.

#p265679,Inquitos написал(а):

P.S. С каким персонажем ты себя ассоциируешь на своей аве? Вопрос без подкола, просто увидел и заинтересовался.
Думается, с чёрным. Как бы, двойной протест. Но, не кажется ли тебе, что овца (баран) - это состояние, а не окрас шерсти? Пастуху что чёрный, что белый - одинаково вкусные. А баран с отличающимся раскрасом будет даже интереснее для изготовления папахи.

Блин, во ты зарядил. Вообще ничего такого не имел в виду. Сами же сказали, что я стадо. Ну так и поставил. Выбрал по картинкам ту, которая первая приглянулась.

Вот так и ищется глубокий смысл там, где его нет!

Отредактировано Interest (19.05.2023 13:27:38)

0

198

#p265680,Interest написал(а):

Как я понял, речь идёт от отношениях между мужчиной и женщиной.

Не только. А если и да, то не шпили-вилли.

#p265680,Interest написал(а):

Автор просто зарабатывает бабки.

Не без этого. А кто нет?
Мне самому психология, вместе с философией, глубоко безразличны. Но Сатов, по некоторым прочитанные его текстам, копает глубже. Опять-таки, кому попадья, кому свиной хрящик.

#p265680,Interest написал(а):

Сами же сказали, что я стадо.

Не так. Твои комменты в теме о Прилепине были сделаны в стиле, присущем представителям стада, на что тебе и было указано. Вполне возможно, что ты умный и тонкий человек (если человек) с глубокой психикой и мощным интеллектом. Но пока этого в общении на форуме ты не раскрыл.

#p265680,Interest написал(а):

Вот так и ищется глубокий смысл там, где его нет!

Психолог бы сказал, что ты не видишь глубокого смысла там, где он есть. Но мы не психологи, поэтому нет - так нет.

0

199

#p265681,Inquitos написал(а):

копает глубже

Стоит ли доверять тому, кто себе не накопал?

#p265679,Inquitos написал(а):

Там несколько про другие "отношения"

#p265679,Inquitos написал(а):

и тремя спиногрызами

Не уверен, что второе хуже.

У каждого из нас своя жизненная концепция, даже если мы её пока не осознаем....Вот причина, по которой рушатся ранние браки и даже те, что заключены в относительно зрелом возрасте...

- из предлагаемой выше статьи автора.

В начале прошлого века разводов практически не было. Разве у всех была одна "жизненная концепция"?

#p265681,Inquitos написал(а):

если человек

Глядишь, так придется и аватарку менять.)

0

200

#p265682,Interest написал(а):

Разве у всех была одна "жизненная концепция"?

Домострой, христианство, традиционализм, общественное мнение, воспитание.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли