Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Париж "Пятница 13" 13.11.15


Париж "Пятница 13" 13.11.15

Сообщений 261 страница 280 из 381

261

что они порят уже какой день по телевизору словами не передать,даже попов подключили,шайка воров

Отредактировано Rover (20.11.2015 18:28:15)

0

262

[video2=640|360]http://coub.com/embed/9ayph[/video2]

+2

263

[video2=854|480]https://vid.me/e/zlQU[/video2]
[video2=854|480]https://vid.me/e/CthH[/video2]

0

264

[video2=840|348]http://coub.com/embed/9bc5e[/video2]

Одна команда ставила. Не учли предыдущих ошибок. Что здесь, что в Шарли, что в Одессе, что в Найроби, что в  Сирии , так и не хватило ума понять, что такое отдача и что такое последствия от выстрела. Уж носом их тыкали, а они всё `ладно и так сойдёт, стадо схавает...

+2

265

#p48719,MIX написал(а):

Меня поразило количество разоблачающих видео в англоязычном сегменте сети:  https://www.youtube.com/results?search_ … opensearch 
Не припомню такого. Пора цеху закрывать Ютуб!

что именно рекомендуешь посмотреть ?
у тебя там в поиске высветилось очень много вплоть до Шарли Эбдю. Титры есть не везде..


Глянул пару видео англоязычных коллег, суть такая же как и здесь :
http://frallik.livejournal.com/1035946.html
http://frallik.livejournal.com/1036515.html
http://frallik.livejournal.com/1036896.html

Откуда frallik может знать о собственниках заведений на улицах терактов ?

Концертный зал Bataclan был продан 9/11 2015. Новым владельцем оказалась медиа ТНК Lagardere SCA, принадлежащая Арно Лагардер, 1961 г.р.

Дело в том, что это уже было заброшено в англоязычный Интернет уже 14 числа, но вовсе не расследователями, а самими постановщиками.

В 15:00 в Париже начались учения по отражению комплексной террористической атаки на Францию

       То есть чётко идёт аналогия с 11 сентября. Там ВТЦ сменил владельца после 30 лет нахождения в одних руках, и здесь Bataclan сменил владельца за столько же времени до терактов. Там были учения с вечера 10 сентября и здесь учения с 3 часов дня 13 ноября, добавим сюда многочисленные учения на других "терактах", например в Лондоне(2005), Мадриде(2004). Там случайно оказавшиеся журналисты из Манхеттана звонили в прямые эфиры, врали про самолёты и выпрыгивающих, и здесь опять та же самая картина, журналисты звонят со стадионов, кафе, концертных залов и лжесвидетельствуют о десятках "оторванных голов простых парижан". Аналогий очень много и с автоматами, и с ранеными, и с предупреждением евреев, и с найденными паспортами, с визитами Оланда и вплоть до полосатых маечек. Всё это уже было, там или в другом месте на других спектаклях....
       Есть такое мнение, что Мразь тупая и у неё тупые исполнители, которые то фотографию нарисовать не могут, то следы под обломками оставляют. А я вот думаю, что Мразь не тупая, она эти знаки расставляет специально, типа игра такая у неё.

+5

266

#p48507,nonono написал(а):

опубликовано видео атаки на "кафе"
всякий раз когда видео переключается на следующую камеру, сыплются фейковые осколки (эпицентр где-то рядом с камерой)
но когда дается вид с камеры от двери, ничего такого на противоположной стене не наблюдается (нет осколков)
плюс барная стойка остается девственно чистой в то время как какая-то хрень сплошным потоком сыплется со стен.
пол так же чистый.

Я бы еще добавил вопросов.

1. Тетки вскочили и убежали - видимо, случайные попались, не из подготовленной массовки? Не знали, что надо полежать пять минут? Просто мимо проходили, случайно присели за столики, а тут началась съемка сценки?
Офигели, наверное, бедолаги.
2. Почему каждая камера видит, что очень много хрени от выстрелов разлетается перед ней, но не видит, как то же самое разлетается перед камерами напротив, на которые она смотрит?
3. Каким образом вообще пули попадают куда-то в потолок, где висят камеры? Он куда, откуда и каким образом стреляет-то, снайпер?
4. Как пули разбивают нечто в трех противоположных углах помещения одновременно?
5. Как многочисленные пули по пути ничего не разбивают на входе, кроме небольшого дверного стекла? Огромные окна, через которые они должны пролетать - абсолютно целы.
6. Третья камера, которая над входом в кафе - в нее вообще никто не стреляет, так откуда же там точно такое же количество пыли и отлетающей штукатурки?

Отредактировано vk (21.11.2015 12:47:11)

+3

267

http://savepic.su/6525740.jpg
http://savepic.su/6505260.jpg
http://savepic.su/6514476.jpg

Пользователи соцсетей по всему миру присоединились к акции памяти о погибшей в Сен-Дени полицейской собаке. Овчарка по кличке Дизель участвовала в штурме здания, в котором засели боевики. Ее отправили на разведку, и когда она вошла в одну из комнат, находившаяся там террористка взорвала «пояс смертницы». Теперь люди выкладывают фотографии своих питомцев с хэштегом #JeSuisDiesel (по аналогии с хэштегом в память о погибших в редакции Charlie Hebdo). К акции присоединились московские кинологи. Сейчас в Сети опубликовано более полутора тысяч подобных снимков.

0

268

Европейский ГУЛАГ: французская зона, или для чего нужна война с терроризмом

Cтрах перед террором и мигранты-мусульмане превратились в эффективный  механизм управления политическими процессами,  с помощью которого, манипулируя чувствами и сознанием европейцев, власть имущие превращают их в послушную биомассу: «Ради вашей безопасности у вас больше не будет свобод». Терроризм – лучший друг диктатур.

Европейский ГУЛАГ

+1

269

#p48932,Наливайко написал(а):

Европейский ГУЛАГ: французская зона, или для чего нужна война с терроризмом

И до кучи, на вопрос "зачем делать инсценировку теракта, когда легче просто совершить теракт?"
Вариант ответа:

Торговля запчастями

Исполняющий обязанности президента Международной федерации футбола (ФИФА) Исса Хаяту успешно перенес операцию по пересадке почки и будет восстанавливаться в течение ближайших нескольких дней. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА.
"Хаяту никогда не скрывал тот факт, что в течение нескольких последних лет он страдает от почечной недостаточности, - отмечается в сообщении ФИФА. - Но это не помешало ему в полной мере выполнять свои обязанности в ФИФА и на посту руководителя Африканской конфедерации футбола. Он продолжит работу в качестве исполняющего обязанности президента ФИФА".

http://www.dynamomania.com/news/308554- … dke-pochki

- Я рад, что врачи сообщили мне обнадеживающую новость, - заявил и. о. генерального секретаря ФИФА Маркус Каттнер. - От имени ФИФА и от себя лично я желаю Иссе Хаяту скорейшего выздоровления. Мы будем с ним на связи в ближайшие несколько дней и с радостью встретим его возвращение в ближайшие дни. (конец цитаты)

Я так же присоединяюсь к пожеланиям Исса Хаяту скорейшего выздоровления, долгих лет жизни и грандиозных свершений в делах Мирового Спорта!

В тоже время возникают следующие вопросы:
- Почку для Хаяту американцы получили из очередной зоны "успешного установления их демократии" на Ближнем Востоке?!!! (так и подмывает спросить - не украинская, часом?!)
- Сколько человек из политических элит Запада и зон "установленной демократии" уже получили такую "своевременную" помощь от США?!
- Не являются ли подобные медицинские услуги авансом политикам за лояльность и подконтрольность?!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаяту,_Исса
https://en.wikipedia.org/wiki/Issa_Hayatou

Исса Хаяту (Аяту) (фр. Issa Hayatou; род. 9 августа 1946) — камерунский спортсмен, президент Африканской конфедерации футбола (с 1988 года), член МОК, старший вице-президент ФИФА. С 8 октября 2015 после отстранения от должностей Йозефа Блаттера и Мишеля Платини[1]— стал и. о. президента ФИФА.

Баллотировался на пост президента ФИФА в 2002 году, но потерпел поражение от Зеппа Блаттера.

Брат Иссы, Саду Аяту (род. 1942) — управленец и государственный деятель, в 1991—1992 гг. премьер-министр Камеруна.

Надо будет посмотреть по делам его...

Т. В. - Хочу напомнить недавний (2013 г.) коррупционный скандал в клинике Лейпцига, связанный с подделкой медицинской документации в результате которой «свои» пациенты продвигались в очереди на проведение операции по пересадке донорских органов.

http://www.1tv.ru/news/world/223305

Уволены врачи из клиники Лейпцига. По версии Прокуратуры, по их вине первыми в очереди на операцию оказывались не те пациенты, для которых это последний шанс, а совсем другие люди.

Врачей университетской клиники Лейпцига уже прозвали торговцами правом на жизнь. Выявлено 37 случаев, когда пациентам пересаживали печень вне очереди. Медицинские карты подделывались, чтобы больной стал на бумаге умирающим. Так "свои" пациенты получали несправедливый приоритет перед действительно тяжело больными.
...Сколько же стоило место в очереди на пересадку? Полиция воздерживается от любых комментариев на эту тему. Врачи говорят: о взятках речи не идет. Однако сложно поверить в бескорыстность докторов, регулярно подделывавших анализы, если учесть, что донорская почка в Германии стоит порядка 80 тысяч евро.

Торговля органами в Германии запрещена, но об этих ценах знает почти каждый в очереди на пересадку. Плюс деньги за саму операцию, плюс бонусы хирургов и сестер. В трансплантологии крутятся огромные деньги. Шанс не дожить до операции велик. Каждый день в Германии не дождавшись донорских органов, умирают 3 человека. Если бы не махинации с документами, некоторым из этих людей успели бы помочь.
...Эти изменения произошли после ряда громких скандалов. Они накрыли немецких врачей, как снежный ком. Сначала подделка документов в университетской клинике Геттингена, потом в Регенсбурге, в Мюнхене. Эксперты уверяют, каждая четвертая пересадка сердца и каждая вторая поджелудочной железы в Германии проводится незаконно. И на этом фоне в силу вступил новый закон о донорстве. На Рождественские и Новогодние праздники страховые компании предложили немцам подумать, хотят ли они завещать свои органы, если с ними что-то случится. Но такой скандал под праздничной Ёлкой вряд ли пополнит ряды добровольных доноров. (конец цитаты)

Спасибо читателю, который обратил внимание на медицинский факт в биографии нового руководителя ФИФА. Я попробовала найти название клиники, где Иссе Хайяту была проведена трансплантация, но пока не нашла. Вот интересно, обычно клиники, производящие сложные операции, не упускают возможностей по продвижению своих услуг путем рекламы. В случае Иссы Хайята дело имеет всемирный резонанс, но ни в одной публикации название клиники не упоминается, не упоминается так же и страна, где ему произведена операция.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ

0

270

#p48945,qwerty!1! написал(а):

Тот кто делал картинку выше или тупой или специально.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=zml3Q9DsFxc на 1м20сек из этого проема выходит человек.
Просто свет так падает, он идет из под оператора в сторону выхода, поэтому кажется, что выхода нет, но если смотреть на стык стены и тротуара, то видно, что проем в стене там есть, иначе бы угла у стыка не было.

Вообще очень аккуратным нужно быть с анализом h264(почти все видео на ютубе), т.к. он умеет дорисовывать то, чего нет. MJPEG намного лучше.
зы. пока пост писал уже пост с картинкой стерли.
Картинка повтор Теракты в Париже "Пятница 13"

Я тут буквально покадрово пересмотрел весь ролик несколько раз и набросал гифку.
Видео само по себе идиотское, там куча ляпов и совсем не из-за кодека.
http://images.vfl.ru/ii/1448119143/9ea02820/10566381.gif

+6

271

#p48973,qwerty!1! написал(а):

И вообще, у нас тема обсуждения или клоунады?

Дайте я тоже клоунады добавлю:

Мои первые кинопробы (с помощью Camtasia)

Спрятался:

Мужику хочется дорисовать рожки:

Отредактировано Maxim (21.11.2015 19:31:21)

+2

272

#p48992,капрал написал(а):

рикошет, ребятки, тяжёлая пуля 7.62(да и лёгкая 5.45 тож, у ней скорость больше), со скоростью около 750 м\с на дульном срезе - не останвливается просто так, и иногда после первого попадания, несколько сек. ещё продолжает искать цель полёт...
а в закрытытом помещении, рикошет - опаснее самого выстрела бывает!

Начальная скорость пули у АК. 7.62 - 715 м/с
Начальная скорость пули у АК74. 5.45 - 910 м/с
У террористов нет таких автоматов, у них голливудская фальшивка американского производства АК-47 с непонятными характеристиками ; да и террористы, это тоже миф. Зачем тебе здесь вообще нужна скорость пули ?
Я много стрелял в ночных условиях из АК 5.45 и ПКС 7.62, когда полёт пути виден, пуля очень часто рикошетит, даже от поверхности воды под большим углом, но она никогда не полетит в обратную сторону. Самый большой рикошет, на вскидку, это на 70 градусов от линии полёта. В обратную сторону может полететь осколок, который пуля  вышибла

Капрал, за выходные нарисуй схему как прошла пуля и отрикошетила над всеми тремя камерами.
Пуля выламывает куски штукатурки, они должны попадать на пол, объясни почему горизонтальные поверхности остались чистыми(?).
Как пуля прошла в помещение через стекло ?
Почему террорист не убил находившихся в кафе, в чём тогда смысл его действий ?
Ты обязан дать ссылку того видео, которое разбираешь и указать секунду момента.
Запись с трёх камер https://www.youtube.com/watch?v=DsWM03U4uKQ
что сделал террорист на 0:38 ? Почему нет отдачи от выстрела ? Почему побежали убитые жертвы ?
Первая камера : с 0:00 по 0:16. Четыре "пули" попали в одно и то же место за 12 секунд, это как ?
0:11 - Третья "пуля"  заставила камеру снимать в цвете, это как ?

и самый вопрос вопросов - считаете себя умнее постановщиков?.

это не вопрос. От количества ума тех, кто что-то видит, ситуация не поменяется.
Всех называть дураками, это лишнее.

+3

273

#p48897,Dmitry` написал(а):

Есть такое мнение, что Мразь тупая и у неё тупые исполнители, которые то фотографию нарисовать не могут, то следы под обломками оставляют. А я вот думаю, что Мразь не тупая, она эти знаки расставляет специально, типа игра такая у неё.

Думаю, здесь скорее банальный человеческий фактор.
Где-то да налажают. Тем более если задействована куча народу и нужно успеть сделать всё к определенной дате.

0

274

капрал, ок, тогда возникает несколько вопросов по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=DsWM03U4uKQ

1. Все пули сначала стабильно ложились с камерами на одной стене, а потом дружно и опять же стабильно рикошетили в противоположную стену рядом с другой камерой? А стены во французских кафе делают из песка, который при попадании пули начинает долго и упорно струиться из стены? А сильнейший сквозняк гоняет всю эту пыль в разные стороны перед камерами? Причем эта таинственная пыль, долго и упорно "струящаяся" из стен, не видна на других камерах? Так?
2. Во французских кафе стоят не то ч/б, не то цветные видеокамеры разрешением 0,1МРх, изображение с которых хаотично меняет цветность? Наверно, тоже из-за рикошета, который создал электропомехи, да?
3. У террориста, который типа добивал лежащих женщин из АК, наверно, просто приключилась осечка или кончились патроны? Но он не сразу это понял и поэтому направлял оружие сначала на одну женщину, потом на вторую, надеясь, что патроны все-таки появятся, или осечка самоустранится? Или он все-таки стрелял, но промахнулся с расстояния 50 см?
4. Пули настолько аккуратно, как ты выразился, "шьют" стекло, что не видно даже характерной "паутины" трещин вокруг пробоин? Но почему-то к стеклу входной двери (через которую вбегают люди в кафе) это не относится, так как там хорошо видна пробоина в стекле (на 0:06 и потом на 3:45). Причем "пыль" возле камер появилась раньше, чем эта пробоина в стекле двери. Тогда как же первые пули попали в стену возле камер, не повредив стекла? Видимо, они аккуратно прошивали те самые "песочные" стены, не задевая стекла?

Если прикинуться деревом, то можно оправдать все эти "недоразумения" по отдельности, а также назвать удивительным совпадением их одновременное появление в одном коротком видео. Особенно если в довесок пристыдить всех душещипательно-эмоциональной историей на 10 строк про несчастных героев видео и напомнить, что "это последнее что они делали в жизни".

Вот так вот и режиссеры всей этой глобальной клоунады свои многочисленные косяки оправдывают такими же нелепыми доводами и совпадениями, щедро сдабривая все это дело трогательными свечечками, историями про погибших и героически отличившихся, а также наваливая побольше версий и псевдофактов для запутывания мозгов целевой аудитории.

+1

275

#p49000,Dmitry` написал(а):

0:11 - Третья "пуля"  заставила камеру снимать в цвете, это как ?

Дело в том, что чувствительность сенсора при работе в черно-белом режиме значительно выше.
Поэтому многие камеры умеют днем показывать цветное изображение, а при недостаточной освещенности переключаться в ЧБ.
***
У камер видеонаблюдения с функцией «День/Ночь» есть свои специфические особенности.
Эти камеры чувствительны к качеству освещения, и при его достаточном количестве работают в цветном режиме,
а в сумерках автоматически переходят на монохромную запись.
***
Также камеры «день/ночь» широко используются на объектах с переменным освещением и при уменьшении освещенности переходят в черно-белый режим записи. Таким образом, если пользователям необходимо установить круглосуточное сетевое видеонаблюдение на улице или на открытых территориях, то лучшим выбором будет установка ip-камер день и ночь.

Вполне возможно... что  видео-камера посчитала что освещение достаточное для того чтоб врубить цветное(режим ДЕНЬ)...
Та хрень которая сыпалась перед объективом - достаточно хорошо подсвечивала... и могла стать причиной...

Отредактировано atom.tm (21.11.2015 23:28:25)

+1

276

#p49011,Сергей888 написал(а):

2. Во французских кафе стоят не то ч/б, не то цветные видеокамеры разрешением 0,1МРх, изображение с которых хаотично меняет цветность? Наверно, тоже из-за рикошета, который создал электропомехи, да?

Камеры видеонаблюдения с функцией «День/Ночь» очень чувствительны к качеству/яркости освещения...
А когда яркость освещения близка к пороговому для переключения режима - так и происходит... цвет то появляется... то исчезает...
При низкой яркости - увеличивается время экспозиции и частота кадров падает, чтоб это компенсировать - уменьшают разрешение...
Есть ещё куча других причин... почему падает разрешение и исчезает цветность...

Отредактировано atom.tm (21.11.2015 23:56:36)

+1

277

По камерам - у меня под навесом стоит такая с инфракрасной подсветкой. Когда ветер или дождь, пыль подсвеченная летает такими же снопами. Первое аремя на улицу выбегал - казалось снег пошел. Еще днем в цвете показывает, ночью в чб переходит, это нормально.

Тут информацию по убийцам террористов эту постили, или бред очередной? http://vk.com/wall-74205132_12026

+1

278

#p48586,Сергей888 написал(а):

Потом автоматчик уходит, а растрелянные в упор с АК две женщины встают и поспешно удаляются. МХАТ отдыхает.

Вот и обоснование подоспело: https://youtu.be/ljAPC13TL3s

+1

279

7onn,
Лепят как всегда горбатого, показывая совершенно другой эпизод и женщину, Впрочем, всё как всегда.

+1

280

#p49022,jeiboy написал(а):

Тут информацию по убийцам террористов эту постили, или бред очередной? http://vk.com/wall-74205132_12026

Дай цитату или картинку, не отфутболивай людей по ссылкам.

http://images.vfl.ru/ii/1448142540/d8ef4653/10569645.jpg

Теперь власти Франции не знают, что делать с колумбийцами из «Северного наркокартеля»

Чё тут думать то, устроить ужин в их честь в Елисейском дворце да и всё...  А потом расстрелять за погубленные от наркотиков жизни тех же тысяч парижан.
Колумбийский мафия припёрлась до Парижу, в кино такого и то редко придумывают.   :hobo:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Париж "Пятница 13" 13.11.15