Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. II


Погибшие и родственники. II

Сообщений 101 страница 120 из 427

101

#p48532,wivy написал(а):

В Санкт-Петербурге и Ленобласти должно быть больше (вы же про Севастополь пишете?)

Нет, она в Астрахани.

0

102

А что это за странные однофамильцы:
Зорькина Анна, 10 марта 1984 года - место 35С.
Зорькина Анна, 18 августа 1986 года - место 36С.

ВК их не нашла, а между тем по данным lifenews их биографии будут изучать на причастность к ИГИЛ. http://lifenews.ru/news/170640

Отредактировано irrok (19.11.2015 16:50:30)

0

103

#p48555,Snow написал(а):

А то что это все опубликовано 20.06.2009 вас не смущает? Работать начала с сентября 2009 г,  учиться в 2012, а написано про все это в июне 2009 г.   
А вы бы сами внимательнее читали... прежде, чем вот так грудью на амбразуру то

А что, единственный правильный ответ почему там дата 20.06.2009 только один: подтасовка? А дата и время сбились на компьютере? У меня в почтовом ящике так появилось два письма датированных будущим годом. Я ни разу не технарь, поэтому точно не скажу как это возможно.

Вот эта  страница, там три воспитателя, и у всех эта дата стоит, хотя одна, например, с 2011 года работает. Вот как так - не знаю.

Отредактировано wivy (19.11.2015 16:54:38)

+1

104

#p48571,wivy написал(а):
#p48555,Snow написал(а):

А то что это все опубликовано 20.06.2009 вас не смущает? Работать начала с сентября 2009 г,  учиться в 2012, а написано про все это в июне 2009 г.   
А вы бы сами внимательнее читали... прежде, чем вот так грудью на амбразуру то

А что, единственный правильный ответ почему там дата 20.06.2009 только один: подтасовка? А дата и время сбились на компьютере? У меня в почтовом ящике так появилось два письма датированных будущим годом. Я ни разу не технарь, поэтому точно не скажу как это возможно.
Вот эта  страница, там три воспитателя, и у всех эта дата стоит, хотя одна, например, с 2011 года работает. Вот как так - не знаю.

Конечно, сбиться могло, но не три раза же - и в 2009 г сбилось и в 2011 г сбилось, такой продвинутый сайт, а год за годом все сбивается на одну дату и на одно время 20.06.2009 18:49. Поэтому и возникают сомнения....
У меня в разделе Коллектив только список виден некликабельный и Сологубова с другой фоткой
http://www.sadik23.sestroretsk.info/ind … ;Itemid=70  или это только у меня так?
Как вы достаете эти страницы, через какой раздел меню?
ЗЫ Вы не находите, что очень странная подборка фото в вк у педагога 1 категории. Бухающий и гуляющий постоянно, постящий снимки бутылок стройными рядами, полные пакеты спиртного из дьюти фри музыкальный работник детского садика. Это тоже может быть , конечно, и родителям и остальному коллективу наплевать, но у адекватных людей  это вызывает недоумение, как минимум..

Отредактировано Snow (19.11.2015 17:21:08)

+1

105

#p48574,Snow написал(а):

У меня в разделе Коллектив только список виден некликабельный и Сологубова с другой фоткой

да, большой вопрос к wivy, каким образом получена  ссылка:suspicious:
С главной страницы такое не открывается, поиском по сайту тоже не находится...

Отредактировано Musicien (19.11.2015 17:13:55)

0

106

#p48574,Snow написал(а):

У меня в разделе Коллектив только список виден некликабельный и Сологубова с другой фоткой
http://www.sadik23.sestroretsk.info/ind … ;Itemid=70  или это только у меня так?
Как вы достаете эти страницы, через какой раздел меню?

Я через поисковик (yandex) нашла садик и оттуда на ссылку нажала, а со странички садика почему-то действительно открывается список без ссылок на открытие каждого отдельного воспитателя.

0

107

Ссылка на vkонтактную группу садика. 
Там есть фотки с Сологубовой.
Всего две.

+1

108

#p48577,Musicien написал(а):

:: Сообщение от : Snow ::

    У меня в разделе Коллектив только список виден некликабельный и Сологубова с другой фоткой

да, большой вопрос к wivy, каким образом получена  ссылка ?  :suspicious:
С главной страницы такое не открывается, поиском по сайту тоже не находится...

А вы в яндекс введите "евгения сологубова музыкальный руководитель ДОУ санкт-петербург" и увидите ссылку на страничку (третья сверху)

Отредактировано wivy (19.11.2015 17:18:42)

0

109

#p48582,wivy написал(а):

А вы в яндекс введите "евгения сологубова музыкальный руководитель ДОУ санкт-петербург" и увидите ссылку на страничку (третья сверху)

#p48582,wivy написал(а):

А вы в яндекс введите "евгения сологубова музыкальный руководитель ДОУ санкт-петербург" и увидите ссылку на страничку (третья сверху)

А как вы нашли еще 3 воспитателей по яндексу?  не зная фамилий?
http://www.sadik23.sestroretsk.info/ind … mitstart=5     я про эту вашу ссылку

Да, теперь поняла, по вашему методу открывается сайт на других страницах, на которые невозможно зайти с сайта. Это тоже нормально?

Отредактировано Snow (19.11.2015 17:39:58)

0

110

#p48582,wivy написал(а):

А вы в яндекс введите "евгения сологубова музыкальный руководитель ДОУ санкт-петербург" и увидите ссылку на страничку (третья сверху)

гыыыыы, прикол!!  :cool:
Яндекс подсовывает ссылку, где в разделе "Коллектив" есть ещё один (!) раздел "Коллектив", и там Евгения Александровна вторая сверху

http://images.vfl.ru/ii/1447943592/f02b22fa/10544571_m.jpg

Но с главной страницы туда зайти нельзя.

#p48584,Snow написал(а):

А как вы нашли еще 3 воспитателей по яндексу?  не зная фамилий?

Так яндекс как раз эту ссылку и даёт, когда вводишь в поиске Сологубову.

Отредактировано Musicien (19.11.2015 17:38:17)

+3

111

#p48581,франческа написал(а):

Ссылка на vkонтактную группу садика. 
Там есть фотки с Сологубовой.
Всего две.

Да уж.... А ведь музыкальный работник на все утренниках-праздниках практически главное действующее лицо.

0

112

Ну вот опять же, про причастность к ИГИЛ подозревают тех, кто сидел в хвосте и многих опознали http://lifenews.ru/news/170640
Что-то клеят скотчем клеят ,а как-то не склеиваится у них. Хотела скрин сделать с сообщений вк с дочерью Наташи Ростенко Олесей Косоруковой        http://m.vk.com/olesjaja 
Но, видимо не судьба, так, как муж тоже ползает по страничке и не разделяет моих взглядов на все это и чистит сообщения и группы, причастные к крушениям, авариям и т.п,
Так вот опять же она (Ростенко) в этом списке. Хоть уже и похоронена 07.11.2015. Как они нашли на ее теле следы взрывчатки??? И дочь говорит что лица ей не показали, опознала по телу, сломаны были только ноги. Ничего не обгорело, и гроб привезли закрытый к назначенному месту и времени на кладбище. Может конечно не туда пишу, перекиньте, если что.

0

113

lelechka
я тоже слышала от подруги, у её коллеге по работе есть подруга и у той дочь летела,  сидела в хвосте,  опознавали не по лицу,  тело было обгорелым,  лицо не показали

0

114

#p48611,magnificent написал(а):

lelechka
я тоже слышала от подруги, у её коллеге по работе есть подруга и у той дочь летела,  сидела в хвосте,  опознавали не по лицу,  тело было обгорелым,  лицо не показали

А как же опознали тогда?
Вот интересно, все родственники сначала рисовали на листочке приметы, потом им показывали фото с фрагментом тела, наверное с этой приметой. Неужели для родных этого было достаточно?
Кто-нибудь из родственников делал независимую ДНК экспертизу? Или что дали, то и похоронили...

Отредактировано Snow (19.11.2015 21:07:42)

0

115

в случае с Ростенко дочь даже не открыла гроб,чтобы перепроверить,на мой вопрос почему? она сказала что итак было тяжело,там же в крематории тело видела и ладно,никаких экспертиз.

0

116

lelechka, ужас, конечно. Но лица то не видели, как можно быть уверенным? И вообще странные люди, я читаю посты Олеси: "поехали на опознание", "опознали".... для кого она это пишет? как вообще человеку в такой момент придет мысль лезть в соцсети и писать об этом?????

+1

117

#p48555,Snow написал(а):

А то что это все опубликовано 20.06.2009 вас не смущает? Работать начала с сентября 2009 г,  учиться в 2012, а написано про все это в июне 2009 г.   

Я задала админам этот вопрос. Личную переписку выкладывать не буду. Ответ был такой "Здравствуйте. Дата публикации материала отличалась так как контент-менеджер просто в материале заменил информацию то есть изменил само содержание материала, а дата публикации осталась прежней. Точную дату приема на работу в детский сад Вы можете попробовать уточнить в администрации сада. Телефон: 437-89-64, 437-89-65"

+1

118

#p48623,Тётя Катя написал(а):

Я задала админам этот вопрос. Личную переписку выкладывать не буду. Ответ был такой "Здравствуйте. Дата публикации материала отличалась так как контент-менеджер просто в материале заменил информацию то есть изменил само содержание материала, а дата публикации осталась прежней. Точную дату приема на работу в детский сад Вы можете попробовать уточнить в администрации сада. Телефон: 437-89-64, 437-89-65"

А что контент-менеджер писал о Женечке 20.06.2009 , если ее еще и не работало в том садике? Понимаю еще если бы дописал что-то по мере ее образования, но откуда июнь 2009, что он писал о ней в это время???

Отредактировано Snow (19.11.2015 21:50:43)

0

119

#p48626,Snow написал(а):

А что контент-менеджер писал о Женечке 20.06.2009 , если ее еще и не работало в том садике? Понимаю еще если бы дописал что-то по мере ее образования.

предполагаю, что садик не был без музыкального работника до прихода на работу Евгении. Произошла замена информации по старому музработнику на нового.

+3

120

#p48627,Тётя Катя написал(а):

предполагаю, что садик не был без музыкального работника до прихода на работу Евгении. Произошла замена информации по старому музработнику на нового.

А зачем тогда даты ставятся? Зачем тогда они вообще нужны?
Старую информацию вытираем и под старой датой новую инф-цию вставляем? Бред какой то, вам не кажется.? Почему не дать информацию о новом работнике тогда, когда они поступила на работу?
А что за странный вход в раздел меню Коллектив? Через яндекс поиск - одна информация, входишь через сайт - другая?

Отредактировано Snow (19.11.2015 22:01:39)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. II